Форум The Sims : Сим-сериал "Что будет после школы…" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сим-сериал "Что будет после школы…" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ###Nastya### 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 28 Август 12

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:09

Название сериала: Что будет после школы…
Жанр: Приключение, драма.
Автор: ###Nastya###
Возрастное ограничение: 0+
Предыстория

Меня зовут Лилия Эрли. Я вместе с бабушкой живу в Аппалузе Плейнс. Совсем недавно я окончила школу на отлично. Кажется, то что моя судьба уже давно написана, но совсем недавно, в тайне от бабушки я прошла интернет тестирование на поступление в университет. Вскоре пришли долгожданные результаты, которые показали, что я справилась на отлично. Вместе с результатами пришло и приглашение в университет города Исла Парадисо, который находится на архипелаге островов. Несмотря на то что это курортный город, там построили университет. Теперь о главном… Я не знаю как сказать бабушке об этом событии. Но потом, подумав, я с радостными криками сбежала с лестницы. Она спросила, что случилось. И я ей всё рассказала… Она всячески упиралась, но я ее кое-как уговорила. В письме написано, то что перелет до Исла Парадисо уже оплачен и еще,я сказала бабушке, что я не могу упустить такой шанс. Она согласилась. Наверное, это самый лучший день в моей жизни. Скоро меня ждут различные приключения, новые знакомства, друзья и враги, а может даже и любовь...

Сообщение отредактировал ###Nastya###: 04 Июль 2013 - 01:10

2


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   ###Nastya### 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 28 Август 12

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:52

1 Серия: Прибытие.


Перелет оказался очень лёгким. В середине полета я заснула, а когда проснулась уже заходили на посадку в Исла Парадисо. Он такой красивый… Архипелаг островов и вода, голубая-голубая. Наверное, это мой рай.
Наконец мы приземлились. После выхода из самолета нас посадили в автобус, и мы поехали на аэровокзал. Там я получила багаж и пошла к выходу. Там я увидела человека, держащего табличку с моим именем. Я подошла к нему.
- Это вы Лилия Эрли? – спросил он.
- Да.
- Тогда вам вон к тому автобусу. – Он показал на университетский автобус.
- Хорошо, спасибо.
Я направилась к нему. Когда подошла, там был человек со списком в руках.
- Ваше имя! – потребовал он.
- Лилия Эрни.
- Так, Лилия Эрли, Лилия Эрли. А! вот, нашел, садитесь в автобус.
Я зашла в автобус и села возле окна. Кроме меня здесь была одна девушка и парень. Сидели они вместе и что-то тихонько обсуждали. Что именно меня не интересовало. Через некоторое время зашла еще одна девушки и села ко мне, перед этим спросив: Моно сесть? Я согласилась. Как оказалось ее звали Милли Грабб. После нее вошел тот человек со списком.
Он встал на площадку и начал говорить. – Лилия Эрли, здесь?
- Да! – крикнула я.
- Милли Грабб…
- Да! – крикнула соседка, перебив его. Он посмотрел на нее, а потом продолжил…
- Тибериус Уиллард, здесь?
- Да! – крикнул парень сидяший спереди.
- Тифани Энглс, здесь?
- Да!
- Вот и всё. Поехали. – Сказал он водителю.
За дорогу я и Милли познакомилась ближе. Оказалось, что она из Сансет Велли, и что она поступила на тот же курс, что и я. Изобразительное искусство.
Вскоре мы подъехали к общежитию.

Изображение

Там оказалось очень даже уютно. Потом нас проводили в комнаты. Получилось так, что я жила вместе с Милли.

Изображение

Изображение

Мы начали болтать с Милли. Потом к нам подошел еще один, звали его Эноки Мун. Мы разговорились. Узнала , что Эноки хорошо рисует. Потом они узнали, что я играю на гитаре, и попросили сыграть. Я согласилась.

Изображение

Изображение

Наверное, многие услышали игру на гитаре, и пришли посмотреть.

Изображение

Потом позвонил телефон, и меня пригласили на вечеринку. Я подумала: С чего бы это. Я тут никого не знаю, и меня мало кто знает. Но потом мне в голову пришла мысль, что это вечеринка для новеньких.

Изображение

Я поехала по тому адресу, который мне сказали по телефону. Я проезжала возле университета. Он оказался такой красивый

Изображение

Изображение

А вот тот дом, в который меня пригласили на вечеринку. Когда я подошла, всем сообщили, что вечеринка отменяется. Было уже темно, и я поехала домой

Изображение

Когда приехала, приготовила себе, поела и пошла спать. Но неожиданный звонок меня разбудил…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует...
4

#3 Пользователь офлайн   ###Nastya### 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 28 Август 12

Отправлено 07 Июль 2013 - 20:16

2 Серия: Неожиданность.

…Я проснулась. Потом кое-как встала с кровати и ответила на звонок.
- Алло, кто это? – спросила я, так как номер был неизвестным. Мне никто не ответил. Были слышны только крики и жуткий, душераздирающий вопль детей. Это было ужасно. Но кто мне позвонил среди ночи, почему в трубке телефона раздавались такие ужасные крики? Мне это было неизвестно. Что же я могу сделать? Мне ничего не остается кроме как пойти досыпать. Я пришла в комнату, но никак не могла заснуть. Меня мучили эти вопросы. Потом я взяла телефон и посидела немного в интернете, а через несколько минут уже заснула.
Раздался звонок будильника. Я нехотя встала и вылезла из кровати и пошла умываться. Наделась и пошла вниз, позавтракать. Все уже были внизу и ели. Милли крикнула из-за стола.
- Там Овсянка осталась! Если хочешь, возьми.
- Спасибо Милли.
Я подошла и взяла овсянку. Потом направилась к столу, за которым сидела Милли.

Изображение

- Как спалось? – Спросил меня Эноки.
- Да нормально вроде. – Как только я произнесла эти слова, я сразу вспомнила про звонок. Мне стало не по себе, и я выбежала из столовой. Ребята ошеломленно смотрели, как я выскакиваю из-за стола. Я побежала в свою комнату, забрала оттуда телефон и пошла на улицу.

Изображение

Мне, наконец, стало лучше, и я отправилась на занятия. Там ничего особенного не произошло. Но я весь день задавала себе вопросы. Кто мне звонил? Что за крики были? И почему этот звонок был именно мне?
Вот последнее занятие кончилось. Я отправилась домой.
- О, привет. - Встретила меня Милли. – С тобой всё в порядке? Ты себя очень странно ведешь.
- В каком смысле странно? – Сказала я, посмотрев на нее.
- Ну, я у тебя это пытаюсь целый день узнать. Мы всегда вместе ходили и ты весь день молчала…
И тут я вспомнила, что Милли действительно спрашивала меня, Что со мной случилось. Но говорить ей я пока что не решалась. Подумает, что я сумасшедшая и перестанет со мной общаться, что мне тогда делать? Я ведь умру со скуки. Я кое-как улыбнулась и сказала ей:
- Всё нормально, правда.
- Ну, нормально, так нормально… - Она недоверчиво покосилась на меня, но больше ничего не спрашивала.
Я приготовила себе поесть. Милли не отходила от меня. Это немного странно. Потом поела и решила посмотреть телек. Все равно делать нечего, а в интернете сидеть как то не охото. Я включила телевизор. Там шел какой-то фильм, но было видно, что он подходит к концу я стала дальше листать в поисках интересного фильма.
- О! оставь! – сказала Милли, когда я включила на канал новостей.
- Ладно. – Я оставила его.
По нему показывали про политику, а потом рассказали про катастрофу, которая случилась сегодня ночью. Я не уделила этому никакого внимания. Рассказали, что ночью самолет скрылся с радаров и его потеряли. Сегодня туда отправили спасательную группу. На поиски, но пока что поиски безрезультатны.

Изображение

Потом эти новости закончились, и я зашла в интернет. Ничего нового, как всегда. Но там я не заметила, как время пролетело. Я приняла душ и пошла спать.

Изображение

Изображение

Утром я проснулась рано и поэтому решила выйти на улицу. Я вышла и увидела почтовый ящик. И там было письмо для меня. От Сэмми Эрни. Бабушка. Наверное, спросить всё ли хорошо. Я открыла это письмо, но там не было «как дела? как учеба?» А было написано другое…

Изображение

Продолжение следует...
Жду комментарии))

Сообщение отредактировал ###Nastya###: 07 Июль 2013 - 20:16

3

#4 Пользователь офлайн   Yotter Lily 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 11 Март 13

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:26

С открытием истории!Очень интересно,что же в том письме.Продолжай в том же духе! :)
0

#5 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:56

Настя, поздравляю с началом нового сериала!
Изображение
Заинтриговала, что же будет в письме?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team