Форум The Sims : The Sims 4! - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

The Sims 4! Оценка: ***** 3 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 06 Май 2013 - 19:11

Изображение Изображение Изображение
Изображение
The Sims 4 выйдет осенью 2014 года!

The Sims 4 выйдет 2 сентября 2014, в России - 4 сентября

Цитата



:excl: Путеводитель по информации об The Sims 4 :excl:
Интересное в теме:
Скрытый текст


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Сообщение отредактировал aVk: 09 Октябрь 2016 - 15:02
Причина редактирования обновление поста

Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
13


  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Фанат sims 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 26 Ноябрь 12

Отправлено 11 Май 2013 - 11:38

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (10 Май 2013 - 08:55) писал:

Не понимаю, ты хочешь чтобы в игре была кровь? :o
Этого никогда не будет в The sims, так как большая часть аудитории игры это дети!
Жестокости и крови - не место в бесшовном мире The sims !!! :)

Я не про жестокость! Я про кровь когда сим порезался при готовке или когда вампир кровь пьет к примеру.
Жестокости - 0%
Реализма - 100500%
0

#22 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 14 Май 2013 - 20:15

не нужно крови,я её боюсь! :D :unsure:
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
0

#23 Пользователь офлайн   Милослава 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 08 Май 13

Отправлено 16 Май 2013 - 11:01

Мне хочется что бы в симс 4 (в базовой игре) без анодов были пагода, животные, путешествия, магия и конечно больше возможностей,тем более в режиме создания персонажа!
Вредный Эльф
2

#24 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 16 Май 2013 - 15:09

23 мая c состоится чат с разработчиками, где будут новые подробности о The sims 4 ;)
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
5

#25 Пользователь офлайн   Petrov_DS 

  • Знаток форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 17 Апрель 12

Отправлено 16 Май 2013 - 16:08

Посмотрите на волосы девушек с единственного скрина который у нас есть, не кажется ли вам что наоборот игру делают более плоской? Как и логотип
Мне кажется следующее дополнение будет уходить от реализма(
---
хотя все может быть, это всего лишь скрин)
4

#26 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 17 Май 2013 - 22:04

Не думаю, что симы которые изображены будут такии. Мне кажется это пока только набросок)
2

#27 Пользователь офлайн   Киндер Surprise 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 18 Май 2013 - 11:55

Просмотр сообщенияYotter Lily (07 Май 2013 - 01:17) писал:

Если честно то я неочень жду sims 4 .Хотя итак с самого начала было понятно, что на sims 3 разработчики неостановятся.Сегодня вошла в игру и была в шоке когда увидела сообщение о sims 4. Немного утешает то, что вы говорите что графика будет похожа на sims 3,но на картинке(если конечно можно доверять первым картинкам :D )видно, что графика более приближена к реальности.Если сравнить графику всех 3-х частей,то она сильно менялась, после выхода каждой части.Мне очень нравится немного мультяшная графика sims,и очень нехочется чтобы она становилась чересчур реальной,реальности хватает в жизни.Логотип и правда странный,думаю это указывает на то, что игра будет сильно отличатся от других.Очень жаль,что разработчики изменили старому-доброму логотипу линейки sims. Даже неверится,что совсем скоро закончится sims 3 :cray: По поводу sims 4 поживём-увидим,но как бы там небыло я буду продолжать играть в любимый sims 3!

Да, ты прав(а). Я тоже не очень, то и жду... Мне The sims 3 больше понравился.. И если Sims3 закончится, тогда я просто буду в шоке! Я расстроена... :cray:
Изображение
Remain positive and creative as Sponge Bob Square Pants
Изображение
"Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу. Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала, И человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла!"
0

#28 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 18 Май 2013 - 16:49

Честно говоря смешанные чувства. Трудно сказать, что очень жду, потому, что очень привыкла к Sims 3, не редкость когда в компьютерных играх предыдущие части в разы лучше новых, ведь как правило если что-то новое то и минусов тоже хватать будет, например в виде глюков и высоких системных требований, что не многих порадует. Но я все равно буду ждать, хотя бы из интереса.
Я думаю, что даже с выходом The Sims 4, поклонников в будущем "старых" The Sims 3 не будет меньше.
Во всяком случае, это только мое мнение. Конечно будем надеяться на хорошую и интересную игру, кстати судя по тому как пишут новости, можно подумать, что они собрались сделать что-то грандиозное.:D

Просмотр сообщенияФанат sims (11 Май 2013 - 11:38) писал:

Я не про жестокость! Я про кровь когда сим порезался при готовке или когда вампир кровь пьет к примеру.
Жестокости - 0%
Реализма - 100500%

Я по моему уже где-то говорила, что крови в Sims никогда не будет. В первую очередь это не выгодно, потому, что будет повышаться возрастное ограничение. А это равносильно тому, что отсобачить пол аудитории. Да и думаю не всем понравиться...

Просмотр сообщенияPetrov_DS (16 Май 2013 - 16:08) писал:

Посмотрите на волосы девушек с единственного скрина который у нас есть, не кажется ли вам что наоборот игру делают более плоской? Как и логотип
Мне кажется следующее дополнение будет уходить от реализма(
---
хотя все может быть, это всего лишь скрин)

Поправка, это ещё даже не скрин. Это просто картинка, не знаю смоделированная она или нарисованная, но точно не скрин. Может что-то вроде рендера. А мы все знаем как рендеры отличаются от реальной графики. Так что нужно ждать что-то более убедительное:nea:.
Кстати насчёт логотипа, у меня есть мысли, то что это мода такая пошла:scratch_one-s_head:. Если вспомнить, то, как изменились логотипы с Windows 7 на Windows 8, или каким плоским стал значок Скайпа, а торрента? Ну и наши разработчики не отличились.:D
Изображение Изображение
4

#29 Пользователь офлайн   Nessa_Oldman 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 Январь 13

Отправлено 22 Май 2013 - 00:02

Мне просто любопытно, что придумали на этот раз. Но все же мне по душе третьи симы. Это кстати моя самая любамя игра)
0

#30 Пользователь офлайн   simsim 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 24 Февраль 13

Отправлено 23 Май 2013 - 19:29

ААААХ! Сегодня будет чат с разработчиками. Интересно, чего еще будет в новых симсах?
0

#31 Пользователь офлайн   alfavit12 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 31 Март 13

Отправлено 26 Май 2013 - 22:35

Я тоже не очень жду симс 4.Поскольку будет больше глюков(по крайней мере в симс 3 их не мало).Еще мне не нравится волосы на этом скрине. Если честно,у меня бывает такое чувство, что это чья то фантазия.

Сообщение отредактировал alfavit12: 26 Май 2013 - 22:37

Не важно кто ты.Главное, что у тебя внутри...
0

#32 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:57

Просмотр сообщениясимс (16 Май 2013 - 11:01) писал:

Мне хочется что бы в симс 4 (в базовой игре) без анодов были пагода, животные, путешествия, магия и конечно больше возможностей,тем более в режиме создания персонажа!

Вряд ли все это будет в базовой игре. <_< Даже если и будут погода и животные, то магии в базовой точно не будет. :unsure:
Изображение Изображение

Изображение
4

#33 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 29 Июнь 2013 - 18:25

Просмотр сообщенияOlesya09 (04 Июнь 2013 - 10:57) писал:

Вряд ли все это будет в базовой игре. Изображение Даже если и будут погода и животные, то магии в базовой точно не будет. :unsure:

Кстати, да. Хотелось бы, чтобы база была как можно лучше укомплектована. Иначе я не вижу смысла в выходе четвертой линейки The Sims Изображение
2

#34 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:34

Я, наверное, единственный человек, который не ждёт Sims 4. Мне, конечно, интересно взглянуть на Sims 4, узнать, что нового там будет, но не более того. Да и если я буду играть в Sims 4, то мой компьютер этого не выдержит... А я и не расстраиваюсь, т.к. я уже привыкла к Sims 3)

Так что я всегда буду верна Sims 3 :)

Сообщение отредактировал Светик: 04 Июль 2013 - 18:36

3

#35 Пользователь офлайн   Narushka 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 27 Август 12

Отправлено 07 Июль 2013 - 13:28

мне бы очень очень хотелось чтобы в симс 4 можно было взрослеть нормально, по годам, а не проскакивая большой период в возрасте например ребенок->подросток

к стати вы заметили когда в симс 3 симы смотрят телевизор то там показывают персонажей из симс 2, интересно а в симс 4 будут показывать персонажей из симс 3 по телевизору :)
2

#36 Пользователь офлайн   JuliaLog 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:08

А я бы хотела, что бы была функция самосохранения..или что-то типа этого. Так как игра может выдать ошибку 12,16 или и того, вылетит <_<
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать

Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   ASB2000 

  • Бывалый

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 21 Ноябрь 11

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:32

А я хочу, что бы в симс 4 появились самолеты, и карта мира симс 4

Сообщение отредактировал ASB2000: 09 Июль 2013 - 15:34

1

#38 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:21

Просмотр сообщенияСветик (04 Июль 2013 - 18:34) писал:

Я, наверное, единственный человек, который не ждёт Sims 4. Мне, конечно, интересно взглянуть на Sims 4, узнать, что нового там будет, но не более того. Да и если я буду играть в Sims 4, то мой компьютер этого не выдержит... А я и не расстраиваюсь, т.к. я уже привыкла к Sims 3)

Так что я всегда буду верна Sims 3 :)

Ты не одинока :D
"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
1

#39 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:21

Один из разработчиков сообщил, что разработка симс 4 ведется с 2008 года :rolleyes:
Изображение Изображение
6

#40 Пользователь офлайн   Tatyana_EA 

  • Душа форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 23 Июнь 11

Отправлено 15 Июль 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (15 Июль 2013 - 15:21) писал:

Один из разработчиков сообщил, что разработка симс 4 ведется с 2008 года :rolleyes:

Фигасе.. Как так можно вообще? Параллельно с усовершенствованием третьей линейки создавать новую часть?..
Изображение
1

Поделиться темой:


  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team