Форум The Sims : Программа запуска игры The Sims 3 - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Правила раздела Техподдержка по игре The Sims 3!

1.Прежде чем задать вопрос, прочитайте F.A.Q. по самым задаваемым вопросам, 90% что найдете там ответ, а если нет, то воспользуйтесь ПОИСКОМ по разделу.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаёте её в соответствующем разделе.
Используйте только информативное название темы.
3. Постарайтесь чётко изложить Вашу проблему. Чем лучше Вы это сделаете, тем больше шансов получить квалифицированный ответ.
4. Создавая тему, удостоверьтесь, что она соответствует правилам форума.
Обращаем Ваше внимание на то, что в данном разделе запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений!
Темы не соответствующие правилам, темы повторы и с названиями подобным «ПОМОГИТЕ!», «ЧТО ДЕЛАТЬ» и т.д. удаляются!
  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Программа запуска игры The Sims 3 Лаунчер (Sims3Launcher)

#1 Пользователь офлайн   Monic Hurt 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Январь 11

  Отправлено 28 Январь 2011 - 23:40

Вопросы, связанные с работой Программы запуска игры The Sims 3 (Лаунчер), задавайте в этой теме.

Sims3Launcher (Лаунчер) находится в корневой папке игры в The Sims 3\Game\Bin.
(По умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin)
Для работы программы необходима платформа Microsoft .Net Framework.

Изображение
Посмотреть версию игры можно в Лаунчере, а также по адресу: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin файл skuversion.txt. В нём указана версия игры: "GameVersion =..."

Запуск игры в обход Лаунчера. Кликните файл TS3.exe (адрес: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\TS3.exe), игра должна запуститься, минуя Лаунчер.

:excl: Обращаем Ваше внимание на то, что в данной теме запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений! Во время установки лицензионной игры Вас попросят ввести 20-ти значный регистрационный номер, который можно зарегистрировать на оф.сайте игры или в Origin. Первоначальная версия необновлённой лицензионной базовой игры The Sims 3 - 1.0.631. :excl:

Чётко описывайте свою проблему. По возможности прилагайте к посту скриншот экрана (инструкция по загрузке скринов на форум).

Ошибки Sims3Launcher:

1. Ошибка: "To run this aplication, you first must install one of the following vession of the .Net Framework v2.0.50727".
Нужно обновить .Net Framework.

2. После установки скаченного контента Лаунчер выдаёт ошибку или не запускается.
Попробуйте переименовать папку DCCache (путь: C:\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache). Либо удалить файлы из этой папки, запустить Лаунчер и установить дополнительный контент заново. Если не помогло, скопируйте свои сохранения из папки Saves (путь: C:\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves) в другое место. Удалите папку The Sims 3 (путь: C:\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3), запустите игру, чтобы она создала папку The Sims 3 заново, и только потом добавьте свои скопированные сохранения в папку Saves (если папка Saves не сгенерировалась во вновь созданной папке The Sims 3, создайте её сами).

3. Ошибка: "CLR error: 80004005. The program will now terminate".
Проверьте, все ли необходимые для игры программы установлены.

4. Лаунчер не видит загружаемые объекты.
Проверьте путь к папке Downloads (путь: C:\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads). Формат .Sims3Pack можно установить, кликнув на файле два раза. После этого в том же Лаунчере кликнуть на кнопке «Показать файл». Откроется папка Downloads, созданная Лаунчером в нужном месте. Этот путь нужно запомнить и класть фалы .Sims3Pack именно в неё.

5. Ошибка: "Sims3Launcher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства".
Попробуйте переустановить игру и позволить диспетчеру загрузок от ЕА установить все обновления.

6. Ошибка: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы".
Правой кнопкой мыши кликните на ярлык игры на рабочем столе > свойства > совместимость > если стоит галочка на опции "Запустить в режиме совместимости с Win 95" - уберите её.

7. При запуске Лаунчер открывается, начинает загружаться страница с контентом, а потом окно закрывается.
Установите Adobe Flash Player.

Вам в помощь: F.A.Q. для раздела "Техподдержка по игре The Sims 3".


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

Сообщение отредактировал aVk: 17 Февраль 2014 - 20:03
Причина редактирования добавление информации

2


  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#201 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:41

BLUEyol_, какая версия игры указана в Лаунчере? Игра обновлялась? Актуальная версия базовой игры на сегодняшний день - 1.67. Если я правильно помню, в набор для начинающих входит базовая игра, каталог Современная роскошь и дополнение В сумерках. Вы покупали игру на диске или цифровую? Пытались регистрировать игру в Origin, чтобы проверить лицензионная ли она? Хотя по цене, как лицензия. Раньше на компе не было установлено игр The Sims 3?

Просмотр сообщенияBLUEyol_ (01 Сентябрь 2014 - 12:13) писал:

Может Windows переустановить?

Ну, смотрите сами, но не знаю, поможет ли это. Можно попробовать для проверки установить игру на другом компе и посмотреть, будет ли она запускаться. Если на другом компе всё будет нормально, значит проблема всё-таки с вашим компьютером, тогда можно и Винду попробовать переустановить.
0

#202 Пользователь офлайн   vikaignatenko 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Сентябрь 14

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:23

как зарегистрироваться в лаунчере, я написала свой эмайл и пароль а оно пишет необходимо войти в систему.
помогите
0

#203 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 08:10

Просмотр сообщенияvikaignatenko (30 Сентябрь 2014 - 20:23) писал:

как зарегистрироваться в лаунчере

Вы зарегистрированы на оф. сайте игры The Sims 3 или в Origin? Нужно быть зарегистрированным именно там, Лаунчер лишь отображает страницу оф.сайта.
0

#204 Пользователь офлайн   ValerieNight 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Ноябрь 14

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 15:15

Скачала через Origin игру The sims 3 и несколько дополнений, установила и при запуске мне выдает ошибку " При запуске игры произошла ошибка. Более подробные сведения вы можете найти в журнале работы". Программой CClener все почистила, удалилась все старые файлы, которые были от старых игр. Переустановила 2 раза - ошибка такая же. Системные требования подходят, памяти более 200 гб свободно, не знаю, как решить проблему. Установила на своем ноуте игру, там все запустилось сразу, только вот он нагревается и тормозит, поэтому играть не очень удобно. Помогите, пожалуйста.
0

#205 Пользователь офлайн   Valeria_N 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Июль 15

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:52

Привет.Не могу открыть игру.Пробовала открывать разные дополнения. Лаунчер начинает открывается и сразу же закрывается.Раньше все нормально было,а тут решила зайти в игру и такая проблема.Подскажите пожалуйста с чем это связано,что сделать,чтобы игра открылась?Может ли это быть из-за того,что много доп.материалов накачала?
0

#206 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 29 Июль 2015 - 15:53

Valeria_N, запуск игры в обход Лаунчера не помогает?

Цитата

Кликните файл TS3.exe (адрес: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\TS3.exe), игра должна запуститься, минуя Лаунчер.

Просмотр сообщенияValeria_N (28 Июль 2015 - 18:52) писал:

Может ли это быть из-за того,что много доп.материалов накачала?

Возможно, попробуйте для проверки убрать папку с закачками из Моих документов.
0

#207 Пользователь офлайн   Vika Mosina 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Октябрь 15

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:16

Всем привет, у меня тут, на мой взгляд, совершенно не решаемая проблема. Sims 3 Gold Edition установлен на моём компе на диске D, так как на C места нет. Так вот, лаунчер у меня не запускается, выдает ошибку мол виндос ищет решение этой проблемы в интернете. Читала форум, пробовала буквально всё, но ничего не помогает. я понимаю, что можно играть без лаунчера, но так я себя как без рук чувствую. Надеюсь Вы поможете, заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Vika Mosina: 15 Октябрь 2015 - 14:24

0

#208 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:04

Vika Mosina, привет! Покажи скрин ошибки. Также советую переустановить игру, может глюк какой и после пройдет.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#209 Пользователь офлайн   Vika Mosina 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Октябрь 15

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:26

не могу вставить скриншот.
0

#210 Пользователь офлайн   LaDiora 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Декабрь 15

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 19:10

Приветики)) У меня 6 ошибка, но после того как в окне Свойства- Совместимость, я поменяла с ХР на 7 ничего не изменилось и он выдаёт ту же ошибку. Раньше такого никогда не было,заранее благодарю за помощь =)
0

#211 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:58

Просмотр сообщенияLaDiora (11 Декабрь 2015 - 19:10) писал:

Приветики)) У меня 6 ошибка, но после того как в окне Свойства- Совместимость, я поменяла с ХР на 7 ничего не изменилось и он выдаёт ту же ошибку. Раньше такого никогда не было,заранее благодарю за помощь =)

Привет! А операционная система виндоус 7? версия игры какая? Раньше нормально запускалась игра?
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#212 Пользователь офлайн   LaDiora 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Декабрь 15

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:03

Просмотр сообщенияShadowsun (12 Декабрь 2015 - 16:58) писал:

Привет! А операционная система виндоус 7? версия игры какая? Раньше нормально запускалась игра?

Раньше игра запускалась нормально, впервые такая штука за несколько лет игры. У меня Windows 7 ultimate
0

#213 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:30

Просмотр сообщенияLaDiora (12 Декабрь 2015 - 18:03) писал:

Раньше игра запускалась нормально, впервые такая штука за несколько лет игры. У меня Windows 7 ultimate

По опыту знаю, что лучше переустановить игру тогда в этом случае. Только заранее скопируй все свои сохранения, чтоб их не потерять.
(Saves(сохранение игры), Screenshots(скрины).)
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#214 Пользователь офлайн   LaDiora 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Декабрь 15

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:09

Просмотр сообщенияShadowsun (14 Декабрь 2015 - 13:30) писал:

По опыту знаю, что лучше переустановить игру тогда в этом случае. Только заранее скопируй все свои сохранения, чтоб их не потерять.
(Saves(сохранение игры), Screenshots(скрины).)

Грубо говоря, мне нужно скопировать папку saves куда нибудь, переустановить игру и переместить папку обратно?) Тогда я не потеряю свои созданные семьи?)
0

#215 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:13

Просмотр сообщенияLaDiora (14 Декабрь 2015 - 16:09) писал:

Грубо говоря, мне нужно скопировать папку saves куда нибудь, переустановить игру и переместить папку обратно?) Тогда я не потеряю свои созданные семьи?)

Да, все правильно.
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves - тут семьи
Если есть доп. материалы: ( кстати, если перед ошибкой устанавливала какие-ниб. допы, то удали их и попробуй запустить игру, бывает и из-за них ошибки вылазят.)
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads (объекты)
Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods (моды)
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#216 Пользователь офлайн   svetlana_87 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Декабрь 15

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 20:11

Здравствуйте у меня игра симс 3 такая проблема помогите мне разобраться пожалуйста.Я добавила дополнения устанавливаю по адресу Мой компьютер/Мои документы/Electronic Arts/Downloads через Launcher как установила удаляю с Downloads все дополнения потом запускаю игру и игра не загружается только чёрный экран может и сутки простоять будет кружочек крутиться и чёрный экран через диспетчира смотрю там пишет что игра не отвечает.Игра пиратка.У меня ноумбук 64 разряда Wind 8 4.00 ГБ 2.16 GHz.Что может быть подскажите мне пожалуйста очень хочется играть с дополнениями.Буду ждать с нитерпением вашего ответа :girl_claping: :girl_yes:
0

#217 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 10:33

svetlana_87,

Цитата

Обращаем Ваше внимание на то, что в данном разделе запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений!

Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#218 Пользователь офлайн   svetlana_87 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Декабрь 15

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:19

Спасибо за помощь!!!
0

#219 Пользователь офлайн   _Yana_dek 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Январь 16

Отправлено 03 Январь 2016 - 20:16

Здравствуйте, у меня установлен симс 3 и дополнения(всё лицензионное, код вводила) всегда без проблем могла зайти в игру,но после обновления(это которое устраняет все ошибки,оно если я не ошибаюсь самое последнее) у меня, когда запускаю игру (из оригина) не выходит,как обычно, программа запуска, а выходит иконка, где написано прекращена работа программы "Sims3Launcher" и варианты, что я могу сделать: искать решение проблемы в Интернете(ничего не выходит,т.к. просто немного грузится и всё по-новому), далее закрыть программу и отладить программу. Подскажите, что можно сделать?
0

#220 Пользователь офлайн   Соня Маслова 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Январь 16

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:26

Так, уж не думала, что придется беспокить людей по этому поводу, но мы вроде для этого собрались.Поэтому, здравствуйте, у меня большие траблы, решила вспомнить былое и поиграть в симсик, поиграла - думаю, как-то скучно, скачаю паки для игры (не знаю так или не так называются, в общем, волосы, одежда, косметика и так далее в формате package), скачивала все постпенно и проверяла все шло хорошо, в лаунчере устаналивала, все нормально было, потом дело дошло до мебели - я открываю лаунчер, а там бац Изображение всплывает окно и написано "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы" и лаунчер автоматом закрывается, я подумала, что-то не так с этим паками с мебелью, решила очистить их, ведь перед их загрузкой все шло хорошо, запускаю - тоже самое, потом ничего не пришло в голову, как все удалить и переустановить симс. Сделав это, я запускаю игру в надежде, что все будет нормально,но увы. В загрузках остались парочка вещей, выделив их, я нажала "установить", симс выдал маленький черненький экарна и окно, где написано "Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации 0x6224dd27)", я удалила и снова установила игру, все осталось также, потом лаунчер вообще не запускался, я перезагрузила ноут и снова удалила и установила, сейчас пишет снова "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы" и лаунчер закрывется. Облазила все, ничего не выходит, может я тупая, простите, но прошу у вас помощи.

Сообщение отредактировал Соня Маслова: 05 Январь 2016 - 00:18

0

Поделиться темой:


  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team