Форум The Sims : Мир Магии c Beauty GamePlay (Летсплей) - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мир Магии c Beauty GamePlay (Летсплей) Появился новый Мир Магии и хочется им поделится ) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Beauty_GamePlay 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Сентябрь 19

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 02:02

Всем привет! :girl_claping: Меня зовут Алёнка.
Появился новый Мир Магии и я хочу делится с вами всеми достижениями моих симов в их жизненных целях связанных с магическим миром. Будем колдовать :mocking:
Я - начинашка в летсплее, но буду расти)

Так же, если будет интересно, подписывайтесь на мой новый канал: https://www.youtube....I0LR7X8aS43JCzA

Сообщение отредактировал Beauty_GamePlay: 22 Сентябрь 2019 - 16:41

1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Beauty_GamePlay 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Сентябрь 19

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 02:08

В этом видео создам новых магических симов и посмотрим какие новинки предлагаются для их создания. Какая новая одежда, образы и аксессуары теперь доступны. Примеряем всё на себя ;)


1

#3 Пользователь офлайн   Beauty_GamePlay 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Сентябрь 19

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 02:12

А в этом видео мои симы узнают как можно попасть в волшебный мир и что нужно сделать, чтобы стать настоящими чародеями! Вперёд за их мечтой ;)


1

#4 Пользователь офлайн   Beauty_GamePlay 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Сентябрь 19

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 23:58

Магические покупки и Дуэль

В этом видео мы посмотрим где и как можно купить волшебные палочки, метлы, питомцев и ингридиенты для зелий. Также устроим дружескую дуэль и испробуем заклинане Электризз.


1

#5 Пользователь офлайн   Beauty_GamePlay 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Сентябрь 19

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 16:42

Прокачиваем Мастерство - Заклинания и Зелья! [Прохождение The Sims 4: Мир Магии]

В начале видео мы призовём несколько питомцев, а потом продолжим обучение Неукротимой магии (06:48). Так же откроем для себя новые зелья: зелье Изобилие (09:15), зелье Обнуление Бонусов (16:35), зелье Дружба по принуждению (39:12), зелье Волшебная аура (51:29). Добудем новые ингредиенты для зелий собрав урожай (22:07). Выучим новые заклинания: Заклинание Холодрыго и Инферно (35:37), заклинание Бредиум (37:02), заклинание Гневио (47:58), Заклинание Некроценоз (51:50). Получим проклятие Неловкие объятия (45:45). И посмотрим как можно использовать Очки таланта (55:24).


1

#6 Пользователь офлайн   Beauty_GamePlay 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Сентябрь 19

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 23:06

Прокачиваем Мастерство – Снимаем проклятия! [Прохождение The Sims 4: Мир Магии]

На это раз я искала способ как снять проклятие Беспочвенный гнев (25:46). И надеялась достичь этого с помощью зелий, но оказалось легче совсем не так :)
Попутно выучили такие зелья: Зелье Омоложения (30:44), Зелье Замысловатые оскорбления, Зелье снятие проклятий (41:10), Зелье Аура неотразимости (43:09), Зелье Небесное Очарование (1:05:28), Зелье Бессмертие (1:05:50), Зелье Скорое восстановление (1:06:42), Зелье Сомнительное содержание (1:09:17)
И такие заклинания: Заклинание Тираж (23:53), Заклинание Распроклят (53:17), Заклинание Безумио (1:10:07)


1

#7 Пользователь офлайн   Beauty_GamePlay 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Сентябрь 19

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 15:38

Прокачиваем Мастерство - продолжение [Прохождение The Sims 4: Мир Магии]

В этом видео мои симы пытаются покачаться по полной. Одному из них остался последний уровень до исполнения жизненной цели.


1

#8 Пользователь офлайн   Beauty_GamePlay 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Сентябрь 19

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 00:00

Достигаем магических жизненных целей - [Прохождение The Sims 4: Мир Магии]

В этом видео мои симы получают черту Зельевар (02:06) и черту Прядильщица заклинаний (1:10:52). Также используют зелье Омоложение (4:29) и изучают зелье Изобилие (1:01:47). Знакомятся с новыми заклинаниями: Заклинание Послушанти (21:37), Чиститти (32:48), Обряд вознесения(58:26), Репатриацио (59:03), Копиато (1:01:27). И смотрим как полезно кушать сферы (52:45).


1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team