Форум The Sims : Династия Стоун - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Династия Стоун

#1 Пользователь офлайн   Princessa winter 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 26 Июнь 2011 - 11:46

Ограничения -
«По воле случая»
«Сделай сам»


Основательница
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Princessa winter: 26 Июнь 2011 - 11:47

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Princessa winter 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 26 Июнь 2011 - 12:20

Первый день в Бухте Беладонна.

Вот и началась моя жизнь в этом городе!
Я расскажу немного о себе - Когда мне было 16 лет родители умерли и я стала жить с тётей.Я очень люблю рисовать.Ещё,я скептик.Немного строгая но у меня частые перепады настроения.
Итак.Я приехала в Бухту Беладонну и купила на свои 20 тысяч симолеонов участок за 15 тысяч 200 симолеонов.
Изображение
Ну что-ж.За дело!Нужно построить дом в котором хотя бы можно было жить.Итак,получилось...Весьма...Весьма УЖАСНО!
Изображение
Денег не хватило....Выход один.Рассказывали что Бухта Беладонна раньше была островком и туда прятали сокровища пираты...Может...Копать? Ну ладно,приступим...О,ужас! Прорвало водопровод!
Изображение
Может...Стоить копать в другом месте? Хм,кто-то подарок оставил.Это...Мне? Интересно что же там...Огооо! Это комп! Срочно продать! Однако всё-равно нехватило даже достроить.Ну что,попытать ещё удачи в поисках клада придётся...Нашла только камень который какая то старушка для своего сада купила за 25 симолеонов...Пробуем ещё!У меня всего 41 симолеон.Опять камень...Кость...Кость кстати нашла свою хозяйку за 55 симолеон! Всего 121 симолеон.Хватило лишь на одну клетку достроить стену.О,соседи пришли...Ну и что? Они же мне денег не дадут? Не буду приветствовать.И не зря.Я нашла карту стоимостью в 400 симолеонов.Всего 451.Стену достроила.Купила лестницу.Продолжу копать.Опять чёртов водопровод!А я только думала что там клад!Ну, ничего.Камень,кость...Я умру!Хочу есть,спать!Но где? И зачем я такой большой дом начала строить? Нельзя сдаваться! Как говорится симы не сдаются!Камень,кость,камень...Ура! Карта! Что-ж,туалет-обеспечен.Опять карта!Начинаем строить кухню с столовой.А ещё я хочу стать министром образования.Поищу работу в газете. Нету...Жаль...Продолжаю копать.Камень,кость...Карта!Скажем привет,м-м-м,кровати...Пока дневник!Я спать!Извини что коротко и фотографий мало,но ведь всё интересное только впереди а это только первый день,не правда ли?

Сообщение отредактировал Princessa winter: 26 Июнь 2011 - 12:23

0

#3 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 26 Июнь 2011 - 13:00

Оптимистически настроена Рэйчел Стоун :( камень...кость...камень...карта.... побольше ей таких карт и дом будет достроен))) и главное работу еще найти))
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team