Форум The Sims : Бездомный писатель. Прохождение - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бездомный писатель. Прохождение Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Verder 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Апрель 19

Отправлено 25 Апрель 2019 - 19:45

Всем привет!
Ну что же, я решила разнообразить свою игровую жизнь и поэтому начинаю принимать вызовы! И первым с, который я пройду будет история о бездомной писательнице! Следите за обновлениями, совсем скоро я более подробно расскажу вам об этой замечательной девушке


Предистория
Каре Ферно совсем недавно исполнилось восемнадцать. Согласитесь, взросление это важный процесс в жизни каждого человека! Однако, с нашей героиней дело обстоит немного сложнее чем с большинством молодежи. Дело в том, что Кара - сирота. И для неё совершеннолетие это крутая перемена в жизни. Теперь она полноправный член общества, а значит вполне в состоянии позаботиться о себе сама! Детский дом в котором воспитывалась Кара выделил ей участок земли в небольшом городке под названием Виллоу Крик и без единого симолеона в кармане наша героиня отправилась навстречу новой жизни.

Понедельник и вторник
Кара прибыла в свой новый дом (точнее на место его отсутствия) в понедельник вечером. Девушка сразу же отправилась в библиотеку и, вдохновившись картинами на стенах, начала писать свою первую книгу. Однако, ближе к полуночи глаза нашей героини отяжелели и сон сморил ее. Здесь же, в библиотеке, Кара задремала на одной из лавок. Проснулась она полная энтузиазма и вдохновения и все же смогла закончить свою книгу. Она сразу же вернулась домой и опубликовала свою книгу, а после решила немного прогуляться в ближайшем парке. Там Кара вновь задремала на лавке. Все таки, повезло нашей героине, что сейчас теплая весна! Пока девушка спала, ей пришли деньги за книгу - 21 симолеон. Благодаря этим деньгам она смогла приготовить себе бутербродов с тофу и поесть, а после снова уснула на одной из лавок.

Сообщение отредактировал Verder: 25 Апрель 2019 - 22:13

1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team