Форум The Sims : Предложения новых ограничений для династий! - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предложения новых ограничений для династий! Оценка: ***** 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 14 Июнь 2012 - 03:59

Дорогие друзья!
Чтобы разнообразить и сделать более интересной ведение династии, в этой теме можете оставлять свои авторские ограничения!
Если предложенное Вами ограничение качественное и интересное, то после проверки и редактирования (если потребуется) администрацией, оно будет добавлено в общий список ограничений!

Автору будет добавлено 10 баллов репутации!

Просьба придерживаться двух очень простых условий!
• Ограничение должно быть авторским - придуманным Вами •
• Строго запрещён плагиат •


Комментарии в этой теме разрешены, но только по поводу предложенных ограничений!

Сообщение отредактировал Night Elf: 14 Июнь 2012 - 07:27

Изображение Изображение
Изображение
4


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:57

"Моя вторая половинка"
Баллы: 1-2 (на усмотрение администраторов)
- Сим основатель и наследники не могут заводить отношения после смерти мужа/жены.
- Сим основатель и наследники обязаны женица/выйти замуж, а после этого они не могут разорвать отношения.
"Счастливчик"
Баллы: 2
- Сим основатель и наследники должны иметь черту "Счастливчик"
- Сим основатель и наследники должны умереть от старости.
- Сим основатель и наследники должны умереть как минимум в Очень счастливом настроение.
- В Династийном доме не должнобыть симов с чертами характера "Несчасный" "Неудачник"

_______

Добавлено 20 баллов репутации

Сообщение отредактировал Anastasia Beauty: 29 Июнь 2012 - 15:32

8

#3 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:32

"Мой дом, моя крепость"
Быллы: 2
- В доме должна быть установленна сигнализация от воров.
- Вокруг дома должен быть забор.
- Сим основатель и наследники должны выгнать всех посетителей до того как лечь спать.
- В доме всегда должна жить собака с чертой характера "Верное сердце"
3

#4 Пользователь офлайн   Lunar Whisper 

  • yao ming

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 23 Март 12

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:50

"Чудо-семья"
Баллы: 2
• У сима-основателя должна быть черта характера Безумный и Изобретатель, одна из 2 черт характера передается наследнику
• Цвет кожи у сима должен быть не стандартного цвета, а например зеленого, синего или же красного цвета
октябрь.
а дальше жизнь.
безмятежная.
беспечная.
1

#5 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 02 Июль 2012 - 17:07

"Примерный семьянин"
Баллы:2
-Основатель создается с чертой характера "любит детей"/"примерный семьянин" (если не установлено дополнение "Все возрасты") Эта черта в итоге становится семейной.
-У основателя (а в последующем, и наследников) должно быть минимум трое детей.
-Всем первичным навыкам(ходить, говорить, пользоваться горшком) основатель должен научить своих детей сам.
-Основатель и наследники до конца жизни дожны приобрести награду "Плодовитость"

_______

Добавлено 10 баллов репутации

Сообщение отредактировал Anastasia Beauty: 24 Июль 2012 - 13:01

Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
6

#6 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 02 Июль 2012 - 17:18

Просмотр сообщенияMai (02 Июль 2012 - 17:07) писал:

Не слишком ли строго я придумала,что всех троих(как минимум) детей основатель должен сам научить ходить/говорить и т.п.? Или же лучше поменять, что основатель обязан всему научить только будущего наследника?

Я думаю только будущего наследника :) Я незнаю сколько дней длится возрастной период детей, когда их учат ходить/говорить, но думаю всех троих детей сим просто не успеет обучить навыкам :D В любом случае ограничение сначала нужно протестировать, чтобы узнать сложное ли оно и соответствуют ли ему количество баллов B)
Изображение Изображение
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 02 Июль 2012 - 18:17

Цитата

Я думаю только будущего наследника Я незнаю сколько дней длится возрастной период детей, когда их учат ходить/говорить, но думаю всех троих детей сим просто не успеет обучить навыкам

В оригинале возрастной период малыша длится 7 дней.Не обязательно же, чтобы было трое детей сразу.Их можно рожать и воспитывать на протяжении всей жизни сима.

Цитата

В любом случае ограничение сначала нужно протестировать, чтобы узнать сложное ли оно и соответствуют ли ему количество баллов

Так,чтобы специально тестировать не тестировала, но поставила два балла, потому что думаю,что ограничение довольно сложное.
Тут подумала, и добавила еще, что основатель и наследники должны приобрести до конца жизни награду "Плодовитость".
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
0

#8 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 09 Август 2012 - 01:05

Сегодня у меня совсем крошечное (но в тоже время маштабное) предложение:
Предлагаю выбирать ограничения по поколениям и на всю династию.
Простите если повторяюсь)

Сообщение отредактировал aVk: 09 Август 2012 - 08:08
Причина редактирования перенесла пост из другой темы

0

#9 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 09 Август 2012 - 23:01

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (09 Август 2012 - 01:05) писал:

Сегодня у меня совсем крошечное (но в тоже время маштабное) предложение:
Предлагаю выбирать ограничения по поколениям и на всю династию.
Простите если повторяюсь)


Уже заинтересовала, но расскажи подробнее, что ты имеешь ввиду Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 09 Август 2012 - 23:06

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (09 Август 2012 - 23:01) писал:

Уже заинтересовала, но расскажи подробнее, что ты имеешь ввиду Изображение

Например:
Первое поколение.
Ограничения: строгие семейные ценности.
Второе поколение
Ограничение: казанова.
И так далеее.
Ограничения на всю династию: патриархат\матриархат.

В смысле я предлагаю выбирать ограничения на каждое поколение и на всю династию. Просто я считаю что так жизнь династии будет интересней, потому что каждое поколение будет жить по своему, но всё же их будут связывать ограничения на всю династию.
А в Правила и условия "Битвы за наследие" отметиь какие ограничения можно выбрать на поколение, а какие на всю династию.

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 09 Август 2012 - 23:08

3

#11 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 09 Август 2012 - 23:30

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (09 Август 2012 - 23:06) писал:


В смысле я предлагаю выбирать ограничения на каждое поколение и на всю династию. Просто я считаю что так жизнь династии будет интересней, потому что каждое поколение будет жить по своему, но всё же их будут связывать ограничения на всю династию.
А в Правила и условия "Битвы за наследие" отметиь какие ограничения можно выбрать на поколение, а какие на всю династию.


Идея впринципе не плохая, но вот только у нас уже есть ограничения, которые идут на все поколения ( в описании они подробно описаны). Изменять существующие нельзя, так как это идея авторская, но если вы будете предлагать ограничения именно для поколения (новые) то, я думаю, можно будет рассматривать подобное предложение Изображение
2

#12 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 09 Август 2012 - 23:40

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (09 Август 2012 - 23:30) писал:

Идея впринципе не плохая, но вот только у нас уже есть ограничения, которые идут на все поколения ( в описании они подробно описаны). Изменять существующие нельзя, так как это идея авторская, но если вы будете предлагать ограничения именно для поколения (новые) то, я думаю, можно будет рассматривать подобное предложение Изображение

Класс. Думаю найдкться желающие написать пару ограничений. А ещё некоторые из ограничений можно брать как на покаление так и на всю династию ( разумееться с разрешения автора )
0

#13 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 10 Август 2012 - 09:35

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (09 Август 2012 - 01:05) писал:

Сегодня у меня совсем крошечное (но в тоже время маштабное) предложение:
Предлагаю выбирать ограничения по поколениям и на всю династию.
Простите если повторяюсь)

Не знаю, что и сказать. Весь смысл ограничений в том, чтобы вести их всю династию и не нарушать, в этот и есть вся сложность. Как предлагает Вероника,конечно, интересно,но так будет легче вести династию.
Если все-таки решите сделать, как говорит Вероника, надо будет написать, что для каждого поколения ограничения надо выбрать в самом начале династии.
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
0

#14 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 10 Август 2012 - 10:05

Просмотр сообщенияMai (10 Август 2012 - 09:35) писал:

Не знаю, что и сказать. Весь смысл ограничений в том, чтобы вести их всю династию и не нарушать, в этот и есть вся сложность. Как предлагает Вероника,конечно, интересно,но так будет легче вести династию.
Если все-таки решите сделать, как говорит Вероника, надо будет написать, что для каждого поколения ограничения надо выбрать в самом начале династии.

Но ведь ограничения будут как для династии так и для поколения.
0

#15 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 10 Август 2012 - 12:43

Просмотр сообщенияMai (10 Август 2012 - 09:35) писал:

Не знаю, что и сказать. Весь смысл ограничений в том, чтобы вести их всю династию и не нарушать, в этот и есть вся сложность. Как предлагает Вероника,конечно, интересно,но так будет легче вести династию.
Если все-таки решите сделать, как говорит Вероника, надо будет написать, что для каждого поколения ограничения надо выбрать в самом начале династии.


Катюш, ты наверное немного не поняла. Я уже написала о том, что те ограничения, которые существуют, мы не в праве трогать. А те, которые будут предлагать с новой пометкой мы будем рассматривать, но их сложность должна быть максимальна. Естественно, простые ограничения не будут проходить модерацию. И еще, эти новые ограничения могут использоваться лишь однажды за все поколения. В общем, не волнуйся, легко не будет. Изображение
1

#16 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 13 Август 2012 - 12:38

"Меломан"
Баллы: 2
-Основатель и наследники должны иметь черту "Виртуоз"
-Основатель и наследники должны осоить игру на одном из инструментов до конца своей жизни. (У каждого поколения должны быть разные инструменты)
-В доме всегда быть работующая звуковая система.

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 13 Август 2012 - 14:00

3

#17 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 13 Август 2012 - 13:03

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (13 Август 2012 - 12:38) писал:

"Меломан"
-Основатель и наследники должны осоить игру на одном из инструментов до конца своей жизни.

Может быть, на всех инструментах (если есть аддон В сумерках)?

Мне нравится предложение :)
1

#18 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 13 Август 2012 - 13:11

Просмотр сообщенияaVk (13 Август 2012 - 13:03) писал:

Может быть, на всех инструментах (если есть аддон В сумерках)?

Мне нравится предложение :)

Я не знаю) На всех это сложно, но моё дело предложить, а решаете Вы (администраторы, модераторы, супермадераторы) :D
0

#19 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 13 Август 2012 - 13:31

Отличное ограничение! Если делать так, как сказала Аня, то баллов нужно гораздо больше, потому что оно и правда сложное... я бы сказала, очень-очень сложное... но тут, как раз таки, решать не нам, а тебе, ведь ты автор :rolleyes: В общем, решай и говори, что будем делать. Мне оно нравится и в таком виде (2 балла), а если будешь переделывать, но нужно давать минимум 4
0

#20 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 13 Август 2012 - 13:35

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (13 Август 2012 - 13:31) писал:

Отличное ограничение! Если делать так, как сказала Аня, то баллов нужно гораздо больше, потому что оно и правда сложное... я бы сказала, очень-очень сложное... но тут, как раз таки, решать не нам, а тебе, ведь ты автор :rolleyes: В общем, решай и говори, что будем делать. Мне оно нравится и в таком виде (2 балла), а если будешь переделывать, но нужно давать минимум 4

Может добавить то что основатель и каждый из наследников должен освоить разные инструменты? Например: основатель - гитара, наследник - пианино, третее поколение - контрабас и т.д.
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team