Форум The Sims : Династия Денкли - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Династия Денкли Основательница Лайра Денкли Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Амандочка 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Июль 14

Отправлено 31 Июль 2014 - 15:18

Изображение
Ограничения:
"Семейная черта"(хранительница очага)
"Вторая половинка"
Аддоны и каталоги:
Все,включая "Университетскую жизнь"
Краткая история основательницы:
Итак,с чего же начать?
Я Лайра Денкли,графиня современности.Слава Богу,мои родители никогда не ограничивали меня длинными платьями,табу на и пышными причёсками;)
Недавно я отметила своё двадцатилетие и в подарок родители купили мне домик в Авроре Скайс.Они знали моё желание добиваться всего своим трудом, поэтому купили мне скромный домик,дали две тысячи на проживание и я уехала.
Посмотрим, чего тут с моим потенциалом можно добиться ^_^
Список отчётов:
1.Самый трудный день
2.Первые успехи
3. Новые успехи и...ночные кошмары
4.Любовь?

Сообщение отредактировал Амандочка: 08 Август 2014 - 21:09

2


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 31 Июль 2014 - 15:32

Настя, поздравляю с началом династии!
Изображение
Удачи твоей героине!
1

#3 Пользователь офлайн   Амандочка 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Июль 14

Отправлено 31 Июль 2014 - 15:35

Спасибо большое! Ждите первого отчёта ;)

Сообщение отредактировал Амандочка: 31 Июль 2014 - 15:38

1

#4 Пользователь офлайн   Амандочка 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Июль 14

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:44

Перелёт самолётом был не из приятных.Трудно было видеть как внизу исчезают родители,друзья,дом и всё то,что я знала и
любила двадцать лет.Когда я прилетела в город ко мне сразу же подошёл сотрудник компании по продаже недвижимости и сообщил что произошло досадное недорозумение и что дом,который купили для меня родители давно уж продан.
Он вернул мне мои шестнадцать тысяч и предложил выбрать новый домик.Ми ездили по всей Авроре Скайс и она поразила меня своей красотой :good:
Изображение
Выбор дома немного затянулся из-за огромного наличия свободных домов в городе.Мне хотелось чтобы мой домик был уютным и чтоб был мне по карману.
Ближе к вечеру я всё-же сделала выбор ^_^
Изображение
Да,эта хибара,конечно,сильно отличается от моих прежних хоромов,но как известно никому ещё не удавалось получить всё и сразу.Через полчаса приехали рабочие и привезли заказанную мной мебель.Теперь там нет угнетающей пустоты и я наконец почувствовала что это МОЙ дом и я в нём полноправная хозяйка ^_^
Изображение
Только после отъезда рабочих я поняла как сильно хочу есть - последний раз я перекусывала бутербродом ещё в самолёте. Я немедленно взялась за готовку ^_^
Изображение
Плита,конечно,дрянь,но что же делать когда на что-то получше денег не хватает.Вафли сгорели в пепел,но моему желудку это было совершенно безразлично,поэтому я проглотила эти гадкие вафли,даже не почувствовав их вкуса :D
Изображение
После всех событий я уснула.Это,наверное,был мой самый трудный день в Авроре Скайс*
Изображение

Сообщение отредактировал Амандочка: 31 Июль 2014 - 21:24

2

#5 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:39

Неплохой отчёт)здорово описываешь детали.
Домик мне тоже понравился;позже,когда появятся дети,можно будет поставить качели)
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
1

#6 Пользователь офлайн   Амандочка 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Июль 14

Отправлено 01 Август 2014 - 14:59

Цитата

Неплохой отчёт)здорово описываешь детали.
Домик мне тоже понравился;позже,когда появятся дети,можно будет поставить качели)


Качели я обязательно поставлю,Спасибо за хорошую идею ^_^

Сообщение отредактировал Амандочка: 01 Август 2014 - 15:05

0

#7 Пользователь офлайн   Амандочка 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Июль 14

Отправлено 01 Август 2014 - 17:32

Утром мне удалось позавтракать нормальными вафлями ^_^
Изображение
Денег по прежнему не было,а обращаться к родителям за деньгами во второй же день моей самостоятельной жизни как-то не хотелось.Вот я и решила устроится на роботу - не век же дома сидеть)
На своём крыльце я обнаружила свежею городскую газетёнку с объявлениями.Ну,что-же попытаем счастья ^_^ Я села на улице и задумалась - кем-же я хотела бы работать.Мне вспомнилась детская мечта - пробирки,улики и микроскопы.Я решила пойти в милицию)
Изображение
К счастью,в газете было объявление о наборе новых кадров в милицию.Я подала своё резюме по почте, а потом как-то захотелось прогуляться по городу.Аврора Скайс всё больше и больше захватывала меня.Таких пейзажей я больше нигде не видела)
Изображение
Когда я проходила возле городского пруда,мне ужасно захотелось рыбы.Рядом с прудом был прокат удочек всего за 1 доллар и я решила попробовать,ведь денег на магазинную рыбу не было.
Изображение
Но мне не везло,приманку рядом не продавали,а на голый крюк рыба клевать не хотела.Я сдала удочку обратно и отправилась поплавать в этом же пруду.Вода была очень чистой и тёплой)
Изображение
Когда я вернулась домой,молодая почтальонка вручила мне конверт с городской печатью.Я вскрыла его и даже подпрыгнула от радости.Мене приняли на роботу! В письме написали,что я могу уже завтра выходить на роботу.Это был мой первый успех в Авроре Скайс ^_^
Мне было ужасно одиноко - ни друзей,ни зверушки. И вот я узнала,что моя начальница раздаёт котят.Я наведалась к ней в гости)
Изображение
Я выбрала себе прекрасную киску по имени Бонни ;)
Изображение
Я поблагодарила свою начальницу,которую как выяснилось звали Жозефиной и ми с Бонни пошли домой.
Изображение
Когда я пришла домой то обнаружила у себя во дворе кучу народа. И все они устремлённо смотрели на вот эту странную штуку :huh:
Изображение
Я изумлённо посмотрела на всех этих людей и "вежливо" сказала им чтоб они убирались отсюда.Но люди меня не слушали.
Вдруг ко мне подошёл один из самых крупных бизнесменов города и предложил мне выгодную сделку - он забирает у меня эту штуку и даёт мне взамен деньги.Естественно,я согласилась.
Уже скоро у Бонни появились подстилка,лоток и мисочка,а у меня - новая раковина на кухне ^_^
ИзображениеИзображениеИзображение
Вечером я насыпала в мисочку Бонни кошачий корм,так как что-то для неё готовить уже не было времени)
Изображение
Когда я увидела с каким аппетитом ест моя киска,у меня самой свело желудок и я сразу же принялась за готовку ужина ^_^
Изображение
Ми с Бонни здорово поужинали вместе ^_^
Изображение
После такого насыщенного дня мне нужно хорошенько отдохнуть,ведь завтра у меня первый рабочий день ;)
Изображение

Сообщение отредактировал Амандочка: 01 Август 2014 - 17:37

2

#8 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 02 Август 2014 - 07:39

Поздравляю Лайру с новой работой и с котёночком :rolleyes: Удачи Лайре на службе, а Бонни пусть подрастает и радует свою хозяйку :)
P.S. у моих родственников собачку зовут Бонни (Боня) :)
1

#9 Пользователь офлайн   Амандочка 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Июль 14

Отправлено 02 Август 2014 - 12:24

Цитата

Поздравляю Лайру с новой работой и с котёночком :rolleyes: Удачи Лайре на службе, а Бонни пусть подрастает и радует свою хозяйку :)

Спасибо большое ^_^

Цитата

P.S. у моих родственников собачку зовут Бонни (Боня) :)

Вот так совпадение ;)

Сообщение отредактировал Амандочка: 02 Август 2014 - 12:30

1

#10 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 02 Август 2014 - 16:49

Неожиданное решение - пойти работать в полицию.Похоже,у Лайры будет интересная и насыщенная жизнь.)Интересно,кто же будет её избранником?;)
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
2

#11 Пользователь офлайн   Амандочка 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Июль 14

Отправлено 03 Август 2014 - 14:58

Цитата

Неожиданное решение - пойти работать в полицию.Похоже,у Лайры будет интересная и насыщенная жизнь.)Интересно,кто же будет её избранником?;)

Всё узнаете со временем ;)
0

#12 Пользователь офлайн   Амандочка 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Июль 14

Отправлено 03 Август 2014 - 20:12

Да уж,не таким я себе представляла первый рабочий день.Сначала мне пришлось встать в шесть утра,несмотря на то что мой рабочий день начинается только в девять.Просто эти свободные три часа я потратила на парикмахерскую и с одеждой(кстати,я подстриглась :P )
Вот что у меня получилось ^_^
Изображение
На самой работе всё было прекрасно ;)За мной даже прислали машину!
Изображение
Мой напарник Йохан,как оказалось,живёт по соседству со мной и поэтому нам не трудно будет быстро и вовремя приезжать на вызовы ^_^ К нему недавно приехала его племянница моего возраста и поэтому я с радостью приняла предложение его жени Элис зайти вечером на чай.
И вот я уже иду к Клакерам.Меня встретил сам Йохан.
Изображение
Племянницу Йохана звали Лейси,ей тоже двадцать и она работает секретаршей.
Изображение
У нас было много общего и поэтому к концу вечера мы были уже почти что лучшими подругами ^_^
Изображение
Ми так заговорились,что когда я наконец пришла домой то уже было два часа ночи.
Вот тогда и начались ночные кошмары :blink:
Например,Бонни которая требовала внимания :mellow:Ну,ладно - немного поиграем;)
Изображение
Потом-готовка,душ и оп...под окном сигналит служебная машина.У меня ужасно болела голова,я совсем не выспалась поэтому я набралась наглости и позвонила начальнице с просьбой отпустить меня на день.
Изображение
Через двадцать минут переговоров,я всё-таки получила отпуск на один день ;)
Отключилась моментально ;)Надо выспаться,ведь завтра опять на роботу ^_^
Изображение

Сообщение отредактировал Амандочка: 04 Август 2014 - 14:05

2

#13 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 05 Август 2014 - 13:17

Да, полицейским нелегко! Надеюсь, скоро Лайра втянется в работу.
1

#14 Пользователь офлайн   Амандочка 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Июль 14

Отправлено 05 Август 2014 - 14:32

Цитата

Да, полицейским нелегко! Надеюсь, скоро Лайра втянется в работу.


Я тоже на это надеюсь :lol:
0

#15 Пользователь офлайн   Амандочка 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Июль 14

Отправлено 06 Август 2014 - 21:02

Сегодня как-раз прошла неделя от моего приезда в Аврору Скайс ^_^ На работе всё по-старому,однако моя начальница обещала,что скоро меня повысят!
Никогда у меня не было таких насыщенных выходных.Столько событий сразу.Сейчас я расскажу про всё это ;)
Прямо с утра я отправилась в салон красоты на новую процедуру "Мгновенный рост" с помощью которой, можно быстро отрастить себе волосы.Я сразу же на неё записалась - короткая стрижка окончательно надоела.
Ровно через час я убедилась в эффективности этой процедуры - мои волосы снова стали такими,как были ;)
Изображение
По дороге обратно,меня тормознул какой-то парень с просьбой,сказать который час.
Изображение
Парень был симпатичный,но я не из тех девушек,которые бегают за парнями - если я ему понравилась - пусть сам меня завоёвывает ^_^
Парня звали Феликс Бейкер.Он,как я узнала,тоже хотел работать в милиции,но никак не мог договорится с начальницей.Я предложила свою помощь.
Изображение
Парень с радостью согласился.Я попрощалась с ним и побежала домой - там у меня намечается уборка.
Ну вот,скоро в доме будет чисто ^_^
Изображение
Изображение
Было уже поздно и я улеглась спать.Завтра опять выходной!
Изображение
Утром меня разбудил телефон.Звонил неизвестный номер.Как-же я удивилась,услышав голос Феликса!Интересно,где он достал мой номер :rolleyes:
Феликс предлагал вместе пойти на прогулку.Я подумала:"А почему бы и нет?".Дав парню согласие,я начала собираться.
Мы встретились в городском парке.
Изображение
Разговори с Феликсом были какими-то лёгкими и интересными.Больше всего мы говорили о свежих новостях в городе или если проще, то сплетничали :P
Изображение
Потом нашу прогулку прервал телефонный звонок.Феликса срочно вызывали на почту - ему пришла важная посылка.
Как оказалось,у парня даже есть собственная машина :D
Изображение
Ну,а я ещё осталась в парке чтобы половить бабочек ^_^
Изображение
Вечером я спокойно готовила ужин...
Изображение
Как вдруг в двери кто-то постучал.Я открыла дверь - на пороге стоял Феликс с большим букетом роз :wub:
Изображение
Дальше нас ждал приятный вечер:
Изображение
Изображение
Вот так мы и сидели до утра и встретили рассвет.Потом он отправился домой,а я на работу.
Изображение
P.S.Перед тем как уйти,Феликс поцеловал меня в щеку :wub:

Сообщение отредактировал Амандочка: 06 Август 2014 - 23:22

2

#16 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 13 Август 2014 - 16:25

Очень милый и романтичный отчёт :wub:
0

#17 Пользователь офлайн   Амандочка 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Июль 14

Отправлено 14 Август 2014 - 12:11

Цитата

Очень милый и романтичный отчёт :wub:

Спасибо большое!
Следующий отчёт будет сегодня или в пятницу.
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team