Форум The Sims : Челлендж "Большой Брат" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж "Большой Брат" Забытый всеми челлендж переведенный с английского языка мною лично;) Оценка: ****- 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Satori 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Май 20

Отправлено 16 Май 2020 - 20:00

Большой Брат

Первоначальные приготовления:
Создайте 8 симов (или больше, если у вас есть моды, позволяющие это делать. Мне лично нравится вбрасывать около 14 психов в дом) разных возрастов и личностей. Всё на ваш вкус и цвет! В идеале у вас должно быть соотношение мужчин и женщин 50/50, но ты можешь игнорировать это правило. Потому как ты здесь Большой Брат!

Далее нужно сделать дом. Здесь всё ограничивается лишь вашей фантазией. Вы можете подарить им роскошный особняк за миллион долларов или грязный двухкомнатный трейлер. Хотя, чтобы все было в порядке, вы должны следовать следующим правилам:
- Иметь хотя бы одно спальное место для каждого сима. Независимо от того, означает ли это, что каждый человек получает свою собственную кровать, каждый должен спать на диване или каждый должен разделить с кем-либо двуспальную кровать, решать только вам.
- У вас должна быть большая зона отдыха для всех и столовая.
- Вы должны дать им кухню с необходимой бытовой техникой для приготовления пищи (холодильник, плита, микроволновая печь и т. Д.).
- Вы также должны дать им функциональную ванную комнату, по крайней мере, с одним туалетом, одной раковиной и одним душем. Кроме того, исходя из своего опыта, я могу сказать, что только предоставление им одного туалета и одного душа может реально замедлить действие и развлечения, поскольку все будут ждать их использования. Лучше всего дать им 2 или 3 туалета и душевых кабин.
- Просто ради веселья можете поставить в доме камин (но это может быть опасно)
- Поскольку вся идея в том, что симы отрезаны от внешнего мира внутри дома, вы НЕ должны давать им ничего из нижеперечисленного:
- Телевизоры
- Компьютеры
- Радио / Музыкальные центры
- Книжные шкафы / Книги в целом
- Любое хобби или умение строить предметы
- Пожарная сигнализация
- Охранная сигнализация
- Кроме того, вы должны сделать так, чтобы симы не могли выходить из дома до их выселения. (просто заблокируйте входную дверь)

Хорошо, с приготовлениями покончено, теперь непосредственно к геймплею!

Игровой процесс:
Когда все входят в дом, вам больше не разрешается управлять ими. С этого момента симы являются их собственной сущностью и в зависимости от того, что они делают и с кем общаются, они будут напрямую контролировать свои судьбы в игре. Вы Большой Брат и хотя вы можете наказать или вознаградить их, основываясь на том, что они делают в доме, ваша главная задача - наблюдать за ними.

Деньги безлимитны, motherlode вам в помощь. Однако не стесняйтесь делать жизнь в доме максимально легкой или тяжелой. Уберите душ и туалет, когда симы их не чистят. Заставьте их просыпаться в 6 часов утра каждый день с помощью будильника. Им придется РАБОТАТЬ, чтобы выиграть эту игру!

Еженедельные задачи:
С помощью этих задач, кто покидает дом. Каждую неделю вы должны давать им какое-то задание (обычно повышение квалификации), а человек, который не справился с этим заданием, выселяется из дома. Ниже приведен список недельных заданий по умолчанию, но вы можете смело его менять. Вы можете наградить человека, который больше всего справляется с заданием этой недели или отдать / забрать предметы роскоши из дома в зависимости от того, насколько хорошо они справляются в целом.

Неделя 1: Живопись
Купите достаточно мольбертов для каждого сима, чтобы хватало на всех. Оставь их в доме на неделю. Симы должны использовать эти мольберты и развивать свои навыки рисования в течение недели. Сим с самым высоким навыком рисования в конце недели выигрывает, а сим с самым низким навыком вылетает из проекта (из дома). С картинами можете поступать как вашей душе угодно.

Неделя 2: Шахматы
Поставьте в доме достаточно шахматных досок для каждого человека. Как и на прошлой неделе, они должны играть в шахматы в течение недели, чтобы развить свои навыки логики. Снова сим с самым высоким логическим умением награждается, а сим с самым низким умением вылетает.

Неделя 3: Друзья
На этой неделе мы позволили дому повеселиться! Дайте им бары, карточные столы, дартс, мыльные кальяны, все, что им нужно, чтобы повеселиться и лучше узнать друг друга! Эта неделя посвящена общению и созданию отношений. Сим с лучшими отношениями в доме выигрывает и награждается, а сим с наименьшими отношениями вылетает!


Неделя 4: Спорт
Снова обеспечьте дом достаточным количеством спортивного инвентаря для всех. Как и в случае с заданиями на скиллы, на этой неделе симы снова должны развивать свои навыки, чтобы остаться в игре. Тот, кто обладает самым высоким спортивным навыком в конце, получает вознаграждение, а тот, кто имеет самый низкий навык - выгоняется.

Неделя 5: Музыка
Дайте дому достаточно музыкальных инструментов - гитары, пианино, скрипки, что угодно - и пусть они изучают свои первые аккорды. Тот, кто имеет самый высокий навык в своем инструменте в конце недели, побеждает, в то время как человек с самым низким навыком вылетает.

Неделя 6: Вне дома!
Теперь, когда мы дошли до последних нескольких человек, каждый из симов, наконец получает возможность покинуть дом! Каждый день водите их в общественные места. Возьмите их в парк в один день и в бар на следующий. Вы можете совершать эти посещения общественных мест так долго как вы хотите, но их цель на этой неделе, помимо того, чтобы повеселиться, — это установить отношения вне дома. Они должны дружить с людьми во внешнем мире. Однако единственное неудобство в том, что они не могут пригласить этих людей обратно в дом, а это означает, что вся социализация должна проводиться вне дома. В конце этой недели тот, кто имеет самые сильные отношения за пределами дома, снова получает вознаграждение, в то время как человек с самыми низкими внешними отношениями выгоняется.

Неделя 7: Большой Финал!
Если вы играете с 8 симами, то у вас должно остаться 2 финалиста на данный момент! Они оба боролись, чтобы сделать пройти так далеко, но в конце концов, пришло время для одного заключительного задания, чтобы определить, кто является чемпионом. Здесь я описал две заключительные задачи, но, как всегда, не стесняйтесь придумывать свои собственные или же вы можете выбрать одну из этих задач.
Задача 1: Окончательная оценка. На последней неделе дайте двум финалистам ВСЕ. Дайте им каждый предмет умения, каждый предмет развлечения, дайте им доступ к внешнему миру, не ограничивайте их ничем. На этой неделе необходимо практиковать как можно больше навыков, потому что в конце недели вы будете подвергать их обоих окончательной оценке их времени в доме. Придумайте систему подсчета очков: +1 балл за каждое набранное очко навыков, +2 балла за каждого друга, +5 баллов за победу в еженедельном задании и т. д. Вы должны давать им баллы за их достижения, и забирать очки за неудачи. Тот, кто имеет самый высокий балл, становится победителем!
Задача 2: Устроиться на работу. На последней неделе два финалиста должны получить работу. Они должны развивать навыки и формировать отношения, необходимые для продвижения в своей карьере. Тот, кто за неделю добьется больших успехов на работе - побеждает!

После того, как победитель будет определен, вы должны наградить его соответственно. Сделайте их миллионером, исполните каждое их желание или для дополнительной иронии купите им дом! Они победили, поэтому они этого заслуживают!

И конечно, вы можете полностью игнорировать все, что я написано выше и придумать свою собственную систему для того, чтобы выгонять людей. Ты Большой Брат, так что это твой выбор! Я надеюсь, что вам понравится это испытание! 
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Satori 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Май 20

Отправлено 16 Май 2020 - 20:03

А мой товарищ уже снял ролик с прохождением этого челленджа, вышло крайне забавно с его модификацией)))
Он единственный кто снял его в русском ютубе)

Сообщение отредактировал Satori: 16 Май 2020 - 20:04

0

#3 Пользователь офлайн   BodyaDanio_sim_YouTubers 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 09 Август 20

  Отправлено 09 Август 2020 - 08:11

Привет, Satori, а можно при прохождении юзать клубы из «Веселимся вместе», дабы симы понимали какие действа поощряются на этой неделе?
0

#4 Пользователь офлайн   BodyaDanio_sim_YouTubers 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 09 Август 20

Отправлено 09 Август 2020 - 08:19

Ну, чтож...
Привет, мой первый челлендж на форуме... :rolleyes:

Сообщение отредактировал BodyaDanio_sim_YouTubers: 09 Август 2020 - 08:22

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team