Форум The Sims : "Отбросы" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Отбросы" Надеюсь, не получилось совсем каким-то бредом. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Оля111 

  • АААААААААААААААААААААААААААААААА

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 09 Январь 18

Отправлено 10 Июнь 2019 - 10:27

ВНИМАНИЕ! ЧЕЛЛЕНДЖ НЕ ПРОПАГОНДИРУЕТ РАСИСМ И СЕКСИЗМ, А ЯВЛЯЕТСЯ ЛИШЬ МОИМ БРЕДОМ, КОТОРЫЙ Я ОТЫГРЫВАЛА. Читая дальше, Вы подтверждаете, что у Вас есть адекватность и, желательно, минимум 10-12 прожитых лет.






На дворе совершенно другой мир. Жить спокойно достойны лишь несколько рас, а остальные лишь рабы и объект экспериментирования. Любви в этом месте нет, обычные люди даже "тех самых рас" ценятся как рабочие, что нельзя сказать о богатых, романтика ноомальна только с противоположным полом и только для продолжения рода, общаются со всякими формальностями, какая речь о дружбе и романтике между бедными и богатыми, пыточные и лаборатории над людьми в полном расцвете...

Однажды, ребёнок рабов после смерти родителей не выдержал такой жизни и убежал.
Начало:
Выберете 3 цвета волос, 4 цвета глаз и 5 цветов кожи(естественных, никаких самых черных оттенков и синих цветов кожи, радужных волос и красных глаз), которые считаются "теми самыми". Их обладатели не будут ни рабами, ни экспериментами. Остальные же не знают нормальной жизни.
Дальше создаём ребёнка ни капельки ни соответствующего стандартам. Пол - любой, черта характера - любая, кроме злой/ая, задира и ленивый/ая.

Историю если хотите, придумываете сами.

После же надо создать Логово "Отбросов" и его обитателей. Имена можно выбирать, а можно оставить просто кодовые номера.
01: Возраст - молодой. Пол - мужской. Черты характера: Самоуверенный, Добрый, 3 на выбор.
Выходец из богатой семьи(черты лица должны быть "правильными"). Несмотря на это, был добр к своим рабам и общался с ними на равных, не понимал все эти формальности. Однажды сильно влюбился в рабыню, но понимая, что за него выдадут какую-то богатую пустышку, предложил сбежать рабыне. Та согласилась. Один из основателей Логова.
02: Возраст - Молодая. Пол - желательно, женский. Черты характера - Семьянин, Добрая, Любит природу.
Являлась рабыней, но тайно занималась совершенно недопустимым времяпрепровождением для них(рисовала/писала книги). Когда её ловили на этом, девушка подвергалась наказаниям, поэтому любой, кто интересуется её хобби(кроме 01), посылается. Имеет гаптофобию(боязнь прикосновений), и свободно дотрагиваться до неё может только 01. Влюбилась в искренность 01 и в него самого и любит до сих пор, не зря же сбежала с ним. Очень хочет детей, но понимает, что она испортит жизнь ребёнку такими условиями.

03: Возраст - молодой. Пол - желательно, мужской. Черты характера: Ленивый, Неряха, Веселый.
Являлся рабом, потерявшим родителей, вместе с братом(04) и всю работу выполнял через силу, при этом умудряясь дурачиться. Но, когда стал подростком, понял, что брат может сильно пострадать за свой характера, да и сам 03 давно хотел сбежать. Местный комик, иногда выступает вместе с 07. Раньше работал у семьи учёных дома и слушал их разговоры, поэтому может поддержать достаточно серьёзную беседу.

04: Возраст - подросток. Пол - желательно, мужской. Черты характера - Самоуверенный, Свой в доску.

Достаточно специфичный подросток. С одной стороны, очень выского мнения о себе. С другой же стороны, он достаточно добрый и доверчивый. Практически не помнит свою жизнь рабом, так как брат сбежал вместе с ним, когда 04 был ещё малышом. Не особо любит шутки, так как большинство не понимает. Обожает шоу 07 и очень ждёт их. Является неплохим поваром, но из-за недостатка ингридетов готовит одни и те же блюда.
05: Возраст - молодая. Пол - желательно, женский. Черты характера - Одиночка, Гений, по выбору(кроме неряха, активная, злая, задира, безумная)
Являлась дочерью одного из главных учёных и учительницы биологии/младшей ученой(нет, это не та семья, где прислуживал 03 и по идее должен был 04) и также была очень умной для девушек, да и не глупой даже для уровня мужчин. Именно поэтому будущее 05 определили за неё, а именно работа ученой. Несмотря на работу, девушка испытывала сочувствие к экспериментам, и, поэтому, старалась облегчить им трудные условия, проводить что-то с низким риском смертельной опасности и некоторых даже тайно отпускала на волю или передавала государству под предлогом раба, потерявшего хозяина. Окончательно девушку добила сильная влюбленность в будущий эксперимент и слухи про Логово. И приняв трудный выбор, взяв с собой всех экспериментов, к которым был доступ, убежала. Является местным врачом, продумывателем планов, проверщиком пищи, часто в этом ей помогает 03.
06: Возраст - молодая. Пол - женский(а иначе история персонажа пойдёт вообще не так). Черты характера - Активная, Холерик, Своя в доску/Самоуверенная.
Частично соответствует меркам "нормальности"(Допустим, волосы и глаза - да, кожа - нет). Такие обычно на грани с рабством, рядовые солдаты или мелкие ремесленники. Когда наступила война, она хотела защитить Родину. Поскольку война дело только для мужчин, а женщин жёстко наказывали за такое, она решила "стать мужчиной", чтобы её приняли, в этом помогли обрезанные волосы и висящая одежда. Она была одним из лучших воинов, но её поймали, и, после войны, несмотря, на заслуги, наказали, отправив на опыты к 05. Обозлена на всех, кроме собратьев по несчастью. Как раз-таки является той, в кого влюбилась 05, и может как и тоже испытывать к ней романтические чувства, а может просто дружить. Но роман, если будет, в отличии от 01 и 02 должен развиваться достаточно медленно и после побега ребенка. Может иметь мутацию.

07: Возраст - молодой. Пол - желательно, мужской. Черты характера - Самоуверенный/Самовлюбленный(если есть нужный мод)(личность 1), Одиночка(личность 2), Безумный(личность 3).
Был отправлен на эксперименты, так как являлся рабом, но пытался пробиться в исполнительскую карьеру(и за такое тоже наказывали). Поддвергался опытам с кибер-частями тела, которые могут использоваться как пушки, но поскольку попал к 05, не потерял разум взамен чипа и даже мог заниматься своим любимым делом, хоть и показывая шоу будущим экспериментам. Является киборгом(если есть моды - можно сделать протезы вместо частей тела, нет - представим, что протезы подошли настолько, что кажется будто это реальные руки и ноги). Но минус заключался в том, что тело не до конца принимало их и мозг начал развивать ещё 2 личности(надеюсь, это не кажется совсем бредом), которые могут проявлять себя когда хотят и сколько хотят.
1 личность(оригинальная): мастер импровизаций, хочет быть в центре внимания, играет на инструменте/ах, обаятельный. Очень самовлюбленный, уверенный в себе и высокомерный. Является комиком. Играет ранимость только для привлечения внимания.
2 личность: обожает странную музыку. Ненавидит жизнь и судьбу, но не является эмо. Одиночка и скорее уж поплаечтся в уголке, чем будет делать это на публике.
3 личность: Что-то ненормальное. Ненавидит практически все и вся за просто существование. Так и жаждет драки. Понимает 06 как никто другой. Личности не уживаются от слова "совсем"...

Убежище надо построить без чит-кодов, желательно старое и простое. Можно ходить вокруг Убежища, не выходя на другую локацию.

Перейдем к цели. До взросления ребёнка до молодого, надо расположить всех к себе. Желательно, всем кто имеет (2) рядом с именем, помогать в подростковом возрасте. Первую неделю можно просто жить в Убежище без заданий. На цели всех "беженцев" даётся неделя(можно меньше). В это время надо стать лучшим другом с ним/ней и решить какую-то проблему. Её менять как душе угодно, мои просто пример.

01(2): Помощь в освоении ответственности.
02: Роль её ребенка и/или избавление от гаптофобии.
03: Правильная реакция на "марафон шуток".
04: Рассказ о жизни в "Правильном" мире.
05(2): Принятие вынужденных "грехов" в виде мутантов-экспериментов.
06: Направление разрушительной энергии в нужную сторону.
07(2): Помощь в уживании всех личностей.

Помимо этого: никаких школ, никаких выездов в город, нельзя общаться ни с кем, кроме жителей Убежища до второй фазы, нельзя работать, нельзя заводить детей, для интереса можно сделать роман "ребенка", когда тот станет подростком с кем-либо из Убежища(желательно не с 01,02,05 и 06).


Фаза 2:

После того, как ребёнок станет молодым, есть 2 варианта:
1: "мирная" жизнь до смерти тут
2: заявление о себе.
Тогда придётся преодолеть несколько этапов. Каждый из них длится 3 дня(можно изменить время, но минимум 1 день).
1: Надо преодолеть расстояние до населённого пункта в трудных условиях(гроза, метель, мороз, аномальная жара(пропуск для тех, у кого нет времён года).
2: обыгрывание ролей(01 богатый помещик, забирающий у ученой 05 эксперименты 06 и 07 в окружении всех остальных - рабов) для тайного привлечения к своему движению таких же собратьев по несчастью.
3: продумать план(ы) сообщения о себе.
4: набраться храбрости объявить о себе уже в открытую, допустим, на тв.
5: встретиться непосредственно с властями, и скорее всего, с армией.
Что будет дальше - Ваша фантазия.

Челлендж просто для интереса и баллов тут нет и не будет.

Сообщение отредактировал Оля111: 14 Июнь 2019 - 14:40

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team