Форум The Sims : Техподдержка The Sims Medieval - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Техподдержка The Sims Medieval Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

  Отправлено 25 Март 2011 - 03:37

Обращаем Ваше внимание на то, что в данной теме запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims Medieval и её дополнений! Во время установки лицензионной игры Вас попросят ввести 20-ти значный регистрационный номер.

Чётко описывайте свою проблему. По возможности прилагайте к посту скриншот экрана (инструкция по загрузке скринов на форум).
Указывайте, пожалуйста, с какого носителя установлена Ваша лицензионная игра (с диска или цифровая версия игры).

Прежде чем задать вопрос не поленитесь прочитать предыдущие посты, т.к. в них уже может быть описано решение Вашей проблемы!

Принимайте во внимание, пожалуйста, то, что в решении проблем, которые обсуждаются в данной теме, официальная служба технической поддержки EA не принимает никакого участия. Помощь Вам оказывают такие же любители компьютерных игр, как и Вы.

В случае необходимости Вы можете обратиться к специалистам службы технической поддержки:
Служба технической поддержки ЕА в Интернете
Веб-сайт технической поддержки обновляется ежедневно.

При подобном окошке необходимо установить Microsoft .NET Framework 4
Изображение

Полезные статьи:
Установка The Sims Medieval
Системные требования The Sims Medieval



Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Insidious 

  • I'm SHERlocked

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 16 Март 11

Отправлено 11 Август 2011 - 16:54

Ozarrrnaya, 2 выхода -
Первый (он же легкий) - скачать лицензию и проблем не будет
Второй - попробовать переустановить игру.
0

#42 Пользователь офлайн   Grenader 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 Август 11

Отправлено 13 Август 2011 - 11:19

такая проблема возникла интересная, никак не могу найти нигде решения.
сначала скачал лицензию с проверенного трекера (там если пишут "лицензия" - значит сомневаться не надо - лицензия и есть)
при установке ввёл 25-значный ключ, установил.
при запуске лаунчера высветилось "Доступно обновление. Обновить?"
я обновил (теперь жалею), и с того самого момента начались проблемы.
1 - лаунчер не запускается - теперь запускаю игру через файл TSM из корневой папки игры. - проблема решена.
2 - не изменялись настройки и не нажималась кнопка начать игру - поставил NoDVD. - проблема решена.
3 - не удаётся создать монарха, идёт бесконечная загрузка, а при выборе готового персонажа вскакивает окно
симсов на полсекунды и исчезает, а монарх так и остаётся "невыбранным" - решение пока не найдено.
Пожалуйста, отпишитесь, как решить 3-ю проблему?

Сообщение отредактировал Grenader: 13 Август 2011 - 11:20

0

#43 Пользователь офлайн   Ellie Driver 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Август 11

Отправлено 23 Август 2011 - 15:33

Помогите! У меня при установке игры вот что выдает уже какой раз((

Изображение

Причем файл,который надо установила в игру...да только в какую папку надо?? О_о

Потом обновила Visual C++ 2010 и выдало вот это https://floomby.ru/content/Tim3mAh3lU (( Картинки вставлять не умею, первый раз здесь!

Сообщение отредактировал aVk: 28 Июль 2012 - 13:03
Причина редактирования Пользуйтесь кнопкой "Изменить", не пишите посты подряд

0

#44 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 23 Август 2011 - 19:32

Ellie Driver, я думаю, что проблема в том, что нужно просто обновить DirectX
0

#45 Пользователь офлайн   toshikc 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Август 11

Отправлено 26 Август 2011 - 11:29

Такая же проблема как у Grenader, ребят помогите, я замучался искать инфу по поводу этого глюка!
0

#46 Пользователь офлайн   Liza 

  • Dreams come true

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 26 Август 2011 - 15:28

Просмотр сообщенияGrenader (26 Август 2011 - 11:29) писал:

не удаётся создать монарха, идёт бесконечная загрузка, а при выборе готового персонажа вскакивает окно
симсов на полсекунды и исчезает, а монарх так и остаётся "невыбранным"

Попробуйте обновить игру, либо переустановить, а также проверьте, соответствует ли игра системным требованиям, ещё такой вылет может быть из-за недостаточной памяти на компьютере.
Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   toshikc 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Август 11

Отправлено 27 Август 2011 - 02:12

Просмотр сообщенияLiza (26 Август 2011 - 15:28) писал:

Попробуйте обновить игру, либо переустановить, а также проверьте, соответствует ли игра системным требованиям, ещё такой вылет может быть из-за недостаточной памяти на компьютере.

Делал не раз, не помогает, спасибо конешно за советы, но я как бы разбираюсь какая у меня игра пойдет, а какая нет, дело не в этом, уверен на 100%!!! Может кто-нибудь посоветовать что-нибудь дельного???
0

#48 Пользователь офлайн   Cubes 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 13:57

Всем доброго времени суток. У меня возникла недавно очень большая проблема с игрой. Установил игру (пиратку естественно, лиц у нас в городе не купить), некоторое время играл, потом сделал перерыв на 2 недели и когда вернулся снова поиграть очень удивился: сохранение пропало, настройки дефолтные, достижения тоже как их и не было, уровень Смотрящего - Слепыш. Расстороился но ладно, черт с ним. Начал новую игру, короля создал, первую миссию проходил уже. Решил сменить настройки на более удобные для меня. Вошел в настройки, выставил все как надо и нажал сохранить, но ничего не поменялось! Вошел в настройки во 2 раз - все что я выставлял сброшено, все настройки опять дефолтные, будто я их и не менял. Во второй раз проделал это, сменил настройки нажал сохранить, вошел в настройки... Черт возьми, опять стандартные стоят! Кроме того я получил несколько наград для Смотрящего но они не сохранились, при следующем входе в игру я отметил что этих наград нету, они пропали, уровень смотрящего опять на нуде. Переустанавливал игру не раз. Помогите!!! Играть так невозможно!!!
0

#49 Пользователь офлайн   Liza 

  • Dreams come true

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 14:25

Просмотр сообщенияCubes (04 Сентябрь 2011 - 13:57) писал:

Всем доброго времени суток. У меня возникла недавно очень большая проблема с игрой. Установил игру (пиратку естественно, лиц у нас в городе не купить), некоторое время играл, потом сделал перерыв на 2 недели и когда вернулся снова поиграть очень удивился: сохранение пропало, настройки дефолтные, достижения тоже как их и не было, уровень Смотрящего - Слепыш. Расстороился но ладно, черт с ним. Начал новую игру, короля создал, первую миссию проходил уже. Решил сменить настройки на более удобные для меня. Вошел в настройки, выставил все как надо и нажал сохранить, но ничего не поменялось! Вошел в настройки во 2 раз - все что я выставлял сброшено, все настройки опять дефолтные, будто я их и не менял. Во второй раз проделал это, сменил настройки нажал сохранить, вошел в настройки... Черт возьми, опять стандартные стоят! Кроме того я получил несколько наград для Смотрящего но они не сохранились, при следующем входе в игру я отметил что этих наград нету, они пропали, уровень смотрящего опять на нуде. Переустанавливал игру не раз. Помогите!!! Играть так невозможно!!!

Тут какая-то бракованная игра вам попалась (может дело в системных требованиях или памяти для сохранения на компьютере мало). Лучше бы вы скачали лицензию с интернета и в будущем бы меньше проблем было с обновлением игры.
Изображение
0

#50 Пользователь офлайн   Cubes 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 14:46

Так в том и дело, игра лиц, но только она перепакованная так что ключ вводить не нужно. Это нормальный рипак с лицензии. Все пользуются без проблем. И я раньше тоже с этого образа устанавливал и все отлично было, я сам не заметил в какой момент проблемы начались, но до этого я отлично играл с этого образа, проблем не было. Скачивать новое нет смысла, везде один рипак, качал с rutrackera - известный торрент-трекер, там плохого материала не держат. Тут что-то не то но не пойму что.
0

#51 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 17:21

Просмотр сообщенияCubes (04 Сентябрь 2011 - 14:46) писал:

Так в том и дело, игра лиц, но только она перепакованная так что ключ вводить не нужно. Это нормальный рипак с лицензии. Все пользуются без проблем. И я раньше тоже с этого образа устанавливал и все отлично было, я сам не заметил в какой момент проблемы начались, но до этого я отлично играл с этого образа, проблем не было. Скачивать новое нет смысла, везде один рипак, качал с rutrackera - известный торрент-трекер, там плохого материала не держат. Тут что-то не то но не пойму что.

ну если вы не поймете то мы темболее, мы же тут не ясновидящие, спрашивайте там откуда качали, может что то подобное обсуждается.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
1

#52 Пользователь офлайн   Cubes 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 20:11

Хм ну ладно... Вот уж тех поддержка, поддержали отлично. Хорошо, всем гудбай.
0

#53 Пользователь офлайн   Liza 

  • Dreams come true

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 20:16

Просмотр сообщенияCubes (04 Сентябрь 2011 - 20:11) писал:

Хм ну ладно... Вот уж тех поддержка, поддержали отлично. Хорошо, всем гудбай.

Я вам в лс уже давно написала откуда можно скачать (т.к. на форуме не следует рекламировать посторонние сайты), и не жалуйтесь на техподдержку, помогаем как можем.
Изображение
1

#54 Пользователь офлайн   Kostiaa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 00:10

всем привет!у меня все идет нормально без ошибок,все скачал с нета,но проблемма в том что проподают волосы персонажей очень часто и они остаются лысые)вид не очень когда все ходят как в казарме в армии)и даже дамы.как решить проблему!подскажите плизз!!!уже переустанавливал раз 15(!комп 4гига оперативки винда радеон R5850 hd шесть ядер и частота 3.0

ответьте пожалуйста почему проподают часто при движении камеры волосы у персанажей?

Сообщение отредактировал aVk: 02 Январь 2012 - 08:40
Причина редактирования Написано два однотипных поста. Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить"

0

#55 Пользователь офлайн   Cubes 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:12

Видеокарта скорее всего слабая, или стоит версия игры пиратская, возможно также что просто переустановка системы поможет, частенько такое бывает.
0

#56 Пользователь офлайн   Kostiaa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 16:40

так видуха мощная дино кризис на всю прет спокойно,игра лецензия,обнавлял через нет версию.вот на счет системы это попробую спасибочки:)
0

#57 Пользователь офлайн   aleka 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Февраль 11

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 19:31

скачала игру,записала образ на диск. начинаю устанавливать в диск Д, в С нет места. и он через пару минут пишет: сбой; код 267. неверно задано имя папки.
что делать?? :D
0

#58 Пользователь офлайн   Geroin_sa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Октябрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 19:06

Игра не запускается, выскакивает окно что не найден файл MSVCR100.dll, когда я его добавил снова выскачило окно в котором: "Точка входа в процедуру _invalid_parameter_noinfo_noreturn не найдена в библиотеке DLL MSVCR100.dll" что делать, помогите?
0

#59 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 11:12

Geroin_sa, тебе нужно Microsoft Visual C++ установить, обычно когда его нет пишет что не найден файл MSVCR100.dll.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#60 Пользователь офлайн   Huch96 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Октябрь 11

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 17:09

Не у меня одного проблема:При попытке созданиея монарха - бесконечная загрузка, выбираешь готового - просто ничего не происходит.Конфигурация подходит, лицензия.Скачивание других версий не помогает.Поддержите пожалуйста, техподдержка.
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team