Форум The Sims : Эми Уайнхауз - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эми Уайнхауз

#1 Пользователь офлайн   небо знает 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:02

Изображение

Полное имя
Эми Джейд Уайнхаус
Дата рождения
14 сентября 1983
Место рождения
Саутгейт, Лондон, Великобритания
Дата смерти
23 июля 2011 (27 лет)
Место смерти
Камден, Лондон, Великобритания
Годы активности
1993—2011
Страна
Великобритания
Профессия
певица, автор песен
Жанры
R&B, джаз
Сотрудничество
Дион Бромфилд
Лейбл
Island Records
Republic Records

источник: википедия

Эми Уайнхаус была трудным ребенком. Ее исключили и из обычной, и из театральной школы.
Причиной было грубое поведение, яркий внешний вид, пение на уроках, неуспеваемость и - наркотики. Эми не переживала. Она планировала стать певицей, а если не получится – официанткой. Вместе с подружкой она придумала дуэт Sweet'n'Source, девчонки придумывали песни в стиле r'n'b.

Единственной в семье, кто понимал Эми Уайнхаус, была ее бабушка. Она отвела внучку впервые в жизни в тату-салон, пила с ней пиво на крыльце дома и слушала ее песни.
Как-то в ночном клубе Эми Уайнхаус познакомилась со певцом Тайлером Джеймсом. У них завязался роман, и, благодаря бойфренду, Уайнхаус подписала контракт со студией EMI. 2003 году певица выпустила первый альбом Frank, названный в честь любимого исполнителя отца певицы Фрэнка Синатры. Несмотря на то, что пластинка была прекрасно принята и получила хорошие рецензии, Эми Уайнхаус осталась недовольна своей работой.

Следующий альбом Back to Black стал пятикратно платиновым на родине Эми, Великобритании. Эми поднималась по карьерной лестнице и падала в пропасть из-за наркомании и алкоголизма. Критики, поклонники, коллеги отмечают не просто талант Уайнхаус - она гениальна и говорит новое слово в мире поп-музыки. Но привычки и образ жизни певицы буквально разрушают ее. Когда Эми не выступает или не работает в студии, она лежит в больницах.

Дурные привычки
В августе 2007 года она отменила все свои концерты в США и Британии из-за состояния здоровья. Вместе с мужем Блейком Филдер-Сивиллом она отправилась в реабилитационную клинику, но уже через пять дней вышла оттуда. Родители Эми обвиняли во всем ее мужа, бездельника-музыканта. А его родственники предлагали фанатам Эми Уайнхаус бойкотировали ее творчество, пока пара не «расстанется с дурными привычками».

На 50-й премии вручения «Грэмми» Эми Уайнхаус стала победительницей сразу в пяти номинациях. Певице было отказано в получении визы в США, и свою речь она произносила с помощью телетрансляции. Спустя некоторое время Эми начала новый реабилитационный курс на карибской вилле канадского певца Брайана Адамса. Но через некоторое время певица попала в больницу. У нее диагностировали эмфизему легких.

Личная жизнь
Со своим будущим мужем, Блейком Филдер-Сивиллой, Эми познакомилась в одном из лондонских пабов. Через два года пара сыграла свадьбу.

В июле 2008 года мужа Эми Уайнхаус приговорили к 27 месяцам лишения свободы за нападение на владельца паба в Хокстоне. Находясь в тюрьме, Филдер начал бракоразводный процесс.. Выйдя из тюрьмы, теперь уже бывший муж Уайнхаус стал требовать от нее шесть миллионов долларов, считая, что часть ее состояния по праву принадлежит ему и что именно он вдохновил свою жену на написание альбома Back to Black.

Но как известно, милые бранятся – только тешатся. Бывшие супруги снова стали вместе появляться на вечеринках и по слухам планировали заново пожениться. Наконец, пара рассталась окончательно, Эми Уайнхаус окунулась в новые романы.

После разрыва Эми Уайнхаус приобрела в Кемдене дом побольше, чем был у них прежде. Вероятно, Эми Уайнхаус собирается образовать полноценную семью с потомством

источник: cosmo.ru

СМЕРТЬ

23 июля 2011 года была найдена мёртвой в своей квартире в Лондоне. По состоянию на 23 июля 2011 года причины смерти остаются невыясненными.

Среди предварительных версий причин смерти рассматриваются передозировка наркотиков (полиция не обнаружила наркотических веществ в доме Уайнхаус) и самоубийство. Также известно, что она страдала от тяжёлой болезни — эмфиземы лёгких.

Фанаты и знаменитости по всему миру быстро откликнулись на внезапную смерть Уайнхаус в Твиттере и в других социальных сетях. Лэйбл «Universal Republic» в своем заявлении о смерти своего исполнителя заявил «Мы глубоко опечалены внезапной потерей такого одаренного музыканта, артиста и исполнителя.»

Изображение
Цветы около дома певицы (фото сделано вечером в день её смерти)
источник:википедия


Сообщение отредактировал небо знает: 25 Июль 2011 - 19:06

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Insidious 

  • I'm SHERlocked

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 16 Март 11

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:45

Жаль, умерла так рано.. Всего 27 лет. Но наркотики и алкоголь сделали свое дело..
Rest In Peace, Amy..
0

#3 Пользователь офлайн   Ada_Wong 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Ноябрь 11

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 00:08

Мда уж...Голос у нее был шикарный..

RIP..
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team