Форум The Sims : Школы-интернаты и кружки в The Sims 3 Все возрасты - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Школы-интернаты и кружки в The Sims 3 Все возрасты Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 04 Январь 2012 - 09:42

С новым аддоном "Все возрасты" у нас появилась отличная возможность дать детям-симятам хорошее образование. Вы можете отправить детей своих симов в школу-интернат, используя телефон или компьютер, или записать их на внеклассные занятия (кружки) с помощью компьютера, которые дети будут посещать после школы.

Внеклассные занятия:
1. Кружки для детей (с 15.00 до 17.00):

- Балет - "В этом кружке Вы научитесь непростым, но изящным балетным па. Пройдёт немного времени - и Вы сможете покрасоваться перед друзьями". Занятия: понедельник, вторник, четверг;
- Скауты - "Скаут должен быть сильным, ловким и сообразительным, развивать навыки рыболовства и садоводства. В общем, быть скаутом - это целая наука!". Занятия: понедельник, вторник, четверг.

2. Кружки для подростков (с 14.00 до 16.00):

- Дискуссионный клуб - "Готовьте свои записи и контраргументы, Вам предстоит серьёзная дискуссия! Теперь у Вас есть причина от души поспорить с друзьями: Вы улучшаете навык логики в дискуссионном клубе". Занятия: понедельник, среда;
- Драмкружок - "На занятиях актёрского мастерства Вам как следует поставят голос. Вы и не заметите, как улучшите свою харизму!". Занятия: вторник, пятница;
- Журналистский кружок - "Держите наготове блокнот и ручку, чтобы успеть записать все пикантные сплетни в школе: так Вы быстро улучшите свой писательский навык!". Занятия: среда, пятница;
- Кружок труда - "Какое удовольствие своими руками пилить, строгать и вырезать по дереву. В этом кружке улучшается навык механики". Занятия: вторник, среда;
- Музыкальный кружок - "Не сбейтесь с тональности: в этом кружке Вы научитесь играть на разных инструментах и значительно улучшите свои навыки". Занятия: понедельник, среда;
- Спортклуб - "Спортклуб невероятно популярен, поскольку в нём можно улучшать спортивный навык и при этом заниматься любимым видом спорта!". Занятия: четверг, пятница;
- Учебный кружок - "Этот кружок подходит персонажам тяготеющим к знаниям. Здесь изучают различные школьные предметы, поэтому совсем скоро домашняя работа будет занимать у Вас гораздо меньше времени". Занятия: вторник, четверг;
- Художественный кружок - "В этом кружке уже в нежном возрасте начинают изучать рисунок и живопись. Заниматься здесь - одно удовольствие, и к тому же можно забрать готовые работы домой". Занятия: понедельник, четверг.

Школы-интернаты для детей и подростков:
- Военное училище "Гауптвахта" (стоимость 800 симолеонов);
- Подготовительная школа "Умникум" (стоимость 1600 симолеонов);
- Спортивная школа "Финиш" (стоимость 1200 симолеонов);
- Художественная школа "Ле Мандраж" (стоимость 1200 симолеонов);
- Школа мира и любви (стоимость 800 симолеонов).



Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

7


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 04 Январь 2012 - 09:52

Просмотр сообщенияNyashka^^ (03 Январь 2012 - 23:32) писал:

Помогите плз! Я перса отправила в школу-интрернат, и скажите плз: сколько сим там будет? Можно ли увидеть увидеть процесс учебы и т.д и т.п :unsure: ?

Nyashka^^, подросток будет обучаться в школе-интернате пока не перейдёт в новую возрастную стадию - молодой персонаж. Ты не сможешь увидеть процесс его обучения, но он может звонить своим родителям, и они смогут звонить ему. Также могут поступать звонки от учителей интерната, которые будут сообщать об успехах или неудачах вашего чада. По желанию, подростка можно будет вернуть домой, вроде бы ;)
3

#3 Пользователь офлайн   Nyashka^^ 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 06 Январь 2012 - 17:42

Помогите плз! Я перса отправила в школу-интрернат, и скажите плз: сколько сим там будет? Можно ли увидеть увидеть процесс учебы и т.д и т.п :shok: ?

Сообщение отредактировал Night Elf: 06 Январь 2012 - 20:02
Причина редактирования Изменение главного сообщения.

0

#4 Пользователь офлайн   yulolka 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 18 Май 11

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:40

Просмотр сообщенияNyashka^^ (06 Январь 2012 - 17:42) писал:

Помогите плз! Я перса отправила в школу-интрернат, и скажите плз: сколько сим там будет? Можно ли увидеть увидеть процесс учебы и т.д и т.п :scratch_one-s_head: ?

Он там будет довольно долго, сколько дней не скажу. Что плохо, процесс учебы увидеть нельзя!!!!
0

#5 Пользователь офлайн   xWhiteDiamond 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 04 Март 12

Отправлено 11 Июнь 2012 - 12:12

Просмотр сообщенияyulolka (12 Январь 2012 - 18:40) писал:

Он там будет довольно долго, сколько дней не скажу. Что плохо, процесс учебы увидеть нельзя!!!!

Да, это что-то вроде "крольичьей норы". Но мне очень нравятся школы-интернаты :rolleyes:

Сообщение отредактировал xWhiteDiamond: 14 Июнь 2012 - 00:00

Изображение Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:55

Мне нравятся кружки у подростков) А ещё клуб скайтов у детей.

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 13 Июнь 2012 - 19:55

0

#7 Пользователь офлайн   dar.bog 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 20 Июль 12

Отправлено 31 Июль 2012 - 12:08

я записалась на драм кружок и на музыкальный кружок мои любимые кружки
0

#8 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 31 Июль 2012 - 12:11

В художку 2 года ходила__)))
0

#9 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:53

Просмотр сообщенияSweeti* (31 Июль 2012 - 12:11) писал:

В художку 2 года ходила__)))

Ты про себя что ли?) Если что мы тут Sims обсуждаем)
Изображение Изображение
2

#10 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 13 Август 2012 - 11:18

можно подростка как бы на каникулы или на выходные домой забирать из интернатов?или что нибудь приносить,дарить?будут ли какие то функции вообще?ребёнок из интерната будет в город выходить?
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
0

#11 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 13 Август 2012 - 11:21

Просмотр сообщенияdiana.velikolepnaya (13 Август 2012 - 11:18) писал:

можно подростка как бы на каникулы или на выходные домой забирать из интернатов?или что нибудь приносить,дарить?будут ли какие то функции вообще?ребёнок из интерната будет в город выходить?

Нет, он будет в Интернате до окончания обучения, вроде бы...
0

#12 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 13 Август 2012 - 11:22

Просмотр сообщенияdiana.velikolepnaya (13 Август 2012 - 11:18) писал:

можно подростка как бы на каникулы или на выходные домой забирать из интернатов?или что нибудь приносить,дарить?будут ли какие то функции вообще?ребёнок из интерната будет в город выходить?

Да, подросток на выходные приезжать будет, а ещё ему можно звонить ;)
0

#13 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 13 Август 2012 - 17:44

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (13 Август 2012 - 11:22) писал:

Да, подросток на выходные приезжать будет, а ещё ему можно звонить ;)

Ну не знаю, ко мне дети не приезжали на выходные, только звонили и рассказывали, как у них там дела.А еще из интерната могут позвонить и сказать, что-то вроде "Оказалось, что у вашего ребенка нет способности к тому-то. Хотите его забрать?". У меня такое было с девочкой, причем у нее черта характера была "художник", а отдавала я ее в худ.школу.
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
2

#14 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 13 Август 2012 - 17:45

Просмотр сообщенияMai (13 Август 2012 - 17:44) писал:

Ну не знаю, ко мне дети не приезжали на выходные, только звонили и рассказывали, как у них там дела.А еще из интерната могут позвонить и сказать, что-то вроде "Оказалось, что у вашего ребенка нет способности к тому-то. Хотите его забрать?". У меня такое было с девочкой, причем у нее черта характера была "художник", а отдавала я ее в худ.школу.

Странно ко мне приехал один раз.
0

#15 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 13 Август 2012 - 21:04

Видимо, раз на раз не приходится... я тоже помню, что когда-то дети приезжали у меня в игре домой, но в последней игре приехал только после обучения.
0

#16 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 13 Август 2012 - 22:07

А у меня вот только недавно было...Отправила я ребенка в "Школу мира и любви".Через два-три дня появляется сообщение:"Эльфрида(так симку зовут) думает,что школа мира и любви полная фигня.Хотите ее забрать?"Прямо так и было написано!Я если честно была в шоке... :shok: У кого-нибудь еще такое было?
1

#17 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 14 Август 2012 - 10:32

Просмотр сообщенияLady in the Night (13 Август 2012 - 22:07) писал:

А у меня вот только недавно было...Отправила я ребенка в "Школу мира и любви".Через два-три дня появляется сообщение:"Эльфрида(так симку зовут) думает,что школа мира и любви полная фигня.Хотите ее забрать?"Прямо так и было написано!Я если честно была в шоке... :shok: У кого-нибудь еще такое было?

Нет, с "фигней" у меня еще не было:D но было что-то вроде того, что описывали выше: не имеет способностей:rolleyes:
0

#18 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 14 Август 2012 - 11:46

А мне писали, что мы переплатили за обучение (или как-то так) и часть денег семье вернули :)
0

#19 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 17 Август 2012 - 23:35

для чего школа мира и любви?
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
0

#20 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 27 Август 2012 - 13:32

Просмотр сообщенияLady in the Night (13 Август 2012 - 22:07) писал:

А у меня вот только недавно было...Отправила я ребенка в "Школу мира и любви".Через два-три дня появляется сообщение:"Эльфрида(так симку зовут) думает,что школа мира и любви полная фигня.Хотите ее забрать?"Прямо так и было написано!Я если честно была в шоке... :shok: У кого-нибудь еще такое было?

А какие у неё черты характера?
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team