Форум The Sims : Каталог The Sims 3 "Скоростной режим" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Каталог The Sims 3 "Скоростной режим" 2 каталог

#1 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 19:31

Изображение 2 Каталог The Sims 3 "Скоростной режим"
Изображение Изображение

Дата выхода: сентябрь 2010

Купить The Sims 3 "Скоростной режим" (OZON) Коробочная версия
Купить The Sims 3 "Скоростной режим" (ГАМАЗАВР) Цифровая версия
Купить The Sims 3 "Скоростной режим" (Origin) Цифровая версия


От издателя:
Впервые для каталогов этой серии игр персонажи смогут получить не только машину, но и предметы обстановки, а также одежду, выдержанную в четырех стилях. Но какой бы стиль они ни выбрали, The Sims 3: Каталог - "Скоростной режим" откроет для них новую дорогу в жизни.
Жмите на газ и отправляйте своего персонажа навстречу новым приключениям вместе с каталогом «The Sims 3: Каталог - Скоростной режим». Впервые вместе с новой машиной ваш персонаж получит мебель, предметы обстановки и одежду, выдержанную в одном из четырех авто-стилей. Станет ли ваш персонаж новым воплощением Короля Дороги - или будет разъезжать в роскошном авто с открытым верхом? Восстанет ли он против привычного образа жизни, надев кантри-костюм крутого парня или отвязной девчонки? Возможно, ему захочется вести жизнь, полную тайн и интриг, облачившись в костюм Джеймса Бонда (или его подруги) и сев за руль машины, начиненной шпионской супертехникой? Что бы вы ни выбрали, помните: The Sims 3: Каталог - «Скоростной режим» прокладывает новые трассы в вашей жизни!
Особенности игры:
Подарите вашим персонажам поездку их мечты - и новый стиль жизни. Испробуйте четыре новых стиля для машин, обстановки и одежды: гонки, интриги, кантри-рок или роскошь классики. Создайте самый современный гараж для машины, которую выберет ваш персонаж, будь то ретро-автомобиль или гоночный болид. Обставьте жилище персонажа роскошной мебелью и самыми модными аксессуарами, соответствующими их новой шикарной жизни.

Дополнительная информация:

Интересное в теме:

Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Сообщение отредактировал aVk: 09 Сентябрь 2014 - 18:16
Причина редактирования обновление поста

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:42

Каталог конечно прикольненький) но машины все либо гоночные либо какие-то драндулеты (я говорю о машинах в стиле "Драндулет"), а для обычной жизни машин малова-то) А одежда прикольная)
Изображение Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Девушка симка 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 27 Август 2012 - 16:59

В принципе, для гаража можно много чего придумать с этим каталогом, но мне больше понравились причёски и одежда с обувью) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Девушка симка: 27 Август 2012 - 17:00

0

#4 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 21:34

Да одежда просто супер. Мне из каталога только одна машина нравится)
0

#5 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:18

Да, мне тоже больше понравилось в CAS с этим каталогом. А машин и правда мало. Гоночные я не люблю, а "драндулеты" тем более.
"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
0

#6 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:20

Просмотр сообщенияstrekoZa (18 Сентябрь 2012 - 11:18) писал:

Да, мне тоже больше понравилось в CAS с этим каталогом. А машин и правда мало. Гоночные я не люблю, а "драндулеты" тем более.

Гоночные классные. Но в этом каталоге выбора мало.
0

#7 Пользователь офлайн   Девушка симка 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 19:14

Вы знаете что я придумала. Я создала симку полностью исползуя одежду, обувь и причёску только из этого каталога. И дом ей построила пользуясь почти исключительно предметами каталога. Обустраила гараж купила её гоночную машину и мотороллер. Ещё создала сима(парня моей симки) так же пользуясь только этим каталогом. Накупила соответствуйшей мебели. Короче я совместила всё из этого каталога, и моя симка теперь как знаменитая гонщица! Так- что, это клёвый каталог! :D
4

#8 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 23 Август 2013 - 17:29

Трейлер The Sims 3 Скоростной режим



Рендеры
Скрытый текст

Экран загрузки
Скрытый текст

2

#9 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:08

"Карта" каталога

Изображение

1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team