Форум The Sims : SLEEPY СТРОИТ - Форум The Sims

Перейти к содержимому



1. Работы должны быть авторскими! (созданными лично Вами)
2. Размер публикуемого изображения не более 400 пикселей по наибольшей стороне, или делаем превью.
3. Обязательно должна быть ссылка на скачивание объекта.
Подробные правила раздела смотрите тут: The Sims 4 Мастерская. Правила раздела
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

SLEEPY СТРОИТ Люблю реализовывать домики из разных фильмов, сериалов и игр Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   SLEEPY WALKER 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 14 Октябрь 20

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 03:00

КВАРТИРА ДЖИЛЛ ВАЛЕНТАЙН ИЗ RESIDENT EVIL 3 REMAKE
NO CC
Совсем недавно вышел ремейк игры из всеми любимой вселенной Resident Evil, а именно третьей части. В начале сюжета главная героиня Джилл Валентайн просыпается у себя в квартире. И сразу же, когда я увидела эти первые кадры, я захотела попробовать построить её в Sims. Смотрите видео и услышите мою необычную историю знакомства с Resident Evil, узнаете, почему я строю именно дом и увидите дополнительные постройки к дому, которых не было в оригинале игры. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)




Также прилагаются скриншоты :)
Скрытый текст


Скачать дом можно по ссылке:
Скрытый текст


КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? - Скачиваете файл по ссылке, извлекаете всё из архива и переносите в папку Tray, которая находится в основной папке игры The Sims 4.

ССЫЛКА/ФАЙЛ НЕ РАБОТАЕТ? - пиши в комментарии, я обязательно всё исправлю :)

1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   SLEEPY WALKER 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 14 Октябрь 20

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 03:12

ДОМ ДЖОЭЛА ИЗ THE LAST OF US
NO CC
В связи с выходом второй части The Last Of Us, я решила повспоминать, с чего всё начиналось. А начиналась эта история в доме главного героя первой части Джоэля и его дочери Сары. Игра нам предоставляет возможность исследовать почти весь дом, поэтому, я считаю, было бы грехом, не воссоздать его в Sims. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)




Также прилагаются скриншоты :)
Скрытый текст


Скачать дом можно по ссылке:
Скрытый текст


КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? - Скачиваете файл по ссылке, извлекаете всё из архива и переносите в папку Tray, которая находится в основной папке игры The Sims 4.

ССЫЛКА/ФАЙЛ НЕ РАБОТАЕТ? - пиши в комментарии, я обязательно всё исправлю :)

1

#3 Пользователь офлайн   SLEEPY WALKER 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 14 Октябрь 20

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 03:20

ДОМ ЭЛЛИ ИЗ THE LAST OF US 2
NO CC
Недавно у второй части игры "Одни из нас" был маленький день рождения - прошёл уже целый месяц с её выхода. По этому случаю я решила построить домик-гараж Элли, который появляется почти в самом начале игры. Я люблю строить уютные компактные дома, поэтому этот сразу запал мне в сердце. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)




Также прилагаются скриншоты :)
Скрытый текст


Скачать дом можно по ссылке:
Скрытый текст


КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? - Скачиваете файл по ссылке, извлекаете всё из архива и переносите в папку Tray, которая находится в основной папке игры The Sims 4.

ССЫЛКА/ФАЙЛ НЕ РАБОТАЕТ? - пиши в комментарии, я обязательно всё исправлю :)

1

#4 Пользователь офлайн   SLEEPY WALKER 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 14 Октябрь 20

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 22:22

ПЕРВЫЙ ОФИС HOUSE FLIPPER
NO CC
На эту постройку меня вдохновил мой самый первый ремонт в игре House Flipper. И, если вы играли в данную игру, то понимаете, о каком доме идёт речь. Самый первый основной офис в игре, место, где мы живём изначально и достаточно продолжительное время. Я бы назвала его маленький сарайчик, но зато какой из него получился уютный стартовый домик для Sims 4. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)




Также прилагаются скриншоты :)
Скрытый текст


Скачать дом можно по ссылке:
Скрытый текст


КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? - Скачиваете файл по ссылке, извлекаете всё из архива и переносите в папку Tray, которая находится в основной папке игры The Sims 4.

ССЫЛКА/ФАЙЛ НЕ РАБОТАЕТ? - пиши в комментарии, я обязательно всё исправлю :)

1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team