Форум The Sims : Династия Андарх - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Династия Андарх Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Kaiele 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Декабрь 11

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 01:55

Изображение

Основатель: Джаспер Андарх
Характер: примерный семьянин, трудоголик, боится воды, стыдливый, мастер поцелуя.
Мечта всей жизни: универсальный специалист
Ограничения:
Патриархат
Случайный выбор
Строгие семейные ценности
Установленные игры:
путешествия, сумерки, карьеры, все возрасты, питомцы.

Сообщение отредактировал Kaiele: 08 Декабрь 2011 - 01:55

1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Kaiele 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Декабрь 11

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:10

Как обжиться на новом месте?

Джаспер Андарх приехал в Барнакл Бэй под утро. Пересадка сначала в Долине Сансет, затем, - в четыре утра, - в Риверсайде, и наконец он тут - на южно-восточном побережье материка. Малколм, его старый друг детства, встретить не смог. И Джасперу пришлось нанимать такси и грузить свою скудные пожитки в багажник самому. В ратуше мистера Андарха встретила пожилая дама, которая показала ему единственный хороший участок с плодородной землей и видом на океан.
- Поезжайте-ка на улицу Соленой Пучины, 10, - сказала ему женщина. - Это все, что я могу вам предложить за ту сумму денег, которую вы указали в своей заявке. Разумеется, у нас есть и другие участки, более дешевые. Но, честно говоря, вы не пожалеете, что приобрели именно этот.
Джаспер отдал три тысячи двести симолеонов, вновь сел на такси и приехал на.. пустое поле.
Изображение

Ему повезло: строительная фирма была тут как тут и готова принять его заказ. Джаспер вынул из рюкзака чертеж, сделанный для него еще в Бриджпорте, и попросил, чтобы работы были закончены не позже полуночи, ибо ему, кроме как здесь, негде спать. За дом и мебель он отдал почти 12 тысяч оставшихся денег, но и дом того стоил. А пока Джаспер решил осмотреть центр города и выяснить, где здесь требуются работники.
Изображение

Андарху повезло: местная больница искала донора крови. Плата, конечно, была не большая, но ведь нужно с чего-то начинать. В клинике провели быстрый медицинский осмотр, обновив его страховку и карточку пациента. Взяли первый забор крови, чтобы проверить на аллергены, узнали не было ли в роду Андархов диабетиков и припадочных. Джаспер только качал головой, отвечал развернуто и открыто, и в конце концов, его взяли на работу, сказав, что завтра в девять к нему приедет машина.
- Где вы живете?
- Соленой Пучины, 10, - ответил новоиспеченный гражданин Барнакл Бэй.
Изображение

Получив работу, Джаспер решил сходить в парк. Великолепный фонтан был разбит в самом центре цветущих садов. И мужчина изо всех сил спешил познакомиться с местным населением. Но увы, одни были слишком молоды, другие - имели звездный статус, и у простого парня не было ни единого шанса привлечь их внимание.
Изображение

Посидев на скаймейке и послушав болтовню старика из школы напротив, Джаспер увидел ее. Шикарную блондинку, которая что-то сосредоточенно печатала на своем ноутбуке. Она сидела, ни на кого не глядя, и не могла даже предположить, что на нее уже положили глаз.
Изображение

Джасперу без труда удалось познакомиться с девушкой, но увы, она мало того училась еще в школе, так еще и было рьяной детоненавистницей. Но в душу Джаспера она уже заронила семя любви, и он пообещал себе, что если не найдет более достойной кандидатуры в роли жены, он дождется ее - Корал Голдбирд.
Изображение

А затем заинтересовался знойной красавицей Эйшей Инкбирд, пятизвездочной моделью. И даже попросил у нее автограф!
Изображение
Изображение

Но Джаспер прекрасно понимал, что без знаний и навыков, он вряд ли сможет заинтересовать хоть одну знаменитость. Поэтому он решил поехать в библиотеку, чтобы начать изучать логику и механику, столь необходимую в его профессии. Библиотека располагалась на западном побережье, достаточно далеко от центра города. Сюда если и приходили, то явно немногие - никому не хотелось засиживаться здесь, ведь мыс, на котором стояло это государственное учреждение было открыто всем ветрам.
Изображение
5

#3 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 14:25

Kaiele, с открытием тебя! довольно симпатичный основатель и интересное начало. Будет и нтересно посмотреть сложаться ли его отношения с Корал Голдбирд или это было всего лишь пятиминутное увлечение.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Kaiele 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Декабрь 11

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 17:58

Как обжиться на новом месте? (2)

В библиотеке все было поделено на две части. Справа был читательный зал художественной литературы, а слева - учебной и профессиональной. Книг было такое огромное количество, что у Джаспера дыхание зашлось. Он никогда не видел столько книг, собранных в одном месте. Кроме того, эта библиотека потратила часть фонда на приобретение заграничных книг. Здесь были и японские трехстишия, и китайские легенды, французские сказки и притчи Аль-Симары.
Изображение

Джас читал так внимательно книгу по логике, что даже продырявил пальцем страницу. И тут же захлопнул книгу, чтобы не дай бог симы не увидели, что он сделал с ценным экземпляром. Так он научился разбираться в логическом мышлении и прятать свои деяния от чужих глаз. Увы, эти деяния пока были не самого лучшего толку.
Изображение

Домой он вернулся только в десять вечера. Усталый и голодный, он решил приготовить любимое блюдо его детства – макароны с сыром. Но от бурчания желудка и позыва лечь спать как можно скорее, он немного напутал ингредиенты, и добавил молока в полученную смесь. Однако, его это не смутило. Усталось ли сказалась или нет, но первое же приготовленное им блюдо подгорело.
Изображение
Изображение

Делать было нечего, голод сильнее всяких превратностей судьбы, поэтому Джаспер накинулся на свои подгорелые макароны с сыром и молоком. После второй ложки, когда голод уже частично притупился, а язык еще не разобрался со вкусом, Джас понял – он сварил себе нечто несъедобное. Об этом говорили его глаза..
Изображение

Впрочем, после ужина его ждала мягкая и опрятно застеленная постель.
Изображение

Наутро, когда Джаспер очнулся от трудного сна с погоней и полицейскими на хвосте, мысли были только о предстоящей работе. Есть не полагалось, больница сама организовывала крепкий чай и сладкое после работы донорства. Но сегодня Джаспер весьма волновался, это был его первый рабочий день.
Изображение

Забрать его в медицинский центр приехала очаровательная девушка с копной светлых волос и спортивном костюме. И несмотря на все попытки Джаспера пофлиртовать с прекрасной незнакомкой, девушка только вежливо молчала.
- Закончишь работу, позвони на вахту. Я подъеду, чтобы отвезти тебя обратно, - это были ее единственные слова, когда он выходил из машины.
Изображение

Первый рабочий день оказался насыщенным. Помимо Джаспера, в приемной находилось еще человек тридцать – и все они были донорами крови. Однако босс Джаспера – высокий молодой ординатор – обратил внимание именно на него и дал ему в руки книгу.
- Прочитай эту брошюрку. Вижу, ты хороший парень. И я хочу, чтобы в скором времени ты занялся чем-то более.. – он задумчиво покусал губу, - более интересным делом. Но просто так я не могу взять и повысить тебя. Пойми, это будет выглядеть весьма странно. Лучше будет, если ты зарекомендуешь себя хорошим специалистом.
Изображение

Но когда рабочий день был закончен, Джаспер решил развеяться и отправился на побережье океана. Помимо пляжа в отдалении, здесь располагался бревенчатый крепкий дом, в котором можно было выпить лимонада и поиграть в шахматы с приятной компанией.
Изображение

Сообщение отредактировал Kaiele: 09 Декабрь 2011 - 17:58

1

#5 Пользователь офлайн   Kaiele 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Декабрь 11

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:09

Джаспер нашел свободный столик сразу же. И занял его, пока никто не успел его опередить. Он играл сам с собой в партию уже второй раз, увлеченно беседуя с мальчиком, стоявшим напротив и наблюдавшим за его непрофессиональной игрой.
Изображение

Внимание Джаспера уловило стройную девушку с серьезным лицом и живыми глазами. Ее звали Селена Эйк, и наш основатель позвал ее играть с ним в шахматы. Игроком она оказалась сильным, и Джаспер проиграл первую же партию. Зато они нашли много тем для разговора: работа, романтика, отдых и увлечения, обсудили все.
Изображение

Общение с Селеной не прошло даром, Джаспер стал на одну звезду знаменитым, но это уже было что-то. Теперь ему можно будет запросто общаться со знаменитостями того же уровня или на звезду выше. И притом без всяких занудств. Джаспер уже почувствовал теплоту в груди, как вдруг Селена Эйк обмолвилась, что она еще в школе, пора домой, делать домашнее задание.
Изображение

Когда Селена собралась уходить, Джаспер заметил сима с характерным взглядом. Где-то он уже видел этот внимательный, но незаинтересованный взгляд. Он тронул за руку Селену:
- Кто это?
- Ты не знаешь разве? Это же Томас. Томас Голдбирд, отец моей лучшей подруги.
Изображение

Джас обреченно поплелся домой. На ужин у него были подгорелые вафли с джемом и мытье посуды.
Изображение
Изображение
2

#6 Пользователь офлайн   Kaiele 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Декабрь 11

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:11

Просмотр сообщенияShadowsun (09 Декабрь 2011 - 14:25) писал:

Kaiele, с открытием тебя! довольно симпатичный основатель и интересное начало. Будет и нтересно посмотреть сложаться ли его отношения с Корал Голдбирд или это было всего лишь пятиминутное увлечение.


Спасибо. Рада, что появились читатели.
А на избранницу у нас большие планы))
0

#7 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 13:14

Умница, ждем продолжения :lol:
0

#8 Пользователь офлайн   Kaiele 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Декабрь 11

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 14:38

Как обжиться на новом месте? (3)

Наутро Джаспер взялся за изучение предоставленной ему книги «Дар жизни». Но прочитал он только первые пятнадцать страниц, потому что ровно в восемь утра за ним приехала девушка с работы.
Изображение

Снова безмолвная тишина в атмосфере кабины машины, вновь трудоемкая работа донора. К нему подошел тот самый ординатор, что дал ему книгу.
- Ты уже прочитал? – спросил он, покачиваясь из стороны в сторону.
- Нет, я.. еще не успел, - слукавил Джаспер.
- Ну-ну, - кивнул босс. – Как надумаешь пойти на повышение, зайди ко мне. – И подумав, добавил, - с прочитанной книгой, разумеется.
После работы Джаспер пошел в парк.
Изображение

Прекрасная дикая белая лошадь поразила его до самой глубины души. Еще ни разу он не видел подобного красавца. Впрочем, дикая млекопитающая его испугалась, а потому удрала из сада насколько ей позволяли ее собственные ноги. А Джаспер и тут умудрился отыскать шахматный стол и принялся за новую партию.
Как раз в это время ему позвонили с работы и сказали, что после совета коллегии, они решили дать Джасперу шанс получить повышение и стать более ответственным. Итак, он начальник щеток и веников в кладовой.
Изображение

Играя в шахматы сам с собой, он повысил собственные знания по логике до такой степени, что научился правильно глядеть в телескоп и искать новые туманности, звезды и планеты. Затем, он, усталый, отправился спать.
А на следующий день после работы заглянул в комиссионый магазин. Там он приобрел за девятнадцать симолеонов два драгоценных камня, ибо слышал, что если их огранить, то можно продать втридорога и быстро разбогатеть. А также машину-уборщика за почти триста симолеонов и резиновую уточку для ванной.
Изображение

А затем отправился в Бистро «Маленький Корсиканец», чтобы перекусить в одиночестве за одним из столиков. И пришел вовремя, ведь там проводился конкурс «Кто больше съест?», а у Джаспера как раз бурчало в животе от голода.
Изображение

И ведь выиграл. На стол подавались самые изысканные продукты: моллюски, крабы в сметанном соусе, жаренный картофель с сыром и шампиньонами, суп-пюре из креветок и форели.. Пили они самые прекрасные французские вина. Джаспер обогнал даже обжору-толстяка, сидевшего с ним в паре. И выиграл.. одну тысячу симолеонов!
Изображение

После сытного обеда-ужина, Джаспер уселся дочитать «Дар жизни». Он мечтал о большем, нежели щетки и метлы в кладовке за энергогенератором в больнице. Но его отвлекла стройная фигурка Корал Голдбирд, пришедшая сюда, чтобы съесть порцию вареной семги с пюре и фаршированными помидорами.
Изображение

Они поболтали немного, обсудив кухню в Бистро, а также посплетничали насчет некоторых знаменитостей. Затем Джаспер узнал, что Корал без чувства юмора – вот почему так сухо воспринимала всего его попытки пошутить. Тем не менее, шаг был сделан, и они подружились.
Изображение

Дома Джаспер купил четыре вещи: картину, ковер, растение в горшке и зеркало в спальню. Теперь дом понемногу начинал выглядеть домашним.
Изображение

А затем отправил в огранку камни.
Изображение

На утро, однако, его ждало разочарование. Вместо блондинки-красотки за рулем сидел..пожилой темнокожий мужчина в строгом костюме с галстуком.
Изображение

Сообщение отредактировал Kaiele: 10 Декабрь 2011 - 14:39

4

#9 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 19:48

))) концовка сногшибающая, да, ловеласу Джасперу явно досадила смена водителя)))гг Жду продолжения)))
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Kaiele 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Декабрь 11

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:18

Рада, что ждешь продолжения)
А почему Джаспер - ловелас? Эт потому что мы пристаем к каждой симпатичной девушке в городе?))
0

#11 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 17:46

Просмотр сообщенияKaiele (12 Декабрь 2011 - 14:18) писал:

Рада, что ждешь продолжения)
А почему Джаспер - ловелас? Эт потому что мы пристаем к каждой симпатичной девушке в городе?))

Да))правда я громко подметила, но Джаспер весь такой найприятнейший молодой человек, и все окружают его барышни,барышни, барышни... и концовка показала, что он и непротив этого, а только наоборот За)) так что с такими темпами ему и не далеко до похищения сердец у половины женского населения.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Kaiele 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Декабрь 11

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:21

Он не будет похищать сердца, ему бы только определиться с невестой, а то уже половину молодой жизни прожили.
А дальше пойдет как надо. Разумеется, если женщина не будет детоненавистницей. Я уже строила семью с детоненавистницей, ничего страшного в этом не было, мамаша не любила только своих тоддлеров. А уж как в школу пошли или подростками стали - там прям любовь до гроба. Но тут я решила без экстрима, ибо ночью всегда в том случае отцу приходиться кормить, отправлять в туалет и кормить детей. А еще учить их ходить и говорить))
0

#13 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 04:52

Kaiele, ясненько. надеюсь наш герой скоро определиться со спутницей жизни. Мне аж интересно, на ком он остановит свой выбор:rolleyes:
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:43

Мне тоже :rolleyes:
К выбору спутницы жизни ты подошла очень серьезно:unsure:
0

#15 Пользователь офлайн   леди муррр 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Февраль 11

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:27

очень интересная династия, читала на одном дыхании. Твой сим симпотяшка, да и избранница тоже ничего. Очень понравилось когда вместо девушки шофёра он увидел мужчину :hi::) Да, пофлиртовать не получится :D Жду продолжение династии :(
0

#16 Пользователь офлайн   Whistle 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 04 Январь 12

Отправлено 10 Апрель 2012 - 14:55

Мне очень понравилась эта династия, я даже несколько раз её перечитывала. Надеюсь продолжение будет, я его с нетерпением жду :)
0

#17 Пользователь офлайн   miss Summer 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 24 Июнь 12

Отправлено 27 Июнь 2012 - 01:04

Я тоже жду продолжения...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team