Форум The Sims : Challenge в Sims 4 "Работа моей мечты" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Challenge в Sims 4 "Работа моей мечты" Челлэндж для любителей поработать) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Polista 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 Февраль 18

Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:52

Введение:

Создаём молодую девушку(или молодого парня) и селим её(его) в любой город. Разрешение кода на деньги разрешено, но только на постройку дома. Закончив строительство сокращаем бюджет до 2 500 (код - money 2500(работает после введения кода разработчика))


ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие: у девушки(парня) должны быть любые черты характера, но одна из них "Карьерист".


В этом челлэндже есть 2 уровня сложности.


ЛЁГКИЙ:
Сменить 3 профессии. Остаться на третьей.


ТРУДНЫЙ:
Сменить 5 профессий. Остаться на пятой.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА.
1. В игре допускаются коды на деньги, но как уже говорилось, только на постройку дома.

2. Старение должно быть выключено.




СЮЖЕТ.



Ваш персонаж не может определиться с профессией? Этот челлэндж как раз для вас! Вам предстоит сменить не одну должность). С помощью программы для рандома вы должны будете определять профессии для вашего сима. Как только персонаж дойдёт до 2 уровня карьеры, он понимает, что эта работа ему не подходит, и отправляется на новую! Тут всё также определяется с помощью рандома. Так всё и идёт, пока он не дойдёт до 3 (5) карьеры. Здесь он уже не куда не уходит, и теперь окончательно понимает, что это работа его мечты!



Челлэндж заканчивается, когда персонаж дойдёт до 5 уровня последней профессии.




*Развитие сюжета с различными любовными и не любовными поворотами приветствуется)


*Также пишите свои отзывы об этом челлэндже, и смотрите его у меня на канале (Polista).
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team