Форум The Sims : Проблемы с "вылетом" игры - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Правила раздела Техподдержка по игре The Sims 3!

1.Прежде чем задать вопрос, прочитайте F.A.Q. по самым задаваемым вопросам, 90% что найдете там ответ, а если нет, то воспользуйтесь ПОИСКОМ по разделу.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаёте её в соответствующем разделе.
Используйте только информативное название темы.
3. Постарайтесь чётко изложить Вашу проблему. Чем лучше Вы это сделаете, тем больше шансов получить квалифицированный ответ.
4. Создавая тему, удостоверьтесь, что она соответствует правилам форума.
Обращаем Ваше внимание на то, что в данном разделе запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений!
Темы не соответствующие правилам, темы повторы и с названиями подобным «ПОМОГИТЕ!», «ЧТО ДЕЛАТЬ» и т.д. удаляются!
  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы с "вылетом" игры

#1 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:19

:excl: Обращаем Ваше внимание на то, что в данной теме запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений! Во время установки лицензионной игры Вас попросят ввести 20-ти значный регистрационный номер, который можно зарегистрировать на оф.сайте игры или в Origin. Первоначальная версия необновлённой лицензионной базовой игры The Sims 3 - 1.0.631. :excl:

Чётко описывайте свою проблему. По возможности прилагайте к посту скриншот экрана (инструкция по загрузке скринов на форум).

Возможные причины "вылета" игры и рекомендации по их устранению:
Скрытый текст

Принимайте во внимание, пожалуйста, то, что в решении проблем, которые обсуждаются в данной теме, официальная служба технической поддержки EA не принимает никакого участия. Помощь Вам оказывают такие же любители компьютерных игр, как и Вы.

В случае необходимости Вы можете обратиться к специалистам службы технической поддержки:
Служба технической поддержки ЕА в Интернете
Веб-сайт технической поддержки обновляется ежедневно.

Все вопросы задаём в этой теме.

Вам в помощь: F.A.Q. для раздела "Техподдержка по игре The Sims 3".


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

0


  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#261 Пользователь офлайн   Tspolly 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Декабрь 13

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 18:44

Помогите мне! Недавно скачала sims 3 "Вперед в будущее" 21 в 1 (21 дополнение). Места на диске предостаточно, по системным требованиям все подходит. Как только захожу в игру, не успеваю поиграть даже толком, вылетает, пишет, что прекращена работа Sims 3. Потом к этому добавилась новая "фишка" вылет из игры в редакторе персонажа. Как туда захожу, долго грузится и потом выходит. Играть невозможно, так как постоянно выходишь, приходится через каждые пять минут сохраняться. В чем проблема может быть?
0

#262 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 18:47

Tspolly, на форуме не оказывается тех.помощь по пиратским копиям игры - Правила форума.
0

#263 Пользователь офлайн   normaly16 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Январь 14

Отправлено 01 Январь 2014 - 17:53

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,установлено симс 3 сверхъестественное через 5 минут, игра вылетает и появляется сообщение : "Программа sims 3 не работает, возникшая проблема привела к прекращению работы программы". перепробовала,наверное, всё,что можно и совместимость,и переустанавливала,и от имени администратора запускала. у меня 7 windows, подскажите что делать?

Сообщение отредактировал normaly16: 01 Январь 2014 - 17:57

0

#264 Пользователь офлайн   Milki-way 

  • Лена!

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 05 Март 12

Отправлено 20 Январь 2014 - 17:15

Просмотр сообщенияnormaly16 (01 Январь 2014 - 17:53) писал:

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,установлено симс 3 сверхъестественное через 5 минут, игра вылетает и появляется сообщение : "Программа sims 3 не работает, возникшая проблема привела к прекращению работы программы". перепробовала,наверное, всё,что можно и совместимость,и переустанавливала,и от имени администратора запускала. у меня 7 windows, подскажите что делать?

Да,да,да точно такая же проблема!
Ваш сайт просто блеск!!!
0

#265 Пользователь офлайн   SharkSim 

  • На пути к лучшему

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 19 Сентябрь 12

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:18

Всем привет, такая вот проблема, комп мощный, все работало без вылетов, дополнения все, но последнее время выкидывает всегда при создании самого персонажа, во вкладке одежда. Вариант с переустановкой не помог, раз 5 уже переустанавливав, не помогло, вин 7 макс. стоит. выскакивает табличка программа симс 3 приостановлена, и два пути решения поиск проблемы в интернете или просто закрыть, и то и то выбирала не помогло, облазила уже весь нет, ничего не нашла
вот типо такой ошибки (скрин не мой, тк не успела сделать, такая же выскакивает только на русском)

Изображение

система компа:
процессор: Intel® Cre™ i3-2130 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz
ОЗУ: 4.00 ГБ (3.47 ГБ доступно)
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Помогите, я так уже второй месяц мучаюсь!!!

Сообщение отредактировал aVk: 04 Февраль 2014 - 17:34
Причина редактирования исправила размер скрина - 400 пикселей; красный цвет в сообщении может использовать только администрация

0

#266 Пользователь офлайн   __Valentina__ 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Февраль 14

Отправлено 05 Февраль 2014 - 19:41

Проблема такая. Когда играю, всё идет великолепно. Всё сохраняется, загружается. Но как только я начинаю надстраивать этаж и пытаюсь сохранить, игра выключается и пишет что ошибка.
Подумала, что лучше построить новый дом с одним этажом. Семья переехала, я начала строить и возникла та же проблема. Но потом вспомнила про семью, которой уже не играю и удалила её. После этого удаления успешно построила дом! Но с расширением семьи мне понадобился еще этаж, и начав его строить я столкнулась с той же бедой. Что мне еще удалить?
0

#267 Пользователь офлайн   Nikas 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Февраль 14

Отправлено 15 Февраль 2014 - 00:02

Всем добрый вечер! Помогите мне пожалуйста!! :help: :excl:
Недавно купила лицензионный диск симс 3+ почти все дополнения и каталоги, все установила, проверила-игра идет, все отлично.
Решила установить доп. материалы, изучила сам процесс разбивки файлов, решила начать загрузку с файлов в формате -sims3pack. В лаунчер все установилось прекрасно( загружала только 4 сима).Как только зашла в игру, в создание персонажа- мои симы в игре отобразились как пустые окошки со звездочками, и буквально через минуту, меня выкнуло из игры. Я уже пробовала грузить и штук 25 за раз, и по 1-му, все равно игра вылетает буквально за 30 сек., ну макс. минуту, я даже открыть и посмотреть не могу сима, который загрузился! :sorry: :mellow: :cray:

Сообщение отредактировал aVk: 16 Февраль 2014 - 14:52
Причина редактирования объединила посты

0

#268 Пользователь офлайн   edinorog 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 19 Декабрь 12

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:50

не знаю в ту ли я тему пишу но у меня почемуто после починки дисковода очень глючат у них пропала способность колдовать
когдая потжожу чтобы благословить сима у единорога появляется значок что нелзя пройти хотя там нет никаких приград и так со всеми единорогами что делать?
0

#269 Пользователь офлайн   SharkSim 

  • На пути к лучшему

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 19 Сентябрь 12

Отправлено 20 Февраль 2014 - 12:27

Просмотр сообщенияnastya1307 (04 Февраль 2014 - 00:18) писал:

Всем привет, такая вот проблема, комп мощный, все работало без вылетов, дополнения все, но последнее время выкидывает всегда при создании самого персонажа, во вкладке одежда. Вариант с переустановкой не помог, раз 5 уже переустанавливав, не помогло, вин 7 макс. стоит. выскакивает табличка программа симс 3 приостановлена, и два пути решения поиск проблемы в интернете или просто закрыть, и то и то выбирала не помогло, облазила уже весь нет, ничего не нашла
вот типо такой ошибки (скрин не мой, тк не успела сделать, такая же выскакивает только на русском)

Изображение

система компа:
процессор: Intel® Cre™ i3-2130 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz
ОЗУ: 4.00 ГБ (3.47 ГБ доступно)
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Помогите, я так уже второй месяц мучаюсь!!!

Всем Доброго времени суток. Решилась моя проблема!! :rofl2: Ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: , может тоже кому помогу!
Все очень просто, симы слетати из-за 32-разрядной операционная система, у них типо какой-то конфликт был, переставила винду на 64 и все гуд, и сохранения и не вылетает.
Вот и все, надеюсь, кому нибудь помогла! :rolleyes:
0

#270 Пользователь офлайн   Valeria_17b 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Апрель 14

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:41

Привет,у меня вылетает игра после того как заходу через минут 20, вообще не понимаю почему так, и игры все переустанавливала, не чего не получается есть все дополнения кроме шоу бизнес, хочу поиграть а не получается, и еще есть программа запуска требует диск вперед в будуйщее, я его вставляю программа все равно пишет вставте диск

Просмотр сообщенияnastya1307 (20 Февраль 2014 - 12:27) писал:

Всем Доброго времени суток. Решилась моя проблема!! :rofl2: Ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: , может тоже кому помогу!
Все очень просто, симы слетати из-за 32-разрядной операционная система, у них типо какой-то конфликт был, переставила винду на 64 и все гуд, и сохранения и не вылетает.
Вот и все, надеюсь, кому нибудь помогла! :rolleyes:

в смысле 32 64 что это? может поможет, очень долго мучаюсь с этой фигей, раньше все нормально было! а щяс не знаю че за фигня
0

#271 Пользователь офлайн   Kristyaaa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Июнь 14

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:14

Здравствуйте,проблема такая:игра запускать,потом идет выбор города,потом загрузка.Так вот,эта загрузка идет не до конца,и остается совсем чуть-чуть и она останавливается,потом минут 15 стоит и игра вылетает.Какая это ошибка не написано.Два раза уже устанавливала,и оба раза одинаковый исход.Что не так?
0

#272 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:34

Kristyaaa, у вас установлена базовая игра или ещё какие-нибудь аддоны? Игра лицензионная?
0

#273 Пользователь офлайн   Kristina199622 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Июнь 14

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:03

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, решение проблемы: при удалении некоторых установленных допов лаунчер вылетел с ошибкой, после этого игра стала вылетать через минут 10-15, пишет "приложение завершит работу", при заходе в кас черный экран, видно только надпись "создание персонажа", при выходе из него опять тот же черный экран и мгновенный вылет плюс когда заходишь в настройки игры в касе -черное окошко на синем фоне без текста и так же при выходе в главное меню. Я что только не делала - чистила кэш, удаляла файлы missingdeps.idx, Downloadedsims.index, файлы из папок Downloads, IGACache, SigsCache, файл подкачки увеличила, выключила DEP. После удаления missingdeps.idx появился текст в настройках игры, но вылетает все так же. Уже не знаю что еще можно сделать, переустановка игры тоже не помогла, помогите решить проблему( установлены все аддоны кроме последнего, настройки графики стоят на средних, понижать тоже пробовала, но не помогло, в настройках звук и полноэкранный режим отключены, допы проверены на конфликты, драйвера обновлены. Игра лицензионная, стоит Windows 7 32, видеокарта nvidia 9800, раньше игра работала прекрасно, за 2 года почти максимум пару вылетов. Единственное, что помогает - это полное удаление папки DCCache, но не вариант, так как скаченного очень много и sims3pack-и я давно поудаляла, поэтому спокойно установить заново их все не получится( я пыталась выявить глючный файл, но даже если в папке остается всего один файл dbc/ebc, то проблема остается. Может ли проблема быть из-за перегрева?

Сообщение отредактировал Kristina199622: 06 Июнь 2014 - 17:08

0

#274 Пользователь офлайн   Карино 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Июнь 14

Отправлено 09 Июнь 2014 - 06:45

Помогите, пожалуйста!!! Несколько раз ПООЧЕРЕДНО (перед установкой той или иной игры файлов, как либо связанных с Sims не было!) устанавливала игры "Gold Edition" и "Все возрасты.7в1".Итак, игра включается нормально, создание персонажа, редактор городка, строительство домов-всё ок...но сути игры нет!!! Поселяю персонажа в дом, он перед ним же сначала стоит, в общем, начинает подходить к дому (хоия я заметила, что игра, оказывается, выкл не тогда когда он подходит, а через определенное время...вроде как через минуту  ) и мой любимый ноут с Windows 7 мне выдает табл. "Либо проверь наличие ошибки в инете, либо закрой программу"(образно, естественно  :D)..вот и всё...ЧТО ДЕЛАТЬ?! КТО-НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ??? ПОМОГИТЕ!!! (Я почитала ваши советы к похожим проблемам и думаю, может мне удалить папку Mods? Как вы считаете?)

Сообщение отредактировал Карино: 09 Июнь 2014 - 07:43

0

#275 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:03

Просмотр сообщенияКарино (09 Июнь 2014 - 06:45) писал:

устанавливала игры "Gold Edition" и "Все возрасты.7в1"

Карино, это нелицензионные игры, на форуме не оказывается тех.помощь по пиратским копиям игры - Правила форума.
0

#276 Пользователь офлайн   Карино 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Июнь 14

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:23

Вышло нелепо, игры лицензионные, с диска, я не уточнила полное название: "The Sims 3. Gold edition.v10.0.96.013001" раньше эти игры работали прекрасно, а вот потом чего-то пепеклинило и теперь вылетают...но дело, я считаю, не в определенных играх!!! Какую бы не загрузила-вылетает ((( помогите!!!
0

#277 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:47

Просмотр сообщенияКарино (09 Июнь 2014 - 11:23) писал:

игры лицензионные, с диска, я не уточнила полное название: "The Sims 3. Gold edition.v10.0.96.013001"

Карино, всевозможные сборные игры (не важно с диска или скаченные из Интернета) - это пиратские сборники, лицензионных сборников "Всё в одном" не бывает, это невыгодно для производителей, чтобы игрок всё за раз купил :) Поэтому помочь не можем (нельзя в соответствии с Правилами), да к тому же, с пиратками часто проблемы. Лучше найти лицензию или купить другую пиратку, но нет гарантии, что она не будет глючить.
P.S.: повторный пост удалила.
0

#278 Пользователь офлайн   Linuccia 

  • i can see the world before my eyes

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:59

Добрый день. Раньше на моем компьютере стоял Windows XP, игра запускалась нормально. Позднее переустановили систему на Windows 7. Но теперь при запуске игры вылетает окошко: "Не удалось запустить игру. Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видеокарты. Проверьте комплектацию вашей системы." При чем эта самая комплектация после переустановки системы у меня оставалась прежней, что ведет к тому, что с видеокартой у меня все должно быть в порядке. Я покопалась с такой проблемой в интернете. Один человек решил эту проблему, включив DirectDraw в Directx (на Windows 7 стоит Directx 11 по умолчанию). Но я обнаружила, что у меня такая функция недоступна. Т.е. рядом с DirectDraw у меня написано "Недоступно", в то время как у других там написано "Недоступный", а рядом спец. кнопочка, чтобы включить ее (таковой у меня не имеется). Я снова начала рыться в интернете. На этот раз я набрела на такой комментарий:
"Мне помогло это:
Правим реестр:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Direct3D\Drivers
Изменяем значение параметра SoftwareOnly с 1 на 0. "
С реестром я малознакома, поэтому копаться в нем, исправлять что-то я побаиваюсь. Хочу спросить, подобное изменение не повлечет за собой ничего ужасного? А то и так систему недавно переустановили, больше проблем не хочется. Или все вышеизложенное не поможет в этой ситуации?
0

#279 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 19 Июнь 2014 - 13:31

Linuccia, в реестр лучше самой не лазить, если плохо знакомы с ним, тем более в Microsoft... Какая у вас видеокарта? Если знаете все её параметры, то можно зайти на оф. сайт видеокарты и посмотреть есть ли обновления для драйверов. Если есть, то можно их установить. У меня такую ошибку писали, когда драйвера видеокарты слетели.
0

#280 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 15 Июль 2014 - 13:09

давно не играла в симс. решила поиграть, установила дополнения) и 3 дня играю без проблем. Установила Вперед в будущее, как когда я нажимаю на play, появляется окно The sims 3 и все вылетает х_х
ПОпыталась удалить вперед в будущее, но оно все ранво открывается =_= Что делать?
0

Поделиться темой:


  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team