Форум The Sims : Школа-пансион "Lo Dragon" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Школа-пансион "Lo Dragon" Добро пожаловать в насыщенный тайнами пансион... Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Дунерит 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 Май 20

Отправлено 12 Май 2020 - 00:31

по сути, окончен

Добро пожаловать в пансион "Lo Dragon"!

Надеюсь, что вы не слишком устали с дороги. Да, пансион находится довольно далеко от главной дороги, но зато какой воздух! Итак, что вы сначала хотите увидеть, наш пансион или же моих воспитанниц? А может, всё сразу?

Хорошо. Давайте для начала взглянем на расписание! День девочек расписан по минутам, у них не будет времени балбесничать.

Скрытый текст


Как я рада! Давайте знакомиться - я Ханна, старшая воспитательница.

Скрытый текст


Этот особняк мне перешел по наследству, и чтобы приносить пользу обществу, я придумала устроить тут пансионат для девочек! Здорово, не правда ли?
Сомтрите, там сидит Марта! Из-за неё мне часто кажется, что у меня не шесть воспитанниц, а семь, представляете? Но она ухаживает за садом и помогает по дому, так что я не жалуюсь. Да и денег не очень много требует.

Скрытый текст


Посмотрите! Это наша умница Моника, но давайте не будем их отвлекать. Видимо, Марта настолько увлечена играми с девочками, что забывает встретить важных гостей, как вы. Моника является единственной наследницей крупного бизнесмена, и в наших интересах... неважно. Мы уделяем одинаковое количество внимания каждой из воспитанниц. Давайте пройдем в гостиную на втором этаже.

Здесь и собрались все девочки, посмотрите! Это Анжелика, Дженифер и Грета... Нет, это Грета, а это Дженифер. Всегда их путаю, что же это за наказание! Анжелика оказалась безумно обаятельной, что я не выдяржала и приняла её, представляете? А Грета и Дженифер прекрасные танцовщицы и те ещё непоседы, скажу я вам. От них столько проблем... Только Тина смогла их переплюнуть.

Скрытый текст


Кстати о Тине... Где она? И где Николь? Извините, кажется, у нас неполадки... МАРТА! ГДЕ НИКОЛЬ И ТИНА?!

Ещё раз сердечно извиняюсь. Девочки во дворе, давайте пойдём и посмотрим на них.

Вы видели рекламу "Симлайн"? Николь в ней снималась! Она наша будущая звезда, чувствую, она завоюет немало наград! Её мама тоже известная актриса. А, Тина? Тина... Тина талантлива, но слишком рассеяна. Больше о ней нечего, к сожалению, сказать.

Скрытый текст


В общем, у нас все по стандартам, дети всегда сыты и довольны, и обучение проходит на ура. Можете больше не приходить... Точнее, будем рады вас видеть снова!

Итак, мой первый челлендж, ничего необычного. Я поиграла пару дней за эту семью и поняла, что ничего интересного не случится... Поэтому отчет будет понедельный. Никаких читкодов на потребности и оценки, небольшой сюжет (тайная комната) и сложные взаимоотношения Ханны с остальными сожителями. Отчеты от третьего лица. Моды, которые я использую - MC command center, Slice of life, Time speed changer. Основной навык у детей - это их стремление (вундеркинд - интеллект и т.п.)

Сообщение отредактировал Дунерит: 17 Май 2020 - 00:08

1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 12 Май 2020 - 00:51

Дунерит, привет! С началом челленжа))) Вступление порадовало, необычно произошло знакомство с воспитанницами, вроде Ханна много не сказала, но кратко узнали о каждой, наверно самые главные черты))) :girl_claping:
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
1

#3 Пользователь офлайн   Дунерит 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 Май 20

Отправлено 13 Май 2020 - 12:49

Неделя 1. Монстры атакуют!

Всю эту неделю девочки пытались привыкнуть к новому дому и новому окружению. Даже Ханна не сильно ворчала на девочек - как-никак, первая неделя всегда самая тяжелая. Но начало жизни в пансионе было безнадежно испорчено кучей монстров, объявившейся под кроватями детей...

Скрытый текст


Техническое:

Скрытый текст


Не знаю, адекватно ли вообще выглядит формат отчета в картинках... Вот так и прошла первая неделя.
1

#4 Пользователь офлайн   Дунерит 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 Май 20

Отправлено 17 Май 2020 - 00:07

ВКЛЮЧЕНИЕ ИЗ БУДУЩЕГО У МЕНЯ ПРОБЛЕМКИ
в общем, ту-ту-ту и мне внезапно вылезло уведомление о дне рождения моники... и двух недель не проиграла. я не знаю, как у других получилось выполнить этот челлендж за настолько короткий срок, но за неделю и два дня невозможно прокачать навык до 10 уровня, когда пытаешься придерживаться расписания и поддерживать девчонок в адекватном состоянии. у меня был даже сюжет, но поспешно открывать все тайны... че за лажа. так вот, челлендж я считаю замороженным, думаю, начну новый, где не будет ограничения с продолжительностью жизни и я выставлю свою любимую "высокая". айм лайк тт.
0

#5 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 17 Май 2020 - 03:18

Просмотр сообщенияДунерит (17 Май 2020 - 00:07) писал:

ВКЛЮЧЕНИЕ ИЗ БУДУЩЕГО У МЕНЯ ПРОБЛЕМКИ
в общем, ту-ту-ту и мне внезапно вылезло уведомление о дне рождения моники... и двух недель не проиграла. я не знаю, как у других получилось выполнить этот челлендж за настолько короткий срок, но за неделю и два дня невозможно прокачать навык до 10 уровня, когда пытаешься придерживаться расписания и поддерживать девчонок в адекватном состоянии. у меня был даже сюжет, но поспешно открывать все тайны... че за лажа. так вот, челлендж я считаю замороженным, думаю, начну новый, где не будет ограничения с продолжительностью жизни и я выставлю свою любимую "высокая". айм лайк тт.

Печалька конечно, интересно все так начиналось. Да, надо немного правила подправить, актуализировать так сказать) Я сама сейчас за детей играю, так мне кается они никогда не повзрослеют :girl_crazy: продолжительность жизни высокая стоит)
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team