Форум The Sims : Челлендж "Злой учитель". - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж "Злой учитель". Он превратил жизнь бедного мальчика в ужасную Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Кукушка 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12 Декабрь 19

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 18:28

История:
Когда-то в Виллоу Крик поселилась семья. Эта семья была очень скрытной, даже появились слухи, что эта семья
магов. Жила она там 2 года, а потом пропала. Если верить слухам семья погибла. Но остался наследник-великий маг!
Правда мелкий, малыш вроде.Когда его нашли было уже поздно. Малыш был избитый. "Но кто мог такое сделать?"
таким вопросом задавался каждый. Слава небесам он дышал, его перевезли в больницу и там лечили. Через год
решила его усыновить милая молодая пара.Конечно они не догадывались, что ребёнок не простой!
Через 6 лет....
Решили отправить ребёнка (12 лет) в пансион для мальчиков. Семья была не богата, так что заплатили сразу за
несколько лет вперёд учителю и больше не видели своего ребёнка. Пансион был не простой, а вернее учитель.
Почему-то там не было кроме него не одного мальчика такого возраста, вернее там был только он и учитель.
-" Как я долго ждал! Отдай мне свои волшебные способности!"-твердил учитель.
-" Но я не понимаю! Я обычный мальчик без волшебных способностей!
(Как вы поняли учитель-это тот человек, который попытался убить и отобрать волшебные силы необычнного ребёнка.
Когда мальчик не захотел отдавать и не верил, что у него волшебные способности учитель решил сделать его жизнь
ужасной...
CAS:
В CAS создаём учителя и мальчика волшебника. Учитель: ч/х 1 против детей, 2 самоуверенный, 3 на выбор;
ж/ц освоение магии.
Мальчик: ч/х добрый; ж/ц моторика.
Строительство и моды:
Можно скачать мод "Go to school" чтобы из галереи взять готовую школу и переделать ( если нужно) в пансион.
Обязательно скачать мод "Чрезмернная жестокость" за всякий пустяк учитель будет бить мальчика.
Запрещенно мод с дешёвой мебелью.
Коды:
Можно использовать код на деньги "Motherlode", нельзя код разработчика и остальные!
Цель:
Дождаться пока умрёт учитель и этот пансион превратить в дом, навсегда сбежать от мучений и стать прирождённым магом,
также желательно обзавестись семьёй. Продолжительность жизни обычная.

НАДЕЮСЬ ВАМ ЧЕЛЛЕНДЖ ПОНРАВИЛСЯ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! :kiss: :gamer:

Сообщение отредактировал Кукушка: 13 Декабрь 2019 - 18:31

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team