удачи
1-ое поколение
Обязательно создание вампира любого пола и внешности, добавление черт характера - клептоман и злой, жизненная цель - Дурной нрав -> Враг народа, а карьера - Преступник, развилку на 6-ом уровне можете выбрать любую.
Необходимые мелочи жизни персонажа
Жить персонаж должен в Форготн Холлоу, его родине и вообще самом подходящем месте. Поселиться можете на пустом участке, дом, обстановка должны подходить к Форготн Холлоу, на все у вас есть 20.500 симолеонов, думаю хватит, на проживание можно оставить 666 симолеонов (читики на это можете найти в интернете или в Ютубе, удачи). Ещё можете сделать подвальчик, там можно хранить всякие подарочки полученные во время работы. Хмммм... Что же ещё? Не рассказывайте партнеру кем работаете и что вы вампир, держите это в секрете сколько можете, ну а потом можете сыграть свой сюжет

Задачи 1-го поколения
• полностью развиться (все таки он вампир и об этом забывать нельзя)
• пройти карьеру до 10 уровня
• получить банк в размере 100.000 симолеонов (заработаете, украдите, вы же преступник!!!)
• обзавестись семьёй, работа работой, но наследники нам нужны (их должно быть 2 и больше, лучше если хотя бы один из детей будет девочка)
• начать свой бизнес, открыть небольшой магазинчик или кафе (но это необязательно)
• достигнув максимального уровня вампира победите графа и станьте с ним лучшими друзьями (да, даже так, а кто говорил что будет легко?)
• оставьте пару картин вас и вашей/вашим женой/мужем (партнёр должен заниматься рисованием и прокачаться как можно лучше); в дальнейшем вы также сможете оставлять портреты членов семьи
2-ое поколение
Первенец: если мальчик: характер - романтик, самоуверенный, непостоянный, ревнивый, гений, холерик или против детей (что-то из этого), цель - Человек эпохи возрождения. Профессия - Бизнес (любая ветка). Первенец должен завести 1-у жену, которая будет домохозяйкой (разрешены хобби) и 9 любовниц у 5 из которых будет ребенок от старшего сына, а с женой детей не будет долгое время, с детьми на стороне он может даже не знакомиться и не общаться; если девочка: характер - романтик, самоуверенный, непостоянный, ревнивый, гений, холерик (что-то из этого), цель - Человек эпохи возрождения. Профессия - Бизнес (любая ветка). Девушка должна выйти замуж, но не заводить детей от мужа, иметь 9 любовников, от 5 из которых будут дети. С одним из любовников должна раскрыться перед мужем, далее - развод и новая свадьба на звезде (популярном человеке) или такие же походы по любовникам.
Второй ребенок: если мальчик: характер - скептик, чистюля, привереда, дружелюбный, добрый, инсайдер (что-то из этого), профессия - Кулинар, ветка Шеф-повар. Остальное на ваш выбор))); если девочка: характер - скептик, чистюля, привереда, дружелюбный, добрый, инсайдер (что-то из этого), работы нет, сразу по взрослению в нее влюбляется граф, а по скольку ее отец и граф лучшие друзья, то ее брак даже не обсуждается, так девушка становится женой графа, переезжает к нему и мы их оставляем.
НЕМНОГО О ДОМЕ 2-ГО ПОКОЛЕНИЯ
Сильно он не изменился, может где-то был ремонт или что-то такое, но появился кабинет первенца, где стоят его трофеи с работы и где его никто не будет трогать.
Задачи 2-го поколения
• первенцу нужно пройти карьерную лестницу полностью, второму ребенку до развилки, а дальше при помощи читов мы повышаем второго до 10-го уровня и отселяем в Винденбург за лучшей жизнью.
• м: под гнетом отца первенец заводит ребенка, которого не очень-то и жалует, зато дедушка и второй родитель в нем души не чаят./ ж: больше всего горе-мать любит свое младшее дитя и отдает ему все, остальные дети находятся под присмотром дедушки, который любит каждого внука, хоть и переживает, что не все из них будут вампиры
• развить себя как вампира, но это можно пустить вместе с работой на второй план - главное дети, но не забрасывать
3-е поколение
Ребенок рос избалованный и всячески укутанный вниманием, что сделало его эгоистом и нюней. Характер: задира, активный, вечное дитя, работа - Исполнитель (любая ветвь), цель - Хорошая наследственность.
Задачи 3-го поколения
• развить карьеру полностью
• приумножить бюджет семьи на 50.000 симолеонов
• полностью развить 2-а любых навыка
• выйти за человека с которым познакомился на работе
4-е поколение
Это садист. Да. А в подвале он держит жертв, мило, не так ли? Вампир пожелавший стать таким же сильным как и его дедушка, путь будет долгим...
Характер на ваш выбор, работа на ваш выбор, цель - Повелитель вампиров
Задачи 4-го поколения
• полностью прокачаться как вампир
• убить 10 симов
• выполнить всю цель
• найти родственную душу (тоже сильного вампира с желанием власти)
5-е поколение
Вампиреныш растет в большой, сильной семье в своем семейном особняке и не желает с этим расставаться, его желание богатства и роскоши ещё больше, делают его очень успешным. Характер - карьерист, практичный, семьянин, цель - Барон, работа - Актер/Законодатель стиля/Соц. сети
Задачи 5-го поколения
• выполнить цель если она ещё не достигнута
• найти пару, но можно не венчаться
Конец - это первое вуху 5-го поколения
Сообщение отредактировал Абсолютно левый: 16 Август 2019 - 07:50