Форум The Sims : Челендж-Династия "Фрукт Безусности" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челендж-Династия "Фрукт Безусности" Идея моя! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Lime 123 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Декабрь 19

  Отправлено 20 Декабрь 2019 - 04:10

Все началось на острове Сулани.

Первое поколение~

Первым делом необходимо сделать девушку и парня, они будут женаты, но без детей.
В свой медовый месяц, пара отправляется на остров Сулан, Лайла имя девушки, находит пещеру, а там фрукт после она его не съедает. По возвращении она этот фрукт продаёт, уже над кусаным (в игре есть его не надо) по рождению ребенка, Грег, муж Лайлы, замечает что его жена ведёт себя странно, ходит в синем цвете, хотя его ненавидет, говорит сама с, собой, поет и т.д. Психбольницы всё закрыли, а как лечить это не понятно. После когда наследник становится ребеноком, выберите черту характера: Чудаковатый, когда подростком добавляем: творец, а когда молодым: одиночка. Он или она носит, только зелёный цвет, говорит только, с растениями, и переежает в лес. К этому времени уже Лейла вылечилась, и родила второго ребёнка, и этот ребенок самый обычный.

Второе поколение~

Наследник уже нашол себе пять животных, приобрел жизненную цель- Друг животных. Так же нашол лучшего друга, друг (Обезательно друг, даже если наследник парень) влюбляется в наследника болезни, и он (Друг) знает про эту болезнь. Характер друга: Добрый, семьянин, романтик. Наследник начинает рисовать, а друг предлогает жить у него, наследник соглашается. Позже наследнику становится известнопро чувства его (её) друг, и он (она) говорит что это взаимно. После они женятся, заводят ВАЖНО одного ребенка.
Третье поколение~
Ту как вы уже захотите, можете сами сюжет придумать. Только у настедника должна быть черта характера: Чудаковатый, а также он или она должн прожить до старости, и родить детей.

Четвертое поколение~
Это вампир, русалка или пришелец. Он (она) должны быть чудаковатый, злой, параноик. Жизненная цель: Художник (не уверена что правильно написала), профессия: учёный. Задачи: Родить четыре раз, жениться три раза, прокачать рисование до восьмого уравня.

Пятое поколение (последние)~

Младший становится наследником черты характера: Чудаковатый, любит природу, активный, жизненная цель: Любая. После выполнения жизненной цели, и устранения черты чудаковатый, мы переезжаем на остров Сулан, где началась наша история. Живём там, работаем, исследуем, берём ребенка из приюта и все.
Конец, может придумаю вторую часть, я не знаю. Задание: Просто вылечить всех от проклятья, и вернуться. А что-бы дальше по наследству оно не передавалось мы усыновили ребенка. Если что-то не понятно спрашуйте! И простите за ошибками я это просто ночью писала.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team