Форум The Sims : Установка дополнения The Sims 3: Мир приключений - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Правила раздела Техподдержка по игре The Sims 3!

1.Прежде чем задать вопрос, прочитайте F.A.Q. по самым задаваемым вопросам, 90% что найдете там ответ, а если нет, то воспользуйтесь ПОИСКОМ по разделу.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаёте её в соответствующем разделе.
Используйте только информативное название темы.
3. Постарайтесь чётко изложить Вашу проблему. Чем лучше Вы это сделаете, тем больше шансов получить квалифицированный ответ.
4. Создавая тему, удостоверьтесь, что она соответствует правилам форума.
Обращаем Ваше внимание на то, что в данном разделе запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений!
Темы не соответствующие правилам, темы повторы и с названиями подобным «ПОМОГИТЕ!», «ЧТО ДЕЛАТЬ» и т.д. удаляются!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Установка дополнения The Sims 3: Мир приключений если не получается установить, читаем и задаём вопросы в этой теме

#1 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

  Отправлено 22 Декабрь 2010 - 18:33

Если у Вас возникли проблемы с установкой дополнения The Sims 3: Мир приключений - пишите в этой теме.

Обращаем Ваше внимание на то, что в данной теме запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3! Во время установки лицензионной игры Вас попросят ввести 20-ти значный регистрационный номер. Лицензионный аддон устанавливается только на лицензионную базовую игру The Sims 3!

Чётко описывайте свою проблему. По возможности прилагайте к посту скриншот экрана (инструкция по загрузке скринов на форум).
Указывайте, пожалуйста, с какого носителя устанавливаете игру (диск или цифровая версия игры), какие аддоны и каталоги у Вас уже установлены.

Прежде чем задать вопрос не поленитесь прочитать предыдущие посты, т.к. в них уже может быть описано решение Вашей проблемы!

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

Принимайте во внимание, пожалуйста, то, что в решении проблем, которые обсуждаются в данной теме, официальная служба технической поддержки EA не принимает никакого участия. Помощь Вам оказывают такие же любители компьютерных игр, как и Вы.

В случае необходимости Вы можете обратиться к специалистам службы технической поддержки:
Служба технической поддержки ЕА в Интернете
Веб-сайт технической поддержки обновляется ежедневно.

Чтобы аддон The Sims 3: Мир приключений установился необходимо:

1. убрать все моды и хаки (ускоритель роста навыков, антицензор, и т.д.);
2. убрать скинтоны.

Большинство ошибок в игре и причины вылетов игры из-за них. Для нормальной работы модов необходима версия под аддон "Мир приключений".

Вам в помощь: F.A.Q. для раздела "Техподдержка по игре The Sims 3".
-4


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   kainderrd@mail.ru 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 Июль 11

Отправлено 24 Июль 2011 - 18:10

Помогите пожалуйста! Для установки игры симс мир приключений надо обновить уже имеющийся симс 3 (коллекционный), но у меня он сначала пишет Идет обновление. Подождите, а потом выдает Неудалось обновить. Невозможно продолжить. Что делать?
0

#3 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 24 Июль 2011 - 18:24

Просмотр сообщенияkainderrd@mail.ru (24 Июль 2011 - 18:10) писал:

Помогите пожалуйста! Для установки игры симс мир приключений надо обновить уже имеющийся симс 3, но у меня он сначала пишет Идет обновление. Подождите, а потом выдает Неудалось обновить. Невозможно продолжить. Что делать?

Во-первых, у вас пиратка или лицензия?
Во-вторых, в какой именно момент выскакивает ошибка
В-третьих, заменяли ли Вы оригинальный exe-файл
0

#4 Пользователь офлайн   kainderrd@mail.ru 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 Июль 11

Отправлено 24 Июль 2011 - 21:26

Просмотр сообщенияИринкаКИС (24 Июль 2011 - 18:24) писал:

Во-первых, у вас пиратка или лицензия?
Во-вторых, в какой именно момент выскакивает ошибка
В-третьих, заменяли ли Вы оригинальный exe-файл

1)Лицензия(загружаю с диска)
2)Сначало пишет идёт обновление,проходит время. И тут же ошибка прямо в самом начале.
3)нет(незнаю как)
0

#5 Пользователь офлайн   Lyucy 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Сентябрь 11

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 17:42

Помогите пожалуйста, у меня вот какая проблема не давно купила лицинзионки симс3 простой и симс3 мир приключений, симс 3 загрузился нормально, но как только загрузила симс 3 мир приключений, высветилось что надо обновить игру, я обновила, до версии которую мне указали, обновление прошло нормально, но как только все обновилось мне высветилось "при запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы" и теперь ни симс 3 не запускается ни симс 3 мир приключений. Я в этом не сильна так что подскажите что дальше делать
0

#6 Пользователь офлайн   Lopushok2010 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 17:18

У меня такая же проблема как у kainderrd@mail.ru,незнаю что делать)помогите пожалуйста!
Прошу помогите,ведь за этот диск 500 рублей отдала!
0

#7 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 21:51

Просмотр сообщенияkainderrd@mail.ru (24 Июль 2011 - 20:36) писал:

Помогите у меня симс 3 (коллекционный)стала устанавливать симс 3 мир приключений,а он пишет требуется обновление симс 3.ну я нажала обновить и он написал не удалось обновить. установка невозможна. что то такое(( что делать?
Помоги плиииз((((

Просмотр сообщенияLopushok2010 (17 Ноябрь 2011 - 17:18) писал:

У меня такая же проблема как у kainderrd@mail.ru,незнаю что делать)помогите пожалуйста!

Для решения данной проблемы должна помочь полная переустановка игры!

Просмотр сообщенияLyucy (20 Сентябрь 2011 - 17:42) писал:

Помогите пожалуйста, у меня вот какая проблема не давно купила лицинзионки симс3 простой и симс3 мир приключений, симс 3 загрузился нормально, но как только загрузила симс 3 мир приключений, высветилось что надо обновить игру, я обновила, до версии которую мне указали, обновление прошло нормально, но как только все обновилось мне высветилось "при запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы" и теперь ни симс 3 не запускается ни симс 3 мир приключений. Я в этом не сильна так что подскажите что дальше делать

Сделай следующее:
Правой кнопкой мыши кликни на ярлык игры > свойства > совместимость > если стоит галочка на опции "Запустить в режиме совместимости с Win 95" - уберите ее. Затем попробуй запустить игру.
Изображение Изображение
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:47

Уважаемые участники форума! Обращаем Ваше внимание на то, что с сегодняшнего дня в данной теме запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений!
0

#9 Пользователь офлайн   HACTR 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 07 Январь 11

Отправлено 27 Январь 2012 - 17:00

Цитата

Сделай следующее:
Правой кнопкой мыши кликни на ярлык игры > свойства > совместимость > если стоит галочка на опции "Запустить в режиме совместимости с Win 95" - уберите ее. Затем попробуй запустить игру.

мне не помогло
стоит лицензия и симс 3 и приключений .до этого работа все хорошо.Просто мне надо было сделать восстановления системы до того как были установлены приключения,карьера и так далее.Восстановила систему,дополнения удалились.После попыталась заново установить но лаунчер выдает ошибку типо "при запуске произошлша ошибка.более подробно посмотреть журнале работы" Ребят помогите я уже 3 дня не могу с дополнениями поиграть!
0

#10 Пользователь офлайн   miss Summer 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 24 Июнь 12

Отправлено 27 Июнь 2012 - 09:04

Просмотр сообщенияHACTR (27 Январь 2012 - 17:00) писал:

мне не помогло
стоит лицензия и симс 3 и приключений .до этого работа все хорошо.Просто мне надо было сделать восстановления системы до того как были установлены приключения,карьера и так далее.Восстановила систему,дополнения удалились.После попыталась заново установить но лаунчер выдает ошибку типо "при запуске произошлша ошибка.более подробно посмотреть журнале работы" Ребят помогите я уже 3 дня не могу с дополнениями поиграть!

Пробовала переустонавить базовую симс 3, а потом дополнения?
0

#11 Пользователь офлайн   a565d 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 03 Октябрь 11

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:48

У мя такай проблемс ! В установке симс 3 мир приключений. Там просят обновите игру . Я нажимаю на обновления и тут ошибка пишется :shok: .
0

#12 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 13:00

Просмотр сообщенияa565d (12 Октябрь 2012 - 14:48) писал:

В установке симс 3 мир приключений. Там просят обновите игру . Я нажимаю на обновления и тут ошибка пишется :shok: .

Какая версия базовой игры? Игры лицензионные?
0

#13 Пользователь офлайн   Claire_ 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Октябрь 12

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 20:08

Всем привет. Помогите пожалуйста!!
Я установила базовую игру The Sims 3 и дополнение The Sims 3 мир приключений, а проблема вот в чём ярлык Sims 3 мир приключений есть на рабочем столе, а когда я запускаю игру то запускается игра простая а дополнения нет а ярлыу есть! Что делать??
0

#14 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 20:34

Просмотр сообщенияClaire_ (20 Октябрь 2012 - 20:08) писал:

Всем привет. Помогите пожалуйста!!
Я установила базовую игру The Sims 3 и дополнение The Sims 3 мир приключений, а проблема вот в чём ярлык Sims 3 мир приключений есть на рабочем столе, а когда я запускаю игру то запускается игра простая а дополнения нет а ярлыу есть! Что делать??

Для этого нужно обновить игру
0

#15 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 07:16

Claire_, установка прошла нормально, без проблем? В игре нет возможности отправиться в путешествие?
Игры обновлялись? Какая версия базовой игры и Мира приключений?
Если Лаунчер сам не обновляет, то можно скачать обновления и установить их самой (для базы, для МП). Или можно обновить базовую игру с диска аддона Мир приключений (смотри образец здесь).
Если ничего не поможет могу предложить переустановку игры или попытаться обменять диск в магазине (если сохранился чек).
P.S. повторный пост удалила.
0

#16 Пользователь офлайн   masha.malyh.99.99@mail.ru 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Декабрь 13

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 14:28

Купила игру симс 3 Мир приключений. Запустила, всё работает. Но компьютер подхватил вирус, почистили. Опять установила симс 3 Мир приключений, но вылетает окошко "Не удалось запустить игру.Невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры." Удаляла, перезагружала, но всё равно вылетает это окошко. Хотя до чистки игра прекрасно работала.
P.S. Когда я удаляю игру полностью с компьютера мои города и скиншоты остаются в папке симс 3

Сообщение отредактировал aVk: 30 Декабрь 2013 - 14:02
Причина редактирования перемещено из другой темы

0

#17 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 14:07

Просмотр сообщенияmasha.malyh.99.99@mail.ru (29 Декабрь 2013 - 14:28) писал:

P.S. Когда я удаляю игру полностью с компьютера мои города и скиншоты остаются в папке симс 3

Нужно папку The Sims 3 переместить или скопировать куда-нибудь, например, на рабочий стол. Потом удалять игру, а когда переустановите, поместить её обратно в папку Electronic Arts.
0

#18 Пользователь офлайн   Петр 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Май 14

Отправлено 19 Май 2014 - 21:23

Помогите, пожалуйста. Я не понимаю, как установить дополнения (имеются ввиду игры, типа мир приключений и т.д.) на другой любой диск, только не С. Все снес. Устанавливаю симс 3. Потом мир приключений. Захожу в игру, меня просят вставить диск с симс 3 (а не с миром приключений), т.е. игра не видит дополнения!!! Как установить??? Помогите пожалуйста!!! Я уже устал, желание играть уже отпало :cray:
0

#19 Пользователь офлайн   chobanu2001 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Декабрь 14

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 20:21

Помогите пожалуйста!Я обновляю свою версию игры симс 3 мир приключений.Уже в конце мне выдаёт ошибку,мол нет файла какого-то!Помогите!!! :blink:

А также я хотела обновить базовую игру симс 3 и всё проходит хорошо.Но вхожу в лаунчер и версия в левом нижнем углу не поменялась,а стоит предыдущая,сразу пишет доступно обновление,ну я нажала может 2 раз получиться но в обновлении в конце пишет, что эта версия уже установлена и хочу ли я обновить опять,ну я нажала что хочу.Вроде обновилось в вхожу в лаунчер и опять та же история.Не знаю,что делать!Помогите пожалуйста!!!! :cray:

Сообщение отредактировал chobanu2001: 05 Декабрь 2014 - 20:22

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team