Форум The Sims : Апартаменты в The Sims 3 "В сумерках" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Апартаменты в The Sims 3 "В сумерках" Оценка: ***** 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:02

Итак, раньше Ваш Сим жил в уютном гнёздышке на окраине городка, и слышно было лишь пение птиц, шум волн и редко проезжающих машин? Закончились те времена! Кроме различных способов развлечений и исследования центра нового города к Вашим услугам будут организованы современные многоэтажки и пентхаусы! Теперь Вашему слуху будут доступны не только умиротворяющие звуки природы, но и вся прелесть шума ночных тусовок!

Изображение


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

5


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 22 Июнь 2012 - 18:40

Просмотр сообщенияxWhiteDiamond (04 Июнь 2012 - 15:20) писал:

В квартирах места мало. Но небольшая семья (2-3 сима + 1-2 питомца) там поместится :rolleyes:

Конечно поместится, а если в семье есть лошади или единороги, то что делать тогда? :huh:
Изображение Изображение

Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 22 Июнь 2012 - 18:58

Просмотр сообщенияOlesya09 (22 Июнь 2012 - 18:40) писал:

Конечно поместится, а если в семье есть лошади или единороги, то что делать тогда? :huh:

Olesya, ну где ты видела чтобы в многоэтажках жили лошади и единороги :D Но в The Sims 3 всё возможно B)
Тебе нужно всего лишь построить собственный небоскрёб, поставить стойло и оставить большую часть территории для лошадей и единорога ;)
Изображение Изображение
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 22 Июнь 2012 - 19:07

Просмотр сообщенияNight Elf (22 Июнь 2012 - 18:58) писал:

Olesya, ну где ты видела чтобы в многоэтажках жили лошади и единороги :D Но в The Sims 3 всё возможно B)
Тебе нужно всего лишь построить собственный небоскрёб, поставить стойло и оставить большую часть территории для лошадей и единорога ;)

Я имела ввиду небосрёбы, которые были в игре, а не построенные мною, ведь в такие нельзя заселять семьи с лошадьми и/или единорогами <_<

Сообщение отредактировал Olesya09: 22 Июнь 2012 - 19:07

Изображение Изображение

Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:11

Просмотр сообщенияOlesya09 (22 Июнь 2012 - 19:07) писал:

Я имела ввиду небосрёбы, которые были в игре, а не построенные мною, ведь в такие нельзя заселять семьи с лошадьми и/или единорогами <_<

Когда вышел аддон "В сумерках" мы и представить не могли, что в игре появятся лошади... Поэтому игровые высотки не подходят для семей с лошадьми и единорогами.
1

#25 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:06

Почему так много плохих отзывов? В конце концов, я понимаю что не роскошь, НО есть и плюсы! Разве в частном доме можно увидеть такой вид из окна? И вообще, само понимание то что ты живёшь на высоте! Добавляет какой-то гордости чтоли, очень интересно) Почуствовать городскую жизнь во всех её проявлениях)
Изображение Изображение
1

#26 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:51

Просмотр сообщенияСимка (18 Июль 2012 - 16:06) писал:

Почему так много плохих отзывов? В конце концов, я понимаю что не роскошь, НО есть и плюсы! Разве в частном доме можно увидеть такой вид из окна? И вообще, само понимание то что ты живёшь на высоте! Добавляет какой-то гордости чтоли, очень интересно) Почуствовать городскую жизнь во всех её проявлениях)

Да, согласна. Мне очень нравится жить в высотках, особенно больших, ведь можно найти и двух этажный небоскрёб. B)
Изображение Изображение

Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   xWhiteDiamond 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 04 Март 12

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:42

Действительно, почему многим не нравится? Вот мне например нравятся высотки. К тому же есть соседи, можно сходить в гости! B) Иногда у соседей намечаются вечеринки, куда приглашают моих симов, и моим симам всего лишь нужно спуститься в лифте на несколько этажей ниже, при этом не выходя из своего дома ;)
Изображение Изображение
1

#28 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:54

Просмотр сообщенияxWhiteDiamond (18 Июль 2012 - 18:42) писал:

Действительно, почему многим не нравится? Вот мне например нравятся высотки. К тому же есть соседи, можно сходить в гости! B) Иногда у соседей намечаются вечеринки, куда приглашают моих симов, и моим симам всего лишь нужно спуститься в лифте на несколько этажей ниже, при этом не выходя из своего дома ;)

Кстати да! Это тоже неплохой плюс, но всё равно для меня отстаётся на первом месте прекрасный вид из окна пентхауса и джакузи на балконе) B)
Изображение Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 17 Август 2012 - 20:14

Когда я свою симку в первый раз поселила в высотке, я немного разочаровались потому что квартирка была маленькая. Но я вошла в режим изменения города, и нашла квартирку прям большую, во-весь этаж!(прежних хозяев я вселила в свою прежнюю малютку)Теперь моя симка живет в огромной квартире!

Сообщение отредактировал _ПрО100_МаШа_: 17 Август 2012 - 20:14

"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
0

#30 Пользователь офлайн   Petrov_DS 

  • Знаток форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 17 Апрель 12

Отправлено 17 Август 2012 - 22:04

Ребят а вот такой вопрос, разве у каждого кто тут на форуме дом, или огромная квартира?!
Мне кажется это очень хорошая идея разработчиков, она подчеркивает реальность происходящего, у нас например не из огромных квартира но при этом 4 человека и кошка как то живем и всем места хватает. Продолжать я думаю смысла не имеет :rolleyes:
1

#31 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 17 Август 2012 - 22:42

Просмотр сообщенияPetrov_DS (17 Август 2012 - 22:04) писал:

Ребят а вот такой вопрос, разве у каждого кто тут на форуме дом, или огромная квартира?!
Мне кажется это очень хорошая идея разработчиков, она подчеркивает реальность происходящего, у нас например не из огромных квартира но при этом 4 человека и кошка как то живем и всем места хватает. Продолжать я думаю смысла не имеет :rolleyes:

Полностью с тобой согласна. Считаю, что квартира не должна быть большой, большим может быть только дом:rolleyes: А если не так, то в чем же тогда отличие аппараментов, от обычного дома...
2

#32 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 19 Август 2012 - 08:48

Просмотр сообщенияxWhiteDiamond (18 Июль 2012 - 18:42) писал:

Действительно, почему многим не нравится? Вот мне например нравятся высотки. К тому же есть соседи, можно сходить в гости! B) Иногда у соседей намечаются вечеринки, куда приглашают моих симов, и моим симам всего лишь нужно спуститься в лифте на несколько этажей ниже, при этом не выходя из своего дома ;)

А я своих соседей не вижу, вижу только соседнию дверь, а соседнию комнату почему-то не показывает...
и поэтому я не могу идти в гости к своим соседям.
Почему? :unknown:
0

#33 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 19 Август 2012 - 09:31

Я тоже не могу зайти в квартиру к соседям, только позвонить к ним в дверь и поболтать, когда они выходят на площадку.
0

#34 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 19 Август 2012 - 09:34

Просмотр сообщенияaVk (19 Август 2012 - 09:31) писал:

Я тоже не могу зайти в квартиру к соседям, только позвонить к ним в дверь и поболтать, когда они выходят на площадку.

Да, да, и у меня всё именно так,
а вот как это изменить не знаю...
0

#35 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 19 Август 2012 - 09:36

Просмотр сообщенияСветик (19 Август 2012 - 09:34) писал:

Да, да, и у меня всё именно так,
а вот как это изменить не знаю...

Это и не меняется. В гости к соседям нельзя ходить.
Изображение Изображение

Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 19 Август 2012 - 13:52

Olesya09, Как нельзя?
xWhiteDiamond, писал что можно, вот что он писал:

Цитата

Вот мне например нравятся высотки. К тому же есть соседи, можно сходить в гости! B) Иногда у соседей намечаются вечеринки, куда приглашают моих симов, и моим симам всего лишь нужно спуститься в лифте на несколько этажей ниже, при этом не выходя из своего дома ;)

Сообщение отредактировал Светик: 19 Август 2012 - 13:53

0

#37 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 27 Август 2012 - 11:26

Просмотр сообщенияСветик (19 Август 2012 - 09:34) писал:

Да, да, и у меня всё именно так,
а вот как это изменить не знаю...

У меня всё тоже самое :mellow: . Я только знаю как в соседних квартирах строить, с помощью кода.
0

#38 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:24

Мне так нравятся дома и квартиры в Бриджпорте. А особенно в домик где живет Конфетка, и еще 3 чубрика (забыла как звать) У них дом отпадный...Я всегда выселяю их из дома и оставляю только Тома (Он красавчик :D )

Ну незнаю я к соседям домой спокойно прохожу) Сами высотки мне нравятся. Все как в реале. Квартирки маленькие и уютные :)

Сообщение отредактировал VikaWolf: 24 Сентябрь 2012 - 09:24

0

#39 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:54

Просмотр сообщенияVikaWolf (24 Сентябрь 2012 - 09:24) писал:

Мне так нравятся дома и квартиры в Бриджпорте. А особенно в домик где живет Конфетка, и еще 3 чубрика (забыла как звать) У них дом отпадный...Я всегда выселяю их из дома и оставляю только Тома (Он красавчик :D )

Ну незнаю я к соседям домой спокойно прохожу) Сами высотки мне нравятся. Все как в реале. Квартирки маленькие и уютные :)

Согласна на все 100%. А Тома ещё и в мужья забираю) Ну а потом можно и утопить беднягу) Когда он надоест))
0

#40 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:00

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (24 Сентябрь 2012 - 09:54) писал:

Согласна на все 100%. А Тома ещё и в мужья забираю) Ну а потом можно и утопить беднягу) Когда он надоест))

Да моя симка за него выходила за муж) И от ихнего союза аж четыре мальчика было. (Она у меня каждую неделю рожала, потому что я девочку хотела получить без арбузов)
P.S. Не флудим :)
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team