Форум The Sims : Обновления игры и проблемы с ними - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Правила раздела Техподдержка по игре The Sims 3!

1.Прежде чем задать вопрос, прочитайте F.A.Q. по самым задаваемым вопросам, 90% что найдете там ответ, а если нет, то воспользуйтесь ПОИСКОМ по разделу.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаёте её в соответствующем разделе.
Используйте только информативное название темы.
3. Постарайтесь чётко изложить Вашу проблему. Чем лучше Вы это сделаете, тем больше шансов получить квалифицированный ответ.
4. Создавая тему, удостоверьтесь, что она соответствует правилам форума.
Обращаем Ваше внимание на то, что в данном разделе запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений!
Темы не соответствующие правилам, темы повторы и с названиями подобным «ПОМОГИТЕ!», «ЧТО ДЕЛАТЬ» и т.д. удаляются!
  • 33 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обновления игры и проблемы с ними

#1 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

  Отправлено 23 Декабрь 2010 - 19:30

Если у Вас возникли проблемы с обновлением игры - пишите в этой теме.

:excl: Обращаем Ваше внимание на то, что в данной теме запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений! Во время установки лицензионной игры Вас попросят ввести 20-ти значный регистрационный номер, который можно зарегистрировать на оф.сайте игры или в Origin. Первоначальная версия необновлённой лицензионной базовой игры The Sims 3 - 1.0.631. :excl:

Принимайте во внимание, пожалуйста, то, что в решении проблем, которые обсуждаются в данной теме, официальная служба технической поддержки EA не принимает никакого участия. Помощь Вам оказывают такие же любители компьютерных игр, как и Вы.

В случае необходимости Вы можете обратиться к специалистам службы технической поддержки:
Служба технической поддержки ЕА в Интернете
Веб-сайт технической поддержки обновляется ежедневно.

Посмотреть версию игры можно в Лаунчере, а также по адресу: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin файл skuversion.txt. В нём указана версия игры: "GameVersion =..."


Основные требования:
1. Какие аддоны и каталоги у Вас установлены, и что пытаетесь установить?
2. Какая версия Вашей игры (указана в Программе запуска игры The Sims 3)?
3. Если при обновлении возникает ошибка, укажите её. По возможности прилагайте к посту скриншот экрана (инструкция по загрузке скринов на форум).
4. Какая операционная система установлена на компьютере?
5. Прежде чем задать вопрос не поленитесь прочитать предыдущие посты, т.к. в них уже может быть описано решение Вашей проблемы!


Важно:
Чтобы избежать появления ошибок несовместимости, не обновляйте пиратские копии игр официальными патчами!

Пиратские копии игр можно обновить с помощью Универсального патча для The Sims 3 и её аддонов.

Вам в помощь: F.A.Q. для раздела "Техподдержка по игре The Sims 3", Официальные патчи.


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

Сообщение отредактировал aVk: 16 Декабрь 2013 - 16:52
Причина редактирования обновление поста

1


  • 33 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#381 Пользователь офлайн   Анастасия_Черника 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Февраль 12

Отправлено 19 Февраль 2012 - 20:45

Всем привет:)
Вот такая проблемка,помогите пожалуйста:
Давно купила The Sims 3(лицензия)
всё всегда работало
Всегда хотелась поиграть в дополнения,но на старый,глюканутый комп ничего не шло( то-есть пиратки)
Перепробовала все пиратские дополнения,но поиграть на собственном компе не получалось:либо не совместимость,либо не видит вовсе;(
С этими-же дополнениями играла на мощном ноуте у бабушки летом:(
Сейчас мне очень повезло,мне купили IMac(специально установили Windows,без него я не могу)
НУ подумала,на конец-то поиграю,но нет-таже фигня:(
Диск с пятью первыми доп.(мир прикл. , профессии, скор. режим,отдых на природе и сумерки-пошли)
но недавно преобретённая пиратка-Все возрасты не поддалась;(
При удалении лицензии это:
При запуске выскакивает такая ошибка:Прекращена работа SimsLauncher далее:поиск проблем в интернете
Папку Crack я на своей пиратке не нашла:(
А с лицензией:дополнение не прошло проверку подленности
Спасите плз
Денег на оригинал нет
Только объясняйте доступно,я в этом всем почти чайник,буду очень благодарна
0

#382 Пользователь офлайн   Кatya95 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Март 12

Отправлено 25 Март 2012 - 21:39

такая вот проблема,решила учтановить дополнение,лицензированное,питомцы,и во время установки просит обновить симс3,я нажимаю обновить,но потом,когда типо идет обновление,выскакивает окно,в котором написано,что обновить не возможно и установка не возможна.
Плизз прошу помогите,просто не знаю что делать,ведь сама игра симс3 у меня обновлена
0

#383 Пользователь офлайн   honey_kitty 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Март 12

Отправлено 30 Март 2012 - 09:43

Привет, когда я устанавливала дополнения, он кинул ошибку что обновление игры невозможно почему?????
0

#384 Пользователь офлайн   Naamabell 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Март 12

Отправлено 30 Март 2012 - 23:43

Привет, помогите, пожалуйста!
Уже третий день не могу установить лицензионный базовый Sims 3, купила диск, после установки предлагает обновить программу, жму обновить и после этого получаю сообщение, которое уже видеть не могу: "при запуске произошла ошибка.более подробные сведения можно узнать в журнале работы", я уже не знаю что делать, установила все программы из папки Support, пыталась скачивать универсальные патчи, но после каждого обновления вылезает эта гадость..((( все что прочитала на этом форуме, мне почему-то не помогает...не знаю что делать...

(у меня Windows 7, раньше была пиратская Sims, но я её полностью удалила....)
0

#385 Пользователь офлайн   anya1597 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Март 12

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:43

Не могу установить симс 3 все возрасты, при установке пишет " Требуется обновить версию игры симс 3 перед Установкой продукта" И спрашивает разрешение обновить, я нажимаю "да" начинается обновление и пишет "Не удалось обновить симс 3. Невозможно продолжить".В чем дело?

Сообщение отредактировал anya1597: 05 Апрель 2012 - 13:44

0

#386 Пользователь офлайн   a565d 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 03 Октябрь 11

Отправлено 20 Апрель 2012 - 08:53

У меня установливает обновления и когда да 100% даходит пишется ошибка . И захожу в игру пишется Ошибка инициализации(0*0175dcbb). Что делать :o
0

#387 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 20 Апрель 2012 - 09:04

Просмотр сообщенияa565d (20 Апрель 2012 - 08:53) писал:

У меня установливает обновления и когда да 100% даходит пишется ошибка . И захожу в игру пишется Ошибка инициализации(0*0175dcbb). Что делать :o

Напишите пожалуйста какая именно ошибка появляется в период обновления!
Ошибка инициализации (0*0175dcbb) появляется потому что не удалось обновить игру. Чтобы это исправить, переустановите The Sims 3 и все аддоны!
Изображение Изображение
Изображение
0

#388 Пользователь офлайн   a565d 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 03 Октябрь 11

Отправлено 21 Апрель 2012 - 09:42

У меня проблема в обновлений. Он да 100% дашёл и ошибка :shok: И потом в игру захожу там При запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы . Что делать ? Ответе ю

Сообщение отредактировал a565d: 21 Апрель 2012 - 09:43

0

#389 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 21 Апрель 2012 - 10:08

Просмотр сообщенияa565d (21 Апрель 2012 - 09:42) писал:

У меня проблема в обновлений. Он да 100% дашёл и ошибка :shok: И потом в игру захожу там При запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы . Что делать ? Ответе ю

a565d, напишите пожалуйста лицензионная ли у Вас игра! Просто если обновить пиратскую игру, происходит именно так ...
Если у Вас пиратская копия игры, то могу посоветовать только приобрести лицензионную версию игры - "Купить The Sims 3 и дополнения"
Что касается восстановления работоспособности игры, то на это вопрос я ответил Вам в предыдущем посте!
Изображение Изображение
Изображение
0

#390 Пользователь офлайн   Rishka 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 Апрель 12

Отправлено 21 Апрель 2012 - 23:54

Доброе время суток!У меня следующая проблема,игрушка лицензионная,играла не раз.Накрылся венч и в нее долго не играла,сегодня сново поставила,обновила до 1.33.2.015002 ,но после запуска игры вадает :"Не удается запустить игру Устройство 0 не поддерживается игрой.Не обнаружено поддерживаемой видео карты.Проверьте комплектацию вашей системы"Что делать как с этим справиться,играть хоца :cray: Заранее большое спасибо за ответ.
0

#391 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 22 Апрель 2012 - 13:57

Просмотр сообщенияRishka (21 Апрель 2012 - 23:54) писал:

У меня следующая проблема,игрушка лицензионная,играла не раз.Накрылся венч и в нее долго не играла,сегодня сново поставила,обновила до 1.33.2.015002 ,но после запуска игры вадает :"Не удается запустить игру Устройство 0 не поддерживается игрой.Не обнаружено поддерживаемой видео карты.Проверьте комплектацию вашей системы"Что делать как с этим справиться,играть хоца :cray:

Rishka, ответ из F.A.Q. для раздела "Техподдержка по игре The Sims 3".

Цитата

Ошибка: "Не удалось запустить игру устройство 0 не поддерживается игрой. Видеокарта должна поддерживать функцию сглаживания. Проверьте настройки видеокарты".
Проверьте, присутствует ли модель Вашей видеокарты в списке видеокарт, поддерживаемых игрой, и убедитесь, что у Вас установлены последние официальные драйвера (настроена ли видеокарта по умолчанию) и DirectX. Также проверьте, установлен ли Framework.

У меня такая ошибка была, когда были проблемы с видеокартой.
0

#392 Пользователь офлайн   Rishka 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 Апрель 12

Отправлено 22 Апрель 2012 - 18:01

Просмотр сообщенияaVk (22 Апрель 2012 - 13:57) писал:

Rishka, ответ из F.A.Q. для раздела "Техподдержка по игре The Sims 3".


У меня такая ошибка была, когда были проблемы с видеокартой.

Огромное спасибо,сейчас обращусь к первоисточнику.
0

#393 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 08 Май 2012 - 13:55

Ребят, как мне заменить версию 1.33 на версию 1.31? Он говорит, что нужно удалить последнее обновление. Как это сделать?
0

#394 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 08 Май 2012 - 14:24

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (08 Май 2012 - 13:55) писал:

Ребят, как мне заменить версию 1.33 на версию 1.31? Он говорит, что нужно удалить последнее обновление. Как это сделать?

Мне ни разу не приходилось заменять версии обновлений, но могу предложить попробовать удалить последний установленный аддон, установить его заново и обновить игру до версии 1.31!
Не забудь перед этим создать копию твоих сохранений в игре (папка Saves) на всякий случай ;)
Только не торопись это всё делать, т.к. может кто-нибудь другой способ напишет :)
Изображение Изображение
Изображение
1

#395 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 08 Май 2012 - 14:27

Просмотр сообщенияNight Elf (08 Май 2012 - 14:24) писал:

Мне ни разу не приходилось заменять версии обновлений, но могу предложить попробовать удалить последний установленный аддон, установить его заново и обновить игру до версии 1.31!
Не забудь перед этим создать копию твоих сохранений в игре (папка Saves) на всякий случай ;)
Только не торопись это всё делать, т.к. может кто-нибудь другой способ напишет :)

Спасибо тебе :rolleyes: Я просто вот еще что переживаю: если удалю последний аддон, то не полетят ли все остальные? Просто однажды уже было такое, пришлось каждый заново устанавливать...:rolleyes:
0

#396 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 08 Май 2012 - 14:32

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (08 Май 2012 - 14:27) писал:

Спасибо тебе :rolleyes: Я просто вот еще что переживаю: если удалю последний аддон, то не полетят ли все остальные? Просто однажды уже было такое, пришлось каждый заново устанавливать...:rolleyes:

Могу обнадёжить только тем, что мне пришлось два раза переустанавливать аддон The Sims 3 Шоу-бизнес из-за проблем с обновлениями и установкой каталога The Sims 3 Изысканная спальня :D Все остальные аддоны и каталоги я не трогал :) Теперь всё нормально работает со всеми установленными аддонами и каталогами ;)
Изображение Изображение
Изображение
0

#397 Пользователь офлайн   Прынцесса 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Январь 12

Отправлено 09 Май 2012 - 10:16

Здравствуйте, всех с Праздником!
Очень хочу установить набор "Технофобии нет"(из-за планшета, конечно), а при установке пишет: "Невозможно установить, проверьте есть ли у вас последнее обновление"(или что-то в этом роде).Тогда я решила пропатчить свою пиратскую Голд 12 в 1 Универсальным патчем до версии 1.33. Однако патч у видел только базовую игру и успешно пропатчил её(так же повысились версии аддонов и каталогов до сумерек(если не ошибаюсь)).
Вся беда в том, что при установке набора лаунчер
Скрытый текст
пишет то же самое!
Я не понимаю, в чём проблема:
-в том, что у меня Голд и пропатчилась только базовая игра
-в том, что какой-то неправильный унипатч попался
-в том, что у меня пиратка(после официального обновления он пишет, что должна быть установлена предыдущая версия)
-в том, что, возможно, я не там скачала этот набор(не оф.сайт)
-или вообще что-нибудь ещё
Помогите, пожалуйста, очень хочу планшет(хотя бы в Симс 3 ^_^ )
0

#398 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 09 Май 2012 - 10:28

Просмотр сообщенияПрынцесса (09 Май 2012 - 10:16) писал:

Здравствуйте, всех с Праздником!
Очень хочу установить набор "Технофобии нет"(из-за планшета, конечно), а при установке пишет: "Невозможно установить, проверьте есть ли у вас последнее обновление"(или что-то в этом роде).Тогда я решила пропатчить свою пиратскую Голд 12 в 1 Универсальным патчем до версии 1.33. Однако патч у видел только базовую игру и успешно пропатчил её(так же повысились версии аддонов и каталогов до сумерек(если не ошибаюсь)).
Вся беда в том, что при установке набора лаунчер пишет то же самое!
Я не понимаю, в чём проблема:
-в том, что у меня Голд и пропатчилась только базовая игра
-в том, что какой-то неправильный унипатч попался
-в том, что у меня пиратка(после официального обновления он пишет, что должна быть установлена предыдущая версия)
-в том, что, возможно, я не там скачала этот набор(не оф.сайт)

Думаю, проблема в том, что у вас пиратская версия игры, поэтому доп.контент с офа не устанавливается.
Игра после обновления не запускается?
0

#399 Пользователь офлайн   Прынцесса 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Январь 12

Отправлено 09 Май 2012 - 10:36

Игра работает нормально(правда NoCD слетел, но эту проблему я уже решила).
Как вы думаете, может появиться какая-нибудь адаптированная под пиратку версия планшета?(Или, что там ещё можно придумать)
0

#400 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 09 Май 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияПрынцесса (09 Май 2012 - 10:36) писал:

Как вы думаете, может появиться какая-нибудь адаптированная под пиратку версия планшета?

Возможно, появится, умельцев-то у нас полно :)

Просмотр сообщенияПрынцесса (09 Май 2012 - 10:36) писал:

Или, что там ещё можно придумать

Может быть, кто уже сталкивался с такой проблемой, подскажет, у меня всё лицензия.
0

Поделиться темой:


  • 33 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team