Форум The Sims : Голодные игры / The Hunger Games - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Голодные игры / The Hunger Games Весь мир увидит... Оценка: -----

Опрос: Для тех кто смотрел (3 пользователей проголосовало)

Понравился ли Вам фильм?

  1. Да (3 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 19 Август 2012 - 16:44

Изображение
Жанр:Фантастика, Боевик, Триллер, Драма
Год:2012
Страна:США
Режиссер:Гэри Росс

В главных ролях:Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон, Стенли Туччи, Ленни Кравиц, Уэс Бентли, Дональд Сазерленд, Уиллоу Шилдс.

Описание:
Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Знаете ли вы что...
• Фильм снят по роману американской писательницы Сьюзен Коллинз «Голодные игры», написанному в 2008 году.
• Александр Людвиг, утвержденный на роль Катона, мог сыграть роль Пита Мелларка.
• Стивен Содерберг стал режиссером второй съемочной группы фрагмента, относящегося к событиям в Одиннадцатом дистрикте.
• Ленни Кравиц, утвержденный на роль Цинны, стилиста Китнисс, на самом деле вдвое старше своего героя.
• На роль Китнисс было рассмотрено около 30 актрис, среди них — Хейли Стейнфелд, Эбигейл Бреслин, Эмма Робертс, Сирша Ронан, Хлоя Морец, Линдси Фонсека, Эмили Браунинг, Шэйлин Вудли и Кая Скоделарио.
• Кроме Джоша Хатчерсона, претендентами на роль Пита были Хантер Пэрриш, Лукас Тилл и Эван Петерс.
• Джон Рейли пробовался на роль Хеймитча Эбернети.
• Кроме Лиам Хемсворта, претендентами на роль Гейла были Дэвид Генри, Робби Амелл и Дрю Рой.
Фрагменты из фильма:
Скрытый текст

Делимся впечатлениями от фильма...Сама еще не смотрела,но планирую.Позже отпишусь ^_^

Сообщение отредактировал VikaWolf: 11 Декабрь 2012 - 19:40
Причина редактирования Добавила спойлер.

2


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 20 Август 2012 - 16:02

Посмотрела...Ну,что же я не кинокритик,но все-таки кое-что сказать могу.
Плюсы:
Итак,конечно,во-первых, понравилась главная героиня то бишь Дженнифер Лоуренс.Очень милая и играет хорошо...Даже я ей поверила,что случается крайне редко.
Во-вторых,понравилась работа операторов.Очень-очень качественно.
В-третьих,место где проходили игры.Так как я думала,что это все будет проходить просто на арене.Конечно,до просмотров фрагментов из фильма.
В-четвертых,(Осторожнее!Возможно сейчас Вы посчитаете меня сумасшедшей!)мне понравились две сцены где главную героиню(как выразилась моя мама) штырит. :D Ну,очень интересно у них получилось!
В-пятых,костюмы!О,это просто...жесть.Костюмы городских свели меня с ума.Особенно Эффи Бряк...Я даже выставлю фрагмент:
Изображение
Мисс Бряк слева,но думаю Вы и без меня догадались.Возможно,он мне "понравился",потому что я так "люблю" розовый...Но лучшие костюмы(на этот раз в прямом смысле)там на первом появлении участников перед зрителями.
А теперь перейду к минусам:
Самое главное,что сценарий,конечно не новый.Снято достаточно много фильмов про выживание и какой человек бесчеловечный.
Второе,собаки.Да-да!Они уже появились в конце фильма.Но псы появились из-под земли по одному нажатию клавиши!Это уже(мне лично так кажется)слишком.
Третье,если бы действительно устраивали "Голодные игры" было бы гораздо больше восстаний.
Вот,в общем,и все.Спасибо за внимание и...
Счастливых "Голодных игр" и пусть удача всегда будет с Вами!
3

#3 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 22 Август 2012 - 12:20

Не смотрела, но говорят фильм очень классный))
0

#4 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 22 Август 2012 - 12:23

Просмотр сообщенияSweeti (22 Август 2012 - 12:20) писал:

Не смотрела, но говорят фильм очень классный))

Угу.Очень хороший... :good: Собираюсь в ближайщем будущем прочитать трилогию ^_^
0

#5 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 22 Август 2012 - 13:00

А я посмотреть ))
0

#6 Пользователь офлайн   Элайза 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Август 11

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:17

Фильм смотрела, но не осталась довольна... и на это есть своя причина: с 2010 начала читать книги))) А, как известно, книги в своем большинстве превосходят фильмы, да и вообще сложно угодить человеку, заранее знающему сюжет и уже представляющему героев по внешности и характеру)
Ну, во-первых, сюжет развивается слишком быстро, вообще много "проглочено". Понимаю, нельзя уместить всю книгу в один фильм (и так часа 2 идет), но из-за этих неточностей смысл многого искажается.
Во-вторых, (не могу ни сказать) меня "убили" собаки, которые появились в конце фильма... даааа, это конечно... нет слов, вообще не реалистично, бульдоги что-ли какие-то, к слову в книге это были волки с некоторыми приметами человека, а точнее погибших трибутов. В общем перечислять все не буду конечно, но сделаю вывод: актеры играли хорошо, это радует, особенно Лоуренс и Хатчерсон))
Но книги раза в 4 лучше)))) Это даже не обсуждается))

"Лучше всего мы лжем сами себе..."

Стивен Кинг "Оно"
2

#7 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:22

Посмотрела фильм, скажу так...очень интересный, но жесткий. Так их всех было жалко (кроме персонажей из 1 и 2 дистрика). Когда убили маленькую девочку, я даже слезу пустила. Порадовал саундтрек. И соглашусь с вами, что собаки-это перебор. Обязательно пойду на продолжение. :)
1

#8 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 04 Июнь 2013 - 11:10

Не смотрела, но описание довольно интересное. Думаю стоит посмотреть.
Изображение Изображение

Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team