Форум The Sims : Челлендж Заблудившиеся в лесу с вендиго - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж Заблудившиеся в лесу с вендиго челлендж для Симс 4 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Вера_2 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Январь 19

Отправлено 20 Январь 2019 - 14:43

Описание:
Пятеро симов отправились в поход и наткнулись на старую, заброшенную пещеру. Из любопытства они решили исследовать ее и столкнулись с хозяином этих диких мест - Вендиго, который загнал их к другому выходу из пещеры на потайной участок, окруженный скалами. Выйти на свет Вендиго и смог, но друзья оказались в ловушке. Смогут ли они выжить или всех ожидает смерть от лап Вендиго, зависит только от вас.

Технические характеристики:

Цель: Победить вендиго и выбраться из пещеры
Допустимая Победа: Если вендиго вдруг умрет от голода, что вряд ли
Проигрыш: Все Симы погибают (не важно от каких причин)

Для того чтоб победить вендиго: все Симы на участке должны достигнуть максимального уровня фитнеса и вампиризма, а так же победить в драке вендиго. Если сим проигрывает в драке, то он должен умереть.

Необходимые дополнения, наборы, каталоги: В поход, Вампиры (желательно Времена года и Приключения джунглях)
Желательные моды: Оборотни, Чрезмерная жестокость, Командный центр (облегчает жизнь)
Продолжительности жизни: максимальная
Старение: включено
Времена года: 14 дней

Все осадки должны быть включены (если вы хотите проходить на максимальном уровне сложности)
Лучше всего включить код на автоматическую оплату счетов households.autopay_bills


Обустройство участка:
Участок может быть любого размера и в любом городке, кроме Дель-Соль-Велли, Оазис Спрингс и Сан-Мишуно Опять же я создала участок небольшего размера 30х20 в Бриндлтон-Бей. Найти и скачать семью и участок можно из галлереи по хэштегу #YozhChallenge, при создании семьи использовались моды, вы можете видоизменить ее по своему усмотрению.

Тип участка: Жилой дом
Черты участка: Любые, но желательно Укромное жилище, Плодородная земля, Вампирические узы

Обязательные условия для участка:
Вход на участок представляет собой пещеру вендиго. Она может быть абсолютно любой по размеру, количеству переходов и тд, но дверь на вход в пещеру должна быть закрыта, дверь в комнату вендиго должна быть закрыта ото всех, кроме вендиго. Комната вендиго может быть подвальным помещением, но так же должна быть изолирована для других симов.
!УЧАСТОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ИЗОЛИРОВАН ОТ ДРУГИХ СИМОВ, ВЫЙТИ С УЧАСТКА СИМЫ ТАК ЖЕ НЕ МОГУТ ИНАЧЕ, КАК ЧЕРЕЗ ПЕЩЕРУ!

Обязательные предметы на участке: Костер, Палатка (одна большая или две маленькие), Озеро (используйте код отладки bb.showhiddenobjects) 5 плодородных деревьев или растений (будьте внимательны, некоторые растения растут в разные сезоны, если у вас установлено дополнение Времена года. Выбирайте мудро) Мусорный бак, туалет (1 штука) или два куста из дополнения Веселимся вместе

Допустимые предметы в начале игры: Гитара, по 5 переносных душей на каждого Сима (игровой набор: Приключения в джунглях), корыто для стирки и веревка (каталог День стирки), несколько стульев у костра, пень, лавочка-бревно или каменная

Допустимые предметы в процессе:
Постройка небольшой хижины (1-этажная) (При достижении максимального уровня механики у одного из симов можете построить хижину )
Деревянный или походный душ
Стол для поделок и все что на нем можно сделать
Стол для флориста (при наличии 3 клумб с цветами)
Деревянные кровати или походные надувные (при постройке хижины)
Мольберт (при постройке хижины)
Компьютер (так как с телефона нельзя купить противоядие, то компьютер можно использовать только для этих целей) и стол
Обеденный стол со стульями (при постройке хижины)
Камин каменный (при постройке хижины)
Книжная полка (при постройке хижины)
Гриль (для приготовления снадобий)
Улей
Груша для бокса

Инструкция по прохождению:

Создайте в CAS 5 симов подростков или молодых и одного молодого вампира. У двух Симов должны быть родственные отношения брат/сестра.

Пол персонажей на усмотрение игрока. Я создала 3 парней и 2 девушек. Желательно, чтобы персонажи были разнополые, но это не обязательно. (Можно размножать для повышения шансов выиграть)
Черты характера и жизненные цели так же на усмотрение игрока, но рекомендую выбирать полезные черты и жизненные цели для того, чтобы выжить.

Вендиго может быть мужчиной или женщиной, при создании допустимо использовать любые подходящие дополнительные материалы. Я использовала мод на человекоподобных оборотней. Черты характера Вендиго должны быть выбраны из предложенных: Активный(-ая), Гений, Самоуверенный(-ая), Холерик, Неряха, Злой(-ая), Задира, Одиночка. Жизненная цель: Семья Вампиров, Спорт, Повелитель вампиров, Враг народа
Так же вендиго необходимо прокачать до максимального уровня вампира (код: stats.set_stat rankedStatistic_Occult_VampireXP 1593 необходимо ввести код разработчтка) и выбрать следующие способности: Неконтролируемое шипение, усохший желудок, Вампирическая сила, Устойчивость к чесноку, Создание вампиров, Неряшлевый пьяница, Чувствительность, Повелитель тьмы, Умершвление эмоций, Сверхъестественная скорость, Без запаха, Ненасытная жажда, Отдаление от коллектива, Бессмертные утехи, Смертельная аура (запрещенная способность это Контролируемая жажда)
Отношения с другими персонажами на участки у вендиго должны быть негативные на уровне неприязнь, вы можете использовать код modifyrelationship или командный центр, чтобы установить уровень отношений в самом начале или ухудшить их в процессе игры. С вендиго запрещено дружить или общаться. Вендиго не играемый персонаж, кроме как во время охоты.

!ВНИМАНИЕ все коды на мудлеты работают только с установленным модом от TwistedMexi, поскольку разработчики удалили эти коды из игры

Заселите симов на участок. Закройте двери. Если Симы подростки, то они должны будут пропускать занятия.

На счету семьи должен быть ноль (сумма для оплаты счетов не учитывается и не может использоваться для покупки предметов)

Симы могут продавать свои поделки, картины, букеты сделанные на столе флориста (использовать цветы только из багажа)

Симы могут заниматься в течении дня, чем хотят (для повышения досуга можно использовать телефон), но каждый вечер вендиго выходит на охоту (при условии, что у него появился отрицательный мудлит жажды) и пьет кровь из одного из Симов.

Днем вендиго спит в гробу.

Если все Симы были выпиты, а у вендиго жажда, ее нельзя утолять иначе.

Если проходит дождь посадите что-то из целебных трав и растений, а так же грибы. (плодовых растений не касается)

Запрещено:
Жарить на костре что-то кроме рыбы или жуков, которые должны находиться в багаже. (для сложного прохождения)
Есть что-то кроме поджаренного на костре и выращенных фруктов или грибов.
Готовить на гриле что-то кроме снадобий, жаренной рыбы или овощей и фруктов из багажа
Использовать термостат и другую технику
Использовать магазин наград, коды на деньги не в рамках прохождения, код на потребности.

Вам понадобятся игральные кости или приложение на телефоне. Кости кидаются два раза в неделю в пн и пт на закате (18:00-21:00)

Кости:
"2" - Погибает одно из !плодовых! деревьев (обязательно плодовых, не касается цветов или трав)
"3" - Одного из симов укусила ядовитая змея, ему необходимо противоядие или нет? (Код на мудлед (Приключения в джунглях): sims.add_buff buff_Poison_Poisoned) Если мудлит изменится на Сильное Отравление, то нужно накопить на компьютер и купить противоядие или смерть !В случает отсутствия дополнения вы должны накопить 5000 симолеонов (затем списать их) или убить Сима
"4" - Один из Симов отравляется ягодой-забывайкой. Его навык фитнеса или вампиризма падает на 3 единицы (если у Сима оба навыка меньше трех, то разница вычитается из второго навыка, если у Сима только один навык меньше трех, то разница вычитается у другого Сима с навыком, если ни у одного Сима нет указанных навыков, понижается один из навыков, которые имеют Симы. Максимальное падение навыка до 1 уровня)
"5" - Симы получают 500 симолеонов на предметы быта (код money сумма)
"6" - Один из симов находит тайный манускрипт. Его навык о вампирах увешивается на 1 единицу (увлечение навыков у симов идет по кругу, увеличивать навык только у одного и того же Сима нельзя) (если вы купили книжную полку, то купите книгу о вампирах. Можете прочитать ее до конца, но следующую книгу можно купить только при новом выпадении 6 и максимальном уровне с 1 книгой у всех симов)
"7" - Одно дерево хорошо плодоносило, ваш урожай увеличивается в два раза. (если урожая нет, то получите 5 яблок) или если нет ни одного дерева или растения посадите одно.
"8" - Сим с самыми низкими потребностями не выдерживает и совершает самоубийство. (если у всех симов потребности зеленые самоубийства не происходит)
"9" - Если симов меньше пяти, то вендиго заманивает новую жертву (добавьте еще одного сима)
"10" - Тяжелый день, сим крайне напряжен (код: Sims.add_buff Buff_Motives_Fun_desperate) но ваш навык фитнеса повышается на 3 уровня
"11" - полнолуние - вендиго пробирается в лагерь и кусает одного из симов (убить Сима до обращения или накопить на противоядие)
"12" - вендиго очень голоден. он пробирается в лагерь и выпивает одного из симов досуха (если установлен мод чрезмерная жестокость, то действие высосать всю кровь, если нет то просто убить одного Сима)

P.S. Это мой первый челлендж, поэтому если заметите опечатки, какие-то недочеты, очень прошу сообщить в комментариях, а так же с удовольствием прочту ваше прохождение и отвечу на вопросы. Приятной игры!

Сообщение отредактировал Вера_2: 21 Январь 2019 - 16:35

1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   AuroraFox 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 27 Февраль 17

Отправлено 04 Март 2019 - 11:01

Довольно интереный челлендж, попробую пройти
0

#3 Пользователь офлайн   Оля111 

  • АААААААААААААААААААААААААААААААА

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 09 Январь 18

Отправлено 06 Апрель 2019 - 19:35

Наконец-то нормальный челлендж, а не какая-то фигня с ошибками
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team