Форум The Sims : Вопросы по аддону The Sims 3 Шоу-бизнес - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по аддону The Sims 3 Шоу-бизнес управление, геймплей Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 15 Март 2012 - 18:45

Изображение
Если у Вас возникли вопросы по аддону The Sims 3 Шоу-бизнес, то пишите в эту тему!

Вам обязательно помогут!

Перед тем как задавать вопрос, прочтите, пожалуйста, ответы на часто задаваемые вопросы:
Вопрос (В): как продавать альбомы (карьера певец)?
Ответ (О): чтобы продать альбом, нужно нажать на другом персонаже (но не из Вашей семьи), в меню действий выбрать «Певец», а затем «Продать альбом»! У персонажа появится возможность продавать альбомы после того, как он получит звание «Любитель (-ница) публики».

Список часто задаваемых вопросов появится/будет обновляться по мере необходимости!



Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Изображение Изображение
Изображение
1


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 18:36

Просмотр сообщенияmon_sher (19 Ноябрь 2012 - 14:28) писал:

У меня 10 уровень певца и 4 звездочки...
Как добиться-то пятой... уже давным-давно играю, и не могу 5-ую дождаться :unsure:

Нужно выполнять задания, которые добавляют баллы знаменитости (вручить чек школе, танцевать в клубе и др.), а также заводить дружбу со знаменитостями, у которых уровень знаменитости выше, чем у игрового сима (в твоём случае - 5 звёзд).
0

#42 Пользователь офлайн   mon_sher 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 21 Октябрь 12

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:31

Просмотр сообщенияaVk (19 Ноябрь 2012 - 18:36) писал:

Нужно выполнять задания, которые добавляют баллы знаменитости (вручить чек школе, танцевать в клубе и др.), а также заводить дружбу со знаменитостями, у которых уровень знаменитости выше, чем у игрового сима (в твоём случае - 5 звёзд).

Это понятно. Я и так все задания выполняю, уже миллион раз ела в ресторане, потом советовала его все. А вот знаменитости с 5-тью звездочками мне не встречались. В основном 2-3, редко когда 4... :unsure:
0

#43 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:55

Читай в газете, там иногда пишут какой щас самый популярный клуб) Там они должны появится ;)
1

#44 Пользователь офлайн   mon_sher 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 21 Октябрь 12

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 12:46

А еще от меня ушел дворецкий. Не уволился, а просто кудда-то делся. Звоню ему, а он отвечает "Я сейчас на работе. Когда вернусь не знаю". Другого нанять не могу, потому что этого уволить надо, а как понятия не имею...
Чего делать-то? :unsure:
0

#45 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 15:14

Просмотр сообщенияmon_sher (27 Ноябрь 2012 - 12:46) писал:

А еще от меня ушел дворецкий. Не уволился, а просто кудда-то делся. Звоню ему, а он отвечает "Я сейчас на работе. Когда вернусь не знаю". Другого нанять не могу, потому что этого уволить надо, а как понятия не имею...
Чего делать-то? :unsure:

Предполагаю, что это глюк... Решить данную проблему можно только двумя способами:
1. Выселить семью и заселить ее снова
2. Набрать код resetsim ___ (вместо подчеркивания нужно написать имя и фамилию твоего дворецкого)
Второй вариант вряд ли поможет, а первый - сто процентов.
0

#46 Пользователь офлайн   mon_sher 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 21 Октябрь 12

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 16:10

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (27 Ноябрь 2012 - 15:14) писал:

Предполагаю, что это глюк... Решить данную проблему можно только двумя способами:
1. Выселить семью и заселить ее снова
2. Набрать код resetsim ___ (вместо подчеркивания нужно написать имя и фамилию твоего дворецкого)
Второй вариант вряд ли поможет, а первый - сто процентов.

не помогло...или я что-то сделала не так...
0

#47 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 11:15

Просмотр сообщенияmon_sher (27 Ноябрь 2012 - 16:10) писал:

не помогло...или я что-то сделала не так...

Что конкретно не помогло? Какой из пунктов? Вы пробовали оба?
0

#48 Пользователь офлайн   mon_sher 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 21 Октябрь 12

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 12:21

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (28 Ноябрь 2012 - 11:15) писал:

Что конкретно не помогло? Какой из пунктов? Вы пробовали оба?

оба пункта
0

#49 Пользователь офлайн   Reserved 

  • Душа форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 12 Октябрь 11

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:59

mon_sher, попробуй ввести код moveobjects on и в режиме покупок удали дворецкого :)
0

#50 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 22:13

Просмотр сообщенияReserved (29 Ноябрь 2012 - 13:59) писал:

mon_sher, попробуй ввести код moveobjects on и в режиме покупок удали дворецкого :)

Он у нее исчез. Совсем. Его невозможно удалить, пока он где-нибудь не появится
0

#51 Пользователь офлайн   mon_sher 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 21 Октябрь 12

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:47

Ага исчез. После всех манипуляций, что выше предлогались, появилась возможность нанять нового. Наняла, но новый не пришел... :rolleyes:
0

#52 Пользователь офлайн   mon_sher 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 21 Октябрь 12

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:19

Кстати, что касается 5-ти звездочных знаменитостей. Получила в наградах карту знаменитостей. Посмотрела, у меня в городе знаменитости максимум с 3-мя звездами. Выше только у меня... Вот как мне теперь достичь пятой? Уже обаяние максимум... что делать не пойму.. :unsure:
0

#53 Пользователь офлайн   симка14 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 14 Июнь 12

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 01:02

Просмотр сообщенияmon_sher (10 Декабрь 2012 - 20:19) писал:

Кстати, что касается 5-ти звездочных знаменитостей. Получила в наградах карту знаменитостей. Посмотрела, у меня в городе знаменитости максимум с 3-мя звездами. Выше только у меня... Вот как мне теперь достичь пятой? Уже обаяние максимум... что делать не пойму.. :unsure:

У моей симки было 4 звезды. Потом с выходом (не помню какого аддона вроде сверхъестественное) при помощи кода разработчика можно было поменять на любые от 0 до 5 звезд и баллы знаменитости прибавить :) а вообще надо просто выполнять задания за которые дают баллы знаменитости.

Сообщение отредактировал симка14: 11 Декабрь 2012 - 01:03

0

#54 Пользователь офлайн   mon_sher 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 21 Октябрь 12

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:48

Просмотр сообщениясимка14 (11 Декабрь 2012 - 01:02) писал:

У моей симки было 4 звезды. Потом с выходом (не помню какого аддона вроде сверхъестественное) при помощи кода разработчика можно было поменять на любые от 0 до 5 звезд и баллы знаменитости прибавить :) а вообще надо просто выполнять задания за которые дают баллы знаменитости.

у меня уже скоро месяц будет, как я всем этим занимаюсь))) :rolleyes:
0

#55 Пользователь офлайн   Настя 19 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Июль 13

Отправлено 24 Июль 2013 - 14:34

привет) у меня такой вопрос:в результате чего произошло так, что когда я направляю курсор на объект получается, что он либо не доступен либо появляется меню действий другого объекта (это я про предметы) и как это исправить? И ещё вместе с этим событием появилось и это: лица симов на соответствующих иконках повёрнуты в бок.
0

#56 Пользователь офлайн   Симка Элька 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 18 Февраль 14

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:13

Просмотр сообщенияmon_sher (10 Декабрь 2012 - 20:19) писал:

Кстати, что касается 5-ти звездочных знаменитостей. Получила в наградах карту знаменитостей. Посмотрела, у меня в городе знаменитости максимум с 3-мя звездами. Выше только у меня... Вот как мне теперь достичь пятой? Уже обаяние максимум... что делать не пойму.. :unsure:

Блин, да тупо введи код разработчика: TestingCheatsEnabled true, потом зажми Shift и кликни по симке, будет действие "знаменитость..." > "добавить баллы знаменитости". Напиши максимальное число десять тысяч(10000) и будет тебе 5-я звезда! И да, быть звездой не так уж и хорошо! Только + в том, что тебя узнают в магазинах и делают скидки, хотя если использовать код motherlode, то скидки не нужны! А так, звезд обвиняют в ложных обвинениях и постоянно фотографируют папарацци, которые, скажу, очень бесят!(лично меня!) а на счет клубов и баров: в них пропускают даже если у тебя 1 звезда! И вообще зачем они, если можно подкупить вышибалу!?
0

#57 Пользователь офлайн   sni99 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Июнь 14

  Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:13

всем привет! у меня вопрос по игре симс 3. Мой сим не может выполнить поздравительную открытку и петь за чаевые (уровень певца 8), как только я нажимаю выполнить работу поздравительная открытка она сбрасывает так же и происходит петь за чаявые. В чем проблема помогите пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал aVk: 04 Июнь 2014 - 16:13
Причина редактирования перемещено из другой темы

0

#58 Пользователь офлайн   JuliaLog 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 08:54

Просмотр сообщенияsni99 (03 Июнь 2014 - 22:13) писал:

всем привет! у меня вопрос по игре симс 3. Мой сим не может выполнить поздравительную открытку и петь за чаевые (уровень певца 8), как только я нажимаю выполнить работу поздравительная открытка она сбрасывает так же и происходит петь за чаявые. В чем проблема помогите пожалуйста!!!

Попробуй сима в костюм для выступления нарядить, по моему из-за этого сбрасывается, но по крайне мере у меня так было.
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать

Изображение
1

#59 Пользователь офлайн   katerinka20 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Сентябрь 14

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:45

Помогите пожалуйста! мне нужно отправить сима на гастроли, но у меня нет друзей.И не добавляют в друзья( что мне сделать что бы меня добавили.
0

#60 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:38

katerinka20, сейчас на офе меняют форум, изменились профили пользователей, я теперь там вообще ничего не понимаю и не могу найти, где там друзья указаны. В общем, нужно ждать, пока там всё отладят. А так, проявляй активность на оф.форуме будь дружелюбна и люди начнут добавляться в друзья :)
1

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team