Форум The Sims : NPC персонажи в The Sims 3 и дополнениях - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

NPC персонажи в The Sims 3 и дополнениях Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 04 Май 2012 - 00:45

NPC - неигровые персонажи, чаще всего которыми нельзя управлять!
Почти в каждом аддоне появляются новые NPС персонажи, которых ещё стоит изучить и узнать!
Перечень NPC персонажей известных на данный момент:

Скрытый текст


Давайте вместе дополним этот список и обсудим NPC персонажей, ведь они иногда вытворяют ТАКОЕ :)
Убиралась ли когда-нибудь у Вас смерть в доме? Исчезал ли телевизор после посещения горничной? Как часто Вас посещают воры?
Как видите, есть множество тем для обсуждения :)



Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Изображение Изображение
Изображение
5


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 07 Май 2012 - 18:42

Всем известно,что няньки в симс 3 очень ленивые и любят посмотреть телевизор,а не следить за детьми.Вот и у меня постоянно няньки только так и делают.Правда иногда,когда я вызываю няню,а дома еще остались взрослые персонажи,она вообще отказывается следить за ребенком и делает только хуже :)
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
0

#3 Пользователь офлайн   Lunar Whisper 

  • yao ming

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 23 Март 12

Отправлено 07 Май 2012 - 19:20

У меня смерть один раз забрала 2 персонажей сразу :shok:
октябрь.
а дальше жизнь.
безмятежная.
беспечная.
0

#4 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 08 Май 2012 - 17:11

Lunar Whisper, как так - двух персонажей :blink: :huh:
Может персонажи умерли одновременно? Если да, то даже если всех восемь персонажей ждёт ... лифт (не дорога, всё же уже 21 век) на тот свет, смерть не уйдёт пока не проделает над всеми восьмерыми персонажами свой тёмный ритуальчик :diablo:

Сообщение отредактировал Night Elf: 08 Май 2012 - 17:12

Изображение Изображение
Изображение
1

#5 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 09 Май 2012 - 07:51

Насчёт воров. Своим симам выбираю черту характера Счастливчик, поэтому воры к нам редко заглядывают. Когда у нас появилась собачка и стала усиленно развивать черту характера Верное сердце, усердно охраняя дом, воры стали часто навещать нас. Иногда Пэди их прогоняла, а порой воры попадались очень отважные, вид рычащей спаниели их не пугал (хотя кого может напугать такая прелесть). Ну, на этот случай возле двери у нас охранная сигнализация есть. Один вор очень хитрый был, вошёл в дом через чёрный вход со двора (нужно было изгородь ставить, да финансы не позволяли), сигнализация не сработала, симочка моя на работе была, хотя вора каким-то шестым чувством почувствовала... Этот подлец прикарманил наш телевизор и диван (и как только к нему в мешок всё это влезло, видимо, на нём было то же заклятие, что и на сумочке Гермионы Грейнджер). А вот выйти вор решил через парадный вход, тут-то он и попался, сигнализация завопила, приехал полицейский, вора победил в честном бою, вещи вернул хозяевам. Правда, симочка моя весь день расстроенная ходила и всем друзьям жаловалась на ограбление.
4

#6 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 09 Май 2012 - 13:08

aVk, очень жаль твою симку :( Но заклятье незримого расширения есть не только у воров, а например у самих персонажей :D
Конечно бесконечный багаж штука полезная, но иногда появляются мысли: "Как персонажу всё это помещается в карман и как он это всё носит?"
Ведь даже если взять обычный маленький кусок металла (забыл как называется), который весит 27.000 г. :D
А если сделать трансглюкацию, то металл вообще может весить 1.000.000.000.000.000.000 грамм :blink:

Сообщение отредактировал Night Elf: 09 Май 2012 - 13:09

Изображение Изображение
Изображение
1

#7 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 09 Май 2012 - 18:33

Накаркала, сегодня к нам вор пожаловал.
Фотоотчёт :)
Скрытый текст

Есть ещё одни NPC - безумный учёный. Не знаю, был ли он сначала игры или появился с каким-то аддоном, скорее всего, с дополнением "Карьера".
Изображение
Также есть охотник за привидениями (не уверена, как он точно называется), он приходит на помощь, если ваша семья въезжает в дом с привидениями.
5

#8 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 09 Май 2012 - 19:35

Просмотр сообщенияaVk (09 Май 2012 - 18:33) писал:

Накаркала, сегодня к нам вор пожаловал.

:blink: Всё! Больше о ворах не говорим :D

Просмотр сообщенияaVk (09 Май 2012 - 18:33) писал:

Есть ещё одни NPC - безумный учёный. Не знаю, был ли он сначала игры или появился с каким-то аддоном, скорее всего, с дополнением "Карьера".

Спасибо, добавил в список! Безумный учёный был ещё с базовой игры ;)

Просмотр сообщенияaVk (09 Май 2012 - 18:33) писал:

Также есть охотник за привидениями (не уверена, как он точно называется), он приходит на помощь, если ваша семья въезжает в дом с привидениями.

Я тоже с таким случаем сталкивался, но как-то не подумал что он может быть NPC :shok:
Изображение Изображение
Изображение
1

#9 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 11 Май 2012 - 16:04

Вспомнила ещё одного NPC - Судебный пристав (или как там его :)), который вещи забирает у симов, вовремя не оплативших по счетам. Правда, в TS3 практически невозможно забыть об оплате счетов, т.к. в последний день оплаты появляется сообщение-напоминалка.
Скрин:
Изображение
С судебным приставом моя симочка встретилась как-то в парке, у него, как и у большинства NPC, всего три черты характера.
0

#10 Пользователь офлайн   Whistle 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 04 Январь 12

Отправлено 14 Май 2012 - 09:46

Скажите мне пж, а кто такой "Безумный ученый", из-за чего он появляется и что делает :huh: ? Мне подружка говорила о нем, она пыталась его с помощью кода вызвать и не поняла кто это :rolleyes: )
0

#11 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 14 Май 2012 - 15:07

Просмотр сообщенияWhistle (14 Май 2012 - 09:46) писал:

Скажите мне пж, а кто такой "Безумный ученый", из-за чего он появляется и что делает :huh: ? Мне подружка говорила о нем, она пыталась его с помощью кода вызвать и не поняла кто это :rolleyes: )

Не знаю как в TS3, но в TS2 он приходил, когда у персонажа была депрессия, т.е. показатель настроения был ниже среднего. Он давал что-то вроде пилюли и улетал :rolleyes: Видимо, чтобы не случилось конкретной шизофрении :D
0

#12 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 22 Май 2012 - 14:05

Несколько скринов NPC.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал aVk: 27 Июль 2012 - 22:30
Причина редактирования добавлен скрин

4

#13 Пользователь офлайн   Lunar Whisper 

  • yao ming

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 23 Март 12

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:44

Просмотр сообщенияNight Elf (08 Май 2012 - 17:11) писал:

Lunar Whisper, как так - двух персонажей :blink: :huh:
Может персонажи умерли одновременно? Если да, то даже если всех восемь персонажей ждёт ... лифт (не дорога, всё же уже 21 век) на тот свет, смерть не уйдёт пока не проделает над всеми восьмерыми персонажами свой тёмный ритуальчик :diablo:

Да я не знаю, у меня дедулька коньки отбросил :flag_of_truce: В доме было 5 человек, бабушка(ей дней 5 осталось) дедушка(умирал) девушка, мужчина и их ребенок. Так вот деда умер, и вместе с ним бабушку забрали, так сказать "заранее" ; )
октябрь.
а дальше жизнь.
безмятежная.
беспечная.
0

#14 Пользователь офлайн   Whistle 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 04 Январь 12

Отправлено 11 Июль 2012 - 21:32

Ничего себе, бывает же такое :blink: ! Наверное дедуля бабулю с собой зобрал чтобы скучно небыло)
Скрытый текст

Можно внести небольшую поправку? Помоему, если не ошибаюсь, мэр города это профессия еще с базовой игры. Просто в городе Сансет, есть семья Альто, в которой жена или муж и обладает этой профессией. Я это еще просто с базовой игрой узнала
0

#15 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 12 Июль 2012 - 08:26

Просмотр сообщенияWhistle (11 Июль 2012 - 21:32) писал:

Можно внести небольшую поправку? Помоему, если не ошибаюсь, мэр города это профессия еще с базовой игры. Просто в городе Сансет, есть семья Альто, в которой жена или муж и обладает этой профессией. Я это еще просто с базовой игрой узнала

Здесь имеется в виду мэр, который выдаёт награды (медаль, ключ от города и др.) симам, которые добились успехов в новых профессиях, появившихся с аддоном "Карьера" (пожарник, стилист и др.).
1

#16 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 08 Август 2012 - 09:19

У меня ко всем большая прозьба: Раскажите как пожениться на смерти??? Просто я столько симов переубивала, а всеровно ничего не получилось(
0

#17 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 08 Август 2012 - 10:56

Другого способа нет, нужно убивать симов, чем больше тем лучше :D. После того как ты убьешь много симов, то ты сможешь разговаривать со смертью как с простым симом. :rolleyes:

Сообщение отредактировал paulo-paulol: 08 Август 2012 - 10:57

Изображение Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Whistle 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 04 Январь 12

Отправлено 08 Август 2012 - 11:11

Я не понемаю, почему так? Когда комне пришел вор(воровка, если быть поточнее), его арестовала полиция и повела к машине, но моя симка его освободила и высветилось окошко "Спасибо что меня освободили, я останусь у вас в долгу...что-то там". Вобщем, кажется комне не должны заглядывать воры, но через пару сим-недель он пришел (кстати совсем другой вор уже). Почему? Это глюк? :huh:

И еще, на день рождения моих детей двойняшек загорелся торт. Это глюк или такое может случаться, но очень редко?
0

#19 Пользователь офлайн   симка14 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 14 Июнь 12

Отправлено 08 Август 2012 - 12:15

Просмотр сообщенияWhistle (08 Август 2012 - 11:11) писал:

Я не понемаю, почему так? Когда комне пришел вор(воровка, если быть поточнее), его арестовала полиция и повела к машине, но моя симка его освободила и высветилось окошко "Спасибо что меня освободили, я останусь у вас в долгу...что-то там". Вобщем, кажется комне не должны заглядывать воры, но через пару сим-недель он пришел (кстати совсем другой вор уже). Почему? Это глюк? :huh:

И еще, на день рождения моих детей двойняшек загорелся торт. Это глюк или такое может случаться, но очень редко?

Скорее это не глюк.Когда вор говорит что остался в долгу это знаит что он что то подарит потомоу что мне так один аз уже быыло. Я его освободила а чкрез пару сим дней мнн пришел подарок- лампа.воры к тебе все равно будут риходить.если теюе не хочеться воров то прото дай какому нибудь симу черту хорактера счасливчик.
А про торт у меня тоже такое бывало на день рождение двойняшек

Сообщение отредактировал симка14: 08 Август 2012 - 12:17

1

#20 Пользователь офлайн   Whistle 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 04 Январь 12

Отправлено 08 Август 2012 - 12:30

Просмотр сообщениясимка14 (08 Август 2012 - 12:15) писал:

если тебе не хочется воров, то просто дай какому нибудь симу черту хорактера счасливчик.


У одного из членов моей семьи была черта характера "счастливчик"(всего 7 персонажей), но всетаки воры были
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team