Форум The Sims : Челлендж "Секретные материалы" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж "Секретные материалы" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Лунария 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Март 20

Отправлено 01 Февраль 2021 - 23:18

Челлендж: «Секретные материалы»
И так…это челлендж для поклонников одноимённого сериала и для тех, кто с ним знаком поверхностно, или вообще не знаком, но вам интересно, что же это такое. Лично я смотрела его, но остановилась на 5-м сезоне, и буду пытаться описать челлендж как в сериале, если заметите несостыковки, ошибки или что-то что будут после 5-го сезона, пишите в коменты (буду добавлять и исправлять). Челлендж будет только по «основной мифологии» сериала, т.е. все, что связано с инопланетянами, но немного изменим сюжет (только не стреляйте) :girl_blush2: .

Предыстория: «По сюжету молодой агент ФБР Дана Скалли назначена в напарники другому агенту, Фоксу Малдеру, который занимается расследованием дел, связанных с паранормальными явлениями…»

ПРАВИЛА:
• без читов.
• без кодов.
• без модов на облегчение игрового процесса.

Создаём персонажей:
- девушка (Дана Скалли), раса, внешность любые, возраст с молодого, продолжительность жизни любая;
ЖЦ: любая;
ЧХ: скептик, карьерист, 3-я на выбор;
Карьера: для начала врач или получить престижный диплом по биологии на 4-5, затем учёный;
- парень (Фокс Малдер), раса, внешность любые, возраст с молодого, продолжительность жизни любая;
ЖЦ: любая;
ЧХ: самоуверенный, эксцентричный, 3-я на выбор;
Карьера: сначала детектив или получить престижный диплом по психологии на 4-5, затем учёный;
Заселяем симов на любой доступный участок (симы не должны быть родственниками или связаны каким либо видом связи, просто соседи);

Задачи челленджа:
o у персонажей должен быть опыт в работе (или образование): парень – детектив (психология), девушка – врач (биология), но это вы поняли из предыдущего пункта
o оба сима должны найти среди жителей городов (любых) пришельцев (7-10 – Малдер и 3-5 – Скалли), (для этого можете просто в CAS создать несколько пришельцев, заселить их куда-нибудь или оставить в городе, но без дома сделать их NPS)
o Малдер должен создать спутниковую тарелку и пытаться установить контакт с представителями внеземных рас (все возможные варианты можно посмотреть в интернете почитав про обновление «На работу» Симс 4)
o Скалли же должны похитить пришельцы (как это устроить читайте в том же обновлении)
o Далее переезжаем в Стрейнджервиль, здесь нам понадобиться раскрыть тайну этого городка и победить Материнское растение (примечание в финальном бою и Малдер и Скалли должны одинаково обладать нужными знаниями, навыками и оборудование против этой лианы-переростка ;) ), (как его победить и что для этого нужно читайте в обновлении «Стрейнджервиль»)
o Но до боя с растением Малдер должен попытаться установить контакт с нашим цветочком ;)
o И финал, Ваши симы должны посетить планету Сиксим
o И, конечно же, повышаем карьеру (это Вам понадобится) и выполняем ЖЦ персонажей


Челлендж считается проваленным если:
* Один из персонажей умер от Материнского растения
* Малдера похитили (и вернули с «подарочком», этого нельзя допустить)

Если хотите можете давать своим симам какие-нибудь плюшки за выполнение частей челленджа (определить инопланетян, установление контакта, победа над "цветочком" ;) , посещение "инопланетного дома")


Автор: Лунария
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team