Форум The Sims : История Дживасов - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

История Дживасов династия, династия~:) Оценка: ****- 5 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 28 Май 2012 - 07:29

Изображение
Основатель:

Скрытый текст

Ограничения:

Скрытый текст

Баллы и штрафы:
Скрытый текст

Предыстория:

Скрытый текст

Семейное древо:
Скрытый текст

Отчеты:

Сообщение отредактировал Mai: 26 Ноябрь 2012 - 16:54

Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
17


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:12

Уиии, с пополнением!
Конечно я бы подала на развод, если бы мой муженек назвал малыша, которого я 9 месяцев носила под сердцем, без моего ведома...
Майа терпелива, наверное по этой причине они вместе (кроме любви, конечно)... :rolleyes:
4

#42 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:28

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (26 Июль 2012 - 20:12) писал:

Уиии, с пополнением!
Конечно я бы подала на развод, если бы мой муженек назвал малыша, которого я 9 месяцев носила под сердцем, без моего ведома...
Майа терпелива, наверное по этой причине они вместе (кроме любви, конечно)... :rolleyes:

Да уж, только любовь Майи Винса и спасает :)
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
2

#43 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:41

Оформление просто шикарное!! *_*
Ты молодец! Удачи в развитии ;)
2

#44 Пользователь офлайн   MagicOwl 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 28 Июль 2012 - 11:00

ГЕНИАЛЬНООО! Жду продолжение)) Только я бы фоток добавила,а так все шикарно))) :lol:
В моей жизни 3 любви: SIMS, Гарри Поттер и лазанья)
1

#45 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 28 Июль 2012 - 12:06

Просмотр сообщенияMagicOwl (28 Июль 2012 - 11:00) писал:

ГЕНИАЛЬНООО! Жду продолжение)) Только я бы фоток добавила,а так все шикарно))) :lol:

спасибо :rolleyes: Фоток, в смысле скринов? С этим как повезет, потому что я обычно фотаю, а уж потом придумываю, что написать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mai: 28 Июль 2012 - 12:06

Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
0

#46 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 28 Июль 2012 - 12:07

Меня тоже заинтересовало))
2

#47 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:16

Восьмой отчет.

Из царства Морфея меня вывел детский плач. Я еще несколько минут полежал, уткнувшись головой в подушку, пытаясь представить, что ничего не происходит и вернуть остатки уходящего сна. Часы показывали ровно 5:45. Я все-таки встал и поднялся на второй этаж, в комнату сына.
Михаэль уже не плакал, а просто сидел в кроватке и улыбнулся, когда я вошел.
-Рад меня видеть? – сонно спросил я. Ребенок почему-то рассмеялся. – Я лохматый и смешной, да?
Михаэль расхохотался еще больше.
-Вижу, что у тебя отличное настроение, так что, может, посидишь тут еще пол часика и дашь папе поспать? – сказал я, поворачиваясь и собираясь уходить.
-Па-а!- услышал я требовательный возглас сына позади меня. Я развернулся. Он уже стоял в кроватке и тянул ко мне руки, глаза были полны слез, и, казалось, он вот-вот расплачется.
-Хорошо-хорошо, я никуда не ухожу. – говорил я, беря сына из кроватки и усаживая на детский стульчик. Пока он был у меня на руках, он успокоился, но как только оказался на стульчике стал плакать.
Изображение
-Подожди, я принесу тебе еду,- спокойно сказал ему я. Удивительно, но он тут же успокоился и стал терпеливо ждать.
Я спустился, немного подогрел молоко и принес ему. Михаэль с жадностью выпил содержимое бутылочки и опять просился на руки. Но стоило мне взять его, как он начал отталкиваться от меня.
Изображение
Я посадил его на пол и хотел уже отпустить его, но Михаэль крепко ухватился за мои пальцы.
-Что ты хочешь? Чтобы я опять поднял тебя? – С этими словами я взял его за руки и потянул на себя. Михаэль встал на ноги и опирался о мои руки.
-О, вот оно что! - до меня, наконец, дошло то, что мне так усердно пытался показать сын – он хочет, чтобы я научил его ходить. Я взял его за руки и, потянув к себе, сделал несколько маленьких шагов назад. Сын последовал за мной, и все так же опирался на мои руки.
Изображение
Я убедился, что он крепко стоит и отпустил его руки, а сам отошел на несколько шагов, присел на корточки и позвал его. Михаэль сначала неуверенно сделал несколько шагов в мою сторону и упал. Я подошел к нему, поднял его и снова повторил то же самое. На этот раз он дошел до меня, не упав. Мы повторяли это снова и снова, пока у него не начало хорошо получаться. Теперь Михаэль мог носиться по дому, и не ждать, пока ему кто-нибудь поможет. Он еще не рисковал спускаться по лестнице, поэтому бегал только по второму этажу.




Прошла еще неделя, я работал, а Майа рисовала(теперь она официально работает художником) и сидела с малышом.
Как-то вечером Майа проверяла почту и нашла довольно странный подарок – гнома. Ни записки, ни чего-то еще, поясняющего, от кого это она не нашла. Майе, почему-то, этот гном сразу приглянулся, и она притащила его в дом, со славами: « Винс, посмотри какая штука!». Странно, но от этого гнома у нас у всех появилось какое-то воодушевление.

Скрытый текст

Я, например, раньше потребовал бы, чтобы она немедленно выкинула эту штуку из дома, а сейчас я просто послушно согласился ее оставить. Майа поставила этот «подарок», на входе в дом и каждый раз, проходя мимо него не могла не остановиться посмотреть на него.
Изображение
Мне, конечно, это не очень нравилось, но у Майи было такое хорошее настроение, что я просто не решил его портить. А гном стал еще одним «членом семьи».
+Мини-глава.
Скрытый текст

+ "Техничка"
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Mai: 30 Июль 2012 - 12:19

Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
7

#48 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:25

Ну вот и начались семейные хлопоты! Но все же Винс не утратил этакой романтичности, то есть он всё тот же, и всё так же любит Майю) А гитара на скрине и вправду красивая)
Изображение Изображение
1

#49 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:36

Катя, какой у вас малыш смышлёный растёт, да, ещё и очень миленький!
Винсент сегодня очень порадовал, такой приятный подарок сделал жене, это замечательно, что и теперь (после свадьбы и появления ребёнка) он всё также трепетно относится к любимой :wub:

Просмотр сообщенияСимка (30 Июль 2012 - 12:25) писал:

А гитара на скрине и вправду красивая)

Прямо мысли мои читаешь, тоже самое хотела написать :)
2

#50 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:07

Винсент молодец! :)
А малыш просто милаффка ))
1

#51 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:27

Просмотр сообщенияСимка (30 Июль 2012 - 12:25) писал:

Ну вот и начались семейные хлопоты! Но все же Винс не утратил этакой романтичности, то есть он всё тот же, и всё так же любит Майю) А гитара на скрине и вправду красивая)

Просмотр сообщенияaVk (30 Июль 2012 - 12:36) писал:

Катя, какой у вас малыш смышлёный растёт, да, ещё и очень миленький!
Винсент сегодня очень порадовал, такой приятный подарок сделал жене, это замечательно, что и теперь (после свадьбы и появления ребёнка) он всё также трепетно относится к любимой :wub:

Прямо мысли мои читаешь, тоже самое хотела написать :)

Ахаха:) Ну надо же Винсенту как-то исправлять положение - а то Майа и с ребенком сидит, да и с выбором имени он с Майей не посоветовался :D
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
2

#52 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 30 Июль 2012 - 22:35

Кстати, малыш по выражению лица серьезный такой ;)))
1

#53 Пользователь офлайн   {Kisik} 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 Июль 12

Отправлено 31 Июль 2012 - 13:57

Mai, прочитала всю вашу династию и осталась довольна.)
Очень интересный персонаж, этот Винсент, все-таки он взрослеет, если сравнивать поведение, допустим, в первом сообщении, и в крайнем на данный момент
Обязательно буду следить за вашей династией, желаю удачи вам с ней!
Never forget what I did, what I saidWhen I gave you all my heart and soul.Morning will come and I know we’ll be oneCause I still believe that you’ll remember me!
1

#54 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:12

Просмотр сообщения{Kisik} (31 Июль 2012 - 13:57) писал:

Mai, прочитала всю вашу династию и осталась довольна.)
Очень интересный персонаж, этот Винсент, все-таки он взрослеет, если сравнивать поведение, допустим, в первом сообщении, и в крайнем на данный момент
Обязательно буду следить за вашей династией, желаю удачи вам с ней!

Спасибо ;) Рада, что Винс меняется, потому что мне кажется, что он иногда ведет себя как ребенок :lol:
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
0

#55 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 05 Август 2012 - 11:44

Девятый отчет.
Раздался звонок в дверь.
-Виинс, открой, пожалуйста! – Крикнула Майя из соседней комнаты.
Я поднялся и пошел открывать дверь. На пороге, улыбаясь, стояла Холли, а за ней выглядывал Дон. Холли обняла меня.
Скрытый текст

От автора: Каюсь, опять мало фотографий, но у Винсента с Майей столько всего произошло, что я... :morning1: Эх,не мне оправдания. :pardon: Ну да ладно, в следующий раз их должно быть побольше.
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
7

#56 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 05 Август 2012 - 15:48

Класс *_*
Мне очень понравилось!!!
0

#57 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 05 Август 2012 - 16:58

На секунду мне показалось, что Винс и Холли флиртуют... Не простительно для женатого мужчины, а тем более на ДР жены ;) Тем не менее, я с сделала вывод, что ее флирт - это натура, а у Винса проф.интерес к сверхъестественным вещам. В любом случае, Поздравляю Майю и Михаэля, который пошел в 3 класс!:rolleyes:
1

#58 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 06 Август 2012 - 07:10

Поздравляю Майю с Днём рождения! Как время летит, у вас скоро будет ещё один малыш, а Михаэль уже в третьем классе. Надеюсь, статья про вампиров будет иметь успех, ведь расходы семейства скоро вырастут :rolleyes:
0

#59 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 06 Август 2012 - 13:35

С большим интересом прочитала последние отчеты. Винс врослеет с каждым отчетом, становится все более серьезным отцом семейства, ведь уже скоро и второй раз станет папой, надеюсь в этот раз его желание сбудется, и родится дочка))) :rolleyes:
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#60 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 06 Август 2012 - 15:48

Появились вампиры, точнее только один )) Теперь интерес к эту династии будет больше :DDD
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team