Форум The Sims : Единороги в The Sims 3 Питомцы - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Единороги в The Sims 3 Питомцы Оценка: ***** 11 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 21 Август 2011 - 08:45

С выходом дополнения Симс 3 Питомцы в игру пришли совершенно мифические животные – Единороги. Помимо того, что они сами порождение магии, так ещё и наделены магическими способностями.

Давайте в этой теме выясним всё о Единорогах, ВСЁ! ВСЕ подробности)))

Итак, хотите повстречать Единорога, тогда смотрите сообщение: где найти Единорога в Аппалузе ПлэйнсСансэт Вэлли, в Твинбруке, в Бриджпорте, в Риверсайде, в Старлайт Шорз, в Хидден Спрингс, в Лунар Лейкс, в Барнакл Бэй, в Лаки Палмс, в Санлит Тайдс).

Также теперь известны ВСЕ сверх способности питомца, читайте о них тут: магические способности Единорога и ТуТ тоже (всё о магии).

А также в этой теме найдёте ответы на интересующие вопросы: как приручить Единорога (с помощью кода), как заводить потомство, как поменять окрас единорога, как получить куст плодов жизни и многое другое!

Правила: беседа только по теме, остальные сообщения будут удалены.
Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.
Прежде чем задать вопрос не поленитесь прочитать предыдущие посты, т.к. в них уже может быть описано решение Вашей проблемы!
Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
38


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#261 Пользователь офлайн   Sam16 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 08 Октябрь 11

Отправлено 07 Январь 2012 - 10:59

Просмотр сообщенияРоза (06 Январь 2012 - 17:53) писал:

Слушайте я подружилась с 5-ю лошадьми!Мы друзья на век! А единорог отказывается вступить в семью :fool2: Что мне делать?

Забудьте про лошадей. Видать, это я одна таким способом умудрилась приручить единорога... :shok:
И ещё одно мааааленькое уточнение, чтоб народ не путался и не заблуждался больше насчёт того, чтобы подружиться ТОЛЬКО с пятью лошадьми: я подружилась со своими тремя (не считая тех, что ушли на продажу) ПЛЮС ещё пять чужих. Но подружилась я достаточно быстро, это да. Так-что лучше читайте советы наших админов. Они знают наверняка. И за это им респект))) А я просто решила пойти, так сказать, своим путём и "не париться". Извините за путаницу. :yahoo:

Сообщение отредактировал Night Elf: 07 Январь 2012 - 14:04

0

#262 Пользователь офлайн   Sonqa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 Январь 12

Отправлено 07 Январь 2012 - 11:46

Е-е-еее!!! :yahoo: я сделала это!)) с той семьей все-же дождатся "возвращения" Единорога у меня не получилось. Поетому я создала новую и где-то на 3-4 сим-ноч, я случайно зашла на водопад!(ну вообще я хотела пообщаться с дикими лошадьми, но не получилось :good2: )
Конечно не обошлось и без кода... я ввела Testingcheatsenabled true , хотела повозится с друзьями-животными, но случайно нажала на Единорога и там было написано "Принять в семью". Я конечно не думала что у меня все так просто получится, но он сразу же, без лишних действий симки появился в семье)) :shok: кстати так можно делать со всеми! и с животными и даже с людьми)
это она его только начала приручать)
Изображение
Скрытый текст

ну, почему-то у меня не получается изменить его окрас!( симка садится на него верхом, я нажимаю: Оседлать, Изменить седло. а она вместо того чтоб седло изменить просто с него слазит(

Пожалуйста!!! помогите! скажите как менять его окрас!!! :fool2:
2

#263 Пользователь офлайн   TaysiaDasha 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 04 Декабрь 11

Отправлено 07 Январь 2012 - 11:52

Sonqa
На единорога не нужно садится верхом! просто нажимаеш "Оседлать", "Изменить седло" и изменяй окрас!
0

#264 Пользователь офлайн   Sonqa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 Январь 12

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:02

Просмотр сообщенияTaysiaDasha (07 Январь 2012 - 11:52) писал:

Sonqa
На единорога не нужно садится верхом! просто нажимаеш "Оседлать", "Изменить седло" и изменяй окрас! 

в том то и дело! что функция, или как это назвать можно "Оседлать" появляется только тогда, когда она на нем сидит, а так там только "Уход", "Сесть верхом" и типа "приручение" чтоли... а оседлать-нету. и кстати, у всех так что когда на него садятся верхом, то симка сидит не на седле, а просто на спине Единорожка?
0

#265 Пользователь офлайн   TaysiaDasha 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 04 Декабрь 11

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:15

это смотря какого уровня  навык верховой езды, если 5 уровень или выше они на лошадях без седла! а если меньше 5 то с седлом!

Сообщение отредактировал TaysiaDasha: 07 Январь 2012 - 12:15

0

#266 Пользователь офлайн   Sonqa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 Январь 12

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:30

Просмотр сообщенияTaysiaDasha (07 Январь 2012 - 12:15) писал:

это смотря какого уровня  навык верховой езды, если 5 уровень или выше они на лошадях без седла! а если меньше 5 то с седлом!

блиин...(( так ты не знаешь как можно поменять окрас, а? может это глюк какой-то, что нет такой функции "Оседлать"?
и что, прям никто не знает как ему окрас сменить если так не получается?!

Просмотр сообщенияLaim@fryazino.net (03 Ноябрь 2011 - 10:27) писал:

Skifterok,спасибо,обязательно попробую))
блин,может я туплю сегодня,но я не могу одеть единорога в узду и седло:fool2:
как?)
я его оседлала,жду потом "сменить седло",хозяйка слезает и всё! :shok:
точнее,нажала "сесть верхом",хозяйка села,потом нажала "оседлать","сменить седло"
что я делаю не так?(

ВОООТ!!! та же точно проблема!!!
0

#267 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 07 Январь 2012 - 14:18

Просмотр сообщенияSonqa (07 Январь 2012 - 11:46) писал:

Ну, почему-то у меня не получается изменить его окрас!( симка садится на него верхом, я нажимаю: Оседлать, Изменить седло. а она вместо того чтоб седло изменить просто с него слазит(
Пожалуйста!!! помогите! скажите как менять его окрас!!! :yahoo:

Sonqa, такой глюк может случится если единорог приручён кодом (не всегда):D Но попробуй проделать эти же действия другим персонажем :fool2:

Просмотр сообщенияРоза (07 Январь 2012 - 10:13) писал:

А что значит "Вернуть на лоно природы" ? :shok: Я бы проверила но боюсь что единорог уйдёт ._.

Роза, нажав на "Вернуться на лоно природы", единорог уйдёт и больше никогда не вернётся :good2: Но не переживай, ведь тогда придёт другой единорог и его тоже можно будет принять в семью :(
Изображение Изображение
Изображение
0

#268 Пользователь офлайн   Sonqa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 Январь 12

Отправлено 07 Январь 2012 - 15:18

Night Elf короче понятно :good2: поменять цвет не получится(( я че уж только не пробовала, а он ни в какую(
ну ничего, и так сойдет) черный мне тоже очень нравится)

эхх... мне бы еще беленького Единорога... :shok: ну, придется мне еще где-то пару сим-дней ждать(( :(
я еще своим симкам лошадку купила(чтоб Персику было не скучно... :yahoo: )) и скоро у меня будет или жеребенок или Единорожек) когда родится я фоточки выставлю!)
а пока вот, Персик)
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал aVk: 07 Июль 2012 - 20:07
Причина редактирования спойлер

0

#269 Пользователь офлайн   Veta 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 03 Январь 12

Отправлено 08 Январь 2012 - 07:27

у меня почему-то код не работает на вызов менб отладки,а я хотела солевой лезунец единорожку подогнать!!! :lol:

там меню иесли что :)
0

#270 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 08 Январь 2012 - 07:45

Просмотр сообщенияVeta (08 Январь 2012 - 07:27) писал:

у меня почему-то код не работает на вызов менб отладки,а я хотела солевой лезунец единорожку подогнать!!! :lol:
там меню иесли что :)

Перед тем как задать вопрос на тему единорога, прочтите пожалуйста "Ответы на часто задаваемые вопросы" в теме "Вопросы по аддону The sims 3 Питомцы"!

Veta, ещё раз пошагово:
1. Нажимаешь одновременно [Shift] + [Ctrl] + [C], в консоле вводишь код testingcheatsenabled true и нажимаешь [Enter];
2. Нажимаешь одновременно [Shift] + [Ctrl] + [C], в консоле вводишь код buydebug on и нажимаешь [Enter]!
Входишь в режим покупки и нажимаешь на откладку (см. скрин ниже):

Изображение

P.S. Коды можно вводить и в режиме покупки :)

Сообщение отредактировал Night Elf: 08 Январь 2012 - 09:18

Изображение Изображение
Изображение
0

#271 Пользователь офлайн   Veta 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 03 Январь 12

Отправлено 08 Январь 2012 - 11:28

Так я так и делаю,но когда ввожу,buydebug on,то пишут ,что такой команды не существует,хотя вчера работало все
Кстати если приручали единорога с помощью кода и хотите поменять расцветку,то нужно в режимме изменения городка выселить семью из дома и вселить её обратно.После этого над единорогам проделываются такие действия как оседлать изменить седло

Сообщение отредактировал Night Elf: 08 Январь 2012 - 12:51

0

#272 Пользователь офлайн   Sonqa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 Январь 12

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:56

Просмотр сообщенияVeta (08 Январь 2012 - 11:28) писал:

Так я так и делаю,но когда ввожу,buydebug on,то пишут ,что такой команды не существует,хотя вчера работало все
Кстати если приручали единорога с помощью кода и хотите поменять расцветку,то нужно в режимме изменения городка выселить семью из дома и вселить её обратно.После этого над единорогам проделываются такие действия как оседлать изменить седло

о, круто, над будет попробовать)
Е-е-е!!! :) после того как я приручила черного Единорога, уже где-то на 4 сим-день я встретила белого!!! :lol:
на свободном участке возле моего дома я сделала водоем и он стал одним из любимых мест диких лошадок и Единорогов!! что самое главное, черный Единорог это мальчик, а белый девочка)) (хоть имя у нее было мужское, по-моему Рейвер Лошадь...)на этот раз я приручила ее без кода и немного изменила внешность)
и кстати! у меня родился Единорожек) ту лошадь я переселила в другую семью( я просто хочу чтоб были только Единороги в семье) и с помощью кода вырастила жеребенка, а то еще без мамы плохое настроение будет...
вот и фоточки жеребенка, его мамы и моих прирученных Единорогов)
мама лошадь)
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал aVk: 07 Июль 2012 - 20:07
Причина редактирования спойлер

4

#273 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 09 Январь 2012 - 03:06

Sonqa,согласна с предыдущим автором! Скриншоты супер, и еще мне понравился окрас лошади, так необычно и здоровски! :lol: .
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#274 Пользователь офлайн   Роза 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 05 Январь 12

Отправлено 09 Январь 2012 - 16:46

Цитата

Роза, нажав на "Вернуться на лоно природы", единорог уйдёт и больше никогда не вернётся :lol: Но не переживай, ведь тогда придёт другой единорог и его тоже можно будет принять в семью :)

Спасибо,ато я уже решила пробовать..
Кстати,никто не может подсказать что делать если я жму комбинация ctrl+shift+c и мне не вылезает окошко ввода кодов? :) :D Может что то не так?Я не понимаю..

Сообщение отредактировал Роза: 09 Январь 2012 - 16:51

Изображение
0

#275 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 09 Январь 2012 - 16:56

Просмотр сообщенияРоза (09 Январь 2012 - 16:46) писал:

Кстати,никто не может подсказать что делать если я жму комбинация ctrl+shift+c и мне не вылезает окошко ввода кодов? :D :wacko: Может что то не так?Я не понимаю..

Роза, я нашла ответ на подобный вопрос на другом форуме:

Torim сказал:

Скорее всего, идёт перехват сторонней программой. Попробовать до загрузки игры эту комбинацию клавиш и посмотреть, что запустится (нажать CTRL+Shift+C сразу после загрузки Windows. И закрыть программу, которая среагирует на это. После этого запускать игру). Эта программа не выгружается из памяти щелчком по кресту, её надо или отключать в автозагрузке или выгружать в диспетчере задач. Но я бы советовал запустить её и, порыскав в Settings, найти какой функции назначено CTRL+Shift+C и заменить её на другую комбинацию.

JoFi111 сказал:

Консоль заработала. Если пригодится информация, то я отключила такие программы, как oovoo, skype и закрыла боковую панель.

faq на михее сказал:

Возможные проблемы с вызовом консоли.
Консоль может не появляться, если у вас на компьютере установлены некоторые программы, например, программы, расширяющие возможности курсора мыши, такие, как "Stardock CursorXP" (украшение курсора), Rainlendar (календарик на рабочем столе), программы для исправления опечаток и т.п. Эти программы желательно удалить, чтобы всё заработало. Как решить проблему с программой "Stardock CursorXP" без её удаления.
Запустите Stardock CursorXP - Configure CursorXP. В нижнем правом углу окна программы нажмите кнопку "Настройки" ("Options"). Далее перейдите к закладке "Установки" ("Preferences"). В верхней строке "Клавиши переключения на обычный указатель/CursorXP" ("Enable/disable CursorXP hot key") введите вместо Ctrl+Shift+C любое другое сочетание клавиш по вашему выбору, для чего нужно установить курсор в строку и одновременно нажать эти клавиши. Кликните "ОК" и затем ещё раз "ОК", чтобы сохранить результат.
Иногда консоль для ввода кодов не появляется (вместо этого щёлкает камера) просто потому, что неправильно (или небрежно) нажимаются сами клавиши. Еще раз: надо зажать [ctrl]+[shift] и не отпуская этих клавиш, нажать [C]. Иногда при попытке вызова консоли выдаётся ошибка ICQ, потому что комбинация Ctrl+Shift+C для ICQ тоже является служебной и вызывает в программе некоторые действия. ICQ на время игры необходимо отключать. По отзывам некоторых игроков иногда для появления консоли может иметь значение с какой стороны - справа или слева - нажимаются клавиши [ctrl]+[shift]. Есть информация о ситуации, когда консоль выводится только если игра запущена в первый раз после включения или перезагрузки компьютера, т.е. если выйти из игры, а затем снова войти, консоль для кодов уже не работает.


Просмотр сообщенияРоза (09 Январь 2012 - 16:46) писал:

А как выложить фотку? :) И где её взять?._. Ато я фоткаю,выкладываю в Paint а как сюда перенести не понимаю :lol: :) Помогите пжалст!

Роза, посмотри эту тему. Если делать фотографии в игре через кнопку "С", то они будут сохраняться: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Screenshots.
0

#276 Пользователь офлайн   Роза 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 05 Январь 12

Отправлено 09 Январь 2012 - 17:01

aVk большое спасибо за помощь сейчас посмотрю...

лучше поживу без кодов))Сейчас скрины сделаю...Я же вам не повествовала всё что у меня случилось после приручения единорожки))
В Общем назвала я его Ян.А девочку (обычную белую лошадь) Инь :) В Общем родилась в первый раз у них девочка Единорожка.Точная копия папы.А потом родилась ещё одна девочка единорожка практически копия папы.Только вот хвост у неё белый :lol:
Сейчас сделаю скрины..
Изображение
0

#277 Пользователь офлайн   Sonqa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 Январь 12

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:33

Спасибо всем) я не знаю, может это какой-то глюк, но на следующий день после того как я приручила ту Единорожку, сразу-хе появился еще один Единорог)) мы с ним не были друзьями но там была функция "Пригласить в семью" и он сразу же согласился)) теперь у меня два черный и два белых Единорогов) а еще у меня родился белый Единорожек)немного позже выложу фоточки)
0

#278 Пользователь офлайн   Роза 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 05 Январь 12

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:55

Немного темновато..На время посмотрите))Там все три единорожки моих.Сегодня у каждой маленькой д.р. Изменю новые выложу!)А вот пока смотрите:
Изображение
А вот и выросли мои малыши))Вот:
Это первая (у персонажа рука смешно вывернулась))):
Изображение
А вот вторая:
Изображение
Изображение
0

#279 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:15

Уважаемые пользователи! Пожалуйста, ведите обсуждение только по теме! Для вопросов есть отдельная тема!
Изображение Изображение
Изображение
0

#280 Пользователь офлайн   Veta 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 03 Январь 12

Отправлено 10 Январь 2012 - 04:47

это Синди жеребенок Цветочка и Урагана Изображение

Это мама Синди ЦветочекИзображение
Сестренка цветочкаИзображение

дааа,конешно кривенько немножко ,но так получилось :lol:
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team