Форум The Sims : Прохождение ч-а "Сцены из жизни богемной девушки" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прохождение ч-а "Сцены из жизни богемной девушки" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Lee 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 26 Апрель 15

Отправлено 08 Январь 2017 - 19:09

Привет! Просматривая прохождения различных челленджей, я решила устроить что-то подобное, только вот ни "100 детей", ни "Юный беглец" меня не привлекали своей монотонностью. Так я и забрела на этот челлендж, полный разнообразных заданий, за что отдельное спасибо VladaZ_051.

Сразу я не начала с чего-то глобального, а всего лишь создала персонажа. Встречаем: Рэйчел Уэллей (хлоп)! (при создании персонажа были использованы дополнительные материалы чужих авторов, за что отдельное им спасибо)

Изображение

Одежда Рэйчел под спойлером:

Скрытый текст


Предыстория (изменено)

Рожденная для великой славы, с мольбертом подмышкой и в дизайнерской одежде, Рэйчел никак не ждала такого беспардонного по отношению к ней поведения ее парня - уже бывшего - Мэттью. Родители, предварительно кинув ей ключи от крохотного домика на окраине Виллоу Крик, а также жалкую тысячу симолеонов и фразу "когда же ты уже повзрослеешь", захлопнули перед ней дверь. И сейчас, пешком добираясь до полуразвалившейся конуры, Рэйчел размазывает по щекам тушь, надеясь начать новую жизнь и не обращать внимания на проржавевший почтовый ящик, комья грязи на крыльце и скрипящую кровать.


Черты характера: творец, неуклюжая, дружелюбная.

Жизненные цели: Любовь - Серийный романтик; Творчество - Исключительный художник

Сообщение отредактировал Lee: 14 Январь 2017 - 13:57

Изображение
1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Lee 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 26 Апрель 15

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:20

Это все еще не прохождение, но я хочу посвятить вас во второстепенных персонажей: лучшую подругу и бывшего парня Рэйчел (при создании персонажей использовались дополнительные материалы)

Итак: Мэттью (Мэтт) Райклсон
Изображение (одежду кину под спойлер)

Мэттью вырос в неблагополучной, бедной семье из выпивающей матери и отчаянно пытавшегося спасти свою семью от развала, но однажды, когда Мэтту исполнилось восемнадцать, впихнул ему в руки пару тысяч, и ушел. Мэттью пришлось начинать жизнь почти с нуля, иногда попадались халтурки, иногда подрабатывал в общепите, в общем, на жизнь хватало. В Рэйчел он находил жизнь до тех пор, пока они вместе не возвели неплохой дом почти из гаража. Эгоистичный, разбалованный характер Рэйч достаточно заколебал Мэтта, отчего одним весенним днем он просто не пустил ее домой, кинул половину пледа, который они разрезали вместе, чтобы завесить окна, пару монет и удалил номер.

Мэтт - настоящий оторва, "модник", общительный мальчуган, который совсем не выглядит на свои двадцать четыре с хвостиком.

Черты характера: Дружелюбный, Перфекционист, Книжный червь
Жизненная цель: Популярность - Мировой друг

Скрытый текст


***

Элизабет (Эльза, Лиза, Бетт) Гринхилл - лучшая подруга Рэйчел, весельчак и просто хороший человек, (одежда под спойлером).

Изображение

Эльза, в отличие от Мэтта, ни в чем никогда не нуждалась. Хотела в Индию - поезжай, только не докучай проблемами. Разбираться, что такое "гости из Краснодара", что такое первая любовь, пришлось самой, и в пятнадцать Бетт сбежала из дома, правда, родители не особо переживали. Гринхилл - удивительная стерва, но потрясающая подруга, живущая напротив Рэйчел только для того, чтобы быть поближе. И с самого детства она дивная фанатка Индии и ее обитателей.

Черты характера: Исскуствовед, Романтик, Веселая
Жизненная цель: Состояние - Барон

Скрытый текст


У меня все, спасибо.
Изображение
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team