Форум The Sims : Семья Риддл в Стрейнджервиле - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семья Риддл в Стрейнджервиле Раскрываем тайну загадочного города в истории приезжей семьи Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   SLEEPY WALKER 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 14 Октябрь 20

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 21:52

#1 ЗНАКОМСТВО С РИДДЛАМИ
Это летсплей по симсу, в котором мы с вами отыграем тайну Стрейнджервиля. Я буду играть специально созданной для этого набора семьей Риддл, которая поможет нам погрузиться в придуманный мною сюжет, а также в историю разработчиков. Сейчас я расскажу предысторию семьи, а в видео вы можете более подробно узнать о каждом персонаже в целом и рассмотреть в деталях дом.

Как в самом банальном фильме ужасов, наша семья переезжает в новый город по работе отца-военного - дом в военном городке им предоставило его начальство. Семья Риддл состоит из главы семейства Карла Риддла, его жены Торы и дочери Флоренс. В городе они никого пока не знают, а так у них еще есть родственники в другом городе - Сан Мишуно - это сестра Карла - Шейла и их сын-студент Райан, который учиться в универе на програмиста и живет с тетей. От соседей наша семья успела узнать, что в доме раньше жила пожилая пара, которой срочно нужно было почему-то уехать в другой город. И они просто собрались и уехали, оставили дом, в котором почти всё осталось на своих местах, как при прежних хозяевах. Но, конечно, Риддлы уже немного поменяли кое-что в доме, так как у той семьи не было детей, а Риддлам нужна была детская комната. Главной героиней этого летсплея является Тора и в основном за нее мы будем играть больше всего.

В видео каждый из вас сможет посмотреть начало моего летсплея по Стрейнджервилю, еще раз послушать предысторию семьи, а также описание персонажей и сделать со мной осмотр дома. Приятного просмотра :)



Сообщение отредактировал SLEEPY WALKER: 14 Октябрь 2020 - 21:53

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   SLEEPY WALKER 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 14 Октябрь 20

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 22:00

#2 ЗОМБИ ТОРА?
Гуляем по городу вместе с семьей Риддл, а также знакомимся с соседями, военными, учеными и ненормальными. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)


Знаю, что у меня есть некоторые технические проблемы в виде не очень хорошего звука, шума на заднем фоне и кликов мышки - это еще будет присутствовать ближайшие пару видео, но я уже думаю над тем, как это исправить. Также я в работе над дикцией и бешеным дерганьем камерой и курсором :)




#3 НОЧНОЙ ЗАБЕГ
Отправляемся на необычную ночную прогулку и встречаем нашего мужа с работы. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)


0

#3 Пользователь офлайн   SLEEPY WALKER 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 14 Октябрь 20

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 22:05

#4 ТАИНСТВЕННЫЙ ПОДВАЛ
Знакомимся с новыми людьми, пытаемся вылечить мужа и делаем уборку в подвале, что же интересного мы там найдем? Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)



#5 ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ?
Серия, насыщенная событиями: идем в гости к соседям, узнаём про тайную дверь, снова общаемся с ненормальными, страдаем от новых проблем, находим временное лекарство от сумасшествия и, наконец-то, переходим к жизненной цели Стрейнджервиля. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)


Сообщение отредактировал SLEEPY WALKER: 14 Октябрь 2020 - 22:05

0

#4 Пользователь офлайн   SLEEPY WALKER 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 14 Октябрь 20

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 22:08

#6 СПЕЦАГЕНТ РИДДЛ И ШЕРЛОК ТОРА?
Начинаем жизненную цель, снова зависаем в библиотеке, заглядываем в лавку древностей, исследуем лабораторию, получаем повышение, становимся гением-программистом и еще много всего интересного. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)



#7 ТОРА РИДДЛ И ТАЙНАЯ КОМНАТА
Наконец-то открываем таинственную дверь в подвале, находим все доказательства, следим за персонажами, открываем дверь в лаборатории и продолжаем жизненную цель. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)


0

#5 Пользователь офлайн   SLEEPY WALKER 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 14 Октябрь 20

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 22:17

#8 ОТРАБАТЫВАЕМ КОСТЮМ
Делаем всё, чтобы получить инфектоскоп, сканируем и собираем споры по всему городу, химичим и программируем, общаемся с учёными, военными и продавцом лавки древностей, а в итоге собираем невероятный защитный костюм. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)


Большая часть моих технических проблем устранена, ура! Но... ещё несколько видео со старым микрофоном будут выходить на моём канале какое-то время, к сожалению (были записаны заранее, как кусочек этого). Видео по Стрейнджервилю с плохим звуком больше нет. Но появился ряд новых проблем, с которыми мне снова придётся бороться, я надеюсь, что все немного потерпят :)




#9 ЧТО ЭТО?
Узнаём, что за последней дверью в подвале тайной лаборатории, раскрываем тайну Стрейнджервиля, собираем очень много спор и плодов, химичим, создаём вакцины и пробуем их на сумасшедших. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)


Сообщение отредактировал SLEEPY WALKER: 14 Октябрь 2020 - 22:18

0

#6 Пользователь офлайн   SLEEPY WALKER 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 14 Октябрь 20

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 22:23

#10 ПОБЕДА!
Создаём настоящее действующее лекарство, лечим нашего мужа и ещё пару человек, наконец-то идём сражаться с чудовищным растением и побеждаем в этой нелёгкой битве. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)



[БОНУС] СНОВА ВЛЯПАЛИСЬ?
Это бонусная серия по Стрейнджервилю, в ней мы посмотрим всё, что не успели изучить в основном сюжете. Взаимодействуем с новым видом растения, супергеройствуем, смотрим карьеру военного полностью, едим и сажаем плоды, враждуем и дружим с материнским растением, а также получаем подарки. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)


0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team