Форум The Sims : Династия по жребию Миссинг - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Династия по жребию Миссинг отчёты по моей династии Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Burbulat 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 Декабрь 19

Отправлено 29 Февраль 2020 - 14:50

Основатели:
Арнольд Миссинг
Хэйли Миссинг

Принципы наследования: по жребию.
1 поколение(Жребий):
А-(6)-Пара
Б-(7)-3 детей
Наследник:1 ребёнок
В-(9)-Нест.р-(16)Частный предприниматель. Может продавать все, кроме указанных в предыдущих пунктах вещей. К примеру, Вы можете подавать в своем магазине приготовленную вашим симом еду, но продавать сырые овощи/фрукты можно будет только если в семье есть сим-садовник. Кроме того, вы также можете выбрать для работы Стол «Куплю-продам» или Стенд «Уличная галерея» (оба предмета пришли с дополнением «Жизнь в городе»). Это не будет считаться профессией, если вы решите работать у стола или стенда вместо реального магазина. Профессия (На работу, Жизнь в городе).(Основатель)
Г-(8)-Нест.р.-(22)Папарацци - может продавать автографы и снимки со знаменитостями (Путь к славе).(Пара основателя)
Д-(12)-Кризис среднего возраста. Один сим из поколения (любой, будь то наследник, его пара или помощник) должен пережить одно из перечисленных событий, связанных с кризисом среднего возраста. Определить, кто это будет нужно до достижения первого из симов взрослого возраста (не молодого). Если вы не успели определиться (или переехавший сим уже оказался взрослым), то именно он переживет кризис. Как только взрослый возраст выбранного сима достигнут – бросьте жребий трижды, чтобы определить три аспекта кризиса для этого сима (при выпадении повторов – перебросьте еще раз). У каждого из пунктов есть временной промежуток, за который должно быть совершено указанное действие. Цель будет достигнута, когда будут успешно выполнены все три пункта:
(6)-Смените имидж в попытке вспомнить молодые годы (завершить в первые 24 часа после взросления). Измените внешность через зеркало или шкаф, можно использовать код, к примеру, если ваш сим решил сделать тату или прибегнуть к услугам пластического хирурга. Стиль можно будет сменить обратно по прошествии, скажем, недели, - если вы захотите.
(7)-7. Освойте новый навык (завершить в течение 1 недели). Ваш сим должен освоить абсолютно новый для себя навык по меньшей мере до 5-го уровня (или поднять уже знакомый на 5 уровней). Так, к примеру, если у сима развито до 2-го уровня обаяние, к концу недели оно должно быть не меньше 7-го.
(1)-1. Перебросьте жребий в категории «Разные забавы» (завершить в первые 24 часа после взросления). Смена забав производится сразу и окончательно, еженедельные задания должны выполняться начиная со следующего воскресенья.
Е-(28)Генетики. Все симы этого поколения должны стать сверхами до старости. Дополнительная сложность: получите семью состоящую из всех сверхов имеющихся у вас в игре.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team