Форум The Sims : Вопросы по аддону The Sims 3 "В сумерках" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по аддону The Sims 3 "В сумерках" управление, геймплей Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 19:08

Изображение
Если есть какие-либо вопросы или затруднения по игре, то Вы можете написать сюда.
Не обсуждаются вопросы установки симс 3 и подобного, для этого есть целый раздел на форуме, все такие сообщения будут удалены!

Часто задаваемые вопросы:

1. Вопрос: Как излечиться от вампиризма?
Ответ: Нужно в научном институте купить лекарство от вампиризма, которое стоит 3000$.
P.S.: если у Вас установлен аддон The Sims 3 "Сверхъестественное", то излечиться от вампиризма можно, используя "Мощный лечебный эликсир". Эликсир можно приготовить, имея 7 уровень навыка Алхимия.

2. Вопрос: Как питается вампир?
Ответ: Вампир может пить кровавый сок из холодильника, есть кровавые плоды, которые можно купить в магазине (также вампирам присылают семена этого фрукта по почте после инициации). Вампир может совершать набеги на больницу и магазин, чтобы украсть кровавый сок (плазму). Вампир может укусить сима ("выпить" его), если сим и вампир друзья (возлюбленные).

3. Вопрос: Как стать вампиром?
Ответ: Нужно подружиться с вампиром в городе, а затем попросить, чтобы он обратил Вашего сима. Сим не сразу превратится в вампира, пройдёт несколько сим-дней, прежде чем сим завершит обращение.
P.S.: если у Вас установлен аддон The Sims 3 "Сверхъестественное", то сима можно обратить в вампира, используя эликсир "Укус вампира (в бутылке)". Эликсир можно приготовить, имея 7 уровень навыка Алхимия.


Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

6


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Гость_Ольга_*


  • Группа: Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 04:29

Извините пожалуйста, а вы не знаете что делать если уже не хочешь быть знаменитостью в симс 3 "В Сумерках"? У меня симка знаменитость надоело уже. Я и скандалы устраивала и выселяла ее в другой город, у нее все равно 5 звезд. Ума не приложу что делать... :-(­ :-(­ 8-}­
0

#3 Пользователь офлайн   Lera_privet 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Январь 11

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:51

тот же вопрос. если действиями сима никак нельзя убрать звезды знаменитости, то может есть какой либо код?
0

#4 Пользователь офлайн   Evelina Andrera 

  • Ищем совершенство

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 23 Январь 2011 - 19:46

Девочки, насколько я знаю, нет таких кодов( стал знаменитостью - смирись. ^_^
2

#5 Пользователь офлайн   HACTR 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 07 Январь 11

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:33

Почему мой вопрос удаляеться?

У меня проблема такая,у меня не работают в игре спецэфекты.Тоесть они крутятся все но картинки на полах не показываються!
Чего делать?
0

#6 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:42

Просмотр сообщенияHACTR (29 Январь 2011 - 15:33) писал:

Почему мой вопрос удаляеться?

Ваш вопрос перенесен сюда: https://forum.sims-n...rafikoi-v-igre/
0

#7 Пользователь офлайн   babebon 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Декабрь 10

Отправлено 31 Январь 2011 - 16:48

люди.. а можно что то сделать что вампир стал человеком?(
0

#8 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 01 Февраль 2011 - 11:54

Просмотр сообщенияbabebon (31 Январь 2011 - 16:48) писал:

люди.. а можно что то сделать что вампир стал человеком?(

Можно. Нужно только в научном институте купить лекарство от вампиризма, которое стоит 3000$
0

#9 Пользователь офлайн   саша дракон 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Февраль 11

Отправлено 16 Февраль 2011 - 14:11

У меня есть симс 3 но почемуто нет вампиров и другого.Доплнительного города тоже нет.
0

#10 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:25

Просмотр сообщениясаша дракон (16 Февраль 2011 - 14:11) писал:

У меня есть симс 3 но почемуто нет вампиров и другого.Доплнительного города тоже нет.

значит у вас пиратский диск с игрой, приобретите или скачайте лицензию. И будут у вас вампиры.
0

#11 Пользователь офлайн   Ksoana 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Февраль 11

Отправлено 21 Февраль 2011 - 17:40

Всем привет! У меня такая вот проблема: после превращения в вампира у сима не могу поднять настроение. Оно все время красное. Ну немного не надолго можно поднять если много плюшек на настроение навешать на него (сон, веселье, поцелуи, ВуХу, особенно в общественном месте, чистая одежда и еще много было всего) тогда только настроение поднялось, дня два или три держалось, потом упало и теперь вообще ничего не заставишь делать. А мне надо навыки качать (спорт). Кодами пользоваться я не хочу, мне так не интересно играть. Может кто что подскажет. :clapping:
0

#12 Пользователь офлайн   1ka 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Март 11

Отправлено 18 Март 2011 - 18:53

Привет! У меня проблемка ((( Не могу уложить симов спать, бодрость(красная) а в кровать не ложаться, занимаются своими делами, я их пыталась отменить и положить спать - ни фига. Подскажите чё делать?
0

#13 Пользователь офлайн   NastyaSims 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Март 11

Отправлено 19 Март 2011 - 12:19

1ka, у тебя есть какие либо моды, хаки или антицензоры? Попробуй код resetsim. Если не выйдет обращайся.
0

#14 Пользователь офлайн   Insidious 

  • I'm SHERlocked

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 16 Март 11

Отправлено 20 Март 2011 - 15:56

Просмотр сообщенияKsoana (21 Февраль 2011 - 17:40) писал:

Всем привет! У меня такая вот проблема: после превращения в вампира у сима не могу поднять настроение.

У вас есть какие-нибудь моды или хаки?
0

#15 Пользователь офлайн   katyaaa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 Март 11

Отправлено 31 Март 2011 - 17:11

Здравствуйте.Проблема такова - После установки лиценз. диска в сумерках в игре ,симы перестали общаться. Удали все объекты закаченные из программы запуска ,Установила программу Sint2 для совмещения аддонов. НЕ помогло. Обновила игру и теперь у меня вообще ничего не работает, то -есть при запуске игры пишет : "не удалось запустить игру.Ваша копия симс3 не совместима с этим дополнением .Обновите игру с помощью прогрыммы запуска." Я даже не знаю куда мне лезть ,чтобы обновить эту игру ,так как ничего не открывается.Прошу помочь мне разобраться)))

Сообщение отредактировал katyaaa: 31 Март 2011 - 17:12

0

#16 Пользователь офлайн   vivaira 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 Апрель 11

Отправлено 12 Апрель 2011 - 18:13

Привет)у меня проблема в том,что в бриджпорте никого нет,клубы и кафешки абсолютно пустые..даже играть неинтересно( может,вы знаете какие-нибудь коды,чтобы симов много было? :)
0

#17 Пользователь офлайн   Insidious 

  • I'm SHERlocked

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 16 Март 11

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:33

Просмотр сообщенияvivaira (12 Апрель 2011 - 18:13) писал:

Привет)у меня проблема в том,что в бриджпорте никого нет,клубы и кафешки абсолютно пустые..даже играть неинтересно( может,вы знаете какие-нибудь коды,чтобы симов много было? :)

Почитайте газеты, обычно пишут, какой самое популярное место этой ночью)) Каждый раз разные клубы.
Ну а народу реально немного. Решение проблемы - понасоздавайте в КАСе людей, да и заселяйте в пустые квартиры. По другому никак.
0

#18 Пользователь офлайн   Kissa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Апрель 2011 - 17:18

привет всем!!у меня v 6.0.81.009001.но всегда когда я пытаюсь устанавить новую версию в программе запуска там сначало нормально все загружается а потом просит какой то диск!вот с этим у меня и проблема.все время выдает ошибку ,там пишут выберите правильную сторону диска.я меняю стороны и все равно все то же самое... подскажите пож!!

подскажите,как установить антицензор ???просто достали уже эти квадратики :angry:
0

#19 Пользователь офлайн   batordz 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2011 - 16:39

Скажите пожалста, вот создал группу, и как теперь сделать так чтоб в барах начать выступления и получать за это деньги, ну или не в барах или еще где нибудь, дохода от работы не хватает. В барах подхожу к четырем музыкальным установкам, нажимаю на гитару появляется группа... и позвать группу. зову группу а они просто приходят. начинаю музыкальную сессию и всех членов группы приглашаю поодному присоединиться, они просто играют но нам за выступления как бы не платят ничего.
0

#20 Пользователь офлайн   Korzhueva_Dasha 

  • Новичок

  • Pip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 05 Май 2011 - 08:47

Просмотр сообщенияbatordz (30 Апрель 2011 - 16:39) писал:

Скажите пожалста, вот создал группу, и как теперь сделать так чтоб в барах начать выступления и получать за это деньги, ну или не в барах или еще где нибудь, дохода от работы не хватает. В барах подхожу к четырем музыкальным установкам, нажимаю на гитару появляется группа... и позвать группу. зову группу а они просто приходят. начинаю музыкальную сессию и всех членов группы приглашаю поодному присоединиться, они просто играют но нам за выступления как бы не платят ничего.

Подожди и тебе позвонят и скажут по телефону где выступать. Просто почаще совершенствуй свою группу и рано или поздно тебя приглашать выступать в бар
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team