Форум The Sims : Династия Ариендс - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Династия Ариендс Оценка: ****- 3 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Simochka15 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Май 13

Отправлено 02 Май 2013 - 19:19

Основатель:
Изображение
Черты характера: Чистюля
Художник
Дружелюбная
Хранительница очага
Книжный червь
Мечта всей жизни: Стать Выдающимся писателем.
Город: Лаки Палмс
Ограничения:
"Семейная черта"
Баллов: 1

При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее "семейной чертой" для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту.

"Родовое гнездо"
Баллов: 1

Основатель и наследники не имеют права переехать с участка, купленного Симом-основатем в самом начале игры. Все дети семьи должны рождаться в династийном доме (не в больнице), как это было принято в старые добрые времена.

"Моя вторая половинка"
Баллов: 1

- Сим основатель и наследники не могут заводить отношения после смерти мужа/жены;
- Сим основатель и наследники обязаны женится/выйти замуж, а после этого они не могут разорвать отношения.

Аддоны и Каталоги: Sims 3, Все кроме " Стиль 70-е, 80-е, 90-е", А также объекты из Spor.

ПРЕДИСТОРИЯ
Я, сказать честно, девочка из "благополучной" семьи. Но отец и мать мною никогда не занимались. Они любили вольную жизнь, и я скорее всего какая-то ошибка :rolleyes: И поэтому я с раннего детства была знакома лишь с нянькой Алексой. И именно она приучила маня к творчеству и чтению. Я очень много читаю. В школе я училась очень хорошо и мои стихи и сочинения всегда помещали в школьную газету.И для себя я решила, что обязательно стану писателем. А моей мечтой было, иметь детей и любящего мужа. Мои родители страстно желали избавиться от меня, и когда мне исполнилось 18 лет, выпроводили из дома дав мне денег и билет на утренний поезд в Лаки Палмс. Я конечно поехала, зачем же неволить родителей? Вот так началась моя самостоятельная жизнь...

Сообщение отредактировал Anastasia Beauty: 02 Май 2013 - 21:20

Счастье в наших руках...
10


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 02 Май 2013 - 21:22

Надеюсь, у Евы все получится в новом городе, и она обязательно найдет то чего ищет: любящего мужа и много детей :rolleyes: С началом династии!

0

#3 Пользователь офлайн   Simochka15 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Май 13

Отправлено 02 Май 2013 - 23:42

Спасибо болщущее за поддержку. Буду стараться. Если честно долго не решалась начинать.
Счастье в наших руках...
0

#4 Пользователь офлайн   simovodka 

  • Sims 4, где же ты?

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 03 Май 2013 - 13:47

Поздравляю тебя с началом династии. ;) ;) Ева просто очаровашка)) :rolleyes: Надеюсь судьба будет к ней благосклонна)
0

#5 Пользователь офлайн   Simochka15 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Май 13

Отправлено 03 Май 2013 - 16:24

Спасибо. Комментируйте пожалуйста.
Счастье в наших руках...
0

#6 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 03 Май 2013 - 19:38

поздравляю с отличным началом династии ;) !Ева действительно красавица :i_am_so_happy: ,скорей бы она нашла достойного сима для замужества :wub:
немного правда обидилась за Еву на её родителей <_< :D
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
0

#7 Пользователь офлайн   Simochka15 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Май 13

Отправлено 03 Май 2013 - 21:12

Спасибо, поддержка мне сейчас кстати. :rolleyes:
Счастье в наших руках...
0

#8 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 04 Май 2013 - 13:58

Просмотр сообщенияSimochka15 (03 Май 2013 - 21:12) писал:

Спасибо, поддержка мне сейчас кстати. :rolleyes:


Опубликуй отчет, который ты мне присылала. Ребятам будет интересно :rolleyes:
0

#9 Пользователь офлайн   Simochka15 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Май 13

Отправлено 04 Май 2013 - 14:34

Да, сегодня же. Он уже готов.
Счастье в наших руках...
0

#10 Пользователь офлайн   Simochka15 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Май 13

Отправлено 04 Май 2013 - 15:09

Скрытый текст

После купания я отправилась познакомиться с соседями. Решила заглянуть в домик, стоявший по-соседству с моим.Изображение
Дверь мне открыла девушка, приятная на вид, примерно моего возраста. Я представилась:" Здравствуйте, я ваша соседка. Меня зовут Ева."
"Привет, я Наоми."-представилась девушка. Изображение
Мы разговорились. Я узнала, что Наоми работает врачом.Изображение Мне тоже захотелось найти себе работу. Мы обменялись номерами телефонов, и я поспешила домой. Дома я включила свой старенький компьютер и начала искать работу. Нашла вакансию разносчика газет в сфере журналистики. Меня приняли на эту работу!!! Изображение
Но живот мой недовольно заурчал. Пора покушать, но холодильник пуст. Мне пришлось отправиться в город, чтобы найти какую-нибудь пищу. Денег у меня было немного. И вот я нашла ботанический сад. Он мне сразу понравился. Изображение
Урра!!! Я нашла куст помидоров и яблоню и ободрала с них все плоды. Изображение
Уже вечерело и я отправилась в другой парк. Посидела у фонтана. Вспомнилось детство... Вспомнила своих нерадивых родителей. Только сейчас, вдали от дома, я поняла, как люблю их... Заплакала... Лишь кровавый закат остановил мои слёзы( я залюбовалась им) Изображение
Ну всё пора домой. Дома приготовила овощной салат, поела, в душ и легла спать. Завтра мой первый рабочий день. Но, слава Богу, хоть этот день кончился.
Изображение
Изображение
Счастье в наших руках...
9

#11 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 04 Май 2013 - 15:26

неплохо!продолжай в том же духе ;) скрины очень красивые)))только не обижайся,но у меня такой вопрос:если родители Евы ей не занимались,то почему она по ним скучает? :huh:
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
0

#12 Пользователь офлайн   Simochka15 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Май 13

Отправлено 04 Май 2013 - 15:50

Нет, я не обижусь. Смысл таков: Она всё-таки их любила, хоть они ею и не занимались.
Счастье в наших руках...
0

#13 Пользователь офлайн   simovodka 

  • Sims 4, где же ты?

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 04 Май 2013 - 16:08

Вот наконец-то первый отчет)))) Молодец) Буду поддерживать тебя, чтобы ты не упала духом)) Продолжай писать)) У тебя отлично получается B) ;) ;) :lol: :lol:

Сообщение отредактировал simovodka: 04 Май 2013 - 16:08

0

#14 Пользователь офлайн   Simochka15 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Май 13

Отправлено 04 Май 2013 - 17:35

Спасибо всем большое. Надеюсь, что завтра второй отчёт успею сделать. :rolleyes:
Счастье в наших руках...
1

#15 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 05 Май 2013 - 15:27

Simochka15, поздравляю с началом династии! Желаю Еве хорошо устроиться на новом месте (делись с нами скринами этого прекрасного городка) и исполнить свои мечты :)
1

#16 Пользователь офлайн   -_Настенка_- 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12

Отправлено 05 Май 2013 - 17:49

Поздравляю ;) . Соглашусь со многими Ева очеень красивая :good2: Теперь жду нового отчета :nyam1:
0

#17 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 06 Май 2013 - 13:19

Соглашусь, ты очень даже хорошо пишешь, продолжай в таком же духе...
Надеюсь, у Евы в новом городе всё сложится хорошо :) .
0

#18 Пользователь офлайн   Simochka15 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Май 13

Отправлено 06 Май 2013 - 22:51

Спасибо всем. Очень приятно. Насчёт скринов из городка, думаю во втором отчёте дополнительно вставлю.
Счастье в наших руках...
0

#19 Пользователь офлайн   simsim 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 24 Февраль 13

Отправлено 11 Май 2013 - 21:01

Пишите , и еще раз , пишите ! Классное начало)
0

#20 Пользователь офлайн   Simochka15 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Май 13

Отправлено 13 Май 2013 - 22:01

ОТЧЁТ №2. Неделя 1

В Лаки Палмс наступило утро. Чудесный рассвет,а мне так неохота вставать.Изображение
В итоге я проспала, не успела покушать и умыться. И это в мой первый рабочий день! Пришлось впопыхах собираться и бежать к рабочей машине.Изображение
Вот оно,место моей работы!
Изображение
Работала я усердно, старалась. К моей превеликой радости в офисе была столовая, вообщем голодной я не осталась. Рабочий день кончился и меня доставили к дому. Но по дороге мне позвонила Наоми, жалуясь на свою соседку. Мне не очень хотелось выслушивать её нытьё, и я слушала её только из уважения.
Изображение
Дома я покушала остатки осеннего салата и села за компьютер. Решила повысить свой писательский навык. Повысила, сломав комп.
Изображение
Наверно,я смогу починить его сама.
Изображение
Нет. Механик из меня никакой :unsure: Пришлось вызвать мастера по починке компьютеров.
Изображение
Мужчина с ругательствами, но быстро починил моего друга. И, как я поняла, остался собою доволен.
Изображение
Я поблагодарила его и заплатила 50 симолеонов. Не удержалась моя душенька и зашла я на сайт знакомств, зарегистрировалась. Посмотрела другие профили, нашла одного симпатичного парня. Зовут Ариэль. Да, интересное имя. Я написала ему:" Привет, давай познакомимся! Меня зовут Ева, 23 года. Может пообщаемся?"
Изображение
Было уже поздно и я вымылась в душе, легла спать, не дожидаясь ответа.

В пятницу я после работы пошла в ботанический сад. И, вы не поверите, нашла колодец желаний. Я кинула в колодец монетку, загадав быть счастливой.
Изображение
Затем я отправилась в караоке бар. Петь мне захотелось :D Пела я никого не замечая и не видя. Я была полна радости и веселья.
Изображение
Изображение
Тут... Я не ожидала совсем... Позвонил Ариэль и пригласил меня к себе. Я обомлела. Бросила пение и поехала к нему. Ариэль писал мне сообщения, а в них красивые стихи. Я тогда почувствовала лёгкую влюблённость, симпатию что-ли. Вообщем мы переписывались.

Он встретил меня... Он, он ... такой... Слов нет. Моё сердце замерло.
Изображение
Мы прошли в дом. В доме плакал младенец. Я подняла девочку. Ариэль ушёл в бассейн. Я растерялась. Вдруг зашла женщина. Она презрительно посмотрела на меня и забрала младенца. Я всё поняла: эта женщина-жена Ариэля, младенец-дочь Ариэля. Нет,нет,нет. Меня обманули! В глазах слёзы. Я не буду закатывать скандал. Нет. Я тихо уйду. Зачем рушить чужую семью? Но меня предали. Чувствую себя побитой собакой.
Изображение

Навыки: писательство-2 уровень.
Деньги: 1456 симол.
баллы счастья: 1568.
Счастье в наших руках...
5

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team