Форум The Sims : The Sims 3 Райские острова - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

The Sims 3 Райские острова 10-е дополнение Оценка: ***** 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 16 Февраль 2013 - 22:21

The Sims 3 Райские острова
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Дата выхода: 25 июня 2013 года

Цитата

Купить The Sims 3 Райские острова (OZON) Коробочная версия
Купить The Sims 3 Райские острова (ГАМАЗАВР) Цифровая версия
Купить The Sims 3 Райские острова (Origin) Цифровая версия

:excl: Путеводитель по информации об аддоне The Sims 3 Райские острова :excl:
Интересное в теме:


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Сообщение отредактировал aVk: 09 Сентябрь 2014 - 12:33
Причина редактирования Обновлениее поста

Изображение Изображение
8


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#101 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 29 Май 2013 - 13:26

Скрытый текст

Изображение Изображение
6

#102 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 30 Май 2013 - 22:05

Карта города "Исло Парадизо"
Изображение
Просмотреть карту полностью
Скрытый текст

Скрытый текст

Изображение Изображение
9

#103 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 31 Май 2013 - 07:27

Вау! Замечательный город! Такой красивый и большой :wub:
1

#104 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 31 Май 2013 - 09:41

Лодка-такси :D :
Изображение
Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал paulo-paulol: 31 Май 2013 - 16:23

Изображение Изображение
5

#105 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 31 Май 2013 - 12:49

Скрины из огромнейшого обзора от голландского фан-сайта. 1 часть скринов:
Скрытый текст

Изображение Изображение
5

#106 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 31 Май 2013 - 12:50

Внимание , я нашла много информации со скринами о дополнении "Райские острова" подробно
https://www.simsnetw...island-paradise

Сообщение отредактировал Drakon gerl: 31 Май 2013 - 12:50

3

#107 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 31 Май 2013 - 12:54

Скрины из обзора голландского фан-сайта. 2 часть скринов( в предвещающем сообщении все скрины не уместились)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал paulo-paulol: 31 Май 2013 - 12:55

Изображение Изображение
5

#108 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 31 Май 2013 - 13:02

Скрины из обзора голландского фан-сайта. 3 часть скринов( в предвещающем сообщении все скрины не уместились :( )
Скрытый текст

Изображение Изображение
6

#109 Пользователь офлайн   JuliaLog 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 31 Май 2013 - 16:05

Очень красивые скрины, город :good2: впечатлил! Экран заставки прелестный) Я уже подбираю,что я одену на своих симов :scratch_one-s_head:
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать

Изображение
0

#110 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 31 Май 2013 - 19:41

Я просто восхищена всем....Никогда не думала что разработчики способобны на ТАКОЕ....такое ощущение,будто в скором времени мы будем играть живыми людьми,жить их жизнью,сопровождать от младенчества до превращения в призрака...я просто У шоке :D

только не обижайтесь если что,но мне это название города,Исло Парадизо не нравится :( <_< :unsure:
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
0

#111 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 31 Май 2013 - 19:53

Надеюсь у русалок будут какие нибудь способности, конечно плавать под водой с хвостом прикольно, но все же..)
0

#112 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 01 Июнь 2013 - 10:23

Новая смерть - вместо косы, трезубец :D
Изображение

Сообщение отредактировал paulo-paulol: 01 Июнь 2013 - 10:24

Изображение Изображение
5

#113 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 01 Июнь 2013 - 10:54

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (01 Июнь 2013 - 10:23) писал:

Новая смерть - вместо косы, трезубец :D
Изображение

эх сделали её хотябы морской смертью :) какой нибудь черно синей , с хвостом и т.т
2

#114 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 02 Июнь 2013 - 15:55

Обзор от SimsVIP
Спасибо ЕА Великобритания за приглашение, во вторник, на предварительный просмотр нового аддона "The sims 3 Райские острова". Это было фантастическое событие и прекрасная возможность встретиться со старыми друзьями из симс-сообщества, и, следовательно, прекрасная возможность получить новую информацию о РО для вас, ребята!
У меня не было так много времени, поэтому я не успела выяснить всего, чего хотела, и под конец пришлось немного поспешить.
Я узнала о домах - лодках, о режиме отладки и о русалках. Надеюсь вас это заинтересует!
Симмер Hortensis тоже была приглашена, и она смогла получить немного больше информации, так что обязательно прочтите и ее обзор.
Я начну с режима отладки, там не такое большое количество новых объектов, однако появилась новая вкладка для подводных предметов. Она включает в себя декорации лотов для погружения под воду, я использовала их чтобы украсить свой дом - лодку. У меня не было времени, чтобы посмотреть их все, но могу заверить вас, что выбор предметов очень большой, думаю вам будет интересно исследовать их.
Новое в вкладке "разное" в режиме отладки:
1. Штурвал - это консоль для управления вашего дома-лодки.
2. Colonial Mailbox - новый почтовый ящик
3. Gangway Style - трап, с помощью которого симы поднимаются и выходят из домов - лодок.
4. Буйки - знак, где сим может и не может нырять под воду.
5. Два типа сундуков с сокровищами, один подводный, второй для суши.
6. Горшок для садовотства - я думала они работают так же как горшки из дополнения "Сверхъестественное", но когда я посадила дерево и поставила его в своем доме-лодке, мой сим не смог добраться до него, чтобы полить его.
7. Спрей от комаров - название говорит само за себя. Я думаю его можно будет купить в одном из магазинов города.
8. И, конечно же, новый гном "Моряк"!
Изображение
Первое, что я сделала когда игра загрузилась - это начала строить дом-лодку. Я больше всего ждала этого в РО, так что было здорово поиграть с этой опцией. В "Райских островах" есть несколько готовых лодок и несколько пустых портов, на которых вы сможете разместить свой собственный дом-лодку. Чтобы разместить дом кликните по пустому порту и нажмите на определенную функцию.
Вам дадут на выбор несколько вариантов размера лодки, я выбрала лодку 12х6, изогнутой формы, но были еще 6-8 других вариантов. Ваши симы могут жить и в плавучем доме и в обычном доме. Пока не ясно будут ли они использоваться в других городах. SimGuruGraham, сказал что подводные лоты можно размещать только в Исло Парадизо, потому что этот город имеет гораздо более глубокие воды чем другие миры, возможно лодки тоже требуют более глубоких вод.
Я все еще надеюсь, что мы сможем ими пользоваться и в других мирах.
Если у вас есть дополнения "Питомцы" ваши домашние животные (даже лошади) также могут жить в плавучих домах. Собаки и кошки попадают на корабль с помощью трапа, так же как симы, но лошади, видимо, используют специальные лодки, чтобы добраться до плавучего дома.
Ваш плавучий дом имеет основной порт, вы можете изменить его, нажав на любой пустой порт и сделать его своим основным домом, это обошлось моим симами в сумму 8500 симолеонов. Я построили для своих симов базовый дом с новыми лестницами и новой мебелью из режима покупки и строительства. В отличие от обычных домов, дом - лодку можно застроить до самой границы. Я использовала новые винтовые лестницы и ванную все в одном, чтобы сэкономить место в домике и построила две открытых площадки, на крыше, для моих симов.
Я поиграла плавучими домами не так много времени, как бы мне хотелось, но получила большое удовольствие. Думаю вам тоже понравится, особенно если вы любите строить маленькие домики.
Скрытый текст

Я не планировала исследовать русалок, но моя игра решила все за меня. Мой сим занимался дайвингом, когда появилась довольно красивая русалка с ярко-красными волосами, и после короткой подводной погони, ему удалось догнать ее и поздороваться с ней.
Короткий разговор среди воздушных пузырьков (и немного с помощью testingcheats) и мы стали лучшими друзьями.
Сим спросил о "Хвосте рыбы", в результате чего она дала ему какие-то водоросли, русалка сказала, что если я хочу такой же хвост, то мой сим должен съесть их. Водоросли русалки можно купить в наградах за баллы счастья, если вы не хотите потратить годы, ища русалку.
Мой сим вышел на берег, съел их и стал русалкой. После того как сим становится русалкой его потребности изменяются и гигиена меняется на гидратацию. Эта потребность может быть пополнена с помощью купания в море, бассейне или в душе.
Если русалка обезвоживается, то она может умереть.
Скрытый текст

Когда ваш сим становится русалкой, он может продолжать питаться обычной пищей, но русалки также любят водоросли, которые можно купить или собрать на дне моря. Они должны регулярно плавать в море, иначе у них будет дефицит воды и соли, и в конце концов русалка превратиться обратно в человека. Я не заметила, что у русалок есть какие-то особые способности, но когда ваш сим становится русалкой, навык подводного плавания повышается на максимальный уровень.
Они имеют особые социальные взаимодействия с другими симами, такие как, "Обсудить рецепты с водорослей", "Разговаривать об акулах", "Восхищаться дайвингом". Русалку можно будет создать только во время игры, но не в КАС, однако вы можете взять ее в КАС, чтобы перекрасить хвост. На земле у них есть ноги покрытые чешуей, когда они ныряют чешуя превращается в хвост. Русалками можно управлять, под водой, так же как и обычными симами, им не нужен акваланг, они могут находиться в воде столько, сколько пожелают.
Когда ваш сим познакомится с русалкой, он сможет вызвать ее с помощью взаимодействия "Призыв русалки".
Русалки могут иметь детей, и я предполагаю, что генетика работает так же, как и у других сверхъестественных детей. Младенец не имеет никаких признаков, что он является русалкой, признаки появляются когда младенец становится малышом, у них появляется чешуя на ногах.
У малышей и детей тоже нет особых опций.
Как только русалка становится подростком, они получают возможности взрослых русалок, и их ноги превращаются в хвост, когда они ныряют под воду.
Скрытый текст

Скрытый текст

перевод: paulo-paulol
Источник

P/s
Скрытый текст

Изображение Изображение
7

#115 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:23

Скрытый текст

Видео о русалках:

Изображение Изображение
6

#116 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (02 Июнь 2013 - 15:55) писал:

мужчины с чешуей на ногах странно смотрятся :o :D

Да, действительно... :shok:
Значит будем создавать только симок-русалок :D

Сообщение отредактировал Olesya09: 06 Июнь 2013 - 09:49

Изображение Изображение

Изображение
1

#117 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 06 Июнь 2013 - 08:33

гемплей видео:


Изображение Изображение
3

#118 Пользователь офлайн   Yotter Lily 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 11 Март 13

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:27

Русалки супер!Смерть с трезубцем прикольнула,ну и водное такси.Разработчики,как всегда оригинальны.
1

#119 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:59

как же мне повезло что я французкий язык учу :D , и дааа :) ,еа всегда че нибудь оригенальное творят ;)
0

#120 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 08 Июнь 2013 - 17:14

Плавучий сфинкс :D :

Скрытый текст

Сообщение отредактировал paulo-paulol: 08 Июнь 2013 - 17:15

Изображение Изображение
4

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team