Форум The Sims : Ваша История The Sims 3 - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ваша История The Sims 3 Рассказываем, как впервые узнали об игре и т.д.

#1 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:03

Привет!
Расскажите, как вы вперые узнали об игре Симс.
И еще, какое дополнение The Sims было ваше самое первое?
Делимся впечатлениями и обсуждаем!

3


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:55

Мое самое первое дополнение было: The sims 2 Ночная Жизнь.
Мне оно очень нравилось. А когда я встретила вампиров, то еще больше обрадовалась.
Про Симс я узнала благодаря брату. Это было Симс 1. Мне понравились там очень джинны, но они всегда устраивали пожар. И уже, через несколько месяцев вышло Симс 2.
4

#3 Пользователь офлайн   Tatyana_EA 

  • Душа форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 23 Июнь 11

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:07

У меня The Sims появился лет 7 назад. Это был The Sims Makin' Magic. Через несколько лет - The Sims 2 Family Fun Stuff. А третий Sims появился чуть позже после его выхода!

Сообщение отредактировал Tatyana_EA: 20 Декабрь 2012 - 11:08

Изображение
4

#4 Пользователь офлайн   Мося 

  • Love My Family

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 28 Июнь 12

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:16

Где-то лет в 6 я услышала про симс. И сетра мне его подарила - то была анталогия(полная) симс1, позже по наследству я получила симс 2. А во втором классе подружка пригласила меня к себе домой, и показала симс 3. Ахахах, я полгода ходила а мамой и ныла "Ну купи".Всё-таки купила))))
Феникс жестокой реальности
4

#5 Пользователь офлайн   123Sara321 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 15 Май 13

Отправлено 03 Июнь 2013 - 21:22

Моя же жизнь в игре The Sims 1 началась с 4-х лет. Тогда мне подарили (наверное тогда самую изумительнейшую) игру The Sims Makin' Magic. Я играла в неё и никак не могла оторваться. У меня собралась стопка игры Sims 1. Но когда мне исполнилось лет...5-6 мама принесла с работы ещё один диск. Мои глаза разширились на всё лицо. Её подруга, которая с ней работает, подарила (как бы на 8-ое марта) 16 марта мне диск The Sims 2. Я сказав "Спасибки" потом уже и без слов побежала устанавливать.

-Святой папа, помоги мне установить! :D как то так я кричала.

В игру я играла до двенадцати ночи. Так обустраивала жизнь своей семьи Катернонс. И до сих пор есть эта семья. Оставила на память...

Там уже идёт наверное поколение 25... :rolleyes:
Итак я собрала ещё одну подставку для дисков с дополнениями The Sims 2

А об The Sims 3 я узнала тоже в 6. Мама сказала что та подруга собрала все стопки дисков, но теперь девать некуда и принесла мне. Стопку. ОТПАДНАЯ ИГРА, даже сейчас я так считаю, почему-не знаю, но 4 симс (так только могу написать) хочу послать к чертям, да таким чертям, чтоб они куда подальше унесли эту игру. Там только ВУХХУ и всё...И нет цензуры. Вообще отстой.


Сябки за внимание!!! :greeting:
Drakonya CheSHuya
0

#6 Пользователь офлайн   Liyaayil 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 01 Май 12

Отправлено 02 Август 2013 - 21:37

А я лет в 6-7 смотрела как моя старшая сестра играет в симс 1, мне она не давала :(, но как то раз кто то из папиных друзей отдал мне диск симс 2, я играла в него целыми днями, через года 2-3 вышел симс 3, потом узнала что симс можно скачивать из интернета)))
0

#7 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 03 Август 2013 - 05:29

Просмотр сообщения123Sara321 (03 Июнь 2013 - 21:22) писал:

но 4 симс (так только могу написать) хочу послать к чертям, да таким чертям, чтоб они куда подальше унесли эту игру. Там только ВУХХУ и всё...И нет цензуры. Вообще отстой.

The Sims 4 ещё не вышел, а то, что в интернете появилась его версия - просто фейк. ;)
Изображение Изображение

Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Милослава 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 08 Май 13

Отправлено 07 Август 2014 - 12:22

Узнала от двоюродной старшей сестры. Я смотрела, как она играет в симс 2, а я сама не умела... смешно, да :D . Когда мне было семь лет, я попросила на новый год симс 3. Мне подарили антологию! А первое дополнение, которое я установила, было "Мир приключений". Сейчас мне двенадцать. Но, до сих пор, это моё самое любимое дополнение. :wub:
Вредный Эльф
2

#9 Пользователь офлайн   Mintolka 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Октябрь 14

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 23:00

Благодаря ютубу:D
1

#10 Пользователь офлайн   Dianisik 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Сентябрь 15

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:12

А я искала игру с животными,моя мама предложила The Sims 3:Питомцы.Это было моё первое дополнение.
3

#11 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:09

Просмотр сообщенияDianisik (30 Сентябрь 2015 - 17:12) писал:

А я искала игру с животными,моя мама предложила The Sims 3:Питомцы.Это было моё первое дополнение.

Даа, суперское! Одно из самых долгожданных дополнений!
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
2

#12 Пользователь офлайн   Kaylynn 

  • Активист форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 29 Август 15

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 00:28

Когда мне было 15 лет, мы купили компьютер. Я сразу же захотела какую-нибудь игру, в видеоигры привыкла играть (у меня тогда была еще "Сега" х)), теперь на комп захотела. Родственница посоветовала симс, мы купили симс 2. В игру я влюбилась сразу же, первое время меня от нее было вообще не оторвать <3
Изображение
3

#13 Пользователь офлайн   Lee 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 26 Апрель 15

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:55

О, первым моим дополнением был пиратский Мир приключений.
Как-то мне купили диск с какой-то игрой, а там "в комплекте" шел и симс 3.
Как установила - сразу создала девушку, думала, смысл игры только в этом - выбирать внешность и наряд (о галочке снизу и не задумывалась). Наверное, я бы и дальше страдала ерундой, если бы мой брат не подошел и не нажал на галочку. Я в шоке, вселенная в шоке. Не помню, что произошло, но играть той женщиной я не стала, вернулась в CAS и решила создать свою семью.
К слову, я понятия не имела, как добавить еще одного персонажа, поэтому после того, как создала папу, нажала на "Сменить пол". Я в шоке, вселенная в шоке - отца нет, а эта баба женщина ни разу не похожа на мою мать.
Не без помощи брата вернув своего отца, я пришла к выводу, что играть можно только одним человеком, в моем случае - мужчиной.
Я, честное слово, ожидала появиться где угодно, но не в чертовом (как я позже разобралась) Китае. Все бы ничего, но я вообще не знала что делать. Ну, и стала нажимать на все предметы подряд.
Вообще, не помню сколько мне было лет, может, восемь, но когда я, после нажатия на унитаз, выбрала действие "Воспользоваться", я не могла остановить свой смех. О, господи, я не знаю, почему! И да, я повторяла это действие еще несколько раз. И смеялась тоже.

Позже, не знаю, как до этого дошло, я отправила виртуального отца... рыбачить. И все бы снова ничего, если бы я умела отменять действия! Нет, не умела.
И я выключила игру от безысходности.

Трагичная концовка, лол.
Изображение
5

#14 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 23:52

Lee, хах, забавная история, чем- то напомнила мне мое знакомство, только с первыми симами, я создала семейство, поселила в домике, а дальше что делать не знала) Вообщем, бедная семья с голоду ножки и протянула) в следующий раз я создала пара симов, и начала осваивать мир Симс 1)

Kaylynn, я помню, поиграв в первых, в журнале Игромания прочитала про вторых,купив игру, играла в нее сутками.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
4

#15 Пользователь офлайн   Banality 

  • fan of TS2

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 27 Октябрь 15

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:38

Начала играть в the Sims 2, когда только вышло дополнение "Ночная жизнь". Помню, тогда только компьютер появился и мама дала мне денюжку на диск с игрой (Ни о каких торрентах я тогда, естественно, не знала). В общем, пошла я с подружками в ближайший магазинчик и увидела там диск The Sims 2 Night Life. Ещё помню, что на обложке симы целовались и я стеснялась купить этот диск (мне тогда лет 9-10 было). Но уже знающие подруги объяснили, что если не давать симам команду целоваться, то и целоваться они не будут. Всё-таки решилась я тогда купить этот диск.
Вот так вот! Мне уже почти 19 лет, а я до сих пор играю в Sims, причём не в какой-нибудь, а именно во второй!
Изображение
3

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team