Форум The Sims : Настройки Вашего профиля - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Настройки Вашего профиля редактирование контактной и персональной информации, аватаров, подписи Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 12:11

Для перехода к настройкам Вам необходимо нажать на Ваше имя пользователя, расположенное вверху каждой страницы форума, и в выпадающем меню выбрать пункт "Настройки".

Изображение

Перед Вами откроется страница с несколькими закладками, за каждой закладкой расположены опции для настройки Вашего профиля. Опишем эти закладки:

Настройки

Изображение

Общие настройки
  • Часовой пояс
    Настраивается часовой пояс.
  • Настройки доступа
    Отсюда можно настроить тип редактора и способ загрузки файлов для сообщений.
  • Настройка поиска
    Отсюда можно настроить отображение типа новых публикаций.

Изменение E-mail адреса
Здесь Вы можете изменить свой E-mail адрес.

Изменение пароля
Здесь Вы можете изменить пароль своей учётной записи.

Заметки
Здесь Вы можете хранить какую-то информацию. Заметки они и есть заметки.

Прикреплённые файлы ОТКЛЮЧЕНО!!!
На этой странице Вы увидите, какие файлы Вы загрузили на форум, а так же сможете узнать, сколько доступного места, выделенного под Ваши файлы, уже занято, а сколько осталось.

Также на этой странице Вы можете управлять своими размещёнными файлами, а именно, удалять старые. Для этого отметьте галочкой файлы, которые должны быть удалены, и нажмите кнопку "Удалить" внизу таблицы.

Настройки уведомлений
  • Настройки приватности
    Здесь Вы можете настроить подписку на объявления от администраторов форума, а так же скрыть свой E-mail от остальных пользователей форума.
  • Настройки форума
    Здесь Вы можете настроить способы уведомлений при различных изменениях на форуме, уведомлений о новых темах, сообщениях.

Уведомления
Здесь Вы сможете увидеть все полученные уведомления.

Также есть возможность удалить любое из них, для этого выберите чекбокс справа от уведомления, выберите "Удалить отмеченное" внизу таблицы. Чтобы выделить все уведомления, нажмите "Отметить все" внизу таблицы или поставьте галочку в чекбокс в правом верхнем углу.

Уведомления и Личные Сообщения (ЛС).
Отличия и как чистить Уведомления и ЛС

Скрытый текст


Форумы

Изображение

Настройки
  • Настройки отображения форума
    Здесь собраны настройки, которые помогут изменить вывод форумов и тем. В частности, Вы можете отключить вывод подписей, аватаров, изображений в сообщениях, изменить количество тем и сообщений на странице и т.п.

Ваши подписки на темы и Ваши подписки на форумы
На этих страницах Вы можете увидеть полные списки форумов и тем, на которые Вы подписаны.

Также есть возможность отписаться от любого из них. Для этого выберите чекбокс справа от темы/форума, выберите в выпадающем списке внизу таблицы действие, которое Вы хотите совершить с подписками, и нажмите кнопку "от выбранных" внизу таблицы.


Профиль

Изображение

Изменить данные профиля
  • Комментарии
    Здесь производится настройка комментариев Вашего профиля, а так же уведомления о них.
  • Друзья
    Здесь производится настройка добавления Вас в друзья, а так же уведомления о запросах на дружбу.
  • Данные профиля
    Настройка данных Вашего профиля: день рождения, последние посетители профиля, статус (статус отображается с Вашими сообщениями на форуме).
  • Другая информация
    Здесь Вы можете указать дополнительную информацию для Вашего профиля. Указать свой город, пол, интересы, отметить установленные у вас игры линейки The Sims и т.п.

Информация о себе
Здесь настраивается секция "о себе" Вашего профиля.

Изменить подпись
Здесь Вы можете изменить Вашу подпись. (! Эта опция доступна после того, как вы напишите 5 сообщений на форуме)
Правила публикации подписей:
1. Ставить себе подпись может любой пользователь.
2. Максимальный размер подписи - 390*75 мегапикселей.
Внимание, это общий размер всей подписи!
3. Использование XML в подписи запрещено.
4. В подписи не должны содержаться нецензурные выражения.
5. Подпись не должна содержать материалы эротического характера.
6. Подпись не должна содержать рекламный характер, за исключением заранее обговорённых ссылок (ссылка на собственный ресурс или другой сайт).
7. Подпись не должна нести прямой или косвенный намёк на оскорбление кого-либо из участников сайта.
8. В подписи не должны содержаться религиозные и политические высказывания.

Администрация оставляет за собой право убирать несоответствующие правилам подписи без предупреждения. В случае повторной публикации той же подписи, не смотря на замечание администрации, может быть поставлен бан!

Изменить фотографию / аватар

Как загрузить аватар? Как вставить фотографию?
Скрытый текст

Игнорируемые пользователи
На этой странице Вы можете настроить игнорирование пользователей, а также, что именно Вы не хотите получать от них.

Для добавления пользователя в список, введите его имя в поле "Имя пользователя". По мере ввода имени Вам будут предложены варианты имён пользователей, удовлетворяющих тому, что Вы вводите. Теперь необходимо определить, что именно Вы не хотите получать. Отмечая опцию "Игнорировать личные сообщения", Вы запрещаете пользователю отправлять Вам личные сообщения, выбирая опцию "Игнорировать сообщения", Вы отключаете показ всех сообщений данного пользователя в темах на форуме. Вы можете выбрать обе опции, для полного игнорирования пользователя на форуме. После того как нужные поля будут заполнены нажмите кнопку "Сохранить".

Заметим, что некоторые группы пользователей имеют иммунитет к игнорированию, Вы не сможете игнорировать пользователей из таких групп.

Если Вы решили прекратить игнорировать пользователя просто нажмите кнопку "Удалить", также Вы в любой момент можете изменить, что именно Вы не хотите получать от пользователя.

Сообщение отредактировал Shadowsun: 04 Ноябрь 2015 - 18:31
Причина редактирования добавление информации

Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
2


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 29 Июль 2012 - 19:36

У меня проблема, я не могу ввойти на главную страницу https://sims-news.ru/. Я пробовал ввойти через другой броузер, а мне пишет вы ввели не верный логин или пароль. Я уже много раз пробовал вводить свой логин и пароль и всеравно мне пишет "вы ввели не верный логин или пароль". Что делать? :cray: :cray:
Изображение Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 29 Июль 2012 - 20:27

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (29 Июль 2012 - 19:36) писал:

У меня проблема, я не могу ввойти на главную страницу https://sims-news.ru/. Я пробовал ввойти через другой броузер, а мне пишет вы ввели не верный логин или пароль. Я уже много раз пробовал вводить свой логин и пароль и всеравно мне пишет "вы ввели не верный логин или пароль". Что делать? :cray: :cray:

Очисти куки, у меня как-то тоже такое было, после очистки все стало хорошоИзображениеНо это крайняк, подожди, может быть кто-нибудь еще что-нибудь предложитИзображение
0

#23 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 29 Июль 2012 - 20:48

Ох, очистил я куки, но после этого я не мог ввойти на сайт пришлось востанавливать пароль по мэйлу. :D
Изображение Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 29 Июль 2012 - 21:54

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (29 Июль 2012 - 20:48) писал:

Ох, очистил я куки, но после этого я не мог ввойти на сайт пришлось востанавливать пароль по мэйлу. :D

Да, именно в этом вся беда куков,- приходится входить заново во все сайты, на которых сидишьИзображение
0

#25 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 29 Июль 2012 - 22:58

У тебя "Caps Lock" не включен? ))
0

#26 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 29 Июль 2012 - 23:01

Цитата

У тебя "Caps Lock" не включен? ))

Нет конечно :D
Изображение Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 29 Июль 2012 - 23:09

Посмотри, Т9 не присутствует? ))
0

#28 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 06 Август 2012 - 18:29

А я один раз тоже не могла зайти на этот профиль, когда писала логин и пароль, мне писали что моя страница заблокированна на 1 минуту, я ждала где-то 5 минут, потом опять пыталась войти, но всё равно выдавалась эта команда...
мне пришлось пароль менять...

Сообщение отредактировал Светик: 06 Август 2012 - 18:35

0

#29 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 16 Август 2012 - 07:38

Не знаю,куда написать, поэтому пишу здесь. У меня аватар 150*150, должен подойти, но дело в том, что когда я сохраняю в фотошопе,обычно качество стоит 8, у моего аватара это 37,2 кб, и даже если я уменьшу качество до 1,то размер будет 31,1. Как уменьшить его "вес" до 30 кб?

Вродь разобралась, на теперь качество плохое.

Сообщение отредактировал Mai: 16 Август 2012 - 07:46

Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
0

#30 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 16 Август 2012 - 09:05

Сохрани свой аватар в формате gif или же в png-8 и тогда он будет весить меньше. ;)
Изображение Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   Настя1997 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 13 Июль 12

Отправлено 31 Май 2013 - 08:39

А почему у кого то фото 200 на 400 можно вставлять, а у меня только 150 на 150?

фото которое на главной странице
Изображение
0

#32 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 31 Май 2013 - 16:29

Просмотр сообщенияНастя1997 (31 Май 2013 - 08:39) писал:

А почему у кого то фото 200 на 400 можно вставлять, а у меня только 150 на 150?

Для каждой группы на форуме индивидуальные настройки размера фото и аватара.
4

#33 Пользователь офлайн   Симочка Катюша 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 04 Июль 13

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:10

Здравствуйте. Не могу изменить ник думала что пороль и вставила свой номер телефона... :sorry:... пожалуйста помогите...
Привет.
0

#34 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:37

Просмотр сообщения89144042441 (04 Июль 2013 - 12:10) писал:

Здравствуйте. Не могу изменить ник думала что пороль и вставила свой номер телефона... :sorry:... пожалуйста помогите...

Чтобы изменить ник,пиши в эту тему Смена ника
0

#35 Пользователь офлайн   uralsimovod 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 30 Март 14

Отправлено 31 Март 2014 - 00:09

Цитата

6. Подпись не должна содержать рекламный характер, за исключением заранее обговорённых ссылок (ссылка на собственный ресурс или другой сайт).

О! наконец-то нашёл, как раз мой случай. с кем же мне обговорить мою ссылку? сайт мой расположен на blogger, политических и религиозных высказываний у меня там нет, и прочих оскорблений тоже.
0

#36 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 09:08

Друзья, вы можете настроить всплывающее сообщение о новых уведомлениях (о сообщениях, комментариях, новых друзьях и т.д.), для этого зайдите в "Профиль"- "редактирование профиля" - вкладка "Настройки" - "Настройки уведомлений". В пункте настройки форума есть настройка "Показывать всплывающее сообщение при получении внутрисистемного уведомления", там ставите галочку, если хотите включить.


Изображение
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
2

#37 Пользователь офлайн   Burinis 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 24 Август 18

Отправлено 21 Апрель 2019 - 14:31

Как мне быть, если не получается изменить свой адрес? Хочу изменить адрес того своего ящика, что на Gmail, на тот, что на Яндексе или Mail.ru

Сообщение отредактировал Burinis: 21 Апрель 2019 - 14:33

0

#38 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:10

Просмотр сообщенияBurinis (21 Апрель 2019 - 14:31) писал:

Как мне быть, если не получается изменить свой адрес? Хочу изменить адрес того своего ящика, что на Gmail, на тот, что на Яндексе или Mail.ru

почему не получается? напиши мне в ЛС, я поменяю
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team