Форум The Sims : Какие дополнения вы бы хотели видеть в The Sims 4? - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие дополнения вы бы хотели видеть в The Sims 4? Оценка: ***** 1 Голосов

Опрос: Какие дополнения вы бы хотели видеть в The Sims 4? (10 пользователей проголосовало)

Какие дополнения вы бы хотели видеть в The Sims 4?

  1. Университет (4 голосов [8.16%])

    Процент голосов: 8.16%

  2. Ночная жизнь (с большим городом, квартирами, ресторанами и т.д.) (3 голосов [6.12%])

    Процент голосов: 6.12%

  3. Питомцы (6 голосов [12.24%])

    Процент голосов: 12.24%

  4. Времена года (5 голосов [10.20%])

    Процент голосов: 10.20%

  5. Путешествия (три места для отдыха, чтобы был не только лес из "В поход!") (5 голосов [10.20%])

    Процент голосов: 10.20%

  6. Увлечения (1 голосов [2.04%])

    Процент голосов: 2.04%

  7. Все возрасты (2 голосов [4.08%])

    Процент голосов: 4.08%

  8. Шоу-бизнес (3 голосов [6.12%])

    Процент голосов: 6.12%

  9. Сверхъестественное (5 голосов [10.20%])

    Процент голосов: 10.20%

  10. Жизнь на острове типа "The Sims 3 Райские острова" (5 голосов [10.20%])

    Процент голосов: 10.20%

  11. Футуристическое дополнение наподобие "The Sims 3 Вперед в будущее" (3 голосов [6.12%])

    Процент голосов: 6.12%

  12. Что-то, чего мы не видели еще ни в одной линейке The Sims (7 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  13. Свой вариант (в комментарии) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Kaylynn 

  • Активист форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 29 Август 15

  Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:34

Что касается меня, то я неоригинальна - мой "топ" - это "Питомцы", "Времена года" и "Путешествия" (одного леса из "В поход!", конечно же, мало для полноценного раскрытия темы путешествий, считаю, что должно быть и дополнение). А вообще, для меня чем больше дополнений - любых, - тем лучше, поэтому в опросе выбрала все дополнения плюс что-то, чего не было еще ни в одной линейке симс, уверена, что такое тоже обязательно должно быть.
А какое мнение у вас?
Изображение
5


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 03:33

Как по мне, так не хватает сезонов и питомцев, на мой взгляд самые интересные дополнения)
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
4

#3 Пользователь офлайн   Kaylynn 

  • Активист форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 29 Август 15

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 13:06

Просмотр сообщенияShadowsun (18 Сентябрь 2015 - 03:33) писал:

Как по мне, так не хватает сезонов и питомцев, на мой взгляд самые интересные дополнения)

Ну да, самые интересные, популярные и ожидаемые. Я бы еще очень хотела машины; знаю, что есть такой мод, но модами принципиально не пользуюсь, мало ли какие от них могут быть проблемы, не хочу так рисковать (у меня только мод на имена, потому что без него реально никак :D ). Хотелось бы машинки официально, именно от разработчиков. Думаю, их можно было бы добавить с дополнением "Ночная жизнь" (ну или как они там его назовут), уверена, что обязательно должно быть такое, т.к. "Веселимся вместе!" ведь направлено скорее на общение между симами, нежели на полноценные вечерние/ночные развлечения. Пусть в симс 4 нет и не будет открытого мира, поездить-то все равно есть где. В симс 2 вон вообще, можно сказать, улиц нет, все ограничивается одним лишь участком, но машины-то есть х) В симс 4 для езды ведь даже больше места. В общем, очень жду машинок для большей реалистичности <3
Изображение
4

#4 Пользователь офлайн   Lee 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 26 Апрель 15

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:06

Ой, вот смотрю на дополнения, выходящие для Симс 4 - не перестаю удивляться.
Честно, считаю их бесполезными. Ну, На работу! - (или каталог?) неплохая вещь, но быстро надоедает.
Жду сезоны и петов - действительно крутые вещи, которые должны быть в каждой части симс - вечное лето раздражает, если честно. :mellow:
Очень интересно, какие будут животные в симс 4. Но с лошадьми, конечно, не разгуляешься - обидно.
Как звезды сложатся :)
Изображение
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team