Форум The Sims : Симс-рассказ: То, что губит - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Симс-рассказ: То, что губит Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   небо знает 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 12 Август 2011 - 05:32

Название: "То, что губит"
Автор: небо знает
Фотограф: небо знает
Возрастное ограничение: +12

Включаем песню [Eels - Electro-Shock Blues] и начинаем читать.

Открыв глаза, я лихорадочно стала разглядывать место, в котором я нахожусь: стены голубого цвета, белый потолок, тумбочка рядом и, какой-то ужасный аппарат, который просто проедает мой мозг своим писком – знакомое место, только стены изменили свой цвет...

Изображение

«Черт» - подумала я и закрыла глаза.

Сегодняшний день– это очередной раз, когда я здесь, в реабилитационном центре для наркоманов и алкоголиков. Ничего не помню. Я не помню, что было вчера, и каким способом я оказалась тут. Это очередной день, когда прошлый вечер закончился плохо…

В голове один густой туман, в животе какое-то странное чувство, которое я просто не могу терпеть, а в голове чей-то чужой голос говорит: «тебе срочно надо еще»… нет, я не могу еще, я зависима, все, что сейчас происходит, это последствия приема алкоголя и наркоты. Да, я законченная наркоманка и алкоголичка. Я перешла ту грань, к которой уже невозможно вернуться.

-Возьми розовую таблеточку и, снова нет проблем,- говорит разум.

-Не-ет, - с хрипотой в голосе отвечаю я.

Открываю снова глаза, опять осматриваю комнату, в которой я нахожусь. Стены точно поменяли свой цвет. Мне не кажется. Пытаюсь подняться с кровати. Все вокруг кружится, в животе такое же неприятное чувство, а в голове стоит хмельной дурман. Медленно встаю на ноги, иду к двери, нажимаю дрожащими руками на ручку, дверь открывается с особым скрипом. Сердце бьется необычным для меня ритмом, кажется, я его чувствую. Тело сковывает какой-то страх. Выхожу за пределы своей палаты. Ноги ватные… Предательски дрожат руки, дыхание кажется равномерным. Иду упираясь о стену, которая тоже кружится.Медленно пытаюсь перевести и сконцентрировать свой взгляд на пол. Плитки пола усердно едут вперед. Господи…

Изображение

«Тебе срочно надо еще» - медленно пролетает мысль у меня в голове.

Останавливаюсь. Закрываю глаза и, одной рукой залажу в карман сорочки, в которую меня переодели врачи, надеясь найти там волшебную таблеточку. Не везет. Иду дальше.Очередная дверь. Покачиваясь из стороны в сторону, я опять нажимаю на ручку, и дверь открывается…

Изображение

Смазанные лица смотрят на меня, думают, что я не в себе, думают, что я больна, думают, что они– Боги земли. Какая-то из медсестер подскакивает ко мне и что-то говорит. Я не слышу, я слышу другой голос… Голос моего разума,который говорит мне, что мне нужно еще.

Изображение

-Где-е-е я-я-я? –хриплым голосом протягиваю я.

Медсестра шевелит губами, а я ее не слышу... Я только слышу чужой голос, который сидит у меня в голове.

Комната кружится,меня шатает... В животе уже не просто неприятное ощущение, а откровенная боль.Руки непроизвольно ложатся на живот, ватные ноги подкашиваются и я падаю на колени.

-Возьми еще одну,тебе станет легче, - опять дает о себе знать незнакомец.

Упершись руками о пол, я пытаюсь держаться… Ко мне подбежало еще несколько докторов. Я смотрю на них и не могу понять, что с их лицами, свет режет глаза, непроизвольно я поднимаюсь.

- Срочно до палаты…

-Каталку сюда, быстро!

Закрыв глаза, я окунаюсь в глубокую темноту.. Где-то посреди этого черного пространства я чувствую какое-то время себя, один, два, три, четыре... и я не чувствую больше ничего.

Время остановилось. Темноту стали сменять картинки из далекого прошлого...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Семнадцать лет. Клубы,парни, алкоголь, кокаин, секс, секс, секс….

На одних из таких тусовок я познакомилась с прекрасным парнем по имени Чейз. Он был достаточно интересным, веселым и одновременно таким простым…Он мне дико понравился...

-Привет, меня зовут Лиза,- мило улыбаясь, представилась я.

-Чейз, приятно познакомиться, - ответил мой новый знакомый.

Изображение

После этих слов,наше общение стало набирать обороты… Сначала романтические свидания, ночи до утра проводили вместе, подарки, совместное сожительство, безумный секс, все самые приятные моменты – это то, что было у нас в жизни. Он знал обо мне многое,почти все, кроме моей пагубной привычки...По-этому, все было не так идеально, как хотелось бы.

Абсолютно всегда,я была под дозой. Он не знал меня настоящей, он знал мой образ под очередной дозой наркоты или алкоголем…

Конечно, различные стимуляторы делали наш секс безумным, каждое его прикосновение, каждое его действие было настолько обжигающим, страстным и пылким, что я была готова продаться дьяволу, чтобы чувствовать это блаженство во веки веков...

Потом он узнал о моей степени зависимости. Я стала выносить из его квартиры вещи, чтобы продать их и получить очередную дозу. И, как любой уважающий себя человек, он поставил меня перед выбором, он или сладкая парочка, которая делает мою жизнь лучше.Несомненно, я выбрала второе… На этом этапе моей жизни, закончилась любовь, и я вернулась к привычной для себя жизни - клубы, парни, алкоголь, наркота, секс, секс, секс…

После жизни с Чейзом, прежняя жизнь казалась мне свободой...Ведь когда ты чего-то сильно хочешь, ты обязательно идешь к этой цели, а если на пути тебе встречаются люди, которые мешают идти к запланированному, то ты от них избавляешься. Таким образом, я понимаю, что любовь к пагубной привычке была намного сильней, чем любовь к Чейзу… Теперь, я обрела свободу - я вернулась к той жизни, к которой я привыкла.

Клубы, парни, алкоголь, наркота, секс, секс, секс…реабилитационный центр…побег.

На работе, в офисе, я не появлялась уже больше недели… Кажется, меня уже должны уволить, но меня это волнует меньше всего. Главное, что есть доза, остальное не так уж и важно. Хотя, я была отличным работником, специалистом в своем деле, мною гордились все: отец, мама, сестра с братом. Я была любимицей. Мой шеф всегда мне говорил, что у меня большое будущее в его компании. А я променяла карьеру, уважение на наркотики. Но я в порядке, я живу!

Клубы, парни, алкоголь, наркота, секс, секс, секс…

Клубы, парни, алкоголь, наркота, секс, секс, секс…

Клубы, парни, алкоголь, наркота, секс, секс, секс… реабилитационный центр, побег.

Я живу…

Каждое утро,я просыпаюсь и мне нужна доза. Красные глаза, слезы и насморк не дают мне покоя.Каждое утро я борюсь с двумя своими «Я». Одно говорит мне, что пора завязать,иначе, я закончу свою жизнь преждевременно. Второе мое «Я», говорит, что еще один разок мне не повредит, а наоборот,я почувствую себя намного лучше! Насморк, слезы, ломка костей пройдут очень быстро! Стоит только «заправиться»! И,сталкивая первое свое «Я» в пропасть, я соглашаюсь со вторым своим собеседником. Еще одна доза и я чувствую себя свободной. Краски становятся ярче, настроение уходит куда-то высоко-высоко вверх, я чувствую себя птицей, которая летит среди облаков и огромным взмахом крыльев разбивает их! Я чувствую себя быстрей этих облаков, я парю в небе, и чувствую себя счастливой… Мне хорошо, мне так хорошо… Я лечу вперед все быстрее и быстрее… Кажется, во мне играет музыка… Мое тело – это музыка… Господи, мне так хорошо, я обожаю этот мир!

Вдруг, кто-то резко врывается ко мне в комнату и начинает кричать… Ощущение, что голова скоро взорвется от таких резких звуков и разлетится на маленькие кусочки. Хочется прекратить это все.Схватившись за голову, я открываю глаза и вижу перед собой женщину, лет шестидесяти пяти, она в ярости! Ее звонкий голос просто сводит меня с ума, она хватает меня за плечи и начинает трясти, что-то крича одновременно.

Изображение

«Черт, что за дерьмо происходит?!- крутиться у меня в голове,- Уберись отсюда сатана!»

Но это старое подобие сатаны, все сильнее и сильнее впивается своими ногтями мне в плечо, трясёт и куда-то меня ведет…

Я сгораю от злости… Я чувствую, как жар подливает к самым кончикам пальцев, я чувствую, как я ненавижу это создание, которое нарушило мой покой.

«Это чудовище...Что оно делает?!» - я начинаю задыхаться от возмущения…Обратив внимание на руку этой сатаны, я заметила, что она сжимает мое плечо все сильнее и сильнее… Медленно перевожу взгляд на лицо…Оно кажется таким страшным, таким уродливым и, этот монстр, ведет меня к смерти на суд…

Изображение

Резко вырвавшись из рук этой старой женщины, я бегу куда-то, хватаю непонятно откуда нож,подбегаю к этому монстру и пытаюсь попасть в сердце. Не везет, попадаю в живот… Сатана падает на пол. Попытка вторая - тоже не везет, третья,четвертая, пятая, наконец, сердце не бьется. Я сумела, я сумела! Не могу набраться радости. Я одержала победу над злом!

Еще одна доза.

Я снова летаю,мне снова хорошо и легко, краски стали ярче, звуки стали громче, в животе летают бабочки, я чувствую себя на все сто! Я снова счастлива!

Изображение

Посреди своей свободы, меня клонит в сон. Я засыпаю. Сатана мертва, мне хорошо…

Просыпаюсь я в луже крови, со мной рядом лежит женщина…Симпатичная женщина, лет шестидесяти пяти… Она так похожа на мою мать, только моя мать жива, а эта женщина мертва…

Посмотрев на нож,который торчал у нее из груди, лихорадочно, я пытаюсь понять, что произошло…Отрывки проскальзывают в памяти, и теперь я понимаю, что эта симпатичная мертвая женщина – моя мать. МОЯ РОДНАЯ МАТЬ. И я ее убила…

Еще двойная доза счастья, и я лечу в клуб, чтобы забыться.

Клубы, парни, алкоголь, наркота, секс, секс, секс…

После очередного горячего секса, я вкалываю себе еще двойную дозу и запиваю «Джимом»… Мне хорошо. Люди улыбаются мне, я счастлива… Время быстро идет вперед, я танцую, я прыгаю, я чувствую себя лучше,чем когда либо. Облаков уже рядом нет, одна я и где-то голоса других певчих птиц… Час, два, три… Мир ярче, а время резко пошло в обратном направлении. Живот прихватило, я упала на пол, меня стало трясти… какие-то голоса, они повсюду и везде… Черное пространство. Чьи-то голоса, мои стоны...

-помогите...

Изображение
--------------------------------------------------
Открыв глаза, я лихорадочно стала разглядывать место, в котором я нахожусь. Стены голубого цвета, белый потолок, тумбочка рядом и, какой-то ужасный аппарат, который просто проедает мой мозг своим писком – знакомое место, только стены изменили свой цвет... Это психиатрическая больница.

«Черт» - подумала я и закрыла глаза.…

В голове один густой туман, в животе какое-то странное чувство, которое я просто не могу терпеть, а в голове чей-то чужой голос говорит: «тебе срочно надо еще»… нет, я не могу еще… я зависима, все, что сейчас происходит, это последствия приема алкоголя и наркоты. Да, я законченная наркоманка и алкоголичка. Я перешла ту грань, к которой уже невозможно вернуться.

-Возьми розовую таблеточку и, снова нет проблем,- говорит разум.

-Не-ет, - с хрипотой в голосе отвечаю я и, наконец, осознаю, в чем моя беда…

Изображение

Конец.

Сообщение отредактировал небо знает: 12 Август 2011 - 05:42

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Veronika55 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 Январь 12

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:06

Обалдеть** офигенный рассказ. понрав :)
0

#3 Пользователь офлайн   Овсяная каша 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 08 Март 12

Отправлено 13 Март 2012 - 16:29

Я в шоке!!! Афигеть! Супер!
0

#4 Пользователь офлайн   SimHistorian 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24 Март 12

Отправлено 24 Март 2012 - 13:58

Неплохо, особенно радует такая маленькая отссылка к киноматографии.  Интересная атмосфера... Даже не знаю... Почему-то напоминает The Darkness II, интересная мысленная ассоциация. Отлично продолжай. Малость героиня не особо колоритная, а большенство массовки это стандартные симы, но сериалы можно с каждым разом модернизировать, так что всё отлично, ждём продолжения.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Lunar Whisper 

  • yao ming

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 23 Март 12

Отправлено 01 Апрель 2012 - 17:11

*аплодисменты* щикарно просто ^^
октябрь.
а дальше жизнь.
безмятежная.
беспечная.
0

#6 Пользователь офлайн   Made in China 

  • (Good buy summer!...(

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 20 Февраль 12

Отправлено 15 Апрель 2012 - 21:12

Просто суппер! Молодцом!
0

#7 Пользователь офлайн   Demonic@ 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 13 Октябрь 12

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 17:51

Шикарный рассказ. Фотографии чудесны, как и текст. Главную героиню очень жаль.
0

#8 Пользователь офлайн   Tatyana_EA 

  • Душа форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 23 Июнь 11

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:43

Это великолепно :clapping:
Рассказ очень впечатляет.
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   небо знает 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:05

Спасибо, девушки, за столь лестные комментарии. Мне правда очень приятно :)
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team