Форум The Sims : Прохождение ч-а "Сцены из жизни богемной девушки" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прохождение ч-а "Сцены из жизни богемной девушки" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Lee 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 26 Апрель 15

Отправлено 08 Январь 2017 - 19:09

Кто это у нас тут соскучился по форуму?

Привет-привет! Просматривая прохождения различных челленджей, я решила устроить что-то подобное, только вот ни "100 детей", ни "Юный беглец" меня не привлекали своей однотипностью. Так я и забрела на этот челлендж, полный разнообразных заданий, за что отдельное спасибо VladaZ_051.

Сразу я не начала с чего-то глобального, а всего лишь создала персонажа. Встречаем: Рэйчел Уэллей (хлоп)! (при создании персонажа были использованы дополнительные материалы чужих авторов, за что отдельное им спасибо)

Изображение

Одежда Рэйчел под спойлером:

Скрытый текст


Предыстория.

Когда Рэйчел встретила Мэттью, она не знала, с кем связывает свою судьбу. И теперь, брошенная каждым ( на самом деле, только Мэттью) парнем на этой Земле, она стояла у порога родительского дома, повернувшись к нему попой, потому что все, чего она смогла получить от родителей - жалкий маленький домик на окраине Виллоу Крик и ровно настолько же жалкую, как Рэйчел, тысячу симолеонов. Испачканная краской, с волосами без объема, Рэйчел Уэллей приближается к крохотному жилищу на ее ближайшее время, разглядывая неровные окна с облезлой краской и согнутую крышку почтового ящика.

Черты характера: творец, неуклюжая, дружелюбная.

Надеюсь, вам нравится Рэйч, потому что я в ней души не чаю.

Сообщение отредактировал Lee: 08 Январь 2017 - 19:15

Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team