Форум The Sims : такие разные игры! - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

такие разные игры!

#1 Пользователь офлайн   Персик 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 23 Сентябрь 11

Отправлено 18 Март 2012 - 13:14

мы не выбираем много игр . мы останавливаемся на 1 или 2 любимых играх и не хотим знать больше . я создала эту тему чтобы делиться нашими знаниями о играх .
вот 2 игры в которые я играю (в симс я тоже играю но думаю что не надо объяснять эту игру :) )
1 игра это spore . spore-это игра развития организмов . Тоесть вы создаёте свое существо и ведёте его по пути развития . от этапа "клетка" где вы играете за одноклеточное существо до этапа "космос" где вы управляете космическим кораблём и покаряете космос!(подробнее о игре вы можете узнать в вики-педии)
2 игра это minecraft . Minecraft-это игра песочница где весь мир состоит из кубов. там есть собачки , свиньи,коровы,оцелоты(это коты),спруты(это что-то вроде осьменога).но есть тагже и злые существа-зомби,скелеты,криперы.(но злых не будет если уровень сложности поставить на "мирно")
по вопросам о играх обращайтесь ко мне ! просто в коментах пишите вопросы а я на них отвечу
И не забывайте делится другими играми или секретами с другими!
жду коменты! :)
если хочешь быть счастливым,буть им
0


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 28 Август 2012 - 10:29

Оу, ну нифига во сколько всего интересного вы все играете. Я обхожусь тремя-двумя любимыми играми и все.
Пробовала играть и в Perfect World,и в Blood and Soul, и в Aion, и даже в Аллоды(кстати до сих пор не удалила,очень уж хорошо ее прорекламировали). BS дико не понравилась.Просто бегать и мочить монстров мне не нравится.
Сейчас время от времени играю в Forsaken World. Нравится, что уровни проходить довольно сложно.
Еще в Alice Madness и Sims 3,конечно. Больше ничего такого интересного нет.
А,ну еще играю иногда в небольшие игры,типа "поиска предметов".
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
0

#22 Пользователь офлайн   (: Лиза :) 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 19 Август 12

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 09:58

Я большая фанатка игр Sims 3 и Нэнси Дрю (Кому нравится карьера сыщика в симсе стоит поиграть в эту игру)
Это не одна игра а разные главы и части , главный персонаж ( как вы успели догадаться Нэнси)ездит по разным городам и странам , на всякие разные праздники к родственикам , на отдых (и обязательно разгадывает тайну которая встретится в этом месте)
В начале игры предыстория и выбор сложности (старший и младший детектив)есть очень страшные главы :))))
По мимо того что нужно искать всякого рода улики есть и побочные задания смотря какая глава в некоторых главах нужно делать печенья , подбирать наряды , чинить принтер , взламывать замки ,прятаться в шкафу и кармить голубей и многое другое..
В общем каждому советую поиграть в игру , если появились кокиета вопросы по этой игре задавайте , буду рада ответить!!

Сообщение отредактировал (: Лиза :): 02 Сентябрь 2012 - 10:00

2

#23 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 10:26

Просмотр сообщения(: Лиза :) (02 Сентябрь 2012 - 09:58) писал:

Я большая фанатка игр Sims 3 и Нэнси Дрю (Кому нравится карьера сыщика в симсе стоит поиграть в эту игру)
Это не одна игра а разные главы и части , главный персонаж ( как вы успели догадаться Нэнси)ездит по разным городам и странам , на всякие разные праздники к родственикам , на отдых (и обязательно разгадывает тайну которая встретится в этом месте)
В начале игры предыстория и выбор сложности (старший и младший детектив)есть очень страшные главы :))))
По мимо того что нужно искать всякого рода улики есть и побочные задания смотря какая глава в некоторых главах нужно делать печенья , подбирать наряды , чинить принтер , взламывать замки ,прятаться в шкафу и кармить голубей и многое другое..
В общем каждому советую поиграть в игру , если появились кокиета вопросы по этой игре задавайте , буду рада ответить!!

А это что-то типа детектива?
"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
0

#24 Пользователь офлайн   (: Лиза :) 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 19 Август 12

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 13:24

Ну как говорит она во всех своих делах она просто любит разгадывать тайны , но если ты спросила про жанр то по мне так это симулятор жизни человека которому всё время попадаются тайны и она любит их разгадывать , потому что в игре можно встретить(скажу по секрету и играть парнем Нэнси Нэдом)там же встретим подруг Нэнси Бесс и Джесс (и ими поиграем),есть глаыва игры где Нэнси учится под прикрытием в коледже.
0

#25 Пользователь офлайн   Petrov_DS 

  • Знаток форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 17 Апрель 12

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 21:39

Просмотр сообщения(: Лиза :) (02 Сентябрь 2012 - 13:24) писал:

Ну как говорит она во всех своих делах она просто любит разгадывать тайны , но если ты спросила про жанр то по мне так это симулятор жизни человека которому всё время попадаются тайны и она любит их разгадывать , потому что в игре можно встретить(скажу по секрету и играть парнем Нэнси Нэдом)там же встретим подруг Нэнси Бесс и Джесс (и ими поиграем),есть глаыва игры где Нэнси учится под прикрытием в коледже.

Я забыл ее, обожаю :wub: все диски есть)
Все прошел, очень нравится "Проклятье поместья Блэкмур"
0

#26 Пользователь офлайн   (: Лиза :) 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 19 Август 12

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 02:43

Да проклятье поместья Блекмур прикольно , у тебя есть сгоревшее алиби и тайна старого замка? кстати в сентябре выходит глава точного названия не помню но по моему смертельное оружее или чтото в этом роде :)
0

#27 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:12

Просмотр сообщения(: Лиза :) (02 Сентябрь 2012 - 13:24) писал:

Ну как говорит она во всех своих делах она просто любит разгадывать тайны , но если ты спросила про жанр то по мне так это симулятор жизни человека которому всё время попадаются тайны и она любит их разгадывать , потому что в игре можно встретить(скажу по секрету и играть парнем Нэнси Нэдом)там же встретим подруг Нэнси Бесс и Джесс (и ими поиграем),есть глаыва игры где Нэнси учится под прикрытием в коледже.

Такое мне нравится) Скажи пожалуйста, а какое полное название игры?
"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
0

#28 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:29

Просмотр сообщенияstrekoZa (03 Сентябрь 2012 - 16:12) писал:

Такое мне нравится) Скажи пожалуйста, а какое полное название игры?


Это линейка игры под названием Нэнси Дрю. Их уже очень много, и я все их обожаю! Скоро выйдет новая :rolleyes:
0

#29 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:43

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (03 Сентябрь 2012 - 16:29) писал:

Это линейка игры под названием Нэнси Дрю. Их уже очень много, и я все их обожаю! Скоро выйдет новая :rolleyes:

Ну назовите какую-нибуть одну, самую интересную по вашему мнению)
"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
0

#30 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:53

Просмотр сообщенияstrekoZa (03 Сентябрь 2012 - 17:43) писал:

Ну назовите какую-нибуть одну, самую интересную по вашему мнению)


Да не возможно назвать самую-самую, они все очень крутые. Каждая из них :rolleyes: Если бы их было 5-7 можно было бы выбрать, но их больше 20!:rolleyes:
0

#31 Пользователь офлайн   Petrov_DS 

  • Знаток форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 17 Апрель 12

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:40

Просмотр сообщения(: Лиза :) (03 Сентябрь 2012 - 02:43) писал:

Да проклятье поместья Блекмур прикольно , у тебя есть сгоревшее алиби и тайна старого замка? кстати в сентябре выходит глава точного названия не помню но по моему смертельное оружее или чтото в этом роде :)

Алиби скачаю)
А замок есть)
Там преступница та которая работает в кафе)
0

#32 Пользователь офлайн   (: Лиза :) 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 19 Август 12

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 03:45

Дааа , по моему мнению прикольная часть Нэнси Дрю Платье для Первой Леди , Кстать поиграй в часть Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби тож класс.Алиби и старый замок я тож прошла :)
0

#33 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:34

Ненси Дрю ...я начала в нее играть раньше чем в симс. Это крутая игра ^_^ Первая игра которую я прошла была Тайна Заколдованный карусели. После этого мы с подругой просто полюбили эту игру) Поместье Блекмур, Ранчо теней, Тень у Воды, Приведение замка Маллой . Последний поезд в Лунное ущелье..и т.д. Прохожу эти игры на одном дыхании. Скоро выйдет (если уже не вышла) Усыпальница пропавшей королевы. В эту игру советую поиграть тем кто не играл))
А так же рекомендую квест, Сибирь и Сибирь 2. Офигенная игра!!! Там надо управлять Кейт Уолкер. Сюжет оч интересный. Видюшки в перерывах между играми просто суперский. Это шедевр по другому и не скажешь. Когда начала играть мне не оч понравилось Но когда продвинулась дальше...Мама еле от компьютера отрывала :-D А вторая часть... там в конце были две видюшки последняя и еще какая то я просто навсего плакала. Были такие грустные моменты. Создатель игры Бенуа Сокаль. Я расстроилась когда узнала что третья часть не выпустится из-за недостатка финансирования. Кто не играл. Обязательно поиграйте не пожалеете. А если застрянете Я помогу) Или посмотрите прохождение в инете.

Сообщение отредактировал VikaWolf008: 13 Сентябрь 2012 - 10:42

0

#34 Пользователь офлайн   **Симолюбка** 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 12

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:17

Сейчас играю в Skyrim , игрушка бомба весь мир взорвала.Всем кто не играл (послушайте моего совета)поиграйте не пожалеете!!)))
Игра по жанру фиг поймёш и симулятор жизни и стратежка , вобщем игра собрала в себе все жанры!! Кто в игру уже играл советую сыграть в Фалаут , создала игры одна и тажа компания (Беседа или Бесезда точно не помню)поиграете в обе игры найдете много общего :))) играйте в игры !!!! Спрашевайте у меня если что ))
0

#35 Пользователь офлайн   tapok92 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Июль 13

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:33

Лично мои две любимые игры это SWJA и HoMM III первая это файтинг на световых мечах быстро круто и не надоест игра имеет ряд особенностей первая эта сингл где есть сюжет и много миссии вторая особенность SWJA это мультиплеер по большей части киберспортивная составляющая не получившая большей популярности ввиду общей сложности также отпугивает новичков =) ну хомм3 это стратегия/рпг/экшен ну вообще на все времена.
0

#36 Пользователь офлайн   Настя1997 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 13 Июль 12

Отправлено 10 Август 2013 - 23:45

**Симолюбка**. я тоже играю в Skyrim мне очень нравится столько заданий по набирала теперь разгребать буду))) А много прошла если не секрет?
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Настя1997 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 13 Июль 12

Отправлено 12 Август 2013 - 17:35

А вот во что еще я играю:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Настя1997: 12 Август 2013 - 17:37

Изображение
1

#38 Пользователь офлайн   ASB2000 

  • Бывалый

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 21 Ноябрь 11

Отправлено 12 Август 2013 - 17:58

А вот игры в которые я играю
Изображение
2

#39 Пользователь офлайн   Настя1997 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 13 Июль 12

Отправлено 12 Август 2013 - 19:35

А Tomb Raider Интересная? И о чем она?
Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   ASB2000 

  • Бывалый

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 21 Ноябрь 11

Отправлено 12 Август 2013 - 20:13

Просмотр сообщенияНастя1997 (12 Август 2013 - 19:35) писал:

А Tomb Raider Интересная? И о чем она?

Не знаю кому как, но мне она очень понравилась. Жанр: приключенческий боевик. Она повествует о Ларе Крофт (только сама героиня на неё не похожа) попавшей после кораблекрушения на таинственный остров. Основная концепция игры состоит в смене эмоционального образа протагонистки, которой необходимо сражаться в условиях дикой природы.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team