Форум The Sims : Возник вопрос? Вам сюда! - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возник вопрос? Вам сюда! Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:57

Все вопросы, касаемо правил, ограничений и условий игры Вы можете задать в этой теме.
0


  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#141 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:16

Просмотр сообщенияVikaWolf (12 Ноябрь 2012 - 09:46) писал:

Почему мою династию отправили в Архив??? :angry:
На каком основании? :mad:


Прости пожалуйста, я отправляла заброшенные династии и нечаянно твою галкой отметила. Сейчас все исправлю:unsure: Это техническая ошибка:rolleyes:
3

#142 Пользователь офлайн   masha.yakovleva.1999 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:43

Извините,я прочитала несколько династий,мне они понравились и мне захотелось самой создать династию,где можно найти информацию о том,какие правила нужно соблюдать чтобы её создать?Ну то есть,что обязательно должно быть для создания своей династии.

А может основатель быть сверхъестественным персонажем?Мне очень хочется создать династию,но мне кажется у меня не получится ,потому что я ничего не знаю об этом.Мне нужен советник или наставник,который будет меня направлять по правльному пути,а потом я пойду сама. :)
0

#143 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 21:36

Маша, на счет советника или наставника - если кто-то захочет тебе помочь, то напишут тебе об этом лично, а я лишь могу помочь в освоении главных правил "Битвы за наследие".
Итак, для того, чтобы начать вести династию, нужно прочитать ПОЛНОСТЬЮ это и это. Кроме того нужно хорошо усвоить и тот факт, что новые отчеты нужно добавлять строго в срок, (правила об этом написаны здесь).
6

#144 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:37

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (12 Ноябрь 2012 - 18:16) писал:

Прости пожалуйста, я отправляла заброшенные династии и нечаянно твою галкой отметила. Сейчас все исправлю:unsure: Это техническая ошибка:rolleyes:

Да ничего страшного! :) Я просто испугалась сначала, столько времени думала и впустую... :mellow: :D
0

#145 Пользователь офлайн   Немо 

  • Бывалый

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 01 Декабрь 12

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 00:42

Хочу узнать есть ли штраф за переезд семьи на другой участок в том же городе?
А также - можно переезжать в другие города? Проблемой династий является то, что города истощаются до 3 поколения и становятся городами стариков, а еще игра начинает зависать примерно в этот период. :flag_of_truce:
На помощь спасателям спешит цунами.
0

#146 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:51

Просмотр сообщенияНемо (07 Декабрь 2012 - 00:42) писал:

Хочу узнать есть ли штраф за переезд семьи на другой участок в том же городе?
А также - можно переезжать в другие города? Проблемой династий является то, что города истощаются до 3 поколения и становятся городами стариков, а еще игра начинает зависать примерно в этот период. :flag_of_truce:


Да, такие штрафы есть:

Цитата

-1 за каждое заселение/переселение сима через режим городка (новое, от 10.05.2012).

Чтобы население городка все время менялось, нужно указать в настройкахИзображение
0

#147 Пользователь офлайн   Немо 

  • Бывалый

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 01 Декабрь 12

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:46

ну а переезд с помощью телефона?

в настройках, я так понимаю это галочка в графе "развитие сюжета"? я замечала что часто появляются персонажи, которые когда-то умерли от старости, но молодыми. :shok:
На помощь спасателям спешит цунами.
0

#148 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:54

Просмотр сообщенияНемо (07 Декабрь 2012 - 17:46) писал:

ну а переезд с помощью телефона?

в настройках, я так понимаю это галочка в графе "развитие сюжета"? я замечала что часто появляются персонажи, которые когда-то умерли от старости, но молодыми. :shok:


С помощью телефона - это другое дело Изображение
Это очень странно, у меня всегда эта функция стоит, но я такого не замечала
0

#149 Пользователь офлайн   Mirkil44 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 10 Декабрь 12

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:25

Помогите!!!
Мне пишут что на моем участке было кладбище. Я нажал " Разобраться самому " Что делать??
Зачеркни серые будни
Напиши яркие выходные!!
0

#150 Пользователь офлайн   Reserved 

  • Душа форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 12 Октябрь 11

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияMirkil44 (16 Декабрь 2012 - 22:25) писал:

Помогите!!!
Мне пишут что на моем участке было кладбище. Я нажал " Разобраться самому " Что делать??

К вам периодически будут наведываться призраки, но их можно убрать, вызвав услуги Охотника за привидениями.
Если возникнут еще вопросы, пишите в соответственную тему!
0

#151 Пользователь офлайн   Немо 

  • Бывалый

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 01 Декабрь 12

Отправлено 10 Январь 2013 - 04:02

так жаль что я больше не могу добавить себе ограничения "дух кочевника" в династию. Очень хотела но не дождалась .. уже подрастает 3 поколения в Сильверов
На помощь спасателям спешит цунами.
0

#152 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 10 Январь 2013 - 12:51

Просмотр сообщенияНемо (10 Январь 2013 - 04:02) писал:

так жаль что я больше не могу добавить себе ограничения "дух кочевника" в династию. Очень хотела но не дождалась .. уже подрастает 3 поколения в Сильверов


Да, к сожалению, ограничения выбираются только при начале ведения династии. Таковы правила.
0

#153 Пользователь офлайн   simovodka 

  • Sims 4, где же ты?

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 02 Март 2013 - 13:44

Помогите пожалуйста. Недавно на меня нашло создать династию. Создала, сделала скрины. Открыла тему, все написала, добавила скрины, а когда решила предворительно посмотреть. Он мне выдал что формат файла не поддерживается. Как правильно добавлять скрины и в каком формате? За ранее спасибо)

Сообщение отредактировал simovodka: 02 Март 2013 - 13:47

0

#154 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 14 Март 2013 - 16:37

Просмотр сообщенияsimovodka (02 Март 2013 - 13:44) писал:

Помогите пожалуйста. Недавно на меня нашло создать династию. Создала, сделала скрины. Открыла тему, все написала, добавила скрины, а когда решила предворительно посмотреть. Он мне выдал что формат файла не поддерживается. Как правильно добавлять скрины и в каком формате? За ранее спасибо)


Все вопросы, касаемые загрузки изображений написаны в этой теме. При правильном оформлении отчета проблем возникать не должно. Следуйте правилам, написаным здесь.
0

#155 Пользователь офлайн   Настя1997 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 13 Июль 12

Отправлено 29 Апрель 2013 - 17:25

Я могу попробовать на писать династию?
если да то вот еще один вопрос:
"Семейная черта"
Баллов: 1

При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее "семейной чертой" для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту.
"Строгие семейные ценности"

Баллов: 2

Основатель должен быть создан с чертой характера «Примерный семьянин/Хранительница очага» В последствии эта черта должна стать семейной.
Основатель и наследники не должны пользоваться средствами защиты при занятии сексом (всегда выбирайте функцию «зачать ребенка»). Исключение составляют уже беременные симки, а также симы, не способные завести детей в силу возраста.
Симы, не состоящие в браке, не могут заниматься сексом, а также зачать ребенка. Замужние и женатые симы могут зачать ребенка только со своим мужем/женой.

Если выбрать эти ограничения может быть семейной чертой примерный семьянин/хранительница очага?
Изображение
0

#156 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:02

Просмотр сообщенияНастя1997 (29 Апрель 2013 - 17:25) писал:

Я могу попробовать на писать династию?
если да то вот еще один вопрос:
...
Если выбрать эти ограничения может быть семейной чертой примерный семьянин/хранительница очага?


Вопрос не верный. Вы должны быть уверены в том, что сможете писать династию и довести ее до конца (пятого поколения). Каждый пользователь форума может ее начать. Главное, чтобы она соответствовала правилам, указанным здесь.

Что касается второго вопроса на счет семейных черт:
В ограничении "Строгие семейные ценности" уже сказано, что примерный семьянин/хранительница очага обязательно должна стать семейной. Вот:

Цитата

Основатель должен быть создан с чертой характера «Примерный семьянин/Хранительница очага» В последствии эта черта должна стать семейной.

Поэтому ограничение "Семейная черта" здесь неуместно. Вам нужно выбрать другое ограничение вместо этого.
1

#157 Пользователь офлайн   MLenchik 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 19 Октябрь 12

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:44

"Мондник" (новое, от 08.06.2013 автор: симс)
Баллов: 1
- Основатель и наследники должны каждую неделю менять повседневный наряд;
- Основатель и наследники должны работать в какой-нибудь из этих карьер: стилист, работник салона красоты, певец, любая работа в театре;
- Основатель и наследники должны быть стройными;
- Основатель и наследники должны минимум 3 раза в жизни поменять внешность у стилиста;
- Основатель и наследники должны иметь черту характера "Вегетарианец".
Мне ограничение понравилось, только хочу спросить, какое отношение к нему имеет последний пункт? У автора кажется этого не было, и к моде он вроде не имеет отношения.
Изображение
0

#158 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 18 Июнь 2013 - 17:37

Просмотр сообщенияMLenchik (17 Июнь 2013 - 23:44) писал:

...
Мне ограничение понравилось, только хочу спросить, какое отношение к нему имеет последний пункт? У автора кажется этого не было, и к моде он вроде не имеет отношения.


Последний пункт претерпел изменения в ходе редакции. К моде вегетарианство имеет непосредственное отношение, потому что это стало мейнстримом ;)
0

#159 Пользователь офлайн   simsim 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 24 Февраль 13

Отправлено 03 Август 2013 - 21:52

Простите, я очень хочу создать персонажа-подростка. Уже создала и добавила к нему мать (которая сразу в начале игра с помощью тортика повзрослела, и умерла).
Можно сделать исключение из правил и создать несовершеннолетнего? Уже все подготовила, создала историю , раньше это правило не замечала.
Будет обидно, если откажетесь! :(
0

#160 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 30 Август 2013 - 20:29

Просмотр сообщенияsimsim (03 Август 2013 - 21:52) писал:

Простите, я очень хочу создать персонажа-подростка. Уже создала и добавила к нему мать (которая сразу в начале игра с помощью тортика повзрослела, и умерла).
Можно сделать исключение из правил и создать несовершеннолетнего? Уже все подготовила, создала историю , раньше это правило не замечала.
Будет обидно, если откажетесь! :(


К сожалению в рамках битвы за наследие такое исключение сделать не возможно. Я могу предложить тебе создать историю не в "Династии", а в разделе "The Sims 3: Творчество". Фан-арт не подойдет, а вот "Сериалы и истории" в самый раз. Думаю, у тебя получится :rolleyes:
3

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team