Форум The Sims : Новые цели в жизни симов - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые цели в жизни симов цели, которые появились с выходом аддона Мир Приключений Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 18:20

Стремлений всей жизни, которые теперь могут взять на себя Ваши симы:

Бездонный нектарный погреб: собрать коллекцию бутылок нектара стоимостью 10 000 сим. + добыть не менее 50 бутылок нектара в погреб (+ 30 000 баллов счастья).
Великий исследователь: в полной мере изучить 6 гробниц в каждой локации.
Галерея мирового класса: сделать, по меньшей мере, по 10 снимков в каждой локации, и собрать коллекцию фотографий, по меньшей мере, общей стоимостью 25 000 сим.
Мистер (Леди) Совершенство: достичь уровня 10 в Боевых искусствах и навыке Спорта (+ 27 500 баллов счастья).
Мэтр образов: достичь уровня 10 и в рисовании, и в фотографии.
Сенсей: достичь уровня 10 в Боевых искусствах и получить ранг Гранд мастер (Великий мастер).
Странник (Странница): получить максимальный уровень визы для всех трёх направлений (даёт 60 000 баллов счастья!).
Частный музей: собрать коллекцию редкостей стоимостью не менее 20 000 сим. (+32 500 баллов счастья).

Очень полезная жизненная цель - это Странник.
Конечно же, больше баллов счастья дают много, а во-вторых, стать Странником не так-то сложно :)

The Sims 3: Мечты всей жизни персонажа


Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   batordz 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:30

А это нужно именно выбрать цель вначале? или автоматичаски баллы начислятсчя если это все произойдет?
0

#3 Пользователь офлайн   Lusille 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 1 373
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:44

Просмотр сообщенияbatordz (30 Апрель 2011 - 23:30) писал:

А это нужно именно выбрать цель вначале? или автоматичаски баллы начислятсчя если это все произойдет?

Это нужно выбрать, когда создаешь сима в комнате CAS или копите баллы счастья, потом можно за них купить возможность изменить цель жизни

0

#4 Пользователь офлайн   batordz 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Апрель 11

Отправлено 02 Май 2011 - 22:52

Ну а если цель уже достигнута
0

#5 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 06 Май 2011 - 00:03

Просмотр сообщенияbatordz (02 Май 2011 - 22:52) писал:

Ну а если цель уже достигнута

Ну значит изменить ее уже никак.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Lusille 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 1 373
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 06 Май 2011 - 00:31

Просмотр сообщенияbatordz (02 Май 2011 - 22:52) писал:

Ну а если цель уже достигнута

Можно изменить с помощью мода Master controller от Twallan

0

#7 Пользователь офлайн   Katerina Petrova 

  • Игрок Симс

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 11 Июнь 11

Отправлено 13 Июнь 2011 - 18:58

Просмотр сообщенияLusille (06 Май 2011 - 00:31) писал:

Можно изменить с помощью мода Master controller от Twallan

Или при накоплении определённого количества баллов счастья можно купить " Изменить мечту всей жизни "
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 25 Июнь 2012 - 00:26

Давайте поделимся, кто каким способом добился или добивается той или иной цели!
Например, цели "Бездонный нектарный погреб" вы добиваетесь покупая нектар во франции и добывая его в гробницах, или же изготовляя собственный?
А может вы выбрали цель "Великий исследователь"?! Если да, то тогда что пришлось пережить вашему подопечному, чтобы исполнить свою заветную мечту?
Ведь как так, такая интересная тема уже год пустует без новых ответов :) Давайте делиться, скриншоты с интересным описанием приветствуются ;)
Изображение Изображение
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Девушка симка 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 07:48

Если честно, как только у меня появилось это дополнение.Я сразу же создала симку и выбрала ей мечту "Странница". У неё была такая интересная жизнь. Кроме того, у неё была черта характера "Любит дисциплину"и ей пришлось заниматся боевыми исскуствами. Она обшарила кучу гробниц, один раз получала проклятие мумии, а потом сняла проклятие у сфинкса :D Добилась 10 уровня боевых искусствах, да и ещё имеет 10 уровень навыка кулинарии! В гробницах она чуть не погибла много раз. И ночевала в постели царицы.(Хатшепсут, это в храме Египта)У неё много редкостей. И она кстати вышла замуж за Француза B) Я серьёзно, это моя любимая симка, можно сказать что она вообще великая путешествиница. Потому что почти все цели совместила!
2

#10 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 08:01

Просмотр сообщенияДевушка симка (21 Сентябрь 2012 - 07:48) писал:

Если честно, как только у меня появилось это дополнение.Я сразу же создала симку и выбрала ей мечту "Странница". У неё была такая интересная жизнь. Кроме того, у неё была черта характера "Любит дисциплину"и ей пришлось заниматся боевыми исскуствами. Она обшарила кучу гробниц, один раз получала проклятие мумии, а потом сняла проклятие у сфинкса :D Добилась 10 уровня боевых искусствах, да и ещё имеет 10 уровень навыка кулинарии! В гробницах она чуть не погибла много раз. И ночевала в постели царицы.(Хатшепсут, это в храме Египта)У неё много редкостей. И она кстати вышла замуж за Француза B) Я серьёзно, это моя любимая симка, можно сказать что она вообще великая путешествиница. Потому что почти все цели совместила!

Офигеть :D Да уж действительно путешественница) Моей симке до такого расти и расти , но зато она в другом преуспела)))
0

#11 Пользователь офлайн   Девушка симка 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 17:35

Просмотр сообщенияVikaWolf (21 Сентябрь 2012 - 08:01) писал:

Офигеть :D Да уж действительно путешественница) Моей симке до такого расти и расти , но зато она в другом преуспела)))

Охххххх, я очень горжусь своей симкой. :D
1

#12 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 10:22

Просмотр сообщенияДевушка симка (21 Сентябрь 2012 - 07:48) писал:

Если честно, как только у меня появилось это дополнение.Я сразу же создала симку и выбрала ей мечту "Странница". У неё была такая интересная жизнь. Кроме того, у неё была черта характера "Любит дисциплину"и ей пришлось заниматся боевыми исскуствами. Она обшарила кучу гробниц, один раз получала проклятие мумии, а потом сняла проклятие у сфинкса :D Добилась 10 уровня боевых искусствах, да и ещё имеет 10 уровень навыка кулинарии! В гробницах она чуть не погибла много раз. И ночевала в постели царицы.(Хатшепсут, это в храме Египта)У неё много редкостей. И она кстати вышла замуж за Француза B) Я серьёзно, это моя любимая симка, можно сказать что она вообще великая путешествиница. Потому что почти все цели совместила!

вАУ!!! Потрясающе!!! У меня не хватает храбрости отправлять сиов в грабницы, но ты для меня пример. Буду пытаться тоже побольше путишествовать)
0

#13 Пользователь офлайн   Девушка симка 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 15:04

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (22 Сентябрь 2012 - 10:22) писал:

вАУ!!! Потрясающе!!! У меня не хватает храбрости отправлять сиов в грабницы, но ты для меня пример. Буду пытаться тоже побольше путишествовать)

Вы мою симку прям рахвалили, спасибо вам! :rolleyes:
0

#14 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 15:07

Просмотр сообщенияДевушка симка (22 Сентябрь 2012 - 15:04) писал:

Вы мою симку прям рахвалили, спасибо вам! :rolleyes:

Да не за что) Пусть она делает все в том же духе)
0

#15 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:12

Просмотр сообщенияДевушка симка (22 Сентябрь 2012 - 15:04) писал:

Вы мою симку прям рахвалили, спасибо вам! :rolleyes:

Она этого заслуживает по праву)
0

#16 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:59

Просмотр сообщенияДевушка симка (21 Сентябрь 2012 - 07:48) писал:

Если честно, как только у меня появилось это дополнение.Я сразу же создала симку и выбрала ей мечту "Странница". У неё была такая интересная жизнь. Кроме того, у неё была черта характера "Любит дисциплину"и ей пришлось заниматся боевыми исскуствами. Она обшарила кучу гробниц, один раз получала проклятие мумии, а потом сняла проклятие у сфинкса :D Добилась 10 уровня боевых искусствах, да и ещё имеет 10 уровень навыка кулинарии! В гробницах она чуть не погибла много раз. И ночевала в постели царицы.(Хатшепсут, это в храме Египта)У неё много редкостей. И она кстати вышла замуж за Француза B) Я серьёзно, это моя любимая симка, можно сказать что она вообще великая путешествиница. Потому что почти все цели совместила!

ты мою симку случайно не украла? :D наши симки отличаются только тем что мою не проклинали,у неё нет черты характара любит дисциплину,она не замужем,имеет дом и домашнюю гробницу в каждой стране и живёт с сестрами и мумиями,и симботом,и сестрёнкиным ухажёром :D :blink:

сумасшедший дом :D
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
1

#17 Пользователь офлайн   Девушка симка 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:47

Просмотр сообщенияdiana.velikolepnaya (10 Октябрь 2012 - 12:59) писал:

ты мою симку случайно не украла? :D наши симки отличаются только тем что мою не проклинали,у неё нет черты характара любит дисциплину,она не замужем,имеет дом и домашнюю гробницу в каждой стране и живёт с сестрами и мумиями,и симботом,и сестрёнкиным ухажёром :D :blink:

сумасшедший дом :D

Точно, сумасшедший дом. Ну я всё же думаю что они разные, всё таки отличий много. Но а так если у неё теже достижения, то скорее сходства есть
:scratch_one-s_head: Но моя симка была, сделана только за счёт моего ума, я ни с кого пример не брала) :nea:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team