Форум The Sims : Установка дополнения The Sims 3: В сумерках - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Правила раздела Техподдержка по игре The Sims 3!

1.Прежде чем задать вопрос, прочитайте F.A.Q. по самым задаваемым вопросам, 90% что найдете там ответ, а если нет, то воспользуйтесь ПОИСКОМ по разделу.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаёте её в соответствующем разделе.
Используйте только информативное название темы.
3. Постарайтесь чётко изложить Вашу проблему. Чем лучше Вы это сделаете, тем больше шансов получить квалифицированный ответ.
4. Создавая тему, удостоверьтесь, что она соответствует правилам форума.
Обращаем Ваше внимание на то, что в данном разделе запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений!
Темы не соответствующие правилам, темы повторы и с названиями подобным «ПОМОГИТЕ!», «ЧТО ДЕЛАТЬ» и т.д. удаляются!
  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Установка дополнения The Sims 3: В сумерках если не получается установить, читаем и задаём вопросы в этой теме

#1 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

  Отправлено 05 Январь 2011 - 17:03

Если у Вас возникли проблемы с установкой дополнения The Sims 3: В сумерках - пишите в этой теме.

Обращаем Ваше внимание на то, что в данной теме запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3! Во время установки лицензионной игры Вас попросят ввести 20-ти значный регистрационный номер. Лицензионный аддон устанавливается только на лицензионную базовую игру The Sims 3!

Чётко описывайте свою проблему. По возможности прилагайте к посту скриншот экрана (инструкция по загрузке скринов на форум).
Указывайте, пожалуйста, с какого носителя устанавливаете игру (диск или цифровая версия игры), какие аддоны и каталоги у Вас уже установлены.

Прежде чем задать вопрос не поленитесь прочитать предыдущие посты, т.к. в них уже может быть описано решение Вашей проблемы!

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

Принимайте во внимание, пожалуйста, то, что в решении проблем, которые обсуждаются в данной теме, официальная служба технической поддержки EA не принимает никакого участия. Помощь Вам оказывают такие же любители компьютерных игр, как и Вы.

В случае необходимости Вы можете обратиться к специалистам службы технической поддержки:
Служба технической поддержки ЕА в Интернете
Веб-сайт технической поддержки обновляется ежедневно.

Чтобы аддон The Sims 3: В сумерках установился необходимо:

1. убрать все моды и хаки (ускоритель роста навыков, антицензор, и т.д.);
2. убрать скинтоны.

Большинство ошибок в игре и причины вылетов игры из-за них. Для нормальной работы модов необходима версия под аддон "В сумерках".

Вам в помощь: F.A.Q. для раздела "Техподдержка по игре The Sims 3".
-3


  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#121 Пользователь офлайн   Lusille 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 1 373
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 07 Август 2011 - 13:36

Просмотр сообщенияDrunken Shape (01 Август 2011 - 18:59) писал:

все запустилось.я так уже обрадовалась..
стало выбрасывать при загрузке города :)
что мне делать?

Советую проверить файлы пакадж и симс3паки Для файлов пакадж есть прога Dashboard tool а для паков есть прога Sims3pack Cleaner или кажется она еще называется Сustard , автор Delphy

0

#122 Пользователь офлайн   Евгеша 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Август 11

Отправлено 09 Август 2011 - 09:49

Привет, я купила диск TheSims3 в сумерках дополнение*, загрузила на свой компьютер, при запуске появляется такая надпись: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы."Игру я уже переустанавливала трижды. Подскажите, пожалуйста, где найти этот журнал или что ещё можно сделать что бы запустить игру.

Сообщение отредактировал Евгеша: 09 Август 2011 - 09:56

0

#123 Пользователь офлайн   Liza 

  • Dreams come true

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 09 Август 2011 - 11:57

Просмотр сообщенияЕвгеша (09 Август 2011 - 09:49) писал:

Привет, я купила диск TheSims3 в сумерках дополнение*, загрузила на свой компьютер, при запуске появляется такая надпись: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы."Игру я уже переустанавливала трижды. Подскажите, пожалуйста, где найти этот журнал или что ещё можно сделать что бы запустить игру.

Скорее всего у вас неправильно установлены обновления, попробуйте полностью удалить игру и дополнения через панель управления, перезагрузите компьютер и установите сначала саму игру (желательно чтобы это была лицензия, а не пиратка), а затем все дополнения по мере их выхода.
Изображение
0

#124 Пользователь офлайн   Drunken Shape 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 30 Июль 11

Отправлено 09 Август 2011 - 18:08

Просмотр сообщенияLinuccia (07 Август 2011 - 11:59) писал:

Возможно это из-за того, что слишком много доп. файлов .package

я не загружала доп.файлы.
0

#125 Пользователь офлайн   Rahnma 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Август 11

Отправлено 11 Август 2011 - 20:03

Проблема в том, что когда я установила игру и решила её запустить, он мне написал: "Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска". Как обновить-то?)) У меня нету EA, есть только Origin.
0

#126 Пользователь офлайн   Liza 

  • Dreams come true

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 11 Август 2011 - 20:11

Просмотр сообщенияRahnma (11 Август 2011 - 20:03) писал:

Проблема в том, что когда я установила игру и решила её запустить, он мне написал: "Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска". Как обновить-то?)) У меня нету EA, есть только Origin.

Скорее всего у вас неправильно установлены обновления, вам нужно установить все дополнения в порядке их выхода, нельзя ставить, например, версию 2.0 на 3.0.
Изображение
0

#127 Пользователь офлайн   Rahnma 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Август 11

Отправлено 11 Август 2011 - 20:13

Просмотр сообщенияLiza (11 Август 2011 - 20:11) писал:

Скорее всего у вас неправильно установлены обновления, вам нужно установить все дополнения в порядке их выхода, нельзя ставить, например, версию 2.0 на 3.0.

Это я уже поняла, но, как обновить-то? У меня не работает кнопка "Обновить", т.к. он пишет "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA"
0

#128 Пользователь офлайн   Liza 

  • Dreams come true

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 11 Август 2011 - 20:27

Просмотр сообщенияRahnma (11 Август 2011 - 20:13) писал:

Это я уже поняла, но, как обновить-то? У меня не работает кнопка "Обновить", т.к. он пишет "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA"

Попробуйте установить все дополнения в порядке их выхода.
Диспетчер загрузок EA должен поставляться с самой игрой.
Изображение
0

#129 Пользователь офлайн   Rahnma 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Август 11

Отправлено 11 Август 2011 - 20:31

Просмотр сообщенияLiza (11 Август 2011 - 20:27) писал:

Попробуйте установить все дополнения в порядке их выхода.
Диспетчер загрузок EA должен поставляться с самой игрой.

Хорошо, спасибо. Тогда другой вопрос: а где можно скачать EA?
0

#130 Пользователь офлайн   Liza 

  • Dreams come true

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 11 Август 2011 - 20:39

Просмотр сообщенияRahnma (11 Август 2011 - 20:31) писал:

Хорошо, спасибо. Тогда другой вопрос: а где можно скачать EA?

Приложение EA Download Manager теперь также носит название Origin. По сути это одно и то же, если у вас Origin, значит дело в неправильно установленных дополнениях (особенно если у вас репак).
Изображение
0

#131 Пользователь офлайн   alla0318 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Август 11

Отправлено 15 Август 2011 - 19:54

мне подруга дала диск, там три части симс 3( отдых на природе, в сумерках и еще что то), то есть три диска которые надо последовательно устанавливать.
вставила первый диск у меня только доходит до 16.9% и высвечивается ошибка - не найден указанный путь! я все перепробовала бестолку.

пожалуйста, помоги)) буду рада) :(

Сообщение отредактировал alla0318: 15 Август 2011 - 19:55

0

#132 Пользователь офлайн   Liza 

  • Dreams come true

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 16 Август 2011 - 12:09

Просмотр сообщенияalla0318 (15 Август 2011 - 19:54) писал:

мне подруга дала диск, там три части симс 3( отдых на природе, в сумерках и еще что то), то есть три диска которые надо последовательно устанавливать.
вставила первый диск у меня только доходит до 16.9% и высвечивается ошибка - не найден указанный путь! я все перепробовала бестолку.

пожалуйста, помоги)) буду рада) :(

У вас установлена оригинальная версия симс 3?
Если установлена, значит нужно указать правильный путь к игре (по умолчанию он должен выглядеть так: диск С:/Program Files/Electronic Arts/The Sims 3) и устанавливать все дополнения и каталоги в коренную папку игры.
Изображение
0

#133 Пользователь офлайн   Заринааа 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Август 11

Отправлено 19 Август 2011 - 15:45

как правильно обновить симс3 ??

Сообщение отредактировал Заринааа: 19 Август 2011 - 16:17

0

#134 Пользователь офлайн   Liza 

  • Dreams come true

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 19 Август 2011 - 16:45

Просмотр сообщенияЗаринааа (19 Август 2011 - 15:45) писал:

как правильно обновить симс3 ??

Если лицензия, то через программу запуска.
Изображение
0

#135 Пользователь офлайн   Заринааа 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Август 11

Отправлено 19 Август 2011 - 18:28

Просмотр сообщенияLiza (19 Август 2011 - 16:45) писал:

Если лицензия, то через программу запуска.

сейчас все получилось установить, но когда захожу,то не удается подключиться к диспетчеру загрузок ЕА.
симс3 у меня с диска, а в сумерках с нета скачивала.
в чем может быть проблема??
0

#136 Пользователь офлайн   Liza 

  • Dreams come true

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 20 Август 2011 - 08:50

Просмотр сообщенияЗаринааа (19 Август 2011 - 18:28) писал:

сейчас все получилось установить, но когда захожу,то не удается подключиться к диспетчеру загрузок ЕА.
симс3 у меня с диска, а в сумерках с нета скачивала.
в чем может быть проблема??

симс3 сумерки вы скачивали лицензию или пиратку? пиратку всегда обновить очень сложно.
Изображение
0

#137 Пользователь офлайн   sindirella 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 31 Август 11

Отправлено 31 Август 2011 - 07:57

У меня проблема с установкой дополнения "в сумерках" когда я начинаю устанавливать на одном из этапов установки появляется окно "для продолжения установки требуется обновить симс 3" он начинает обновлять и гдето через минут появляется натпись "неудалось обновить симс3 установка будет прекращена" и так всегда я ужеи симс 3 переустонавливала и программу запуска открывала я в тупике не знаю что делать.
0

#138 Пользователь офлайн   Liza 

  • Dreams come true

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 31 Август 2011 - 08:06

Просмотр сообщенияsindirella (31 Август 2011 - 07:57) писал:

У меня проблема с установкой дополнения "в сумерках" когда я начинаю устанавливать на одном из этапов установки появляется окно "для продолжения установки требуется обновить симс 3" он начинает обновлять и гдето через минут появляется натпись "неудалось обновить симс3 установка будет прекращена" и так всегда я ужеи симс 3 переустонавливала и программу запуска открывала я в тупике не знаю что делать.

Нужно всё устанавливать по порядку, сначала саму игру, а потом все дополнения в порядке их выхода.
Почитайте комментарии выше, такие вопросы не раз обсуждались на форуме, и не только в этой теме.
Изображение
0

#139 Пользователь офлайн   sindirella 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 31 Август 11

Отправлено 31 Август 2011 - 10:41

Просмотр сообщенияLiza (31 Август 2011 - 08:06) писал:

Нужно всё устанавливать по порядку, сначала саму игру, а потом все дополнения в порядке их выхода.
Почитайте комментарии выше, такие вопросы не раз обсуждались на форуме, и не только в этой теме.

но если у меня и симс и сумерки на дисках мне всё рвно нужны предшествующие дополнения?
0

#140 Пользователь офлайн   rufina 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 14:14

Помогите пож-та!!!можно ли устанавливать дополнения друг на друга?питомцев на мир приключений например???
0

Поделиться темой:


  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team