Форум The Sims : Челендж "Глобально изменить" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челендж "Глобально изменить" Челендж по Sims 4. По моему очень даже занимательный, почитайте. Оценка: ****- 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Eva Liko Rassia Yeah 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Ноябрь 19

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 15:36

Итак,приветствую всех. Я первый раз создаю подобные челенджи, не судите строго. Сам челендж... точно сложность не скажу, это скорее всего просто развлекательный сюжет. Но правила в нём всё равно есть, без них не обойтись. Ну что ж, слушайте.




Сначало мы должны создать обычную симку, девушку, не совсем красавицу. Возраст молодой, хоть и выглядит она старше: полновата, одевается таким "сельским" стилем. Обязательная черта: добрая. Остальные две - как хотите. Симка ОДНА. Без кошек, собак, родителей. Загружаем. Дальше в CAS ничего нету.


Селить симку - куда угодно. Но только не в город! Коды на деньги использовать нельзя. Дом на сколько хватит - не большой, не слишком богато обустроенный. Дальше наша задача пойти в большрй город,например Сан Мишуно, ну куда хотите. Мы должны найти какого либо богатого мужчину, заходим в гости и знакомимся, завязываем разговор. Мы должны повысить с ним ДРУЖЕСКИЕ отношения на половину. Затем отправляйтесь домой. Там САМИ ЖДЁМ пока наш "друг" позвонит и куда-то пригласит. Там уже можете ПО НЕМНОГУ повышать романтические отношения. До того момента, как у нас будет доступен "Первый поцелуй". Затем, или когда событие закончится, отправляйтесь домой.
Через некоторое время приглашаем любовника на свидание, не надо спешить. Потом на второе, на третье... всё должно происходить НЕ БЫСТРО, а ПОСТЕПЕННО, МЕДЛЕННО. Только на 4 свидании можете занятся Вуху. Спустя день - вы должны начать изменяться. Ходите в спортзал, качайтесь. Как только достигнете нужого вам результата - можем переходить в CAS. Там изменяем причёску на модную, одежду на более вульгарную и женственную. Преображаемся. Но с лицом и телом ничего нельзя делать. После "превращения" можно зачать ребёнка. Мальчик или девочка решайте сами. Потому что теперь вам это не важно! Да, да, теперь уже точно в CAS. Изменяйте что хотите. Увеличивайте губы, красьте ресницы, измените походку на женственную. Бросьте богача вместе с ребёнком!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team