Форум The Sims : Династия Делакур - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Династия Делакур дада,автор фанатка Гарри Поттера :D Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Liliouciotin 

  • Знаток форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 15 Июль 11

Отправлено 17 Июль 2011 - 14:16

Династия Делакур!

И вот меня начинает тошнить как во-время беременности. Я лечу в самолете, но так как раньше не летала,не знала,что билеты лучше купить на тысячу симолеонов дороже, а не сидеть около туалета и не просить у стюардессы пакетики для моих "сокровищ".
Мое имя - Триадель Делакур. Так меня будут звать в Новой Стране, а во Франции я Триадель Габриэла Луизиона Де`ла Кур. Мне уже 24,но я успела побывать во всех странах,кроме Новой Страны,куда сейчас лечу налаживать новую жизнь. Почему новую? У меня уже был муж,дети,счастье. Да,мои детки. Я никогда не забуду слова той женщины: "Вы слишком дурная девушка,чтобы воспитать их!". Они бросились мне в душу и не смогли отыскать выход наружу. Мои лучики уехали на обтёртой колымаге в Приют "Шам-ле-Сим Звездочка".
С Джеком я познакомилась на рынке,случайно. Он сказал,что приехал начать новую жизнь - прям как и я сейчас, - а я предложила свою помощь. Через полгода,мы поняли,что брак - последнее что может быть между нами до долгой и совместной жизни! Потом родилась Люси. Девочка она была смышленая, но я не уделяла ей должного внимания,работая в помощи Военным. В те времена,в Шам-ле-Сим съехались военные из Китая и Египта,много раненых, моя работа была очень важна. Девочка росла с отцом. А затем появился Конор. Я не чаяла в нем души и ушла в отставку,мне было очень печально. Мне было 22. Я растила и опекала их. В один день раздался звонок в дверь. Это была пожилая дама,которая увезла моих детей с собой. Джек уехал в Бриджпорт и не писал уже год,я сдалась и подала на развод. Все вышло ужасней,чем я ожидала.
Но,это - не самое главное. Сейчас,я хочу поговорить и рассказать о первых впечатлениях и о себе в новом для меня городке Сансет-Вэлли.
Мне 24,но выгляжу я на все 16. У меня непослушные рыжие волосы,так и намеревающиеся вырваться из всех причесок и заколок. А все мое лицо усыпано огромными и некрасивыми веснушками. Они покрывают и большую часть моего тела,а именно декольте,руки и немного ноги. Очень раздражает,знаете ли. А еще,ужасные губы,которые не гармонирует ни с чем из выше перечисленного. Рыжий цвет волос я не знаю почему мне достался. Я жила с отчимом,он был блондином. Моя мать - была полностью черной,как мгла, сестра ей подобная, отца я не видела уже давно,но сколько помню,он был брюнетом с зелеными глазами. От него остались лишь глаза,которые мамины гены "добродушно" испортили. Они стали черными и лишь в минуту сильного счастья появляется изумрудный оттенок. Я худая,даже очень. И бледная,поэтому стараюсь не выходить на солнце. Иначе конец веснушкам, а болеть не хочется никому.
Изображение
Изображение
На счет моей одежды и предпочтений,могу сказать одно,я кореная Француженка, поэтому, это отразилось и на внешнем виде. Я обожаю свободные,льняные рубашки или футболки, со сборкой под грудью. И не прочь украшений на шею,вроде той ленточки,что сейчас ее обвивает. Кстати,одну из любимых кофт я и взяла в Сансет-Вэлли. Вещей я взяла немного. Из имущества,лищ старый потрепанный чемодан и сильно рваные белые кеды. И кольцо,обручальное,что Джек подарил мне на свадьбу. Оно прекрасно. Я не снимаю его и не сниму.
Изображение
По всей Династии нашей семьи есть обычай колоть татуировку в виде звездопада на левой ноге.
Изображение
У меня она,соответственно,тоже есть.
Мои предпочтения по-пахивают Францией:
Изображение
А в общении я вообще монстр:
Изображение
Так же,я хочу стать хирургом. Ведь подработка в госпитале и помощь Военным,немного под-натаскала меня. Да, и я закончила МЕДУниверситет в Париже.
Вот так вот, Дневник! Встречай свою новую хозяйку - Триадель Делакур!


Скрытый текст


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Liliouciotin: 17 Июль 2011 - 14:42

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Lusille 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 1 373
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 17 Июль 2011 - 14:24

Поздравляю с началом Династии! Решиться на Династию, это заслуживает огромного уважения ))) +

0

#3 Пользователь офлайн   Liliouciotin 

  • Знаток форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 15 Июль 11

Отправлено 17 Июль 2011 - 14:35

Эх, Дневник. Я приземлилась в аэропорту Сансет-Вэлли.
Скажу тебе,что место это отличное! Но почему-то нагоняет воспоминания об отце,когда мы вместе проводили здесь лето. Я вспомнила,я была в Новой Стране,когда она еще называлась Симсити. Очень мило. Здесь жила бабушка,уверена,на местном кладбище я смогу отыскать ее фамилию. Наверное,будет интересно посмотреть на фотографию с надгробия,учитывая,что я не помню ее внешности и характера. Даже голос,и тот пропал в небытие.
Пока я с чемоданом бродила по улочкам города,я наткнулась на удивительный пейзаж, в подошла к краю обрыва и посмотрела в даль. Море,восход. Как чудесно. И вот! Вот! Рыба плескалась в волнах и скрылась в густой пене,как только я ее заметила.
Меня заставил опомнится противный голос женщины. Она кричала,что я зашла на частную территорию,что гуляю по продаваемому участку. ее свирели слышал,наверное,весь городок!
Я зацепилась за слово "продаваемый". я мягко улыбнулась ей и с интересом спросила:
-Участок продается?
-Да,но никто его не покупает,из-за вечных туманов,что собираются здесь рано утром,-облизав губы продолжила девушка.
-А за сколько Вы его продадите?-интерес во мне так и играл. Ведь жить мне,пока,было негде,а о собственном доме на окраине утеса,с видом на море я мечтала всю жизнь.
-Продаем за 34600 сим-ов, но,если надумаете покупать,отдадим по-дешевке,за 5400. Дабы сами понимаем,что хозяин с таким участком,да за такие деньги лишь простоит. - Она пожала плечами и начала копаться в бумажках.
-Я поковырялась в дамской сумке,в которой лежала моя одежда и прочее,что я прихватила с собой. Сумка была вместительной,поэтому я долго искала шесть тысяч одной купюрой.
Наконец,я протянула женщине помятую бумажку. Это выглядело нелепо,ибо я можно подумать,гуляла себе,гуляля и решила участочек купить. Ну,да это еще полбеды. Вы бы видели ее глаза. Она просто вспыхнула,когда узнала,что я куплю этот участок 30х40!
Изображение
Рассплатившись,подписав нужные бумажки я с усталым видом вызвала по мобильному такси и попросила довезти до близлежащего пансеона или недорогой гостиницы. Полгода я прожила в Пансионе "Кирамикос". И вот, мой домик был построен,я удивилась,узнав,что внутри уже была мебель.
Изображение
Не замедляя,я принялась смотреть почту. О,какого было мое удивление. Я прочла объявление,что в местный Госпиталь требуется донор органов. Работы опасная,но я решила,что повышения не заставят себя ждать.
Изображение
Я поняла,что проела последние деньги за эти полгода. Я мигом вызвала такси и на последние деньги доехала до Госпиталя.
Изображение
Госпиталь был выкрашен и отделан в мой любимый цвет - белый.
Изображение
Он был так громаден,так красив,что мне сразу же посетить его.
Изображение
Скромная медсестра проводила меня к глав.врачу. Это был Ланграаб. Где-то я про него слышала...Но где?!
Он предложил мне присесть. Вполне сносный тип. За чашкой кофе я устроилась на работу, кстати, кофе с пироженым был кстати. С самого утра я ничего не ела,а на дворе было уже 10:00.
Изображение
В общем,работа была у меня в кармане,осталось лишь получить точный график и договор о з.плате и можно приступить к обязанностям.
А мой шеф ничего такой! Познакомлюсь с ним потом,о,Дневник. Нет, я как моя сестра Тарриссэ.

Сообщение отредактировал Liliouciotin: 17 Июль 2011 - 14:35

0

#4 Пользователь офлайн   Liliouciotin 

  • Знаток форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 15 Июль 11

Отправлено 17 Июль 2011 - 14:43

Lusille,спасибо за поздравления! Очень мило с твоей стороны! Буду стараться не забрасывать! :angry:
0

#5 Пользователь офлайн   Lusille 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 1 373
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 17 Июль 2011 - 14:44

Просмотр сообщенияLiliouciotin (17 Июль 2011 - 14:43) писал:

Lusille,спасибо за поздравления! Очень мило с твоей стороны! Буду стараться не забрасывать! :angry:


Я люблю читать интересные и хорошо оформленные династии! твоя как раз такая ))

0

#6 Пользователь офлайн   Liliouciotin 

  • Знаток форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 15 Июль 11

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:11

ахаха,спасибочки)
0

#7 Пользователь офлайн   Liliouciotin 

  • Знаток форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 15 Июль 11

Отправлено 17 Июль 2011 - 23:44

Ох,дневник! Теперь у меня есть работа! Даже не верится. Мне прислали обещанный график работы. Что ж,получаю мизерную зарплату,но после ремонта,на руках остались лишь монетки,в сумме дающие 13 сим-ов. Что ж. Работа донаром опасна,но я думаю,что мои органы никому не подойдут. Очень не хочется стать жертвой чего-то нового!)))
А еще,мой босс Ландграаб пригласил меня к себе на чай. Мы мило побеседовали,но общего языка так и не нашли. Он предложил поддерживать телефонную связь,а я к тому времени уже решила поскорее ретироваться из их дома.
Изображение
Жена его была не особо мне приветлива,а сын был нудный и толстый. Не очень люблю детей-блондинов. О,ужас! Он еще и специально облил мою белоснежную блузу сырным соусом! Маленький паразит! Мамаша упрятала сына на втором этаже огромного особняка,а Герберт Ландграаб вывзвался оплатить такси для меня,когда мы заговорили о финансовом положении. Очень мило с его стороны.
Мы разговорились под конец моего посещения. Он мило улыбнулся,провожая меня и спросил:
- Я могу рассчитывать на то,чтобы услышать Ваш прекрасный голос в трубке своего телефона?
- У меня нет телефона,-спокойно ответила я. Он немного поник,поняв,что его блестящая улыбка меня не зацепила. А его деньги для меня - пустое место.
- У Вас такие прекрасные черты лица,-он подошел ближе,но я упершись в его грудь руками отстранилась.
- Простите,мистер Ландграаб,Вы женаты,да и я хотела бы быть друзьями.
Изображение
Он начал тему про пилюли,когда его жена приблизилась к нам.
С тех пор прошло полгода. Мои органы никому не потребовались,да и денег мне за них не дали. Я уже полгода обедала где придется,а с жителями городка и вовсе контакты не налаживала.
Раздался телефонный звонок,я как подорваная вскочила с кровати и нашла его на кухне. Это был Герберт. За эти полгода мы сдружись. Мы не виделись,но телефонные разговоры помогли нам общаться больше.
Я не ожидала,что сама попрошу его прибыть ко мне,но,он не смотря ни на что согласился.
Изображение
Через полчаса к моему дому подъехала машина. Это была дорогая машина,на каких ездят люди только высокого положения.
Изображение
Оказывается,они с Алией еще живут вместе. Странная семейка.
Изображение
Мне кажется,что они друг другу вообще не подходят. Ведь он ее не любит,просто хочет жить в ее доме,под ее фамилией.
Изображение
Тем не менее, он тепло обнял меня,а потом произошло то,чего я и подавно не ожидала. Но,чувства меня переполняют,дневник. Давай я загляну в тебя позже?

0

#8 Пользователь офлайн   Лукьяша97 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 18 Июль 11

Отправлено 20 Июль 2011 - 21:56

Очень нравиться твоя династия) Я даже на начало своей вдохновилась :unsure:
0

#9 Пользователь офлайн   SimBoy 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23 Октябрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 18:47

ООчень понравилась твоя династия. *я тоже фанатик ГП* ))
0

#10 Пользователь офлайн   Mary-Ann 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Январь 12

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:15

Отлтичная династия! :unknown:
0

#11 Пользователь офлайн   Обожающая симс 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Февраль 12

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:20

Только мне е понравилось как Триадель с Гербертом встречаться начала!! А так- клево!! Продолжай в том же духе)))
0

#12 Пользователь офлайн   Vasya 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21 Январь 12

Отправлено 08 Март 2012 - 13:17

прикольная Династия жалко что ты ее забросила
Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team