Форум The Sims : 13 Вампиров наследников (ЛГБТ версия гарема) - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 Вампиров наследников (ЛГБТ версия гарема) Ваш перс представитель древней почти вымершей династии вампиров... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Кристина Волк 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 02 Январь 20

Отправлено 03 Январь 2020 - 13:38

Ваш перс представитель древней почти вымершей династии вампиров, Ваша задача помочь несчастному возродить свой род :)
Но, не все так просто как кажется на первый взгляд. И дело тут не в том, что Ваше чудо аристократ, нет! Ведь у него есть тайна, он не может быть папой...
...Он может быть только мамой! :)
Вампиров почти не осталось, а простых людей обращать он не желает.
И что ему делать?

Правила игры:

1. Создаем в CAS вампира, убираем ему возможность быть папой, делаем так, чтобы он мог только родить. (Надеюсь все знают как это сделать? Хорошо :) )

Примечания: Создавать других персов кроме основателя в CAS ЗАПРЕЩЕНО. Пускай встречает, влюбляться, рожает, как в жизни. Питомцев тоже нельзя.

2. После того как засели нашего перса (Сами решайте куда) у него будет много дел. 1) Развить вампира до уровня "младший вампир" 2) купить черту позволяющую создавать новых вампиров, нам она очень пригодиться когда у него будут дети.

Примечание: Создавать новых вампиров можно, но при следующих обстоятельствах: это ваш ребенок\потомок и он родился человеком, или если это ваш любимый перс с которым вы дошли до отношений "родственная душа". За каждого вампира родственную душу +2 балла.


3. Пора бы завести гарем :) Так надежнее по мнению нашего героя любовника.
Выбираете 5 любых красивых мужчин, жить они с Вами не будут, но тем и лучше, зачем лишние скандалы, ревность в семье?

Примечания: 1) От каждого из своих наложников, вампир должен (в идеале) родить минимум одного ребенка. 2) При желании можно завести еще максимум двух наложниц за каждую из них +4 балла (ЕСЛИ достигните уровня отношений "родственная душа" и обратите, конечно), но рожать они не будут от вашего перса (по понятным причинам).

4. Рождение вампиров-наследников.
Ах! Настал волнующий день, Ваш сим вот-вот должен родить! За каждого малыша что уже родился вампиром +5 баллов, за каждого малыша рожденного человеком +2 балла. За детей которые родились другими видами симов баллы не дают :(

Примечание: Если Ваш малыш родился человеком, не беда! В подростковом возрасте его нужно обратить в вампира (обязательно!). За обращение своего чадо в вампира +1 балл. Если чадо другой сверхъестественный тип, то сложнее. Есть возможность обратить сначала в человека потом в вампира? +4 балла. Нету? Его\ее не засчитывают, нам нужны вампиры наследники.

5. У нашего папамамы должно родится 13 вампиров наследников, если из=за двойни-тройни родится больше получите +21 балл за каждого наследника поздравляю :)
И в идеале у него должны сохранится хорошие отношения с любимыми (Хотя последнее не обязательно) :give_rose: :sarcastic:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team